"Зэки так не бьют — это не «по понятиям"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kfatn
2.12.2013 - 22:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 56
Цитата (kotbegemot81 @ 2.12.2013 - 23:49)
Цитата (Kfatn @ 2.12.2013 - 23:48)
Плакать когда начинать?

Ну можешь начать,когда твою жену или дочь выебут в подворотне.

Ты штоль попробуешь? Ебака грозный...
 
[^]
veraln
2.12.2013 - 23:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 288
Цитата (Dave68 @ 2.12.2013 - 22:55)
veraln
Цитата
Я тоже не люблю гастарбайтеров. Но резать их ни за что - перебор.

Значит они будут резать нас ... Или мы их , или они нас , увы но третьего не дано ...

Я сказал "ни за что" резать - перебор. Если есть за что, я один из первых, кто возьмет в руки нож.
За что он чурок резал? Не для своего удовольствия ли?
 
[^]
диагностег
2.12.2013 - 23:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0


Ну и еще мысль кое какая есть. Я честно говоря почему то думаю, что ноги сабжа растут из целенаправленных фантазий от определенных людей, запугать. Тем кому выгодно лишний раз показать, что всякое русское недовольство будет сломлено в жесткой форме. А то вон как вдохновил ролик в метро. Типо негоже это так то.
Мне одному так показалось?
 
[^]
stas1981
2.12.2013 - 23:05
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Следуя вашей логике скажу: чурбан тоже мог сам нарваться

кто на кого нарвался в этом случае уже решил суд,и судья вынес свои приговор.
это не моя ,, логика,, это судебное решение,подтверждённое документально

а вот ваша логика у меня вызывает сомнения...
вы поддерживаете человека,который,не смотря на то что у него больная мать,нашёл подельника и пошёл с ним резать чурку,прекрасно осознавая что за это он получит срок...и от этого близким станет только тяжелее...

раз вы его так защищаете,значит для вас такое решение ,, чурецкого вопроса,,
вполне адекватно.следовательно ,, нормальный русский парень,, должен брать ножи и идти зарабатывать себе срок,режа чурбанов...

думаю такая постановка вопроса в первую очередь выгодна самим чурбанам...
чем больше молодых и сильных будет сидеть,тем им легче будет жить в НАШЕЙ стране

может быть я не прав,но ваша позиция мне напоминает работу провокатора...
режь чурбаньё,садись в тюрьму,освобождай место для новых чурбанов

 
[^]
ундер
2.12.2013 - 23:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
Цитата
чурбан тоже мог сам нарваться.Пусть привыкают к этому в обществе,доведенном до предела или не едут сюда вообще.

зная этих националистов (приходилось сталкиваться) могу сказать, нету у них никакой национальной идеи, шпана обыкновенная они, а не националисты и ведут они себя так же как зверьки. что им киргиз сделал? у них там дагов с чеченами нет? только вот не пиздять националисты дагов и чеченов, пиздять киргизов, узбеков, негров, а с чеченами и дагами стараются не связываться. случаю когда скины на чеченов наехали можно по пальцам пересчитать. вот когда в Москве овощебазу громили, вот там был национализм, а это обыкновенно ЧСВ, а не национализм.
 
[^]
kotbegemot81
2.12.2013 - 23:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Kfatn @ 2.12.2013 - 23:57)
Цитата (kotbegemot81 @ 2.12.2013 - 23:49)
Цитата (Kfatn @ 2.12.2013 - 23:48)
Плакать когда начинать?

Ну можешь начать,когда твою жену или дочь выебут в подворотне.

Ты штоль попробуешь? Ебака грозный...

я здесь при чем?
Чурбанам расскажешь это.
 
[^]
kotbegemot81
2.12.2013 - 23:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (veraln @ 3.12.2013 - 00:00)
Цитата (Dave68 @ 2.12.2013 - 22:55)
veraln
Цитата
Я тоже не люблю гастарбайтеров. Но резать их ни за что - перебор.

Значит они будут резать нас ... Или мы их , или они нас , увы но третьего не дано ...

Я сказал "ни за что" резать - перебор. Если есть за что, я один из первых, кто возьмет в руки нож.
За что он чурок резал? Не для своего удовольствия ли?

а русских он "за что" режут?Вы ИМ хоть раз задавали такой вопрос,гражданин "справедливость"?
 
[^]
Dave68
2.12.2013 - 23:15
5
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (veraln @ 3.12.2013 - 00:00)
Цитата (Dave68 @ 2.12.2013 - 22:55)
veraln
Цитата
Я тоже не люблю гастарбайтеров. Но резать их ни за что - перебор.

Значит они будут резать нас ... Или мы их , или они нас , увы но третьего не дано ...

Я сказал "ни за что" резать - перебор. Если есть за что, я один из первых, кто возьмет в руки нож.
За что он чурок резал? Не для своего удовольствия ли?

Я там сам себя немного подправил - ""Значит они будут резать нас (причём ни за что , просто так) ""

"Ни за что" или "Просто так" , просто время ещё не пришло ... Уезжать они отсюда ни разу не собираются , и их всё больше и больше , скоро дело дойдёт до критической массы , вот тогда и начнётся поножовщина ... Они в отличие от нас , не будут толерастно раздумывать - "за что-то" или "просто так" , Русский - значит враг ... А мы будем как всегда - розовые пузыри пускать , и видеть в них добрейших дворников ... И выбора у нас не будет - или мы их , или они нас , вот я о чём ... А ща всё хорошо , всё стабильно ... Стабильно с каждым днём приходит жопа , и просветов не видно ...

Это сообщение отредактировал Dave68 - 2.12.2013 - 23:22
 
[^]
savromat
2.12.2013 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Цитата
Самые бесправные существа в России это солдаты и зеки - так во все времена было

Причём тут солдаты. Солдаты Родину во все времена защищают.

Это сообщение отредактировал savromat - 2.12.2013 - 23:19
 
[^]
диагностег
2.12.2013 - 23:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
ну и гнилья же здесь... убили потсана 19 лет, а они твари тут языки свои толеранством ублажают. В жопу чуркам их засуньте, ущербные!!! Им там как раз и место....
 
[^]
Dave68
2.12.2013 - 23:19
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (диагностег @ 3.12.2013 - 00:03)
Ну и еще мысль кое какая есть. Я честно говоря почему то думаю, что ноги сабжа растут из целенаправленных фантазий от определенных людей, запугать. Тем кому выгодно лишний раз показать, что всякое русское недовольство будет сломлено в жесткой форме. А то вон как вдохновил ролик в метро. Типо негоже это так то.
Мне одному так показалось?

Мля , а ведь ты прав , очень даже может быть ... Статья какая-то шаблонная что ль ...
 
[^]
kotbegemot81
2.12.2013 - 23:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (stas1981 @ 3.12.2013 - 00:05)
Цитата
Следуя вашей логике скажу: чурбан тоже мог сам нарваться

кто на кого нарвался в этом случае уже решил суд,и судья вынес свои приговор.
это не моя ,, логика,, это судебное решение,подтверждённое документально

а вот ваша логика у меня вызывает сомнения...
вы поддерживаете человека,который,не смотря на то что у него больная мать,нашёл подельника и пошёл с ним резать чурку,прекрасно осознавая что за это он получит срок...и от этого близким станет только тяжелее...

раз вы его так защищаете,значит для вас такое решение ,, чурецкого вопроса,,
вполне адекватно.следовательно ,, нормальный русский парень,, должен брать ножи и идти зарабатывать себе срок,режа чурбанов...

думаю такая постановка вопроса в первую очередь выгодна самим чурбанам...
чем больше молодых и сильных будет сидеть,тем им легче будет жить в НАШЕЙ стране

может быть я не прав,но ваша позиция мне напоминает работу провокатора...
режь чурбаньё,садись в тюрьму,освобождай место для новых чурбанов

Решение суда-6 лет.Вы оправдываете факт издевательств над парнем,приведших к его инвалидности.Это тоже судебное решение?Или таким образом появится больше здоровых русских парней?
Если не память не изменяет,то спецом он резать никого не шел,все получилось спонтанно.Дурак?Да.Достоин инвалидности?Нет.
Да,вполне приемлемо такое решение.Они в свое время не думали о морали,когда русских гнали.Око за око.Тем более по отношению к животным.Больше страха-меньше иммигрантов.
Вы не правы.
 
[^]
kotbegemot81
2.12.2013 - 23:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Dave68 @ 3.12.2013 - 00:15)
Цитата (veraln @ 3.12.2013 - 00:00)
Цитата (Dave68 @ 2.12.2013 - 22:55)
veraln
Цитата
Я тоже не люблю гастарбайтеров. Но резать их ни за что - перебор.

Значит они будут резать нас ... Или мы их , или они нас , увы но третьего не дано ...

Я сказал "ни за что" резать - перебор. Если есть за что, я один из первых, кто возьмет в руки нож.
За что он чурок резал? Не для своего удовольствия ли?

Я там сам себя немного подправил - ""Значит они будут резать нас (причём ни за что , просто так) ""

"Ни за что" или "Просто так" , просто время ещё не пришло ... Уезжать они отсюда ни разу не собираются , и их всё больше и больше , скоро дело дойдёт до критической массы , вот тогда и начнётся поножовщина ... Они в отличие от нас , не будут толерастно раздумывать - "за что-то" или "просто так" - Русский - значит враг ... А мы будем как всегда - розовые пузыри пускать , и видеть в них добрейших дворников ... И выбора у нас не будет - или мы их , или они нас , вот я о чём ... А ща всё хорошо , всё стабильно ... Стабильно с каждым днём приходит жопа , и просветов не видно ...

Золотые слова! bravo.gif
 
[^]
stas1981
2.12.2013 - 23:22
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
.Больше страха-меньше иммигрантов.

и больше Русских парней на нарах...
отличное решение !!! Браво!!!!
режь чурок,освобождай место для других чурок...
 
[^]
Dave68
2.12.2013 - 23:30
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
stas1981
Цитата
и больше Русских парней на нарах...отличное решение !!! Браво!!!!

Парню просто не надо было подставляться , а сделать своё дело изподтишка , как это делают полумакаки , и всё чики-пуки ... Ни в коем случае , никого ни к чему не призываю , просто мысли как грится вслух ... )))


Цитата
режь чурок,освобождай место для других чурок...

Нет , не так ... Режь чурок , наводи животный страх на чурок , чтоб сюда не ехали другие чурки ...
 
[^]
диагностег
2.12.2013 - 23:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
А власти читают и уссываются... Долбитесь холопы пока мы пилим lol.gif
 
[^]
Dave68
2.12.2013 - 23:39
2
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (диагностег @ 3.12.2013 - 00:36)
А власти читают и уссываются... Долбитесь холопы пока мы пилим lol.gif

Можно подумать , власти не пилили бы , если б мы с чурбанами жили душа в душу ... И на голоса им похую , Чуров всё насчитает как надо ... Неее , тут какая-то другая хуйня ...
 
[^]
Shelest2000
2.12.2013 - 23:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13533
Цитата
Гораздо правдоподобнее выглядит вероятность того, что над Антоновым издевались сами сотрудники СИЗО: в её пользу говорит и путаница в показаниях представителей учреждения по поводу своего подопечного. «Я консультировалась, мне рассказали, что над ним могли просто издеваться в изоляторе: говорят, что это совершенно обычная практика как в Тюмени, так и в России в целом. Рассказывают, что их бьют, пытают электрическим током... У Кирилла на руках ожоги: очень большие очаги, по несколько на одну руку. Врачи говорят, что от электрошокера.

100% полицаев работа! Знакомый,несколько лет назад,попал под следствие. Электрошокер,"слоник",мешок с песком,чтоб следов небыло. Хорошо,что парень крепкий-не сломали,вышел,но почки отбили.
Поэтому я всегда говорил,говорю и буду говорить,что полицаи,бОльшая часть-гниды и пидарасы! И хрен вы меня переубедите!
 
[^]
Akvilon
3.12.2013 - 01:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (stas1981 @ 2.12.2013 - 22:51)
человек,который с подельником,наносит 4 удара ножом,пусть даже и чурбану, состоит в ,, казачьих войсках,, и считается ,, националистом,,
не вызывает у меня сочувствия...
более того,мне кажется что он сам мог спровоцировать ситуацию,после которой получил свои проблемы со здоровьем

А у меня вызывает. Хотя сочувствие тут скорее нужнее его бедной маме.
Парень никого не лишил жизни, а его сделали инвалидом и овощем, которого рано или поздно спихнут на руки больной матери. Извините, но в России даже маньяков и убийц так не наказывают. Смертная казнь для Чикотило выглядит гораздо более гуманным наказание чем ЭТО.
 
[^]
Bowmans
18.12.2013 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1242
Цитата (stas1981 @ 2.12.2013 - 23:10)
Цитата
Если бы вы хоть немного разбирались в законодательстве,то поняли бы,что человек,доставленный в СИЗО,все еще является подследственным.Если следствие ведется,то степень вины еще не определена.

вы профессиональный троль ???
виновным человек считается после вынесения приговора,который уже вынесли и приговорили в 6 годам строгоча.
а в сизо его доставили для ожидания ,, этапа,,
это стандартная процедура

Виновным человек считается после вступления приговора в законную силу. Из текста мы видим, что была подана апелляционная жалоба, а это означает, что приговор в законную силу не вступил. Следовательно человек виновным не считается.
 
[^]
lazyivolga
18.12.2013 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (75nizz @ 2.12.2013 - 22:00)
я только тогда поддержу нациков, когда увижу как они на Садовом дух вытрясут из чеченов на кайене...а резать трудяг-дворников таджиков да узбеков это скотство, не заслуживающее понимания и поддержки...

А ломать позвоночник русским, соответственно, заслуживает Вашего понимания и поддержки?
 
[^]
kas4ej
18.12.2013 - 19:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 419
Цитата (BlackChaos @ 2.12.2013 - 22:48)

2. Перелом позвоночника, как мне объяснили, не так страшен: он срастается.

Тебе не всё объяснили. Если перелом с высокой степенью компрессии, то дело может пахнуть поперечным параличом с нарушением функции всей нижней половины тела.
Впечатление, что парня несколько раз резко присадили на жопу.
Больше на мусорской почерк похоже. Но, в любом случае, за здоровье человека в СИЗО несет ответственность администрация. Если инфа правдива, кому-то это должно как минимум стоить работы. Если по уму.

Это сообщение отредактировал kas4ej - 18.12.2013 - 19:28
 
[^]
Сократ
18.12.2013 - 19:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Оценю с позиций здравого смысла и личного опыта.Цитата:

Я приехала, и сегодня врачи говорят в один голос: Кирилл не мог от удара током или падения получить остановку сердца, перелом 12-го позвонка, множество различных ушибов — на голове, на теле, по солнечному сплетению.

Каторжане если будут прессовать,то сделают это максимально незаметно,дабы не заряжать всю хату под пиздорез.Здоровье,спортивный опыт, габариты,погоду в замкнутой системе не делают,тупо закидают матрасами и раз несколько раз ебнут жопой об пол,через пару недель требуху высерешь.По почерку или дубаки(контролеры ФСИН),допустим за то что понадеялся на личную мощь и начал быковать,либо просто попал за что-нибудь в пресс-хату,тоже вариант.



Добавлено в 19:35
Во товарищ уже опередил.
 
[^]
CptWillard
18.12.2013 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Цитата
тренер по рукопашному бою, самбист, множество наград и регалий

Да это еще не значит,ч то он робокоп и терминатор. На зоне тоже не одни чушки ошиваются. Могли и зэки побить, чего сразу на ФСИН валить? ФСИН тоже не дураки, просто так ломать не будут
 
[^]
kas4ej
18.12.2013 - 19:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 419
Цитата (CptWillard @ 18.12.2013 - 20:41)
Цитата
тренер по рукопашному бою, самбист, множество наград и регалий

Да это еще не значит,ч то он робокоп и терминатор. На зоне тоже не одни чушки ошиваются. Могли и зэки побить, чего сразу на ФСИН валить? ФСИН тоже не дураки, просто так ломать не будут

Даже если и так, всё равно УФСИН в ответе, как проебавшие и допустившие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10733
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх