Краснодар – деревня победившего профнастила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чумазоид
24.10.2020 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4955
Цитата (Sadeid @ 24.10.2020 - 10:34)
Цитата (Чумазоид @ 24.10.2020 - 10:28)
Цитата (Sadeid @ 24.10.2020 - 10:12)
Цитата (Чумазоид @ 24.10.2020 - 10:08)
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 20:05)
Приветственный плакат на двух языках. Дорога широкая, не часто из аэропорта такие автобаны встречаются. В Москве не шире.

Вот чтобы прям на территории Москвы, то это только Внуково, яп не сказал, что Киевка не шире. Ну если с Жуковским сравнивать, то наверное дыа gigi.gif

Ленинградка в районе Химок две полосы в каждую сторону. Домодедово тоже за МКАД по две полосы в каждую сторону. Внуково ещё довольно неплохо расположен и там есть несколько вариантов бесплатных шоссе.

На выезде Каширка восьмиполосная, дальше - область а не город. Ленинградка + Международное по три полосы стабильно в каждую сторону до самого аэропорта, хотя тоже через область идет. Знаток Москвы, блин gigi.gif

Правда чо ли? =) Ссыль
Я езжу в аэропорт почти всегда на каршеринге. Так вот в любой аэропорт есть двухполосные участки, а то, что вы там где-то на выезде из пробки восемь полос нашли, так они никак эти двухполосные пробки не отменяют.

Ты прочитай внимательно, что цитируешь.
И ещё - ценник на бензин лукойл в Москве +- несколько копеек такой же. Очень жадная наливайка.
Кст, в Калужской области я лил 95й по 42 с гаком за литр.
 
[^]
ДокторЯр
24.10.2020 - 16:44
4
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4656
Обзор понравился - куда лучше, чем очевидная чернуха или наоборот пафосное восхваление. И на Калугу было интересно взглянуть - удивлён. Очень похожа на провинциальные старокупеческие городки типа Кунгура, например, а не на областной центр.
 
[^]
hawkie
24.10.2020 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1827
Цитата (Sadeid @ 24.10.2020 - 09:35)
Мурманск этой зимой в обязательной программе

был в Мурманске в начале октября. Так себе зрелище, скажу честно. Может, зимой и повеселее будет :)
 
[^]
Sadeid
24.10.2020 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18940
Цитата (nadina12 @ 24.10.2020 - 15:51)
Ага, автор дошел до гидростроя и половину выводов про Крас сделал. Где Фантомас, парк Галицкого и прочие достопримечательности?

Где где. Там. Что бы изменилось? Ну посмотрел бы я на парк Галицкого. Дальше что? Профнастила бы на Фадеева меньше стало? Люди бы перестали туалетной водой пахнуть как пенсионеры в Москве? Может зелёных зон прибавилось бы? Или фонтаны почистились? Ну что бы изменилось? :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Апельсиняя
24.10.2020 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47199
Sadeid
Спасибо, было очень интересно.
Хорошие фото и описание подробное.
Жаль только, что не освещена тема еды.
А про профнастил говорили не раз в других темах, что во многих населенных пунктах его засилие, к сожалению - любовь к заборам, а это самый дешёвый материал, и никого не волнует, что самый страшный.(
 
[^]
Tala13
24.10.2020 - 17:19
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 968
Ни слово "деревня", ни "профнастил" даже в сочетании с названием столицы моей родной Кубани не вызывают у меня отторжения.
На деревне всю жизнь эта самая жизнь держалась, а Кубань с ее необъятными полями, что прямо за многоэтажкой начинаются и есть большая деревня, где практически каждый умеет и траву выкосить, и помидор посадить. Люди там такие - от сохи.
Житница страны Кубань наша.
Насчет профнастила, который привел автора опуса в трепет, так для 80%, а то и поболе, населения - это мечта. Заборчики хлипкие из старого штакетника до сих пор встретить можно сплошь и рядом в моем родном кубанском райцентре.
Им, вот этим, за штакетным забором, профлист - на ура!
Небогатые потому что.
Что касаемо чистоты, то на Кубани это святое дело. Мой ростовский приятель никак не мог поверить, что до сих пор существуют квартальные, которые заставляют заносить во двор все стройматериалы, которые привезли хозяева. А перед двором - цветочки или трава. если, конечно, есть еще силы у хозяев чистоту поддержать.
Клумба неполитая?...
Непорядок. А вот шикарных клумб автор не заметил.
Да и ладно.
Кто что ищет, то и находит.
Молод, глуп, не сеял круп.
Что касаемо любого города, села и проч. так везде центр ухожен, здания там красивые, клумбы опять же, а окраина - скромна и непритязательна: ни клумб, ни освещения.
Видать, традиция такая.
Повсеместная.
Так что экскурсии не по сараям водят, а по достопримечательностям - есть такое слово в русском языке.
 
[^]
Sadeid
24.10.2020 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18940
Цитата (Апельсиняя @ 24.10.2020 - 17:06)
Sadeid
Спасибо, было очень интересно.
Хорошие фото и описание подробное.
Жаль только, что не освещена тема еды.
А про профнастил говорили не раз в других темах, что во многих населенных пунктах его засилие, к сожалению - любовь к заборам, а это самый дешёвый материал, и никого не волнует, что самый страшный.(

Я всего сутки был. Про еду ничего сказать не могу. Там где поел было съедобно, не более. А больше нигде и не ел. :) Если бы было что-то значимое, как в Чебоксарах, например, то обязательно бы отметил отдельным комментарием.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Битрикс
24.10.2020 - 17:25
9
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2381
Интересно, чем автору Профнастил не понравился, забор у частного сектора из Профнастила или кирпича, гораздо реже кованные или природный камень, у меня тоже забор из профнастила, сделан секциями на столбах 60*60 на ленточном фундаменте, дом угловой, протяжённость забора в районе 100м, пусть посчитает стоимость такого забора, нищеброд, он билеты купил за стоимость моего пива на вечер и профнастил ему не нравится
 
[^]
ковальчук
24.10.2020 - 17:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 837
Цитата (Апельсиняя @ 24.10.2020 - 17:06)
Sadeid
Спасибо, было очень интересно.
Хорошие фото и описание подробное.
Жаль только, что не освещена тема еды.
А про профнастил говорили не раз в других темах, что во многих населенных пунктах его засилие, к сожалению - любовь к заборам, а это самый дешёвый материал, и никого не волнует, что самый страшный.(

Еда на Кубани очень разнообразная. Тут вам и кухня черкесов(адыгов)-всевозможные аджики,асызбал(ткемали),разные томатные соусы.Кухня запорожских казаков-борщи кубанские,похлёбки казачьи(в том числе и рыбьи),вареники на пару,галушки,пирожки-капустники и горофянники. Кухня линейных казаков-духовые каши сладкие,квашенный виноград и слива по-особому способу,пироги казачьи и хлеб,колбасы домашние копчённые...Да много чего.Всего и не перечислить.В советское время даже книгу издали "Кубанская кухня" называлась.
 
[^]
Sadeid
24.10.2020 - 17:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18940
Цитата (Битрикс @ 24.10.2020 - 17:25)
Интересно, чем автору Профнастил не понравился, забор у частного сектора из Профнастила или кирпича, гораздо реже кованные или природный камень, у меня тоже забор из профнастила, сделан секциями на столбах 60*60 на ленточном фундаменте, дом угловой, протяжённость забора в районе 100м, пусть посчитает стоимость такого забора, нищеброд, он билеты купил за стоимость моего пива на вечер и профнастил ему не нравится

А если бы я бизнес-классом Аэрофлота тысяч за 70 прилетел, вы бы забор снесли и в подошву меня лобызали или что? lol.gif Капец у вас навоз в голове. А я представляете, на пиво за последние несколько лет потратил денег на несколько порядком меньше, чем стоила булка, которую мне в обратный билет включили. И что дальше? Мне вас, алкаша, презирать теперь или что? Выздоравливайте. Вообще похуй сколько стоил ваш забор, в приличных городах этим материалом помойки огораживают. И да, мне он не нравится, даже если вы за сто тыщ мильёнов его поставили. Во Владивостоке вон гранитные лавки за 11 мильёнов поставили и никому не нравится. Дальше что?

Краснодар – деревня победившего профнастила
 
[^]
Sadeid
24.10.2020 - 17:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18940
Цитата (ковальчук @ 24.10.2020 - 17:47)
Цитата (Апельсиняя @ 24.10.2020 - 17:06)
Sadeid
Спасибо, было очень интересно.
Хорошие фото и описание подробное.
Жаль только, что не освещена тема еды.
А про профнастил говорили не раз в других темах, что во многих населенных пунктах его засилие, к сожалению - любовь к заборам, а это самый дешёвый материал, и никого не волнует, что самый страшный.(

Еда на Кубани очень разнообразная. Тут вам и кухня черкесов(адыгов)-всевозможные аджики,асызбал(ткемали),разные томатные соусы.Кухня запорожских казаков-борщи кубанские,похлёбки казачьи(в том числе и рыбьи),вареники на пару,галушки,пирожки-капустники и горофянники. Кухня линейных казаков-духовые каши сладкие,квашенный виноград и слива по-особому способу,пироги казачьи и хлеб,колбасы домашние копчённые...Да много чего.Всего и не перечислить.В советское время даже книгу издали "Кубанская кухня" называлась.

Вот, кстати, когда проголодался, смотрел по сторонам, смотрел на я.картах, смотрел меню ресторанов, мимо которых гулял, и вот ничего аутентичного или исключительно местного не попалось, поэтому если посоветуете достойный ресторанчик для следующей поездки буду благодарен. Кухня запорожских казаков, суля по перечисленным блюдам, наиболее близка моему желудку. =)
 
[^]
ZloiGoblin
24.10.2020 - 18:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 199
Афтор долпаеб. Краснодар моя Родина. Похуй на минусы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Admin1C
24.10.2020 - 18:04
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Апельсиняя @ 24.10.2020 - 17:06)
Sadeid
Спасибо, было очень интересно.
Хорошие фото и описание подробное.
Жаль только, что не освещена тема еды.
А про профнастил говорили не раз в других темах, что во многих населенных пунктах его засилие, к сожалению - любовь к заборам, а это самый дешёвый материал, и никого не волнует, что самый страшный.(

Есть дешевле - старый шифер, например!
А профнастил, как по мне, очень красивый и практичный материал. Я свой дом решил обделать профнастилом. Получается замечательно.
 
[^]
ковальчук
24.10.2020 - 18:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 837
Цитата (Sadeid @ 24.10.2020 - 17:53)
Цитата (ковальчук @ 24.10.2020 - 17:47)
Цитата (Апельсиняя @ 24.10.2020 - 17:06)
Sadeid
Спасибо, было очень интересно.
Хорошие фото и описание подробное.
Жаль только, что не освещена тема еды.
А про профнастил говорили не раз в других темах, что во многих населенных пунктах его засилие, к сожалению - любовь к заборам, а это самый дешёвый материал, и никого не волнует, что самый страшный.(

Еда на Кубани очень разнообразная. Тут вам и кухня черкесов(адыгов)-всевозможные аджики,асызбал(ткемали),разные томатные соусы.Кухня запорожских казаков-борщи кубанские,похлёбки казачьи(в том числе и рыбьи),вареники на пару,галушки,пирожки-капустники и горофянники. Кухня линейных казаков-духовые каши сладкие,квашенный виноград и слива по-особому способу,пироги казачьи и хлеб,колбасы домашние копчённые...Да много чего.Всего и не перечислить.В советское время даже книгу издали "Кубанская кухня" называлась.

Вот, кстати, когда проголодался, смотрел по сторонам, смотрел на я.картах, смотрел меню ресторанов, мимо которых гулял, и вот ничего аутентичного или исключительно местного не попалось, поэтому если посоветуете достойный ресторанчик для следующей поездки буду благодарен. Кухня запорожских казаков, суля по перечисленным блюдам, наиболее близка моему желудку. =)

На мой взгляд лучше домашняя кухня. Но а так. "Диканька"-там были шикарные паровые вареники и вкусная сборная солянка.Когда-то.Сейчас уже не знаю.
 
[^]
WT2008
24.10.2020 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3885
Цитата (vistador @ 24.10.2020 - 08:55)
Цитата
Вообще город оставил довольно двоякое впечатление и много вопросов без ответа. Например, почему так много курящих девушек, почти никто не улыбается, даже дежурно в кафе/ресторанах, почему столько рекламы в центре, из-за которой не видно здания, откуда столько шикарных кофеен в далеко не самом богатом городе, что за идиотизм с бараками и почему так много ветхого фонда, который ещё при Ельцине аварийным надо было признать. При этом чисто, потрясающий воздух, трепетное отношение к памятникам и истории


Ну Калуга очень специфичный город.
Живу тут и постоянно вижу много парадоксов ..
В общем довольно сильное отличие от других городов .

Про Калугу очень верно высказался Ярослав Голованов в своих "Записках вашего современника":

"Главная беда этого города в том, что все, кто шустрее и тороватее, уехали в Москву".
 
[^]
МореСвета
24.10.2020 - 18:36
-1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата
Цитата (Битрикс @ 24.10.2020 - 17:25)
Интересно, чем автору Профнастил не понравился, забор у частного сектора из Профнастила или кирпича, гораздо реже кованные или природный камень, у меня тоже забор из профнастила, сделан секциями на столбах 60*60 на ленточном фундаменте, дом угловой, протяжённость забора в районе 100м, пусть посчитает стоимость такого забора, нищеброд, он билеты купил за стоимость моего пива на вечер и профнастил ему не нравится

А если бы я бизнес-классом Аэрофлота тысяч за 70 прилетел, вы бы забор снесли и в подошву меня лобызали или что?

ну ты пока копи на бизн, мы подождём, никуда не торопимся biggrin.gif
 
[^]
Миаст
24.10.2020 - 19:10
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 658
Цитата (BenJafet @ 23.10.2020 - 21:33)
Кубаноиды, они такие, система распознования СВОЙ-ЧУЖОЙ как на истребителях. Совсем не просто там прижится не местному. Цапки прессуют и все молчат, на Кущевке семь грамм подкинут, н кто не поможет. Хахалевых вотчина. Едешь и мольшься скорее ы проскочить

Да, всё ужасно плохо, кругом враги и бандиты, жить страшно. Поэтому не приезжайте, пожалуйста, на постоянное место жительства. Только в гости smile.gif
 
[^]
Tantis
24.10.2020 - 19:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2588
Цитата (Sadeid @ 24.10.2020 - 14:46)
Цитата (Paradoxion @ 24.10.2020 - 14:23)
Не понимаю зачем останавливаться возле аэропорта, потом несколько часов бродить пешком по окраинам, потом оттуда ехать на троллейбусе в другую часть города в центр. Дальше немного посмотреть город, пролазить в ТЦ и вернуться через весь город в отель на троллейбусе. Ваши две поездки на общаке по времени заняли как вся прогулка по центру! Автор вы Краснодар вообще не видели!

Нет, дорогой, это и есть настоящий Краснодар, а не вылизанная в центре улица. Если вы не видели Бирюлёво, Капотню, Дегунино, а только по красной площади прошлись и по Тверской, то вы нихуяшеньки не видели Москву и ничего не знаете про то, как живут москвичи. Нет ничего более атмосферного, чем зайти в местную забегаловку в спальном районе и посидеть в компании местных жителей, прочувствовать чем они дышат, чем живут и о чём говорят. Или вы хотите сказать, что все, кто не на центральной улице живут, не краснодарцы? Может на Фадеева не краснодарцы живут? Расскажите мне, по какому тогда городу я гулял и что это за населённый пункт? =)

Нет, дорогой, улица Фадеева, это как раз не настоящий Краснодар. Я уже писала, что эту улицу закрыли власти, так как это дорога из аэропорта. Каждый день практически кортежи с сигналами туда-сюда снуют.
Эксперт, мля lol.gif
 
[^]
МореСвета
24.10.2020 - 19:14
3
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Миаст @ 24.10.2020 - 19:10)
Цитата (BenJafet @ 23.10.2020 - 21:33)
Кубаноиды, они такие, система распознования СВОЙ-ЧУЖОЙ как на истребителях. Совсем не просто там прижится не местному. Цапки прессуют и все молчат, на Кущевке семь грамм подкинут, н кто не поможет. Хахалевых вотчина. Едешь и мольшься скорее ы проскочить

Да, всё ужасно плохо, кругом враги и бандиты, жить страшно. Поэтому не приезжайте, пожалуйста, на постоянное место жительства. Только в гости smile.gif

фпизду таких гостей, пусть по своим чертановым гасятся))
 
[^]
Миаст
24.10.2020 - 19:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 658
Цитата (Tantis @ 23.10.2020 - 22:15)
Цитата (harrican @ 23.10.2020 - 22:00)
Пользуясь случаем, передаю привет своим кубанским друзьям по автоклубу, лет двенадцать тринадцать прошло, такие слеты ежегодные  кубанские товарищи мутили в прасковеевке. 
И ещё, красивей чем в тех краях девушек, я не встречал ни до, ни после.

Ой, спасибо за добрые слова.

А то только: "Кубаноиды, жадные уроды, армяне, хахалева...".

ТС, как говном облил, чесслово.

Нормальный у нас город. Иначе, почему к нам едет пол России на ПМЖ?

Не иначе, автора местные предупредили - приезжай, но не хвали, потому как и так много приезжих biggrin.gif
 
[^]
Kkw
24.10.2020 - 19:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Да лучше за забором из профнастила жить, чем в "человейнике", на 13-м этаже.
 
[^]
alsei03
24.10.2020 - 19:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 835
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 20:18)
Я приехал в этот город с негативным настроем, он встретил меня заборами профнастила и пробками, но как же изменилось моё мнение о городе и его жителях к концу дня. Невозможно не влюбиться в город с такими людьми. С людьми, которые улыбаются, с людьми, которые танцуют на улицах не за деньги, а потому что хотят, с людьми, среди которых хочется жить.

Ну и как? Не прошло ещё желание жить среди этих людей? shum_lol.gif shum_lol.gif Я вчера сколько мог пытался подправить вам, ТС, настроение, но вижу, что лучше не стало. А ведь ваш отзыв действительно взвешен и справедлив. С учётом комментариев " Афтор долпаеб. Краснодар моя Родина. Похуй на минусы.", я думаю, что люди, которых вы запечатлели на фото, это ПРИЕЗЖИЕ! lol.gif К сожалению вы ошиблись здесь с оценкой, не учли местный менталитет, а вас предупреждали.
 
[^]
Sadeid
24.10.2020 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18940
Цитата (alsei03 @ 24.10.2020 - 19:40)
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 20:18)
Я приехал в этот город с негативным настроем, он встретил меня заборами профнастила и пробками, но как же изменилось моё мнение о городе и его жителях к концу дня. Невозможно не влюбиться в город с такими людьми. С людьми, которые улыбаются, с людьми, которые танцуют на улицах не за деньги, а потому что хотят, с людьми, среди которых хочется жить.

Ну и как? Не прошло ещё желание жить среди этих людей? shum_lol.gif shum_lol.gif Я вчера сколько мог пытался подправить вам, ТС, настроение, но вижу, что лучше не стало. А ведь ваш отзыв действительно взвешен и справедлив. С учётом комментариев " Афтор долпаеб. Краснодар моя Родина. Похуй на минусы.", я думаю, что люди, которых вы запечатлели на фото, это ПРИЕЗЖИЕ! lol.gif К сожалению вы ошиблись здесь с оценкой, не учли местный менталитет, а вас предупреждали.

Ой, да ладно вам. В любой моей теме есть недовольные, считающие, что мне Трамп заплатил за обзор, что я не объективен, а только их мнение объективное и вообще я не там ходил и не туда смотрел. Мнение моё о городе эти интернет-вояки не изменят.
Я видел гуляющих за руку людей всех возрастов, я видел как люди пели на улицах, я видел как местная молодежь танцует, я разговаривал с баристой в кофейне, с замечательным, вежливым таксистом, мне персонал нищеброд-отеля устроил такой гостеприимный приём и позаботился, чтобы я утром получил кофе и бутерброды за 45 минут до начала завтрака, при этом принесли в номер, вежливо постучав в дверь минута в минуту, что я ощутил себя желанным гостем у радушных хозяев. Про сногсшибательную и умопомрачительную барышню в ТЦ я вообще молчу, ни один магазин в Москве меня не раскручивал на незапланированную покупку, ни флагманский, ни дисконт, ни любой другой, а тут взрослого дядьку за 15 минут оформили. В Краснодаре замечательные люди, потрясающие девушки и восхитительная молодежь. А местные яповские тявкальщики могут что угодно писать, я их там не видел, они мож из Йошкар-Олы все пишут, мстя мне за то, что я не восхитился их городом. =)
 
[^]
Битрикс
24.10.2020 - 20:23
6
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2381
Цитата (Sadeid @ 24.10.2020 - 17:50)
Цитата (Битрикс @ 24.10.2020 - 17:25)
Интересно, чем автору Профнастил не понравился, забор у частного сектора из Профнастила или кирпича, гораздо реже кованные или природный камень, у меня тоже забор из профнастила, сделан секциями на столбах 60*60 на ленточном фундаменте, дом угловой, протяжённость забора в районе 100м, пусть посчитает стоимость такого забора, нищеброд, он билеты купил за стоимость моего пива на вечер и профнастил ему не нравится

А если бы я бизнес-классом Аэрофлота тысяч за 70 прилетел, вы бы забор снесли и в подошву меня лобызали или что? lol.gif Капец у вас навоз в голове. А я представляете, на пиво за последние несколько лет потратил денег на несколько порядком меньше, чем стоила булка, которую мне в обратный билет включили. И что дальше? Мне вас, алкаша, презирать теперь или что? Выздоравливайте. Вообще похуй сколько стоил ваш забор, в приличных городах этим материалом помойки огораживают. И да, мне он не нравится, даже если вы за сто тыщ мильёнов его поставили. Во Владивостоке вон гранитные лавки за 11 мильёнов поставили и никому не нравится. Дальше что?

У тебя профнастил головного мозга, прикинь, в такси ездят геи, если ты ездишь на такси, значит ты гей.
Ничего, что профнастил, это листовой элемент забора, там ещё есть фундамент, профильные трубы под каркас, заглушки, саморез под металл, сварочные работы, ворота, автоматика на ворота и т.д. И профнастил отличается по толщине листа, расцветке, покрытию и т.д.
Он долговечен, за счёт порошкового полимерного покрытия его не нужно красить каждые 2-3 года.
А теперь расскажи, голова профнастильная, по твоему мнению из чего должен быть забор?
 
[^]
alsei03
24.10.2020 - 20:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 835
Цитата (Sadeid @ 24.10.2020 - 19:56)
Цитата (alsei03 @ 24.10.2020 - 19:40)
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 20:18)
Я приехал в этот город с негативным настроем, он встретил меня заборами профнастила и пробками, но как же изменилось моё мнение о городе и его жителях к концу дня. Невозможно не влюбиться в город с такими людьми. С людьми, которые улыбаются, с людьми, которые танцуют на улицах не за деньги, а потому что хотят, с людьми, среди которых хочется жить.

Ну и как? Не прошло ещё желание жить среди этих людей? shum_lol.gif shum_lol.gif Я вчера сколько мог пытался подправить вам, ТС, настроение, но вижу, что лучше не стало. А ведь ваш отзыв действительно взвешен и справедлив. С учётом комментариев " Афтор долпаеб. Краснодар моя Родина. Похуй на минусы.", я думаю, что люди, которых вы запечатлели на фото, это ПРИЕЗЖИЕ! lol.gif К сожалению вы ошиблись здесь с оценкой, не учли местный менталитет, а вас предупреждали.

Ой, да ладно вам. В любой моей теме есть недовольные, считающие, что мне Трамп заплатил за обзор, что я не объективен, а только их мнение объективное и вообще я не там ходил и не туда смотрел. Мнение моё о городе эти интернет-вояки не изменят.
Я видел гуляющих за руку людей всех возрастов, я видел как люди пели на улицах, я видел как местная молодежь танцует, я разговаривал с баристой в кофейне, с замечательным, вежливым таксистом, мне персонал нищеброд-отеля устроил такой гостеприимный приём и позаботился, чтобы я утром получил кофе и бутерброды за 45 минут до начала завтрака, при этом принесли в номер, вежливо постучав в дверь минута в минуту, что я ощутил себя желанным гостем у радушных хозяев. Про сногсшибательную и умопомрачительную барышню в ТЦ я вообще молчу, ни один магазин в Москве меня не раскручивал на незапланированную покупку, ни флагманский, ни дисконт, ни любой другой, а тут взрослого дядьку за 15 минут оформили. В Краснодаре замечательные люди, потрясающие девушки и восхитительная молодежь. А местные яповские тявкальщики могут что угодно писать, я их там не видел, они мож из Йошкар-Олы все пишут, мстя мне за то, что я не восхитился их городом. =)

Скорее я не согласен. Ваши доводы и примеры опровергают пишущие здесь коренные краснодарцы. И это действительно их стиль общения. По другому ведут себя только "понаехавшие" из других регионов России, они ещё не "адаптировались".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89678
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх