Поездка в Крым, личные впечатления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Penoplast
6.08.2014 - 20:31
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 487
Цитата
может уже хватит постить поездки на крым? уже столько отчетов: больших, маленьких, хуёвеньких... хватит!

больше отчётов! больших и не очень!

Поездка в Крым
 
[^]
Penoplast
6.08.2014 - 20:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 487

Челтер-Коба



Поездка в Крым
 
[^]
BurnRam
6.08.2014 - 20:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 694
Паром и правда напрягает. Ждем, когда построят мост. На легковушках можно и за пару суток проскочить в плохом варианте, тяжелые грузовики ждут по 4-5 дней через Новороссийск. Свежие фрукты-овощи мрут. Россиян и Белорусов ждем всегда! Для тех, кто не хочет ждать на пароме, есть дешевые самолеты. Цены в этом году на жилье скромные. Природа, как всегда балует, погода тоже) Крымчанин

Цитата
ток ради бога, не ломайте триколоры, плачевно это для укропов заканчивается, сам свидетель


а вот этого не надо делать. сам дам в бубен кочергой, да и любой тоже
 
[^]
bitfff
6.08.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 120
Цитата (denistsev @ 6.08.2014 - 17:39)
Вот добавлю был в Севастополе видел такие плакаты сакральный смысл если честно не понял, кто вкурсе поясните, заранее благодарен.

Это единоросы оджыгают, тоже долго вводил в сметение этот плакат

Это сообщение отредактировал bitfff - 6.08.2014 - 22:41

Поездка в Крым
 
[^]
SEBASTOPOLRU
6.08.2014 - 22:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Цитата (BurnRam @ 6.08.2014 - 21:59)
Паром и правда напрягает. Ждем, когда построят мост. На легковушках можно и за пару суток проскочить в плохом варианте, тяжелые грузовики ждут по 4-5 дней через Новороссийск. Свежие фрукты-овощи мрут. Россиян и Белорусов ждем всегда! Для тех, кто не хочет ждать на пароме, есть дешевые самолеты. Цены в этом году на жилье скромные. Природа, как всегда балует, погода тоже) Крымчанин

Цитата
ток ради бога, не ломайте триколоры, плачевно это для укропов заканчивается, сам свидетель


а вот этого не надо делать. сам дам в бубен кочергой, да и любой тоже

Да ну вас - кочергой. Мы люди интеллигентные. Задушим по тихой грусти без разговоров, и всего делов gigi.gif
 
[^]
letnab
6.08.2014 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
"Хоть камни с неба. Мы на Родине."

Сейчас читаю новости, репортажи, интервью... с Украины. Люди бегут от гражданской войны. Бегут с обеих сторон.
Причём не теряя своих политических убеждений. Типа - "Украина едина! Москалям проклятья. Воевать не пойду. Пересижу на Урале, а потом снова на майдан..., если что." Или наоборот — "На Украину больше не вернусь никогда. Не прощу ни за что."

А мне отступать некуда. Всё уже решено.
Хоть камни с неба, хоть нашествие алиенов-содомитов...
Не побегу уже более никуда.
Здесь мой Дом.

Это сообщение отредактировал letnab - 6.08.2014 - 22:47
 
[^]
sergatver
6.08.2014 - 22:50
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Тоже хочу вырваться, но останавливают очереди на паром.... (
Есть ли платные паромы? или еще какие нибудь ?

сразу видно-наш человек! паром от Иван Иваныча.
 
[^]
Rockstreet
6.08.2014 - 22:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 12
Только что приехали знакомые 30 ТРИДЦАТЬ часов на паром туда, 6 часов оттуда. Почему об этом никто не пишет посмотрите Яндекс там на карте комменты стояльцев, при этом пробки показывают зеленым. Я пока не готов стоять даже 10 часов, 5-6 еще можно.
 
[^]
зимбо
6.08.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 100
Цитата (Dragvay @ 6.08.2014 - 21:25)
может уже хватит постить поездки на крым? уже столько отчетов: больших, маленьких, хуёвеньких... хватит!

Даешь больше постов про Крым! А откуда еще мы узнаем, стоит туда ехать или нет? Пока по всему выходит, что - стоит!!!

Добавлено в 23:17
Цитата (letnab @ 6.08.2014 - 23:44)
"Хоть камни с неба. Мы на Родине."

Сейчас читаю новости, репортажи, интервью... с Украины. Люди бегут от гражданской войны. Бегут с обеих сторон.
Причём не теряя своих политических убеждений. Типа - "Украина едина! Москалям проклятья. Воевать не пойду. Пересижу на Урале, а потом снова на майдан..., если что." Или наоборот — "На Украину больше не вернусь никогда. Не прощу ни за что."

А мне отступать некуда. Всё уже решено.
Хоть камни с неба, хоть нашествие алиенов-содомитов...
Не побегу уже более никуда.
Здесь мой Дом.

Где? Раз уж начал раскрывать тему, так до конца, кто -ты? свидомый украинец на ЮВ, либо желающий федеративных отношений житель Луганска или Донецка? А может у тебя в руках автомат и твое желание - независимость ДНР или ЛНР? А то и присоединение к России?

Это сообщение отредактировал зимбо - 6.08.2014 - 23:17
 
[^]
mujik
6.08.2014 - 23:21
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 39
что касается очереди на паром - автор пиздабол )) люди стоят там по 30 часов. всем тем, кто собирается ехать в Крым, дельный совет: запасайтесь продуктами, водой, тряпки чтобы завесить окна от солнца.

чтобы узнать реальную обстановку на переправе, советую подписаться в ВК (простихоспади) на страницу:
http://vk.com/club7064585
там можно и про очередь узнать и друзей новых найти =) в общем, много полезной ДОСТОВЕРНОЙ информации. А то когда в начале июля ездили в Крым, простояли 20 часов, когда только встали в очередь, начал искать сайт, с инфой переправы, нашел вчерашнее на тот момент интервью с начальником этой переправы, в которой он рассказывал, что "очереди нет, работает греческий паром, есть на подхвате еще 2 наших, но в них пока необходимости нет, все хорошо". Было странно наблюдать перед собой 9-ти километровую (на тот момент) пробку, которой на самом деле нет.

 
[^]
11greg11
6.08.2014 - 23:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.10
Сообщений: 160
Цитата (mujik @ 6.08.2014 - 23:21)
что касается очереди на паром - автор пиздабол )) люди стоят там по 30 часов. всем тем, кто собирается ехать в Крым, дельный совет: запасайтесь продуктами, водой, тряпки чтобы завесить окна от солнца.

чтобы узнать реальную обстановку на переправе, советую подписаться в ВК (простихоспади) на страницу:
http://vk.com/club7064585
там можно и про очередь узнать и друзей новых найти =) в общем, много полезной ДОСТОВЕРНОЙ информации. А то когда в начале июля ездили в Крым, простояли 20 часов, когда только встали в очередь, начал искать сайт, с инфой переправы, нашел вчерашнее на тот момент интервью с начальником этой переправы, в которой он рассказывал, что "очереди нет, работает греческий паром, есть на подхвате еще 2 наших, но в них пока необходимости нет, все хорошо". Было странно наблюдать перед собой 9-ти километровую (на тот момент) пробку, которой на самом деле нет.

Олень, прежде чем кого-то оскорблять, узнай ситуацию. Я написал как было, а ты свой вконтактик суешь. Я написал, вчера была гораздо больше очередь, а тридцатого июля именно так как написано в посте. И вообще, чет твой пост на рекламу смахивает.

Это сообщение отредактировал 11greg11 - 6.08.2014 - 23:32
 
[^]
Inhar
6.08.2014 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 24
Народ, подскажите пожалуйста, какие места посетить интереснее всего на полуострове Крым? Летим всего на недельку и предполагаем поселиться в Алупке, правда не ясно пока где... да и нет уверенности стоит ли именно туда.
 
[^]
ztdemon
6.08.2014 - 23:33
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 168
Цитата (11greg11 @ 6.08.2014 - 18:29)
Хотел бы поделиться личными впечатлениями от поездки в Крым.
Я знаю, что тут уже многие отписывались по этому поводу, но может кого-то и заинтересует мнение еще одного источника. Будет 10 фото и многа букав просьба не ломать.
Хотелось бы сразу обозначить свой вывод из этой поездки. Мнение ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства крымчан отображает фото снятое при въезде в Севастополь.

Что дальше... РоССияне будут решать сами... и завидовать новым россиянам...))) lol.gif

Это сообщение отредактировал ztdemon - 6.08.2014 - 23:35
 
[^]
artivenom
6.08.2014 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (denistsev @ 6.08.2014 - 18:39)
Вот добавлю был в Севастополе видел такие плакаты сакральный смысл если честно не понял, кто вкурсе поясните, заранее благодарен.

Плакаты "А что дальше?"

Сами не понимали. Думали 5ая колонна и укропы. Начали уже напрягаться.
Оказывается это А.М. Чалый всех так потролил. Потому что сейчас стали появляться плакаты "А дальше полная смена власти и реформы" (примерно так звучит)

Это сообщение отредактировал artivenom - 6.08.2014 - 23:39
 
[^]
11greg11
6.08.2014 - 23:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.10
Сообщений: 160
Цитата (Inhar @ 6.08.2014 - 23:31)
Народ, подскажите пожалуйста, какие места посетить интереснее всего на полуострове Крым? Летим всего на недельку и предполагаем поселиться в Алупке, правда не ясно пока где... да и нет уверенности стоит ли именно туда.

С местом, въезжаешь в Крым, останавливаешься у первого прохожего и спрашиваешь. Местные с удовольствием тебе подскажут по интересам куда поехать. Люди там действительно доброжелательные.
А насчет стоит, решать тебе. Мое мнение, однозначно стоит.
Если ехать на автобусе, они на паром вообще без очереди едут.
 
[^]
Inhar
6.08.2014 - 23:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 24
Цитата (11greg11 @ 7.08.2014 - 00:40)
Цитата (Inhar @ 6.08.2014 - 23:31)
Народ, подскажите пожалуйста, какие места посетить интереснее всего на полуострове Крым? Летим всего на недельку и предполагаем поселиться в Алупке, правда не ясно пока где... да и нет уверенности стоит ли именно туда.

С местом, въезжаешь в Крым, останавливаешься у первого прохожего и спрашиваешь. Местные с удовольствием тебе подскажут по интересам куда поехать. Люди там действительно доброжелательные.
А насчет стоит, решать тебе. Мое мнение, однозначно стоит.
Если ехать на автобусе, они на паром вообще без очереди едут.

Спасибо! Мы самолетом в Симферополь. Умудрились купить билеты на Добролет :)

Это сообщение отредактировал Inhar - 6.08.2014 - 23:44
 
[^]
rave007
6.08.2014 - 23:50 [ показать ]
-11
Bandyt73
6.08.2014 - 23:50 [ показать ]
-13
11greg11
6.08.2014 - 23:57
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.10
Сообщений: 160
Во блин, свидомиты поперли.
rave007, я именно с обычными людьми и общался, а где ты работаешь мне неведомо, но если там где недовольные татары работали, то я пойму откуда такой вывод.
Bandyt73 тебе просто нечего ответить, стандартная свидомая агитка. (и кстати еще, для справки, пофиксите в своих агитках, в России между регионами НЕТ ТАМОЖНИ).

P.S. Забыл упамянуть, с чем есть траблы, это с сигаретами :( ассортимента нет, и мрц слово в Крыму неведомое cool.gif

Это сообщение отредактировал 11greg11 - 6.08.2014 - 23:59
 
[^]
kalbasa14
7.08.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (11greg11 @ 7.08.2014 - 00:57)
Во блин, свидомиты поперли.
rave007, я именно с обычными людьми и общался, а где ты работаешь мне неведомо, но если там где недовольные татары работали, то я пойму откуда такой вывод.
Bandyt73 тебе просто нечего ответить, стандартная свидомая агитка. (и кстати еще, для справки, пофиксите в своих агитках, в России между регионами НЕТ ТАМОЖНИ).

P.S. Забыл упамянуть, с чем есть траблы, это с сигаретами :( ассортимента нет, и мрц слово в Крыму неведомое cool.gif

про таможню - четко ты их уделал))) ну да им невпервой обсираца - школа псаки!!)))
 
[^]
WithoutNick
7.08.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 170
сьезжу в сентябре - тоже создам тему про Крым
посмотрим "кто врот, а кто не врот", как говорит Батько;)

Это сообщение отредактировал WithoutNick - 7.08.2014 - 00:04
 
[^]
artivenom
7.08.2014 - 00:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (rave007 @ 7.08.2014 - 00:50)
Задела уверенность автора поста о Подавляющем мнении большинства Крымчан, я Севастополец, работаю в большом коллективе, я вам  скажу, что первое фото отображает мнение не большинства, а активистов! Поживите подольше и вы услышите мнения простых людей, за прилавками, на рынке, в транспорте, на работе и тд!

Че? После таких слово просто не надо пиздеть, что ты севастополец, хотя может, и живёшь в Севастополе (скорее всего приехал от куда-то)
Мнение Севастопольцев однозначно такое же как на картинке.
Малашкой клянусь.

Это сообщение отредактировал artivenom - 7.08.2014 - 00:15
 
[^]
webanut
7.08.2014 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Для отчётов о поездке в Крым уже свой раздел надо создавать.
 
[^]
artivenom
7.08.2014 - 00:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Bandyt73 @ 7.08.2014 - 00:50)
А у меня другая инфа!!!
Зарплаты поднялись в 2 раза-ура!
Отдыхающих -море!
Таможня-всего 7 часов!
Жара в Крыму -страшная!
А теперь правда: и правда горькая!
1)отдыхающие большинство по корпоротивным путёвкам- частный предпринематели в полном пролёте! Пляжи-пустые если сравнивать с прошлым годом!(на фото ТС нет русских флагов-фотки прошлогоднии это факт)
2)30 часов на таможне это не предел можно встрять и больше!
3)цены поднялись в 3-4 раза, в некоторых случаях и в пять раз на продукты питания-виват россия!Некоторые продукты(картошка) в Крыму плохо растут и ожыдают поьёма цен до 10 и более раз!
4) в этом году едут туристы очень плохо-следущий год вооще пипец!

Ох епт. ещё один эксперт.
1) Какая нах разница по каким путёвкам приехали тратить деньги это раз. Да и невозможно собрать и проверить такую иформацию. Ты что, все пансионаты и всех частников опросил и смог собрать хоть какую-то статистику? Я недавно был в Черноморском под Евпаторией и пришлось переночевать у частников. 80% номеров было занято. Так мне что теперь объявить, что все частники битком забиты?
2) Так было, пока не пришло 2 новых парома. Да и таможни уже нет.
3) Пиздёшь полный.
а. Цены в перерасчёте на доллар остались такие же, как год назад. Т.е. фактически уменьшились, т.к. инфляция ничего не сделала.
б. Цены увеличились, но не меньше чем на украине да и доллар поднялся в цене.
в. Среднее увеличение цен на продукты - 5-15%. На лекарства 10-30% На транспорт 1-5%, ЖКХ - 0. И это в рублях. Относительно же доллара это даже уменьшение цен.
4) Едут нормально. Чуть меньше, чем в прошлые годы, зато с деньгами, а не со своим салом. Я не помню года, что кто-то не жаловался, что в этом году туристов опять меньше. Вечно, постоянно нытьё, что всё стало хуже. Тфу!

Это сообщение отредактировал artivenom - 7.08.2014 - 00:14
 
[^]
komcom
7.08.2014 - 00:14
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 326
Цитата (Bandyt73 @ 7.08.2014 - 00:50)

1на фото ТС нет русских флагов-фотки прошлогоднии

Я вообще не представляю как можно пойти на пляж и не взять флаг. Можно шлепки забыть или плавки, но флаг!!! Моя мама вообще говорит надо сажать всех кто без флага на пляж приперся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38058
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх