Владивосток – «и только море воды»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Константа
20.05.2022 - 21:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 11
Цитата (adroit @ 17.05.2022 - 08:58)
ТС прости, но что ты курил? Отсыпь мне :)
Специально прочитал, посмотрел чем же ты так восхищаешься... наверное это надо уметь.
А теперь просто маленькая ремарка от местного.
Город ты не видел, ты прошелся просто по центру города по его пяткаку.
Назвать город чистым и ухоженным, у меня просто слов нет тогда - а что же у вас в Новосибирске тогда творится?
Но чтобы понять город, то нужно понять первое: Владивосток это так называемый "гнилой угол", за Седанкой будет солнце, а город будет погружен в туман и морось.
Второе: Владивосток это очень, очень грязный город лишенный растительности.
Третье: Владивосток - это город вечная пробка! Ты просто не попадал в спальные районы города, Эгершельд, это район вечных ветров, с одной дорогой на вьезд и выезд, постоянно прозябающий в пробках.
Смотрим другие спальные районы.
Новый еще строящийся район "Скотопади" район конкретных временщиков в лице военных. Погряз в парковочных войнах, где уничтожены все газоны, район одной парковки. Район новый а вся инфраструктура убита! Покосившиеся фонари, ржавые перила и леера, деревянные полуразрушенные лестницы.
Идем в опять же новый район типа Зеленый угол.
Опять одна дорога, опять вечные пробки в которых можно стоять по несколько часов. И район тоже растет а дороги не растут.
Власть насрала на город в прямом смысле.
Зачем ремонтировать центральную артерию города Некрасовский путепровод с сквозными ддырами в дороге и... барабанная дробь! Закрытым тротуаром, потому-что он тупо развалился! Его нет! Он отвалился от моста нафиг!
Но зато мы будем строить мост на Елену! Даешь больше мест под котеджи.
Да и Русский остров ты не видел, его просто уничтожили, раскопали своими псевдоджипиками и закидали мусором.
Так что ТС отсыпь мне такого как у тебя пожалуйста.

+++
я 20 лет там прожил, не так всё однозначно как ТС у тебя по фоткам и описанию.
Туман..туман и морось занимают 90% лета. Спальные районы..ужас, грязи как гавна за баней, пробки это треш т.к. нет объездных дорог в большинстве случаев.
Это хорошо допустим если живёшь на Чуркине и тебе надо за город - можно через город можно через патрокл уехать. Зелени нет, её просто нет всё убито, вырублено.
Город нифига не ухоженный, сделать красивых фоток так у ТС'а думаю можно в любом городе РФ..
 
[^]
МореСвета
21.05.2022 - 05:55
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
офигенский город, тоже там на майские была wub.gif правда, парад проспали cry.gif город очень колоритный, самобытный и люди в нём все стройные cool.gif давно хотела в нём побывать и не зря rulez.gif

Это сообщение отредактировал МореСвета - 21.05.2022 - 05:56
 
[^]
МореСвета
21.05.2022 - 06:01
1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Константа @ 20.05.2022 - 21:49)
Цитата (adroit @ 17.05.2022 - 08:58)
ТС прости, но что ты курил? Отсыпь мне :)
Специально прочитал, посмотрел чем же ты так восхищаешься... наверное это надо уметь.
А теперь просто маленькая ремарка от местного.
Город ты не видел, ты прошелся просто по центру города по его пяткаку.
Назвать город чистым и ухоженным, у меня просто слов нет тогда - а что же у вас в Новосибирске тогда творится?
Но чтобы понять город, то нужно понять первое: Владивосток это так называемый "гнилой угол", за Седанкой будет солнце,  а город будет погружен в туман и морось.
Второе: Владивосток это очень, очень грязный город лишенный растительности.
Третье: Владивосток - это город вечная пробка! Ты просто не попадал в спальные районы города, Эгершельд, это район вечных ветров, с одной дорогой на вьезд и выезд, постоянно прозябающий в пробках.
Смотрим другие спальные районы.
Новый еще строящийся район "Скотопади" район конкретных временщиков в лице военных. Погряз в парковочных войнах, где уничтожены все газоны, район одной парковки. Район новый а вся инфраструктура убита! Покосившиеся фонари, ржавые перила и леера, деревянные полуразрушенные лестницы.
Идем в опять же новый район типа Зеленый угол.
Опять одна дорога, опять вечные пробки в которых можно стоять по несколько часов. И район тоже растет а дороги не растут.
Власть насрала на город в прямом смысле.
Зачем ремонтировать центральную артерию города Некрасовский путепровод с сквозными ддырами в дороге и... барабанная дробь! Закрытым тротуаром, потому-что он тупо развалился! Его нет! Он отвалился от моста нафиг!
Но зато мы будем строить мост на Елену! Даешь больше мест под котеджи.
Да и Русский остров ты не видел, его просто уничтожили, раскопали своими псевдоджипиками и закидали мусором.
Так что ТС отсыпь мне такого как у тебя пожалуйста.

+++
я 20 лет там прожил, не так всё однозначно как ТС у тебя по фоткам и описанию.
Туман..туман и морось занимают 90% лета. Спальные районы..ужас, грязи как гавна за баней, пробки это треш т.к. нет объездных дорог в большинстве случаев.
Это хорошо допустим если живёшь на Чуркине и тебе надо за город - можно через город можно через патрокл уехать. Зелени нет, её просто нет всё убито, вырублено.
Город нифига не ухоженный, сделать красивых фоток так у ТС'а думаю можно в любом городе РФ..

не знаю, мой взгляд искушён и подмосковными элитными коттеджными посёлками, и сочным югом, и Абхазией, и крайнесеверными осенними пейзажами, и сибирской природой. так вот - ответственно заявляю: во Владивостоке есть, что посмотреть и где погулять, и заведения очень стильные, и люди приятные.
остаться жить там конечно не захотелось, да и приехали мы наверное в самое кайфовое для погоды время, но понравился город невероятно
 
[^]
artemidy
21.05.2022 - 06:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 1723
Во Владике нужно работать в квартале где живёшь иначе проведёшь жизнь в пробках , Церковь на фоне памятника борцам за власть советов выглядит эпично )
 
[^]
trictrac
21.05.2022 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 1497
Спасибо за тёплые слова о нашем городе, ТС!
 
[^]
Narkozist
21.05.2022 - 18:45
0
Статус: Offline


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 63
Очень годный пост! Первые 6 лет моей жизни прошли на Дальнем Востоке. Но не во Владивостоке, а в Комсомольске-на-Амуре. И вот почти 30 лет я живу за многие тысячи километров отсюда - так сложилось. Тем интереснее было прочесть и посмотреть фотокарточки Владивостока, понимая, что вряд ли когда-то мне предоставится возможность попасть туда и увидеть все его красоты воочию. А ведь их там, как оказалось, предостаточно. Спасибо, ТС, за эту виртуальную замечательную экскурсию. Великолепный город!
 
[^]
МореСвета
23.05.2022 - 05:02
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Narkozist @ 21.05.2022 - 18:45)
Очень годный пост! Первые 6 лет моей жизни прошли на Дальнем Востоке. Но не во Владивостоке, а в Комсомольске-на-Амуре. И вот почти 30 лет я живу за многие тысячи километров отсюда - так сложилось. Тем интереснее было прочесть и посмотреть фотокарточки Владивостока, понимая, что вряд ли когда-то мне предоставится возможность попасть туда и увидеть все его красоты воочию. А ведь их там, как оказалось, предостаточно. Спасибо, ТС, за эту виртуальную замечательную экскурсию. Великолепный город!

что мешает попасть?
 
[^]
JarHead
5.07.2022 - 09:28
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Sadeid @ 17.05.2022 - 02:28)
Вот так выглядит цивилизованное строительство.

Это не строительство а долгонедострой
 
[^]
JarHead
5.07.2022 - 09:29
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Sadeid @ 17.05.2022 - 02:27)
Граффити в городе заслуживает отдельного упоминания. Минимум каракуль и очень много красивого, функционального, удивительного, заставляющего останавливаться и рассматривать.

К сожалению кроме центра есть и другие районы там все изрисовано караклями да и красивые граффити норовят испоганить
 
[^]
JarHead
5.07.2022 - 09:29
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Sadeid @ 17.05.2022 - 02:26)
Город безумно красивый, чистый, ухоженный.

Центр да, гоод нет, грязный и убитые дороги
 
[^]
JarHead
5.07.2022 - 09:30
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Sadeid @ 17.05.2022 - 02:30)
Площадь Борцов Революции. Центральная во Владивостоке. Собственно, тут основная точка празднования и гуляний по любому поводу. День Победы не исключение.

Собор на фоне тоже недострой
 
[^]
JarHead
5.07.2022 - 09:32
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Sadeid @ 17.05.2022 - 02:33)
Каждый метр города облагорожен. Везде парки, скверы, памятники, церкви, десятки городских пространств, не город, а сказка. Безумно приятный во всех отношениях город.

Что то ТС ты кроме центра нигде и не был, какие парки и скверы? Три занюханных скверика парки нормальные только начали делать, гулять если ты без машины особо и негде
 
[^]
JarHead
5.07.2022 - 09:33
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Sadeid @ 17.05.2022 - 02:34)
ФСБшники

Это штаб погранвойск, фсбшники рядом со зланием умвд хоть бы вывески читал что ли
 
[^]
JarHead
5.07.2022 - 09:35
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Sadeid @ 17.05.2022 - 02:42)
ДГУ

Во первых ДВГУ, во втрых надпись со старых времен они давно все обьединены в один ДВФУ
 
[^]
JarHead
5.07.2022 - 09:37
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
А вообще город у нас хоть и красивый, но стал дико грязный и неухоженный, администрация только пилит бабло, куча недостроев
 
[^]
JarHead
5.07.2022 - 09:38
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (ОУКС14 @ 17.05.2022 - 20:51)
Город Артём, у меня там товарищ по работе находится, говорит город Ад, 90е никуда не уходили...гоп стоп до сих пор по улицам, телефоны отбирают, только так ..😁

Пиздит, Артем конечно всегда был криминальный, но такой пиздец там только если ночью по всяким районам типа заводского лазать
 
[^]
JarHead
5.07.2022 - 09:39
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (maxz21 @ 17.05.2022 - 22:52)
Цитата (Sadeid @ 16.05.2022 - 18:52)
Да, девятое мая, люди купаются, загорают. Тут вам не Москва. =)

Там клуб МОРЖЕЙ по крайней мере раньше был dont.gif lol.gif

И сейчас есть, клуб КОСАТКА ДВ
 
[^]
Masana
5.07.2022 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (Sadeid @ 16.05.2022 - 18:55)
Экспедиция край света.

За рекламу магазина "экспедиция" денех взял? lol.gif

Это сообщение отредактировал Masana - 5.07.2022 - 09:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28369
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх