Геленджик 2021

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ajaxru
6.08.2021 - 07:07
0
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цена как на Турцию. Бассейны бы побольше, на такой отель они явно маловаты. А так неплохо, судя по фото и отзыву
 
[^]
Долбоносик
6.08.2021 - 07:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 924
1000 euro за 6 дней?
 
[^]
Zatochka1385
6.08.2021 - 07:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1096
Нормальный "турецкий" отель! Он не должен быть исключением, такими как минимум должны быть все, но поди и докажи нашим долбаёбам-бизнесменам. Их волнует срочное желание стать супер богатым без вложений.
 
[^]
Rheshnik1
6.08.2021 - 10:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 245
Ron
Ехать из города где год провел в 4х стенах на море, чтобы добраться до города и снять комнату в гостинице с теми же 4мя стенами в городе... Ну не понимаю я такого отдыха.

Я тоже не любитель отдыха в отеле. Так мы только с дочкой отдыхаем. Если едем куда-то с женой, то в отеле только ночуем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BigfootM
6.08.2021 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3432
За 6 ночей 96000 за 3их это конечно перебор, но если качество дотянуло до 45 тыс за всё то же самое в турции или египте, то уже не плохо.

у меня это бюджет за 8 недель в Турции этим летом rulez.gif

Это сообщение отредактировал BigfootM - 6.08.2021 - 13:50
 
[^]
BJohnson
6.08.2021 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.21
Сообщений: 1707
Цитата (BigfootM @ 6.08.2021 - 13:49)
За 6 ночей 96000 за 3их это конечно перебор, но если качество дотянуло до 45 тыс за всё то же самое в турции или египте, то уже не плохо.

у меня это бюджет за 8 недель в Турции этим летом rulez.gif

А подробности?
 
[^]
dimagromov20
6.08.2021 - 21:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
Остаюсь при своём мнении - 96 000 за 6 дней на три человека без перелета - это идиотизм. Участвовать в холиваре или комментировать рекламу больше не хочу.
 
[^]
ВВитек
7.08.2021 - 03:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
Цитата
Стоимость билетов из Турции домой. Рискну предположить, что на троих с багажом на рейс "завтра" это обойдется не менее 40к.

В Геленджике страховка не нужна - есть свой полис ОМС, которого в большинстве случаев хватит за глаза.

Стоимость полноценных страховых полисов при выезде за бугор на семью в студию.

Как правило, в тур входят чартеры (время задержки вылета не регулируется) или регулярные рейсы с не совсем удобным временем вылета. Хотите вкуснее? Доплачивайте. На семью с ребенком от 2х лет (которому рассчитывается отдельное место) выходит нехилая надбавка.

А в чем проблема с окрестностями? В Геленджике сходить можно не только ночью в ведро. Это красивый город, ухоженный, с отличной набережной, классными видами, массой экскурсий. Было бы желание. А поливать говном можно любой отдых. Другое дело, что у нас просто принято "топить" отдых на русском юге, но как человек, недавно прилетевший из Сочи (были 10 дней), и отдавший за все, включая перелет, проживание, еду, отдых, купание ребенка с дельфином и шоппинг любимой жены в ТЦ МореМолл (а конкретнее, магазины Furla, Lacoste...) порядка 180к, скажу, что отдых удался. Жили практически на берегу моря, купались, загорали. Завтракали дома - вставали поздно - но обедали, перекусывали и ужинали от души в кафе и ресторанах (Рис на Черноморской, SeaZone, Парус, Мидийное место, пара мест в Адлере...). Поехал бы я еще? Скорее, да, чем нет. Мне очень понравилось.

Ну, постараюсь ответить днтально, пл пунктам. Итак, приступим, помолившись.)))
1. Стоимость перелёта "Москва-Газипаша", на послезавтра - 11000 руб с морды лица, на Анталью - порядок цен практически такой-же, + - 1500руб. Сравните с ценником "Адлер-Москва" на завтра - прозреете!)))
Если брать стоимость приобретённого за пару месяцев билета, то - мои проё@анные билеты "Москва-Аланья" на минувший понедельник обходились по 7400. (увы - умудрился "пролететь" с отпуском, загремел в больничку, потому - вылечу на следующей неделе).
2. ОМС, конечно, здорово и патриотично, как и качество и спектр услуг, оказываемых по нему, но - нуегонахъ. Уверенно заявляю, как обладатель двух ДМС, выписанный вчера из стационара.))) Кстати, потом, из любопытства - гляньте на Госуслугах, на какую сумму Вам оказали медпомощь, прошепчете: "Охъёбжежтвоюмать!")))
3. Стоимость медполиса для Забугряндии... Вы будете чертовски удивлены, но - в большинстве мобильных банковских приложений, есть кнопочка "Страхование"!))) Если в неё потыкать - будет Вам щщщастье: вылезет калькулятор страхового полиса, с возможностью выбора страны, вида отдыха, величины суммы страхового вознаграждения и т.д. Втыкайте и обрящете!))) Я - пользуюсь страхованием от Зелёного банка, мне так удобней. Это - не самый бюджетный вариант, старшая дочь, например, фанатеет от Альфа-страха, исходя из собственного опыта долгосрочного пребывания с моим внуком в Тае и т.д. На вкус и цвет - фломастеры разные.
4. Я очень давно не покупаю пакетные туры - отдыхаю "дикарём", как следствие, летаю "регулярами", мне так дешевле, выгоднее и удобнее.
5. С окрестностями - проблем нет ВООБЩЕ...проблемы с людьми...
"Ненавязчивый" быдлохачсервис, увы - давно стал визиткой нашего Юга, он - утомителен и беспощаден. И он - ВЕЗДЕ!
Упаси бог, я не "топлю" отдых на российских курортах, тем паче - отечественный сервис... Чего тут "топить"-то?! Дерьмо - не тонет.)))
Ну и, в завершении: увы, сам - женат и папа великовозрастной дочери, как следствие, к сожалению, не понаслышке знаком с бапппским шоппингом и порядком цен на мировые бренды.))) Должен отметить скромные запросы Вашей супруги.))) Можете поверить, упомянутых Вами 180 тысяч бюджета, от силы, хватило-бы, на 3-4 приличных сумки от "Furla", ну и - на сладкую вату, на сдачу.))) Хотяяяя - есть вариант, что Лакоста с Фурлой - от Рубэнчика были, "мамой клянус - арыгинал!".)

Ну, как-то, так. Искренне надеюсь, что ответил на все вопросы.

Всем - чудесного отдыха, улыбок и позитива!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВВитек
7.08.2021 - 03:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
Цитата (Rheshnik1 @ 04.08.2021 - 16:31)
Если есть тут кто, кому посчастливилось отдохнуть в Турции в этом году, сделайте пост. Я без шуток и подколов. Реально хочется сравнить с тем, где был я. Может я тут сижу и думаю, что 16000 в день норм за то, что было. А мог бы, например, за 18000 получить лучше и больше или вообще за 12000, еще и сиперелетом. Я в Турции 10 лет не был, реально не знаю как там. Да и когда был, отель был весьма средний. Пока только многие пишут, что там лучше. Расскажите уже нам. Если я пойму, что наколол сам себя, в следующий раз буду выбирать Турцию. У меня есть цель - хорошо отдохнуть, место не принципиально

Через несколько дней улетаю туда на месяцок, обещаю слепить небольшой отчетик. Только я - не в отель, я - "дикарём"! С отелями там - завязал, лет семь назад - скушшшно и невыгодно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВВитек
7.08.2021 - 03:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
Цитата (BJohnson @ 05.08.2021 - 19:30)
Я бы сравнивал сравнимое. Как отдохнуть бюджетно без агрегатора за границей я прекрасно представляю.

Но как отдохнуть семьей с багажом в 7 кг на человека?

А - в чём проблема-то?!))) Поясню на собственном примере: в отпуск летим, оплатив один билет багажа: хули тех летних вещей, шортов-плавок-шлёпок-панамок?! Зная по печальному опыту прежних лет, шо из отпуска - баба тащит гору всякой малопонятной и малонужной, в моём понимании, хуйни - обратно оплачиваю багаж в 30 кг каждому.))) Недостающие чемоданы "для назад" - приобретаются по месту отдыха, по прилёту домой - кочуют в гараж или отдаются тем, кому они нужны. Ну, да - тысяч на 5-6, на круг, получается дороже, с багажом, зато - не иппёшь себе мозг в аэропортах, косясь на весы.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
odim
7.08.2021 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 225
Неделю назад вернулись из Турции, 10 ночей, приличная четверка, 2х комнатный номер(за 50 зеленых на ресепшн) 100т.р.
2 взрослых и ребенок.

Это сообщение отредактировал odim - 7.08.2021 - 19:11
 
[^]
pochesnoku
7.08.2021 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 1072
а вода в кране есть целый день7
 
[^]
dimagromov20
7.08.2021 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
Автор восторгается в основном с корытами раздачи трехзвездочной турецкой трешки. Я был в хорошей трешке в прошлом году в городке Ичмелер, так там такие же корыта с едой как у автора. Вот только пива не наливали. Похоже что безлимитное хрючево и пивасик для некоторых является обязательным требованием. Сейчас фотки hotel pots скину знакомым и поржем над восторгом автора.
В трешке на заказ готовили омлет и блины. Столовая с фото откровенно слаба для 5* и даже 4*. Это скорее 3+*

Это сообщение отредактировал dimagromov20 - 8.08.2021 - 00:24
 
[^]
lcdlynx
8.08.2021 - 00:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 526
Фотки то красивые, в Геленджике самом тоже есть где отдохнуть, но вот про ротовирус в подарок как то упущено огласить.
 
[^]
Dio575
8.08.2021 - 00:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Вот пишут, зарубежье дешевле, мы ездили с середины июня в Анапу, Джемете, 18 дней, не олинклюзив, но питание трехразовое включено. на 4-х (2е взрослых, 2 ребенка, + 1 грудничок), отдали около 82 тыщ руб. + проезд на авто и тп. есть ли турция сравнимая, ну за 18 дней на 4-х в районе 120тыщ? я



Ну если на авто поедешь, то будет похоже, к 82 добавь стоимость проезда на самолете или птезде.

И сколько стоят лежаки в Анапе, в совокупности если смотреть, то надо быть сильным патриотом чтоб у нас отдыхать.
 
[^]
Dio575
8.08.2021 - 00:27
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Тем более не понимаю людей, ездящих в какое то место много раз. Хоть куда. Есть например знакомые которые КАЖДЫЙ ГОД ездят в Кемер. Хрен ли там делать? Весь город за полчаса обойдешь


Согласен, новое место, новые впечатления по другому все воспринимается, отдых более продуктивный.
 
[^]
NEM75a
8.08.2021 - 01:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 927
На всех фото практически отсутствуют люди, было бы интересно глянуть маленькое видео в обеденное время.
И да, насколько удалённость от моря, каков основной пляж?
И самое главное - цена!
А так по фото, вполне достойный Египет или бюджетка турецкая- основной отдых нашего брата!

Это сообщение отредактировал NEM75a - 8.08.2021 - 01:53
 
[^]
Pchelovod78
8.08.2021 - 10:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 22
Сейчас в Турции, в Авсалларе. Отель полноценные 4 звезды, сетевой.. Путевка на 10 дней на четверых вышла 150 тыс. Рай на земле)
 
[^]
Mobilarma
8.08.2021 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Цитата (NEM75a @ 8.08.2021 - 01:50)
На всех фото практически отсутствуют люди, было бы интересно глянуть маленькое видео в обеденное время.
И да, насколько удалённость от моря, каков основной пляж?
И самое главное - цена!
А так по фото, вполне достойный Египет или бюджетка турецкая- основной отдых нашего брата!

Я думаю автор напросился на какие-то скидки. В ответ реклама на популярном ресурсе и ссыль на мыло отеля, как подтверждение. По хорошему - это повод для предупреждения.
 
[^]
kocshka
11.08.2021 - 16:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 119
Цитата (Mobilarma @ 8.08.2021 - 19:59)
Цитата (NEM75a @ 8.08.2021 - 01:50)
На всех фото практически отсутствуют люди, было бы интересно глянуть маленькое видео в обеденное время.
И да, насколько удалённость от моря, каков основной пляж?
И самое главное - цена!
А так по фото, вполне достойный Египет или бюджетка турецкая- основной отдых нашего брата!

Я думаю автор напросился на какие-то скидки. В ответ реклама на популярном ресурсе и ссыль на мыло отеля, как подтверждение. По хорошему - это повод для предупреждения.

Почитав комментарии, для меня получилась антиреклама)) По моему скромному мнению дети не работают, чтобы уставать и возить их на отдых. Отдыхать надо вдвоём (мальчик плюс девочка) и экстремально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51341
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх