Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zloiMOZG автор 17 ноя 2019 в 19:38
Инженер  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 087
Солдат освободитель! (буквы ЫЫЫ используются как заполнитель. ЯП не позволяет выложить просто фото. Никакого контекста не несут. Просто буквы.)

Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 17 ноя 2019 в 19:46
ыыы

Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
ыыы

Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
ыыы

Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
ыыы

Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
ыыы

Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
ыыы

Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
Немного знакомых пейзажей!


Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
Ну и защита посаженных деревьев:) Меня улыбнула:


Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
Последняя наша остановка в Европе это Варшава. Честно говоря особых впечатлений она нам не подарила, хоть мы и прогулялись в центр города. Да, есть какая то историческая часть, да где то даже какой то памятник. Но всё равно, ну вот нет ощущения что ты в столице, скорее какой то сильно провинциальный город миллионник на территории нашей необъятной, но который имеет немного туристов и из кожи вон лезет показать, что он круче чем он есть на самом деле.
Ну а так, есть типа дворец короля и типа даже старый город. Есть много табличек, где располагались гетто во времена 2й мировой и так далее. Ну и улыбнуло местное правительственное здание где собрались флаги Польши, Евросоюза и США. Собственно всё. Больше особо смотреть нечего.


Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
Улочка старого города:


Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
Ещё старый город:


Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
И ещё:


Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
Замечательное польское правительственное задние:



Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
Просто домик


Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
Тут было гетто.


Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
ещё
З.Ы. И это, я не нашёл магнита на холодильник в виде кантрибола Польши! Вот тут ваще разочарование!

Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
И наконец мы вернулись!

На самом деле было очень круто. Пройдено примерно 6500км за без малого 2 недели на мотоцикле, получена МАССА впечатлений (причём впечатлений разных) как и новых знаний получено много. Но и повторять такой подвиг в ближайшее время не хочется.
Первый вечер дома вообще не было понимания, что ты дома. Как будто где то в отеле, завтра вставать в 6:00 утра и куда то ехать.

В общем и целом круто. Но было сделано несколько выводов:
1. При перегоне днём более 300км по хорошему надо отдыхать не менее 3х ночей. Две ночи минимум. Иначе через 2-3 перегона с ночёвкой по 1й ночи ты начинаешь превращаться в зомби.
2. Канистра с бензином обязательна. В один момент в Германии из-за ремонта дорог на протяжении 240 км мы не встретили ни одной заправки, к которой можно подъехать. Тогда канистра пригодилась.
3. Футболки можно постирать в раковине отеля. Причём раковина с затычкой тут рулит.
4. Мухи и жуки камикадзе - главный враг!
5. Есть особый вид мотозагара :)

Это всё. Всем спасибо.


Наш евротур. Или как мы доехали до Ла-Манша на мотоцикле
Все комментарии:
P376 17 ноя 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Интересно, что за поц минусил ТСа? Пост то классный!
Ramoneur 17 ноя 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Mega круто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramoneur 17 ноя 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
По платным были куски дороги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zloiMOZG автор 17 ноя 2019 в 19:51
Инженер  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Ramoneur @ 17.11.2019 - 19:50)
По платным были куски дороги?

Платные только в Польше.
Но там честно у каждого пункта сборы оплаты было написано Pobor rulez.gif
Rumer 17 ноя 2019 в 19:54
Reader  •  На сайте 11 лет
3
ЗачОт smile.gif
Телепень 17 ноя 2019 в 19:57
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
10
Спасибо, товарищ. Вот и до Ла-Манша на моцике прокатился. Сегодня еще на Мадагаскаре побывал.
Хорошо на ЯПе с пивом.
И зачем его пить бросают в соседней теме? alk.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 ноя 2019 в 19:57
хтоце 17 ноя 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
я не вижу, почему после 300 км по магистрали нужно отдыхать три дня, это примерно 3 часа в дороге.другое дело, если ехать по второстепенным дорогам, там время может растянуться значительно. обычно выезжаю примерно в 10 и еду до обеда, максимум часов до шести. но у меня обычно палатка, а не гостиница. вечера хватает на посмотреть достопримечательности, если это не крупный исторический центр. на мой вкус, слишком большой пробег за такое короткое время.
а так, с почином!
пс. ыыыы не ко всем фото подходит, иногда звучит, как насмешка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 892
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх