Первая вылазка 1 Апреля, Апрельский шашель

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
зудука 2 апр 2012 в 17:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Автор, вы садист! Нельзя же такими аппетитными темами кидаться

Берите пример с меня. Сел за комп, каментить и ужинать. Приятного аппетита.

Это сообщение отредактировал зудука - 2 апр 2012 в 18:12
HulliGun 2 апр 2012 в 18:22
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Так, автор Балтику нулевку пьет, за рулем видать... Я тоже, если уж приходится нулевку брать, то беру балтику. Остальное не так похоже на пиво, по-моему. А в остальное время пью региональное пиво, у нас оно отменное.
symon автор 2 апр 2012 в 19:28
Шутник  •  На сайте 15 лет
10
вот даже любимая подержалась за сетку blin.gif

Первая вылазка 1 Апреля
symon автор 2 апр 2012 в 19:28
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
и собссна я

Первая вылазка 1 Апреля
symon автор 2 апр 2012 в 19:29
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
греюсь блеать!

Добавлено в 19:34
кстати для тех кто не знает "киевляне"
пейнтбол клуб гепард-7 локаций, немеренное кол-во палаток! всё это находится на выезде с Киева пр. Победы 139! не рекламирую! просто там очень ЖИРНО! всегда играем в пейнтбол и жарим шашлычок!
компанией самое то! + цены халява!

Первая вылазка 1 Апреля
ZaReX 2 апр 2012 в 20:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AnyOne @ 2.04.2012 - 16:38)
Ну ты автор... в Киеве и пить балтику... У вас же такое замечательное пиво, Черниговское к примеру, Славутич, да все пиво у вас офигенное. Рогань тоже. Я не знаю... пью только Украинское, и здесь, в Москве, тоже все знакомые берут Черниговское. Правда стоить стало дороговато... бутылочка Биле - 88 рублей. 0.5 Била нич - 75 рублей... при цене Туборга в 34 рубля.

скажу по секрету- все ниже перечисленное не больше пиво, чем Балтика, про Рыгань вообще молчу -это жидкость для промыва емкостей после Черниговского пива.... есть много других вкусняшек!!!!!!! beer.gif
skitalets 2 апр 2012 в 20:33
Балагур  •  На сайте 18 лет
0
С весенним шашлычным почином bravo.gif ganja.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 545
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх