Мексика. 5 000км (алкогольный трамвайчик), Как мы по Мексике катались...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rar
19.12.2013 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3417
Как сам побывал.Просьба админам сайта сделайте кнопку СЛЕДУЮЩАЯ,очень неудобно целиться на мелкие цифры.Первая есть последняя тоже.Надеюсь меня поддержат.Заранее спасибо
 
[^]
UberBlad
19.12.2013 - 13:56
0
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (KoteBegemote @ 19.12.2013 - 14:27)
Цитата (UberBlad @ 19.12.2013 - 14:21)
Цитата (Keroloth @ 19.12.2013 - 13:42)
Цитата (MRVG @ 19.12.2013 - 01:44)
Маша - лучшее женское имя. Проверено.

Подтверждаю. Тоже проверено=)

Добавлено в 13:05
Отличный отчет. С удовольствием почитал и посмотрел. Захотелось на Кубу и в Мексику. Фоток не много, нормально. Можно даже больше было выложить, а кто не в силах прочесть все и посмотреть, то пусть лесом идут.
Отдельное спасибо за идею о покупке билетов в Европу=)

З.Ы. Какая-то "не Маша" уже заминусила) Фу пазор тебе)

Подправил карму :)
Спасибо за слова!
Путешествовать нужно. Хоть куда.
Каждое путешествие начинается с предполагаемого направления. Очень много инфы черпал из отчетов. Но - если решил прямо в эту минуту - что еду во Вьетнам, открываю и читаю, потом билеты, потом подготовка, составление маршрутов, медленный сбор вещей, это занимает 4-5 месяцев :) и эти месяце уже проходят не бесцельно, а уже с оптимизмом и желанием :)

То есть авиабилеты покупаются аж за 4-5 месяцев до поездки?

Да. либо берем за 6-3 месяца, если не выходит и на даты вылета просраны места, мониторим за 2 недели до вылета горящие путевки. как правило туркомпании, которые выкупают места в самолете, могут начать слив путевок, чтобы не потерять вложенные деньги. Вот Димон у нас летит во вьетнам в воскресение на неделю за 24 500 (вместе с отелем), хотя билеты висят по 30ке. Можно отказатся по прилету от отеля, взять тачку, или просто поехать страну смотреть. Там все дешево. Главное пересилить себя и сказать себе - что отель, это не халява, а заточение :) То же самое и по странам ЛА, в Мексику можно выудить предложение на пару недель на одного тыр за 30, а по прилету - забить нахер на отель, сесть за 8 тыр до Кубы туда обратно, и прокатится по кубе. Тогда получается что добралисб до Гаваны всего за 38 тыр. Нужно сидеть и искать варианты! Главное решить, какую страну хочешь посмотреть.

Добавлено в 13:59
Ща запилю как правильно делать хак на скайсканнере :)


 
[^]
UberBlad
19.12.2013 - 14:33
1
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Заходим на skyscanner.ru ставми город вылета (мой Москва), куда - не важно, Вылет - весь месяц. Жмем поиск

Мексика. 5 000км (алкогольный трамвайчик)
 
[^]
UberBlad
19.12.2013 - 14:37
2
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Вылезает список. В данном случае нам например нужно на Кубу. У нас есть информация что есть авиакомпания кубана, её нету в поисковиках, но есть сайт cubana.cu (именно в домене cu). Смотрим куда она летает. Доминикана в Санта - Доминго. Супер. Значит выбираем Доминикану за 20 000 руб. туда сюда

Мексика. 5 000км (алкогольный трамвайчик)
 
[^]
UberBlad
19.12.2013 - 14:37
1
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Жимкаем Санта Доминго

Мексика. 5 000км (алкогольный трамвайчик)
 
[^]
UberBlad
19.12.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Вылезает такая непонятная диаграмма - это время вылета и цены. Ищем маленькие столбики :) Меня устраивает 1 апреля туда, 21 апреля - обратно.

Мексика. 5 000км (алкогольный трамвайчик)
 
[^]
UberBlad
19.12.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Вижу - что у меня пересадка в Нью Йорке. Обратно аж 16 часов. Нужна виза.
Кто то скажет - да ну нахрен морочится. А я сделаю следующим образом - зайду на сайт Delta, изучу предложения на мои даты, которые дал скайсканнер, и постараюсь сделать стоповер (в инете найдёте, что это вообще такое) и постараюсь остатся в Нью Йорке на обратном маршруте на сутки (16 часов + 24 часа до следующего рейса).

Это сообщение отредактировал UberBlad - 19.12.2013 - 15:00

Мексика. 5 000км (алкогольный трамвайчик)
 
[^]
UberBlad
19.12.2013 - 14:46
3
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Далее, если все же хотим попасть в Гавану - заходим на сайт кубаны (но есть информация, что дешевле покупать билеты на месте). Вбиваем наши даты Из Санто Доминго до Гаваны и обратно - получаем 473$ (15 000 руб)

Добавлено в 14:56
Итого: что у нас получилось?

Вылетаем из Москвы 1го апреля, в Нью Йорке покупаем тапочки и виски, прыгаем на самолет и прилетаем в Санто Доминго. Но в Доминикане - нехер делать, на Кубе веселее.

3го числа вылетаем на Кубу, тусим там до 20го (комната в частном секторе от 25 до 35 долларов, в любом городе проблем нет). 20го вылетаем обратно.

21го прыгаем в самолет до Москвы через опять таки Нью Йорк, но у нас в Нью Йорке стоповер сутки. Так что идем шопится и покупать родным и близким подарки, и всякую другую дребень из США. Гуляем по таймс сквер, спим, с утра в Москву.

Итого за все перелеты 35 000. Прямой рейс Москва- Гавана аэрофлота - стоит 50 000. С пересадкой в Париже 33 000.

По нашему варианту мы за 35 000 (ну + визовый сбор, на транзитную визу, ее проще сделать чем тур.) Побывали в Доминикане, На Кубе и в Нью Йорке. Ну сумму, которую с собой - по желаниям считаем! Мы лично на Кубе спали в палатке и жрали ролтон на Карибском необитаемом побережье. Как говорится - кому что :)


Мексика. 5 000км (алкогольный трамвайчик)
 
[^]
airmagic
19.12.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


Позитив

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 734
ахуеть бля....сколько вы бабок потратили на все про все?

Это сообщение отредактировал airmagic - 19.12.2013 - 15:17
 
[^]
няшко
19.12.2013 - 16:20
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Это фото напомнило мой любимый фильм

Мексика. 5 000км (алкогольный трамвайчик)
 
[^]
UberBlad
19.12.2013 - 16:31
0
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (няшко @ 19.12.2013 - 17:20)
Это фото напомнило мой любимый фильм

Какой? :)
 
[^]
maurer
19.12.2013 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 1264
я так думаю, что немного ты ТС, лукавишь, говоря, что денег потратили немного (относительно) потому как на прокат одних только авто у вас ушло неплохо, поюс билеты, проживание, развлечения... но, это не суть, за одно только то, что такой отчет сделал(хоть и завидую жутко, признаюсь) зелёнки тебе отсыпал, а то, что делишься инфой про отдых (билеты, съемы и т.д)- вообще бесценно так, что agree.gif спасибо.
хоть мысленно но я там побывал.. :)
 
[^]
UberBlad
19.12.2013 - 20:30
1
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (maurer @ 19.12.2013 - 20:46)
я так думаю, что немного ты ТС, лукавишь, говоря, что денег потратили немного (относительно) потому как на прокат одних только авто у вас ушло неплохо, поюс билеты, проживание, развлечения... но, это не суть, за одно только то, что такой отчет сделал(хоть и завидую жутко, признаюсь) зелёнки тебе отсыпал, а то, что делишься инфой про отдых (билеты, съемы и т.д)- вообще бесценно так, что agree.gif спасибо.
хоть мысленно но я там побывал.. :)

Спасибо :)
Ну денег вбухано конечно неплохо... Но я считаю что хоть раз в жизни - такое можно и нужно себе позволить :) Зато заряжает энергией настолько, что готов пахать как волк, ради того чтобы повторить подобное.
 
[^]
Keroloth
19.12.2013 - 21:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 209
Цитата (UberBlad @ 19.12.2013 - 14:21)
Цитата (Keroloth @ 19.12.2013 - 13:42)
Цитата (MRVG @ 19.12.2013 - 01:44)
Маша - лучшее женское имя. Проверено.

Подтверждаю. Тоже проверено=)

Добавлено в 13:05
Отличный отчет. С удовольствием почитал и посмотрел. Захотелось на Кубу и в Мексику. Фоток не много, нормально. Можно даже больше было выложить, а кто не в силах прочесть все и посмотреть, то пусть лесом идут.
Отдельное спасибо за идею о покупке билетов в Европу=)

З.Ы. Какая-то "не Маша" уже заминусила) Фу пазор тебе)

Подправил карму :)
Спасибо за слова!
Путешествовать нужно. Хоть куда.
Каждое путешествие начинается с предполагаемого направления. Очень много инфы черпал из отчетов. Но - если решил прямо в эту минуту - что еду во Вьетнам, открываю и читаю, потом билеты, потом подготовка, составление маршрутов, медленный сбор вещей, это занимает 4-5 месяцев :) и эти месяце уже проходят не бесцельно, а уже с оптимизмом и желанием :)

Спасибо за карму)) Она мне очень нужна, т.к. пока не могу никого зеленить)))

Путешествия моя цель. Мечтаю работать по вахтам 15 через 15 и зарабатывать столько, чтобы каждый 15 дней, которые выходные улетать в другую страну и каждый раз в разную. Ну или более нереальная мечта это вообще не работать и путешествовать))) А самая дальняя мечта это хотя бы на пенсии, но слетать на Марс, на котором уже будет, надеюсь, земная колония))
 
[^]
UberBlad
19.12.2013 - 21:20
4
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (Keroloth @ 19.12.2013 - 22:09)
Цитата (UberBlad @ 19.12.2013 - 14:21)
Цитата (Keroloth @ 19.12.2013 - 13:42)
Цитата (MRVG @ 19.12.2013 - 01:44)
Маша - лучшее женское имя. Проверено.

Подтверждаю. Тоже проверено=)

Добавлено в 13:05
Отличный отчет. С удовольствием почитал и посмотрел. Захотелось на Кубу и в Мексику. Фоток не много, нормально. Можно даже больше было выложить, а кто не в силах прочесть все и посмотреть, то пусть лесом идут.
Отдельное спасибо за идею о покупке билетов в Европу=)

З.Ы. Какая-то "не Маша" уже заминусила) Фу пазор тебе)

Подправил карму :)
Спасибо за слова!
Путешествовать нужно. Хоть куда.
Каждое путешествие начинается с предполагаемого направления. Очень много инфы черпал из отчетов. Но - если решил прямо в эту минуту - что еду во Вьетнам, открываю и читаю, потом билеты, потом подготовка, составление маршрутов, медленный сбор вещей, это занимает 4-5 месяцев :) и эти месяце уже проходят не бесцельно, а уже с оптимизмом и желанием :)

Спасибо за карму)) Она мне очень нужна, т.к. пока не могу никого зеленить)))

Путешествия моя цель. Мечтаю работать по вахтам 15 через 15 и зарабатывать столько, чтобы каждый 15 дней, которые выходные улетать в другую страну и каждый раз в разную. Ну или более нереальная мечта это вообще не работать и путешествовать))) А самая дальняя мечта это хотя бы на пенсии, но слетать на Марс, на котором уже будет, надеюсь, земная колония))

Хорошая мечта :)

Но её можно осуществлять поэтапно - чтобы понять, нужно тебе это или нет, нужно хотя бы один раз вырваться. Первое мое путешествие было в 24 года, я взял свою подружку (теперь жену, и мы поехали на машине из Москвы в Сочи). До этого все искал чего то - работу, смысл жизни и т.д. Важно поставить перед собой задачу, и идти к ней. Можно не работать вахтовым методом. У меня есть знакомая пара - муж и жена. Они с апреля по октябрь устраиваются на работу, не важно какую, хоть продавцом, хоть грузчиком, и работают, бабло откладывают. А осенью выбирают страну, покупают билеты и аривидерчи! Они так проехали уже всю Латинскую Америку, пол Азии. Работа - это сама по себе клетка. Когда тебе говорят - отпуск 2 недели и ниипет, ты вырываешься, и при возвращении понимаешь - тебе еще полгода пахать, до следующего отпуска. Даже с зарплатой в 20 000, можно урезать расходы, откладывать по 5 000 в месяц, через год уволится, купить билеты в Тайланд, снять там недорогое жилье и радоватся жизни месяца 2-3.

Добавлено в 21:28
Страсти по поводу моей жены вроде поутихли. Опуская все её физические качества, могу смело заявить что это очень мудрый, открытый и верный человек (в свои 23 года). Для тех, кто запер себя в офисе, и уповает только на деньги, и часто грустит что жизнь не удалась, из за их отсутствия - пересмотрите отношение к жизни. Живите чаще. Радуйтесь. А если боитесь что то изменить - послушайте песенку Марии, её сочинения и исполнения. И поймите - что любые стены - нужно ломать.

 
[^]
Keroloth
19.12.2013 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 209
Цитата (UberBlad @ 19.12.2013 - 22:20)
Цитата (Keroloth @ 19.12.2013 - 22:09)
Цитата (UberBlad @ 19.12.2013 - 14:21)
Цитата (Keroloth @ 19.12.2013 - 13:42)
Цитата (MRVG @ 19.12.2013 - 01:44)
Маша - лучшее женское имя. Проверено.

Подтверждаю. Тоже проверено=)

Добавлено в 13:05
Отличный отчет. С удовольствием почитал и посмотрел. Захотелось на Кубу и в Мексику. Фоток не много, нормально. Можно даже больше было выложить, а кто не в силах прочесть все и посмотреть, то пусть лесом идут.
Отдельное спасибо за идею о покупке билетов в Европу=)

З.Ы. Какая-то "не Маша" уже заминусила) Фу пазор тебе)

Подправил карму :)
Спасибо за слова!
Путешествовать нужно. Хоть куда.
Каждое путешествие начинается с предполагаемого направления. Очень много инфы черпал из отчетов. Но - если решил прямо в эту минуту - что еду во Вьетнам, открываю и читаю, потом билеты, потом подготовка, составление маршрутов, медленный сбор вещей, это занимает 4-5 месяцев :) и эти месяце уже проходят не бесцельно, а уже с оптимизмом и желанием :)

Спасибо за карму)) Она мне очень нужна, т.к. пока не могу никого зеленить)))

Путешествия моя цель. Мечтаю работать по вахтам 15 через 15 и зарабатывать столько, чтобы каждый 15 дней, которые выходные улетать в другую страну и каждый раз в разную. Ну или более нереальная мечта это вообще не работать и путешествовать))) А самая дальняя мечта это хотя бы на пенсии, но слетать на Марс, на котором уже будет, надеюсь, земная колония))

Хорошая мечта :)

Но её можно осуществлять поэтапно - чтобы понять, нужно тебе это или нет, нужно хотя бы один раз вырваться. Первое мое путешествие было в 24 года, я взял свою подружку (теперь жену, и мы поехали на машине из Москвы в Сочи). До этого все искал чего то - работу, смысл жизни и т.д. Важно поставить перед собой задачу, и идти к ней. Можно не работать вахтовым методом. У меня есть знакомая пара - муж и жена. Они с апреля по октябрь устраиваются на работу, не важно какую, хоть продавцом, хоть грузчиком, и работают, бабло откладывают. А осенью выбирают страну, покупают билеты и аривидерчи! Они так проехали уже всю Латинскую Америку, пол Азии. Работа - это сама по себе клетка. Когда тебе говорят - отпуск 2 недели и ниипет, ты вырываешься, и при возвращении понимаешь - тебе еще полгода пахать, до следующего отпуска. Даже с зарплатой в 20 000, можно урезать расходы, откладывать по 5 000 в месяц, через год уволится, купить билеты в Тайланд, снять там недорогое жилье и радоватся жизни месяца 2-3.

Добавлено в 21:28
Страсти по поводу моей жены вроде поутихли. Опуская все её физические качества, могу смело заявить что это очень мудрый, открытый и верный человек (в свои 23 года). Для тех, кто запер себя в офисе, и уповает только на деньги, и часто грустит что жизнь не удалась, из за их отсутствия - пересмотрите отношение к жизни. Живите чаще. Радуйтесь. А если боитесь что то изменить - послушайте песенку Марии, её сочинения и исполнения. И поймите - что любые стены - нужно ломать.

Классно=) Хорошо поет. Красивый голос. Палев вверх, добавил в избранные и оформил подписку :D Сам пою и играю, но уровень похуже. Голос надо ставить мне.
Я постепенно доберусь до той ступени в жизни когда смогу путешествовать. Сам я живу в Сочи)) Так что в Сочи я не поеду biggrin.gif Мне пока всего 23)) Вот к 24-25 тоже планирую первое путешествие осуществить. Пока только дважды в Москву ехал. Один раз очень давно с предками. Этим сентябрем сам на заработанные потом и кровью деньги))
Фотик уже приобрел. Пока фоткаю свою родную Абхазию и по мере возможности езжу по ней. Но есть одна проблема. Я почти никогда не выкладываю фотки. Не могу лень побороть))) В этом году собрались уже ехать в Припять на 2-е суток с ночевкой в Чернобыле с друзьями в июне, но сорвалась поездка из-за проблем на работе и вынужденной работы без выхов=( Осень планировали снова, но снова не вышло опять из-за работы. Правда уже из-за повышения, что перекрывает минус)) Зимой планировали в Таиланд, но снова из-за работы (отпуск не дадут на новой должности) не поедем. Да и я один из друзей остался "холостяком". Остальные уже не хотят со своим самоваром в Таиланд. Брат скоро едет в Тенерифе, меня зовет, но опять же отпуски у нас не совпадают. Планирую в новом году попасть ненадолго в Питер, Казань и еще раз в Москву, а летом снова попутешествовать по Абхазии и снова полазить по горам. Надо, кстати, попробовать опубликовать тут свой фотоотчет о конной прогулке на высоте от 2.2 до 3.2км.
 
[^]
russ727
20.12.2013 - 06:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 143
красота!!!!
 
[^]
buragoz79
22.12.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 21
прекрасная девушка...и прекрасная песня! молодцы!!!
 
[^]
НаСанкахЕгор
22.12.2013 - 20:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 237
Перелет в Латинскую Америку через США это конечно хорошо и дешевле, чем другим путем. Но автор, получение визы США насколько я знаю задача не из самых простых, тем более если до Москвы мне 1000 км. А для получения визы США нужно личное присутствие в консульстве, что само собой выливается в нехилые затраты времени и денег. Или я не прав?

К сожалению через Францию, Голландию, Германию билеты до ЛА ( Мексика. Куба, Доминикана) - дешевле 80 тыр за двоих туда -сюда пока не находил :) мониторю пару месяцев скайсканнер. Возможно дешевле будет брать билет на чартер незадолго до поездки.
 
[^]
UberBlad
22.12.2013 - 21:22
1
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (НаСанкахЕгор @ 22.12.2013 - 21:33)
Перелет в Латинскую Америку через США это конечно хорошо и дешевле, чем другим путем. Но автор, получение визы США насколько я знаю задача не из самых простых, тем более если до Москвы мне 1000 км. А для получения визы США нужно личное присутствие в консульстве, что само собой выливается в нехилые затраты времени и денег. Или я не прав?

К сожалению через Францию, Голландию, Германию билеты до ЛА ( Мексика. Куба, Доминикана) - дешевле 80 тыр за двоих туда -сюда пока не находил :) мониторю пару месяцев скайсканнер. Возможно дешевле будет брать билет на чартер незадолго до поездки.

На март я смотрел - у aireuropa через Амстердам 33 000
А Америкосы - свлочи. у них нету транзитных зон - это да.
Но если визу делать - они помоему сразу дают на 3 года.
 
[^]
НаСанкахЕгор
22.12.2013 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 237
Цитата (UberBlad @ 22.12.2013 - 21:22)
На март я смотрел - у aireuropa через Амстердам 33 000

На март возможно :) меня интересует июль, планируем свадебное путешествие в этом месяце. страну не выбрали, но очень привлекает как раз ЛА и карибское побережье pray.gif
 
[^]
UberBlad
22.12.2013 - 23:33
1
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (НаСанкахЕгор @ 22.12.2013 - 23:06)
Цитата (UberBlad @ 22.12.2013 - 21:22)
На март я смотрел - у aireuropa через Амстердам 33 000

На март возможно :) меня интересует июль, планируем свадебное путешествие в этом месяце. страну не выбрали, но очень привлекает как раз ЛА и карибское побережье pray.gif

Очень хороший выбор - там весело! :) Куба - замечательно. Мы туда катались в свадебное как раз в первый раз. Потом второй - проехали её всю. И третий раз - уже как для релакса - после Мексики. Куба понравилась больше всего! brake.gif
Если на июль то билеты думаю нужно мониторить где то с февраля - марта. И еще совет - на Кубу горящих туров не бывает! Не ведитесь, если где то увидите - горящее предложение! Обычно это выглядит так - перелет за двоих 66 тысяч и плюс отель 80 долларов сутки ( не супер отель) итого где то 40 000 за отель - в итоге получается около 120 000 (ну плюс маржа тур фирмы), они это называют - горящей путевкой! (инфа 100%, у меня директор тур фирмы знакомая). Если романтик хочется - лучше купить тупо билеты, поселится на касе, и вообще укатить на месяц. 30 долларов в день, 900 долларов за месяц :) Касы у них не хуже отеля. Готовим сами (в отеле готовка вообще не понравилась, хоть и жили в одном из лучших за 150 долларов сутки, в свадебном путешествии). Дешево и сердито. А те деньги - которые сэкономили - на них лучше слетать на пару дней в райское местечко - Кайо Ларго - и провести там пару незабываемых дней! Отели там тоже есть. В инете инфы - море. Если еще нужны ответы на какие либо вопросы - можно в личку. Чем смогу - тем помогу :)
 
[^]
Смолоскип
26.12.2013 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.07
Сообщений: 2775
спасибо! фото путешествие доставило удовольствие!!а водоросли с деревьев сразу Скайрим напомнили..чуть мышкой собирать не начала!!))))
хорошее путешествие начинается с хорошей компании.продолжайте и нас радуйте
 
[^]
UberBlad
26.12.2013 - 16:42
0
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (Смолоскип @ 26.12.2013 - 17:40)
спасибо! фото путешествие доставило удовольствие!!а водоросли с деревьев сразу Скайрим напомнили..чуть мышкой собирать не начала!!))))
хорошее путешествие начинается с хорошей компании.продолжайте и нас радуйте

Спасибо :)
Собираемся с новыми силами!
 
[^]
Кадристка
31.01.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 336
UberBlad
Ваши советы и рекомендации мечтающим заслуживают отдельной темы. Пропутешествовала с вами до конца, но много фото-близнецов. Понятно, что фотоматериала за месяц путешествия было ого-го!!! Объять необъятное трудно, но можно. Путешествуйте, делитесь с нами позитивом, отбирайте САМЫЕ лучшие фотографии! Зелень.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30905
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх