На днях слетал в Ташкент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dk81
27.08.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Министр @ 27.08.2018 - 18:54)
Цитата (Volkov86 @ 27.08.2018 - 18:39)
Цитата (NeutrinoHD @ 27.08.2018 - 14:42)
Цитата (Badenser @ 27.08.2018 - 10:28)
Еда и природа там прoстo обалденные.

Тут многие обрыгаются от приторно-сладкой и невероятно жирной узбекской еды! dont.gif

Она не жирная, она жир! Если у нас в супе жидкость вода, то у них масло.
Она не острая, она тупо из острого. К примеру, ел у них салат - 50/50 чеснок и капуста. И это всё посыпано перцем.
И относительно мало углеводов, а мяса как у нас.
И самое главное - это всё грязнющее! Здравствуй дизентерия, вирус папиломы чловека, бородавки, кондиломы, гепатиты, сифилисы, тубик.
Средневековье.

Ты откуда такой знаток, болезный? Раз никогда не ел узбекской еды хоть интернетом попользуйся. faceoff.gif Да и на счет средневековья: В средние века 1428г, Улукбек в Самарканде построил обсерваторию и вычислил продолжительность года с погрешностью от сегодняшней на 10 минут. В Европе в это время ученых сжигали на костре, а на Руси их просто не было. Ну про Авицену и других не буду тут, а то твой "цивилизованный" мозг лопнет.

Все эти знания наследия эпохи элинизма , поздней Римской империи, и персов, которые никогда не были исламскими фанатиками.
В них слишком сильна еще была их вера.
Ни Ависцена ни Углугбек не были узбеками.
Один был перс другой из рода Тимуридов...
Это все равно , если археологи в 2752 году скажут , что собор Василия Блаженного , построили таджики с узбеками потому что в Москве плитку клали....

Слушай а тебе вообще не стыдно сказки травить и людей обманывать?

 
[^]
Каpандаш
27.08.2018 - 21:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7978
Цитата (Volkov86 @ 27.08.2018 - 21:14)
Каpандаш
смельчаков на слово развелось в интернете... я, конечно, понимаю, что по клавиатуре стучать - не в реале пиздеть, но вы хоть иногда думайте чё пишете. Я в командировке жил у них несколько раз по несколько месяцев и сменилось там несколько коллективов поваров, хоть они и повторялись. Такого говнища нигде не ел больше - в Киргизии, Таджикии, Казахии по крайней мере выбор есть, но не уверен, что там такое говно можно найти ещё при этом.

Какие на хуй смельчаки ущерб, можно подумать если бы я это тебе сказал в лицо ты бы мне что-то сделал, но судя по "казахии" таджикии" с тобой все ясно, тебя и кормили дерьмом потому что ты человек дерьмо тебе не кажется. Так и скажи что ты был в командировке и тебя кормили шавлей с маслом а в нормальные места тебя не выпускали.)
 
[^]
Dk81
27.08.2018 - 21:24
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (R960TA @ 27.08.2018 - 13:57)
Вот, про угнетение европейцев РУзе:

Академию Генеральной прокуратуры возглавил Евгений Коленко
Начальником Академии Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан назначен Евгений Вячеславович Коленко. Приказ об этом Генеральный прокурор подписал 18 мая.

https://nuz.uz/politika/32994-akademiyu-gen...iy-kolenko.html

Эти должности не решают нихера.
Власти у них нет.
так название красивое....Академия ... лалала
Что бы такие как ты сразу в дружбу народов поверили....

Эти люди могут влиять на политику Узбекистана?
Нет.
Они даже себя то защитить не смогут.
 
[^]
йохохо
27.08.2018 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5553
а кто такой Хамид Олимжон? Чё то гуглить лень.
 
[^]
Dk81
27.08.2018 - 21:28
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Каpандаш @ 27.08.2018 - 21:23)
Цитата (Volkov86 @ 27.08.2018 - 21:14)
Каpандаш
смельчаков на слово развелось в интернете... я, конечно, понимаю, что по клавиатуре стучать - не в реале пиздеть, но вы хоть иногда думайте чё пишете. Я в командировке жил у них несколько раз по несколько месяцев и сменилось там несколько коллективов поваров, хоть они и повторялись. Такого говнища нигде не ел больше - в Киргизии, Таджикии, Казахии по крайней мере выбор есть, но не уверен, что там такое говно можно найти ещё при этом.

Какие на хуй смельчаки ущерб, можно подумать если бы я это тебе сказал в лицо ты бы мне что-то сделал, но судя по "казахии" таджикии" с тобой все ясно, тебя и кормили дерьмом потому что ты человек дерьмо тебе не кажется. Так и скажи что ты был в командировке и тебя кормили шавлей с маслом а в нормальные места тебя не выпускали.)

Ну я бы тебя уделал.
Я охеревших контрабасов время от времени на землю роняю. lol.gif

Давай я тебе вызов сделаю, из больничной палаты Европу посмотришь?

А гавно человек или нет явно не тебе решать.
Лично я твои комментарии читаю, и понимаю ты чернильник...
 
[^]
Каpандаш
27.08.2018 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7978
Цитата (Dk81 @ 27.08.2018 - 21:28)
Цитата (Каpандаш @ 27.08.2018 - 21:23)
Цитата (Volkov86 @ 27.08.2018 - 21:14)
Каpандаш
смельчаков на слово развелось в интернете... я, конечно, понимаю, что по клавиатуре стучать - не в реале пиздеть, но вы хоть иногда думайте чё пишете. Я в командировке жил у них несколько раз по несколько месяцев и сменилось там несколько коллективов поваров, хоть они и повторялись. Такого говнища нигде не ел больше - в Киргизии, Таджикии, Казахии по крайней мере выбор есть, но не уверен, что там такое говно можно найти ещё при этом.

Какие на хуй смельчаки ущерб, можно подумать если бы я это тебе сказал в лицо ты бы мне что-то сделал, но судя по "казахии" таджикии" с тобой все ясно, тебя и кормили дерьмом потому что ты человек дерьмо тебе не кажется. Так и скажи что ты был в командировке и тебя кормили шавлей с маслом а в нормальные места тебя не выпускали.)

Ну я бы тебя уделал.
Я охеревших контрабасов время от времени на землю роняю. lol.gif

Давай я тебе вызов сделаю, из больничной палаты Европу посмотришь?

А гавно человек или нет явно не тебе решать.
Лично я твои комментарии читаю, и понимаю ты чернильник...

Ты понимаешь что ты лошок колхозный, и ты считаешь что пизданув хуйню что ты там охуеено сильный и там кого-то роняя внушаешь опасность ? Ты просто смешишь людей глупец, интернет бойцы самые опасные я знаю)
 
[^]
dimonFEAT
27.08.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 333
Эй, бородатый! Туда так нельзя ехать... сразу за иностранца примут cheesy.gif

Я сам с немаленькой бородой.... последний раз в 2016 в Таше был... в 1994 оттуда уехали... сбежали точнее, таки все по бороде распознают москаля...

Сам считал, за неделю с бородой только человек пять видел в городе, двоих аксакалов на базаре Чор-Су, еще одного москаля и только двоих местных
 
[^]
Сканда
27.08.2018 - 21:44
6
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Министр @ 27.08.2018 - 21:54)
Цитата (Volkov86 @ 27.08.2018 - 18:39)
Цитата (NeutrinoHD @ 27.08.2018 - 14:42)
Цитата (Badenser @ 27.08.2018 - 10:28)
Еда и природа там прoстo обалденные.

Тут многие обрыгаются от приторно-сладкой и невероятно жирной узбекской еды! dont.gif

Она не жирная, она жир! Если у нас в супе жидкость вода, то у них масло.
Она не острая, она тупо из острого. К примеру, ел у них салат - 50/50 чеснок и капуста. И это всё посыпано перцем.
И относительно мало углеводов, а мяса как у нас.
И самое главное - это всё грязнющее! Здравствуй дизентерия, вирус папиломы чловека, бородавки, кондиломы, гепатиты, сифилисы, тубик.
Средневековье.

Ты откуда такой знаток, болезный? Раз никогда не ел узбекской еды хоть интернетом попользуйся. faceoff.gif Да и на счет средневековья: В средние века 1428г, Улукбек в Самарканде построил обсерваторию и вычислил продолжительность года с погрешностью от сегодняшней на 10 минут. В Европе в это время ученых сжигали на костре, а на Руси их просто не было. Ну про Авицену и других не буду тут, а то твой "цивилизованный" мозг лопнет.

Да это долбоеб нацист из Челябинска. Нашли с кем разговаривать. С куском говна biggrin.gif
Его как Маккейна выебали как то. Узбек, киргиз, казах, молдаванин, армянин, таджик и хохол. С тех пор и мечется его душа))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Сканда - 27.08.2018 - 21:49
 
[^]
Dk81
27.08.2018 - 21:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (йохохо @ 27.08.2018 - 21:24)
а кто такой Хамид Олимжон? Чё то гуглить лень.

И не читай.
Пропагондон узбекской культур - мультур.
Лизал жопы в Кремле аж до блеска. gigi.gif

Когда началась война, испугался, сидел на попе ровно, не воевал, погиб в автокатастрофе 1944 году.
Трус и конформист с большой буквы.. dont.gif


 
[^]
zepic
27.08.2018 - 21:56
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Народ, чёт вы слишком серьёзно клоуна Volkov86 воспринимаете
За это гавно зелени нет
 
[^]
dimonFEAT
27.08.2018 - 22:03
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 333
Цитата (СамурайДжек @ 27.08.2018 - 21:17)
[QUOTE=Тымф,27.08.2018 - 14:48] Всегда отдаю себе отчёт в том, что все люди разные. И узбеки разные, конечно. Из тех, которых встречал здесь в Питере, легко припомню нескольких золотых рук мастеров, от сварщиков до краснодеревщиков. И сами по себе люди нормальные, работящие...

Но как забыть рассказы друзей и знакомых, которые бежали из Узбекистана? Я много и часто в молодости ездил по стране, сейчас чаще бываю в Ленинградской, Тверской и Вологодской областях, где осели многие из беженцев оттуда. Трагично то, что в крупных городах им осесть практически не давали, при том, что любого приезжего на заработки узбека чудесным образом регистрировали хоть на Луне. Но речь не об этом.

Вспоминая обстоятельства бегства, многие с болью повторяют, что самое невыносимое - было видеть отношение людей, с которыми был знаком и дружен с детства, более того, не одно поколение уже дружило. Один из таких знакомых, в третьем поколении работник золотодобывающего предприятия, вспоминал, что его трогать боялись, поскольку знали, что вооружён и один из лучших охотников в местности. Но, пока он отлучился хлопотать о контейнере для погрузки вещей для переезда, у ближайших соседей убили отца семейства, просто пришли и выстрелили из охотничьего ружья прямо в голову. И жена с детьми, просидела в доме рядом с телом убитого мужа до вечера, выйти было смертельно опасно, а идти им было некуда и надеяться тоже не на кого. Вечером знакомый. о котором речь, забрал их к себе в дом, ЕМНИП, перепоручил заботам тех, кто ещё оставался, а сами они уехали в ближайшие дни. Из тех, кого знал всю жизнь, помогали в этих чудовищных обстоятельствах единицы, с его слов. Все остальные были рады убивать, калечить, забирать за бесценок или просто отнимать то, что зарабатывалось поколениями живших с ними бок о бок на одной земле.

Если это не называть прямо и честно геноцидом, то что тогда геноцид? Умиляясь преуспеванию милого и трудолюбивого узбекского народа, которое подспудно рекламирует ТС, как мне забыть о крови родного мне народа, на которой зиждется изрядная часть этого благополучия? Мудрость и опыт говорят, что надо забыть этот инспирированный "нашими западными партнёрами" ужас, во имя того доброго, что связывало нас в прошлом и, даст бог, свяжет в будущем. Но у меня не получается, может, у следующего поколения...

Вспоминая библейский Исход, задумываюсь, а было ли в человеческой истории хоть что-то подобное Исходу русских начала 90-ых? Под истошные вопли о "преступлениях сталинизма" Горбачёв и Ельцин натворили такого, что поколения будут помнить их, как проклятие русского народа, даже если "Ельцин-центрами" и "фондами Горбачёва" застроят все города-стотысячники, после областных.

у нас в Ташкенте я такого откровенно не припомню, чтобы убивали... хотя, может мелкий еще был, может в столице потому что жили, но угнетающая обстановка, безусловно, была....

Вспомнить ту же бескрайнюю Тезиковку, где все распродавали за копейки, чтобы потом вся жизнь поместилась в один контейнер поезда Ташкент-Москва... чудом провезли большую библиотеку книг...

Очень многие уехали, кто в Калининград, кто в Новосиб, Екатеринбург... кто в города попроще...

Благо, квартиру продали. Это была большая удача, т.к. местные квартиры не брали "подождите, русские, скоро сбежите и квартира нам бесплатно достанется!". 3.000 USD за двушку в центре, в сталинском доме с видом на одну из центральных трасс города (ул.Алмазар, 169а).

За эти годы, безусловное, многое изменилось и национализм искоренен и это чувствуется, но что было, то было и этого не забыть никогда.

Там живут мои многие одноклассники, соседи, друзья.
Каждый год стараюсь навестить родной город.
 
[^]
шумасброд
27.08.2018 - 22:04
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3483
меня в среднюю азию никакими ковригами не заманишь и ностальгия меня не мучает.
 
[^]
Dk81
27.08.2018 - 22:08
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (zepic @ 27.08.2018 - 21:56)
Народ, чёт вы слишком серьёзно клоуна Volkov86  воспринимаете
За это гавно зелени нет

А в чем он не прав?

Вот ты грызун, вы воевали с Россией в 2008 году.
Орете об оккупации вас Россией, даже ко мне в Ригу со своим передвижным цирком оккупации ездите, на потеху.
Зачем тогда ты живешь в России а не в Грузии?
Вот поясни мне , не понимаю.

Русский парень пишет, что не хочет видеть в России, грузин, армян, таджиков, и узбеков.
Потому что из своих государств русских вы выгнали, выдавили, убили, да и всякое делали.

Пытается донести свою точку зрения.
В чем он плохой?
Или вы привыкли Россию воспринимать как общественный сортир , который для всех?
Нет.
так вы плодите ненависть и злобу.

Это сообщение отредактировал Dk81 - 27.08.2018 - 22:13
 
[^]
Чупаkа6ра
27.08.2018 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1030
человек поехал на отдых, поснимал, поделился. Не профиблогер, который не на отдых едет, а хайпануть. Старался, попытался поделиться. Он провел там детсво, ностальгнул, вы не поняли? По поводу без порядков, они во всем мире. Достаточно вспомнить 17е годы, брат на брата, сын на отца. Политика. Дарвинизм.
Я не люблю цыган и негров, если что. И некоторых жидов (перечислять запрещено)
 
[^]
Usik
27.08.2018 - 22:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 409
Цитата (Chimgan @ 27.08.2018 - 14:16)
Нови4ок
Это еще при царе строили.
ТС и все кто в теме,а скажите одну вещь. Ходят упорные слухи что при въезде человека могут проверить на наличие гр-ва Узбекистана.
Особенно если въезжаешь по "красному" паспорту а родился в Ташкенте.
Жена интересуется ))))

Проверяют на наличие гражданства. Нужно в посольство Узбекистана в Москве наведаться и отказаться от гражданства РУ. после вам выдадут справку что вы отказались и во с ней уже можно ехать. А так или штраф очень большой или срок до пяти лет, ну это как ваш адвокат договорится.
 
[^]
wolland666
27.08.2018 - 22:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 291
Здравствуй земляк!Тоже родился и вырос в Ташкенте.Жил на станции метро Гафур Гулям район Себзар ц 17-18.Учился в художественной школе РЛИиПИ на чиланзаре 22 квартал.За пост рахмат!Родные места! smile.gif
 
[^]
Министр
27.08.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12027
Цитата (Dk81 @ 27.08.2018 - 21:19)
Цитата (Министр @ 27.08.2018 - 18:54)
Цитата (Volkov86 @ 27.08.2018 - 18:39)
Цитата (NeutrinoHD @ 27.08.2018 - 14:42)
Цитата (Badenser @ 27.08.2018 - 10:28)
Еда и природа там прoстo обалденные.

Тут многие обрыгаются от приторно-сладкой и невероятно жирной узбекской еды! dont.gif

Она не жирная, она жир! Если у нас в супе жидкость вода, то у них масло.
Она не острая, она тупо из острого. К примеру, ел у них салат - 50/50 чеснок и капуста. И это всё посыпано перцем.
И относительно мало углеводов, а мяса как у нас.
И самое главное - это всё грязнющее! Здравствуй дизентерия, вирус папиломы чловека, бородавки, кондиломы, гепатиты, сифилисы, тубик.
Средневековье.

Ты откуда такой знаток, болезный? Раз никогда не ел узбекской еды хоть интернетом попользуйся. faceoff.gif Да и на счет средневековья: В средние века 1428г, Улукбек в Самарканде построил обсерваторию и вычислил продолжительность года с погрешностью от сегодняшней на 10 минут. В Европе в это время ученых сжигали на костре, а на Руси их просто не было. Ну про Авицену и других не буду тут, а то твой "цивилизованный" мозг лопнет.

Все эти знания наследия эпохи элинизма , поздней Римской империи, и персов, которые никогда не были исламскими фанатиками.
В них слишком сильна еще была их вера.
Ни Ависцена ни Углугбек не были узбеками.
Один был перс другой из рода Тимуридов...
Это все равно , если археологи в 2752 году скажут , что собор Василия Блаженного , построили таджики с узбеками потому что в Москве плитку клали....

Слушай а тебе вообще не стыдно сказки травить и людей обманывать?

Тимуриды это национальность такая??? Ты хоть вики открой и посмотри кто такой Улугбек и кто узбеки faceoff.gif .
 
[^]
MariAnne
27.08.2018 - 22:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 21
Цитата (dimonFEAT @ 27.08.2018 - 22:03)
[QUOTE=СамурайДжек,27.08.2018 - 21:17]
у нас в Ташкенте я такого откровенно не припомню, чтобы убивали... хотя, может мелкий еще был, может в столице потому что жили, но угнетающая обстановка, безусловно, была....

Вспомнить ту же бескрайнюю Тезиковку, где все распродавали за копейки, чтобы потом вся жизнь поместилась в один контейнер поезда Ташкент-Москва... чудом провезли большую библиотеку книг...

Очень многие уехали, кто в Калининград, кто в Новосиб, Екатеринбург... кто в города попроще...

Благо, квартиру продали. Это была большая удача, т.к. местные квартиры не брали "подождите, русские, скоро сбежите и квартира нам бесплатно достанется!". 3.000 USD за двушку в центре, в сталинском доме с видом на одну из центральных трасс города (ул.Алмазар, 169а).

За эти годы, безусловное, многое изменилось и национализм искоренен и это чувствуется, но что было, то было и этого не забыть никогда.

Там живут мои многие одноклассники, соседи, друзья.
Каждый год стараюсь навестить родной город.

В Ташкенте тоже такого не помню, уезжали в 1996-м. А вот в Таджикистане были и убийства, и грабежи, но таджики и узбеков так же убивали и грабили, даже больше чем русских.
Некоторые родственники до сих пор живут в Ташкенте. Если удаётся устроиться на работу в какую-нибудь иностранную фирму (южнокорейскую, например) - жить можно, даже вполне неплохо. Но перспектив мало - образование всё хуже, очень тяжело простому человеку куда-то пробиться, если нет знакомых и денег.
Иногда хочется побывать там снова, но понимаешь, что того города уже нет. И, главное, нет тех людей. Ташкент был многонациональным городом, все неплохо уживались вместе при СССР. Многим (как, например, моим бабушкам), в годы войны Ташкент спас жизнь, когда туда эвакуировали людей из России, Белоруссии и Украины.
Тут кто-то писал про антисанитарию - не знаю, может в чём-то она и проявлялась. Но многим в российских городах на самом деле можно было бы поучиться тому, как узбеки следят за своим домом, за своей улицей. Девчонки в 6 утра уже подметали перед домом, поливали. И в частных домах, и в многоквартирных. Для меня шоком было увидеть российские подъезды после переезда.
Ну и климат, конечно - да, лето жаркое, но ради такой осени и весны (да и зимы) его можно перенести.
 
[^]
лежабяка
27.08.2018 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Цитата (Volkov86 @ 27.08.2018 - 19:24)
лежабяка
в Ханабаде была ещё в 2005г. Потом пендосы поддержали антигосударственный мятеж в узбекии и их выгнали нахер. ибо такой наглости даже при синдроме скачущего хохла который назло России раздвигает булки перед пендосами постсовка терпеть не могут. До сих пор вялотекущие заигрывания о возвращении по сути не закончены, пендосам надо там чё-то разместить.
Так что при отмене узбекизации России узбеки возьмут и поселят пендосов снова.

Не было там базы,хули пиздишь? Был у них уголок для транзитных бортов. Всё.
 
[^]
Kroliknolik
27.08.2018 - 22:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 1354
Покорми жену, а!
 
[^]
Маквагабо
27.08.2018 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 1226
Цитата (Namb @ 27.08.2018 - 02:19)
Впрос. Где жители Ташкента на фотках. Дороги пустые

в Москве.
 
[^]
Курк
27.08.2018 - 23:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1293
бля у меня на первое фото хуй встал

Это сообщение отредактировал Курк - 27.08.2018 - 23:04
 
[^]
Oleg1948
27.08.2018 - 23:06
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 431
Давно знаю,что нельзя войти в одну и ту же реку,дважды..Я вот бывший житель Ферганы..Закончив Ферганский Политех,поступил на третий курс ТЭИСа..Дети там родились, там же родные могилки..Друзья осались,те кто НЕ СМОГ уехать в Россию..Сссыли присылают..я даже не смотрю..И Ташкент..и Фергана ..давно уже НЕ МОИ города..Даже Алайский бозор уже совсем другой..Хотя +,конечно..
 
[^]
Dk81
27.08.2018 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Министр @ 27.08.2018 - 22:43)
Цитата (Dk81 @ 27.08.2018 - 21:19)
Цитата (Министр @ 27.08.2018 - 18:54)
Цитата (Volkov86 @ 27.08.2018 - 18:39)
Цитата (NeutrinoHD @ 27.08.2018 - 14:42)
Цитата (Badenser @ 27.08.2018 - 10:28)
Еда и природа там прoстo обалденные.

Тут многие обрыгаются от приторно-сладкой и невероятно жирной узбекской еды! dont.gif

Она не жирная, она жир! Если у нас в супе жидкость вода, то у них масло.
Она не острая, она тупо из острого. К примеру, ел у них салат - 50/50 чеснок и капуста. И это всё посыпано перцем.
И относительно мало углеводов, а мяса как у нас.
И самое главное - это всё грязнющее! Здравствуй дизентерия, вирус папиломы чловека, бородавки, кондиломы, гепатиты, сифилисы, тубик.
Средневековье.

Ты откуда такой знаток, болезный? Раз никогда не ел узбекской еды хоть интернетом попользуйся. faceoff.gif Да и на счет средневековья: В средние века 1428г, Улукбек в Самарканде построил обсерваторию и вычислил продолжительность года с погрешностью от сегодняшней на 10 минут. В Европе в это время ученых сжигали на костре, а на Руси их просто не было. Ну про Авицену и других не буду тут, а то твой "цивилизованный" мозг лопнет.

Все эти знания наследия эпохи элинизма , поздней Римской империи, и персов, которые никогда не были исламскими фанатиками.
В них слишком сильна еще была их вера.
Ни Ависцена ни Углугбек не были узбеками.
Один был перс другой из рода Тимуридов...
Это все равно , если археологи в 2752 году скажут , что собор Василия Блаженного , построили таджики с узбеками потому что в Москве плитку клали....

Слушай а тебе вообще не стыдно сказки травить и людей обманывать?

Тимуриды это национальность такая??? Ты хоть вики открой и посмотри кто такой Улугбек и кто узбеки faceoff.gif .

Да лан,

Просто национальность Тимуридов не установить.
Но точно не узбеки...

А давай расскажи мне когда появилась национальность узбек, своя узбекская валюта, и узбекское государство?
А также и про узбекскую культуру , язык и письменность ,расскажи.
А также кто дал письменность, и государственность не забудь.
А также , четкие границы Узбекского государства времен Углугбека.

А то мы валенки русские как то пропустили великую Узбекскую культуру и цивилизацию...


 
[^]
Manager77
27.08.2018 - 23:07
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Maximka6 @ 27.08.2018 - 01:43)
Бочки

Одну вижу, где еще?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106427
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх