Чувашия и Марий Эл в одной поездке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
19.09.2020 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20863
Цитата (zlobnyi @ 19.09.2020 - 11:48)
Цитата
А "Букет Чувашии" хорошее пиво?
Видел пару раз, думаю взять - не взять.

Советы давать про пиво - дело не благодарное )))
Чувашия считается "столицей хмеля". (не реклама, что производят - https://www.buketbeer.ru/produkciya/ ).

Сейчас не знаю, почти и нет хмельников вроде. Но в советские времена гордились тем, что в Чувашии чуть ли не 80% хмеля СССР производили. Недавно с удивлением узнал, что очень много шло не на пиво, а на военные заводы. Якобы там что-то входит в компонент некоторых взрывчаток. Ну, мне так сказали, кто на хмеле тогда работал. Сам не углублялся
 
[^]
Aenverde
19.09.2020 - 11:53 [ показать ]
-10
SaH4ez
19.09.2020 - 11:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 158
Цитата (Сергеевич74 @ 19.09.2020 - 11:29)
А "Букет Чувашии" хорошее пиво?
Видел пару раз, думаю взять - не взять.

В версии "Юбилейное" терпимо. Крепковато. С двух бутылок сшибает, да и голова с утра чумная будто клинского навернул. На любителя. По молодости убивались им в целях экономии alik.gif
 
[^]
сАМОЕТО
19.09.2020 - 12:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 193
Цитата (Sadeid @ 19.09.2020 - 11:42)
Цитата (сАМОЕТО @ 19.09.2020 - 11:38)
Цитата (bunny3247 @ 19.09.2020 - 11:23)
Цитата
И каково вообще местных жителей обезьянами называть??? Может это туристы были ???? Вы прописку спрашивали??


Детям вообще свойственно залезать на военную технику, им интересно и они не становятся от этого обезьянами. Хорошо, что у детей есть такая возможность. ТСу не понять, он провел детство в глухом селе и лазил только на кучи говна.

кстати ТС всегда пытается обойти это свое высказывание, может уже и вверху поправил, но мы то все помним

Если комментарий редактировался, то под ним появляется строка с временем редактирования. Я почти никогда не редактирую комментарии, только если забыл фото вставить или с ошибками лютыми напечатал. Вам бы чаю попить, расслабиться. Везде вам госдеп мерещится и заговоры.

ну при чем здесь госдеп, несколько раз вам открыто намекнул, что не стоило называть людей "обезьянами" однако вы это упрямо игнорируете
 
[^]
chilintano
19.09.2020 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 42
Цитата (Валярунчик @ 18.09.2020 - 23:55)
Цитата (lar4uk @ 18.09.2020 - 23:47)
А мне всегда казалось, что в Чебоксарах сплошная серость, грязь и бездуховность.  Был там лишь раз, да и то проездом, а оно вона как. Спасибо ТС, прояснил.

Настойки чувашской вкусил? Бугульма по-моему называется.

lol.gif Бугульма - это Бугульма.
У нас хороший ликероводочный и пивзаводы с богатой историей. Но бальзам от ликерки "Парне" не рекомендую -говно. Есть другой. Так и называется "Чувашский". В различной вариации вот этой бутылки. Раньше производился одним из предприятий местного чувашпотребсоюза в районе. Но больно затратно было. Теперь разливается по их же заказу в Кировской области))) Вот это душевный напиток. Правда раньше он погуще что ли был тоже

Реально охуенный бальзам именно этот. Насыщенный шопиздец. Я его с водкой мешаю и пьется збсь. Можно в горячий чай добавить как согревающее. Товарищ рассказывал, типа его перестали делать потому, что мелкое предприятие было и по требованию Росалкогольрегулирования не соответствовало. Искали производителя на стороне, а рецептура очень сложная была и только Уржумский технолог смогла максимально похожий вкус воспроизвести, там и заказали. Вроде только они могли использовать спиртовые морсы из натуральных ягод, а не ароматические заменители как делают многие. Рекомендую!
 
[^]
multigad
19.09.2020 - 12:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Sadeid @ 19.09.2020 - 08:55)
Цитата
Автор отснял далеко не все, помимо набережной там построили клевые спортивные центры

Клёвые, но пустые абсолютно как и набережная. Специально постоял посмотрел - НИКОГО. Как вымерли все подле них. А в километре на заплёванной аллее среди берёз гуляли тысячи людей. Вот и получается, что бабки тратят либо не на то, что людям нужно, либо людям эти блага недоступны. Если вы про эти спортивные центры:

Я вот тоже в мае постоял в Москве днем напротив Большого театра - никто не заходит и не выходит. По вашей логике - тоже выходит "нахуя строили?" Да и на Красной площади что-то не видать, чтобы в Кремль через Спасскую башню толпы ломились.... может тоже зря построено, а?
А нормальные люди в курсе противоковидных мероприятий... dont.gif

А если ездить по городам говно разыскивать - зачем так далеко? Съезди в Бирюлево или Гольяново - и дешевле и быстрее.

Это сообщение отредактировал multigad - 19.09.2020 - 12:07
 
[^]
snob2
19.09.2020 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1973
Цитата (YokozunaI @ 18.09.2020 - 22:27)
Цитата (Sadeid @ 18.09.2020 - 22:24)
Краткий итог поездки. Чебоксары на удивление оказались одним из лучших городов для внутреннего туризма. Красивый, ухоженный, замечательный город. Чувашки просто сногсшибательны, я влюбился в них практически с трапа. Жители улыбчивы, гостеприимны, жизнерадостны и веселы.

Если бы у меня была вторая жизнь, я бы провёл её здесь, в Чебоксарах. Спасибо вам, чуваши!

Пы.Сы. Кончил, пинайте. =)
Пы.Пы.Сы. В теме буду не долго, завтра после обеда уже улетаю в новую поездку.

Неожиданно.
Просто есть знакомые, сбежавшие в Мск из Чебосраков (их определение).
А там все не так уж плохо. Хотя, есть ли там работа?

Чебоксары просто супер.... но Чебоксары и Чувашия, это как Москва и остальная Россия
 
[^]
Sadeid
19.09.2020 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18950
Цитата (сАМОЕТО @ 19.09.2020 - 12:01)
Цитата (Sadeid @ 19.09.2020 - 11:42)
Цитата (сАМОЕТО @ 19.09.2020 - 11:38)
Цитата (bunny3247 @ 19.09.2020 - 11:23)
Цитата
И каково вообще местных жителей обезьянами называть??? Может это туристы были ???? Вы прописку спрашивали??


Детям вообще свойственно залезать на военную технику, им интересно и они не становятся от этого обезьянами. Хорошо, что у детей есть такая возможность. ТСу не понять, он провел детство в глухом селе и лазил только на кучи говна.

кстати ТС всегда пытается обойти это свое высказывание, может уже и вверху поправил, но мы то все помним

Если комментарий редактировался, то под ним появляется строка с временем редактирования. Я почти никогда не редактирую комментарии, только если забыл фото вставить или с ошибками лютыми напечатал. Вам бы чаю попить, расслабиться. Везде вам госдеп мерещится и заговоры.

ну при чем здесь госдеп, несколько раз вам открыто намекнул, что не стоило называть людей "обезьянами" однако вы это упрямо игнорируете

А как я должен реагировать? Вы ничего не спрашивали, я ничего не отвечал. Что вы ожидали услышать в ответ на ваш комментарий? Извинения, что не оправдал Ваших ожиданий? Да мне прям похуй, честное слово. =)
 
[^]
Своячок69
19.09.2020 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3519
Созвонитесь с Летучей. Чёт после просмотра 4 страниц Вашего фотоотчёта решил недосмартивать сей журнал до конца. Акцент все равно на дермище. И даже в Чебоксарах Ваше умение подать запоминающуюся серость и недостаток побеждает,если одно фото с замечанием идёт после девяти позитивных.

Вы не виноваты. Есть такой тип людей,я их называю их оторвали от рая и им не повезло родиться в "нормальной" стране.

 
[^]
snob2
19.09.2020 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1973
Цитата (AndySP @ 18.09.2020 - 22:45)
Цитата (Sadeid @ 18.09.2020 - 22:04)
Главмусарня
Пы.Сы. Мне можно так писать, я в органах работал. Мусарня и есть.

Скотина ты!
Этот как уехать с Родины и потом её обсирать!

Тут таких много: гордей80, kuzvv, Кобольд...

P.S. Я тоже погоны носил и к коллегам всегда относился с уважением!

P.P.S. Фотографии и текст понравились, кроме вышепроцитированного.

я погоны не носил...мне можно?...мусарня и есть...
 
[^]
studiolotos
19.09.2020 - 12:10
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 55
недели три назад ездили в Йошкар-Олу с семьей и друзьями из Казани. Погуляли по набережной. Толпы людей. Ходят отдыхают. Дети покатались на электро самокатах. Потом зашли в кафешку. Посидели неплохо. Поехали домой. Говна не увидели. Да - не Казань. Но и бабки не такие вкладываются явно.
Люди как люди. Город неплохой. Нам понравилось.
Что я сделал не так???
 
[^]
Sadeid
19.09.2020 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18950
Цитата (studiolotos @ 19.09.2020 - 12:10)
недели три назад ездили в Йошкар-Олу с семьей и друзьями из Казани. Погуляли по набережной. Толпы людей. Ходят отдыхают. Дети покатались на электро самокатах. Потом зашли в кафешку. Посидели неплохо. Поехали домой. Говна не увидели. Да - не Казань. Но и бабки не такие вкладываются явно.
Люди как люди. Город неплохой. Нам понравилось.
Что я сделал не так???

Может вы просто другой человек и у вас другие впечатления? Ну, как вариант.
 
[^]
snob2
19.09.2020 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1973
Цитата (multigad @ 18.09.2020 - 23:04)
Цитата (expense @ 18.09.2020 - 22:28)
Ну, залив в Чебоксарах это витрина города.
А дальше та же Йошкар-Ола. cool.gif

+

Если уж ТС был в Чувахословакии на автовокзале - что ж не прогулялся по проспекту Тракторостроителей? Это такая улица вдоль завода, на котором чувашпиллеры делали. Восторгов бы поубавилось малость. А в центре в любом областном центре красиво. Даже - в Москве. gigi.gif
И-да, марийцев вообще всего тысяч 750-800. И в Йошке живет то-ли половина, то-ли еще меньше. В Марий Эл надо не в Йошку ехать, а в лесные санатории. Хотя бы в Кленовую Гору. Дуб Пугачева посмотреть, по тропинкам погулять - воздухом подышать. А из Чувашии надо было везти продукт под названием "Виват, Россия!". Или "Господа офицеры". dont.gif

нормально все на проспекте Тракторостроителей... так же все ухожено.. не надо пиздеть
 
[^]
сАМОЕТО
19.09.2020 - 12:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 193
Цитата (Sadeid @ 19.09.2020 - 12:06)
Цитата (сАМОЕТО @ 19.09.2020 - 12:01)
Цитата (Sadeid @ 19.09.2020 - 11:42)
Цитата (сАМОЕТО @ 19.09.2020 - 11:38)
Цитата (bunny3247 @ 19.09.2020 - 11:23)
Цитата
И каково вообще местных жителей обезьянами называть??? Может это туристы были ???? Вы прописку спрашивали??


Детям вообще свойственно залезать на военную технику, им интересно и они не становятся от этого обезьянами. Хорошо, что у детей есть такая возможность. ТСу не понять, он провел детство в глухом селе и лазил только на кучи говна.

кстати ТС всегда пытается обойти это свое высказывание, может уже и вверху поправил, но мы то все помним

Если комментарий редактировался, то под ним появляется строка с временем редактирования. Я почти никогда не редактирую комментарии, только если забыл фото вставить или с ошибками лютыми напечатал. Вам бы чаю попить, расслабиться. Везде вам госдеп мерещится и заговоры.

ну при чем здесь госдеп, несколько раз вам открыто намекнул, что не стоило называть людей "обезьянами" однако вы это упрямо игнорируете

А как я должен реагировать? Вы ничего не спрашивали, я ничего не отвечал. Что вы ожидали услышать в ответ на ваш комментарий? Извинения, что не оправдал Ваших ожиданий? Да мне прям похуй, честное слово. =)

раз уж вы начали употреблять мат в общении со мной.

попробую донести на понятном вам языке.

С хуяли ты полудурок решил, что в праве называть местных жителей "обезьянами", не кажется ли тебе, что ты немного охуел,???

надеюсь так понятно.
 
[^]
s1a2n3e4k5
19.09.2020 - 12:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 753
Цитата (TheTam @ 18.09.2020 - 22:29)
Характерная черта приезжего в Москву-Питер говна: они поголовно срут на свою малую родину.
Единственный минус чебоксар - очень маленькие зарлпаты.
Огромный плюс - отсутствие чурбанья.

По последнему пункту уже давно не так. По чёрному не так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
korsabas
19.09.2020 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 1610
Выглядит как зря потраченные деньги и главное время
 
[^]
KirillRo87
19.09.2020 - 12:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.19
Сообщений: 103
Мдааа, сразу видно ТС был только в одном благоустроенном районе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
snob2
19.09.2020 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1973
Цитата (Fedor1978 @ 19.09.2020 - 09:13)
Цитата (TheTam @ 18.09.2020 - 22:29)
Характерная черта приезжего в Москву-Питер говна: они поголовно срут на свою малую родину.
Единственный минус чебоксар - очень маленькие зарлпаты.
Огромный плюс - отсутствие чурбанья.

Ты абсолютно прав! Зп да, у нас небольшие. При этом в городе дохуя дорогих машин. Жилье в новых домах по ценам как в Казани и Нижнем. Очень дорого, но все раскупается. Про Йошку тс зря так категорично написал, я ему в Чебиках могу места показать которые не так выглядят как центр

ну вот что пиздим?.. цены только в элитных домах могут сравнится с Нижнем и Казанью... в обычный стройках цены в Чебоксарах на порядок ниже...зарплаты отстой...коррупция запредельная, ибо кумовство
 
[^]
Sadeid
19.09.2020 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18950
Цитата (сАМОЕТО @ 19.09.2020 - 12:14)
Цитата (Sadeid @ 19.09.2020 - 12:06)
Цитата (сАМОЕТО @ 19.09.2020 - 12:01)
Цитата (Sadeid @ 19.09.2020 - 11:42)
Цитата (сАМОЕТО @ 19.09.2020 - 11:38)
Цитата (bunny3247 @ 19.09.2020 - 11:23)
Цитата
И каково вообще местных жителей обезьянами называть??? Может это туристы были ???? Вы прописку спрашивали??


Детям вообще свойственно залезать на военную технику, им интересно и они не становятся от этого обезьянами. Хорошо, что у детей есть такая возможность. ТСу не понять, он провел детство в глухом селе и лазил только на кучи говна.

кстати ТС всегда пытается обойти это свое высказывание, может уже и вверху поправил, но мы то все помним

Если комментарий редактировался, то под ним появляется строка с временем редактирования. Я почти никогда не редактирую комментарии, только если забыл фото вставить или с ошибками лютыми напечатал. Вам бы чаю попить, расслабиться. Везде вам госдеп мерещится и заговоры.

ну при чем здесь госдеп, несколько раз вам открыто намекнул, что не стоило называть людей "обезьянами" однако вы это упрямо игнорируете

А как я должен реагировать? Вы ничего не спрашивали, я ничего не отвечал. Что вы ожидали услышать в ответ на ваш комментарий? Извинения, что не оправдал Ваших ожиданий? Да мне прям похуй, честное слово. =)

раз уж вы начали употреблять мат в общении со мной.

попробую донести на понятном вам языке.

С хуяли ты полудурок решил, что в праве называть местных жителей "обезьянами", не кажется ли тебе, что ты немного охуел,???

надеюсь так понятно.

Теперь понятно, вон и вопросы появились. Сразу ясны Ваши ожидания, а то ничего не спрашиваете, а чего-то зело то ждёте в ответ. Отвечаю на Ваш вопрос. Да, кажется. Я охуел. Так и запишите.
 
[^]
сАМОЕТО
19.09.2020 - 12:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 193
Цитата (Sadeid @ 19.09.2020 - 12:25)
Цитата (сАМОЕТО @ 19.09.2020 - 12:14)
Цитата (Sadeid @ 19.09.2020 - 12:06)
Цитата (сАМОЕТО @ 19.09.2020 - 12:01)
Цитата (Sadeid @ 19.09.2020 - 11:42)
Цитата (сАМОЕТО @ 19.09.2020 - 11:38)
Цитата (bunny3247 @ 19.09.2020 - 11:23)
Цитата
И каково вообще местных жителей обезьянами называть??? Может это туристы были ???? Вы прописку спрашивали??


Детям вообще свойственно залезать на военную технику, им интересно и они не становятся от этого обезьянами. Хорошо, что у детей есть такая возможность. ТСу не понять, он провел детство в глухом селе и лазил только на кучи говна.

кстати ТС всегда пытается обойти это свое высказывание, может уже и вверху поправил, но мы то все помним

Если комментарий редактировался, то под ним появляется строка с временем редактирования. Я почти никогда не редактирую комментарии, только если забыл фото вставить или с ошибками лютыми напечатал. Вам бы чаю попить, расслабиться. Везде вам госдеп мерещится и заговоры.

ну при чем здесь госдеп, несколько раз вам открыто намекнул, что не стоило называть людей "обезьянами" однако вы это упрямо игнорируете

А как я должен реагировать? Вы ничего не спрашивали, я ничего не отвечал. Что вы ожидали услышать в ответ на ваш комментарий? Извинения, что не оправдал Ваших ожиданий? Да мне прям похуй, честное слово. =)

раз уж вы начали употреблять мат в общении со мной.

попробую донести на понятном вам языке.

С хуяли ты полудурок решил, что в праве называть местных жителей "обезьянами", не кажется ли тебе, что ты немного охуел,???

надеюсь так понятно.

Теперь понятно, вон и вопросы появились. Сразу ясны Ваши ожидания, а то ничего не спрашиваете, а чего-то зело то ждёте в ответ. Отвечаю на Ваш вопрос. Да, кажется. Я охуел. Так и запишите.

ну хоть теперь все стало на свои места, ТС запилил проплаченный пост , облил говном город, назвал его жителей "обезьянами", когда ткнули в это носом честно сознался, что он охуел.
ТС дома ждет муж rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал сАМОЕТО - 19.09.2020 - 12:35
 
[^]
Newbe
19.09.2020 - 12:40
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 515
Цитата (Sadeid @ 18.09.2020 - 22:24)
Краткий итог поездки. Чебоксары на удивление оказались одним из лучших городов для внутреннего туризма. Красивый, ухоженный, замечательный город. Чувашки просто сногсшибательны, я влюбился в них практически с трапа. Жители улыбчивы, гостеприимны, жизнерадостны и веселы.

Если бы у меня была вторая жизнь, я бы провёл её здесь, в Чебоксарах. Спасибо вам, чуваши!

Пы.Сы. Кончил, пинайте. =)
Пы.Пы.Сы. В теме буду не долго, завтра после обеда уже улетаю в новую поездку.

А другие лучшие, одни из которых Чебоксары?

Куда можно выбраться из Москвы на выходные, по возможности безе перелетов, на машине?

Спасибо!
 
[^]
avs
19.09.2020 - 12:41
2
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7064
а нахуя кому-нибудь вокруг бассейна шароёбиться ради красивой картинки для туриста?
турист ёбнул для собственного паблика фоточку регионального бассейна и уехал заграницу в Москву, а туземец уж как-нибудь сам разберётся что делать с энтим бассейном. не так ли?

Чувашия и Марий Эл в одной поездке
 
[^]
сАМОЕТО
19.09.2020 - 12:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 193
Цитата (Newbe @ 19.09.2020 - 12:40)
Цитата (Sadeid @ 18.09.2020 - 22:24)
Краткий итог поездки. Чебоксары на удивление оказались одним из лучших городов для внутреннего туризма. Красивый, ухоженный, замечательный город. Чувашки просто сногсшибательны, я влюбился в них практически с трапа. Жители улыбчивы, гостеприимны, жизнерадостны и веселы.

Если бы у меня была вторая жизнь, я бы провёл её здесь, в Чебоксарах. Спасибо вам, чуваши!

Пы.Сы. Кончил, пинайте. =)
Пы.Пы.Сы. В теме буду не долго, завтра после обеда уже улетаю в новую поездку.

А другие лучшие, одни из которых Чебоксары?

Куда можно выбраться из Москвы на выходные, по возможности безе перелетов, на машине?

Спасибо!

В Йошкар-Олу приезжай, я тебе лично проведу экскурсию, ответишь на высер ТС.
Все сфотографируешь и расскажешь

Это сообщение отредактировал сАМОЕТО - 19.09.2020 - 12:45
 
[^]
bagira82
19.09.2020 - 12:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Спасибо за отчет, все таки послушал меня))
За Йолу обидно что не зашла, ну да ладно. Это мой родной город.
Отвечу за то что не понял: город небольшой, в округе полно озер, народ предпочитает выезжать туда. Летом спортивные обьекты пустуют, после короновируса еще и не все заработали полноценно, но зимой забиты.
Вокзал ужасен, т.к. заброшенный обьект уже лет 15 как был, заново работать на 1/10 начал только в прошлом году. За это время в городе появились маленькие частные вокзалы.
Набережная полная людей после 18-00, народ выходит погулять. Днем логистика людского потока не касается набережной, потому там тишина. Только через пешеходный мост.
По поводу что здания пустуют, ну это не так. В аренде там только 2 помещения сейчас сдаются, сама там думала офис 2й сделать. Все остальное отдано под госучреждения, которые туда переселили из разбитых старых зданий.
Весь остальной недострой результат посадки бывшего главы Маркелова. Чувака ругали как могли, но как его не стало, ВСТАЛО все. Нынешний глава просто кусок навоза как управленец. Там где ты проходил к парку, это должен был быть неплохой комплекс вкупе с пляжем.
А ресторан что ты хотел на здании, он им и был когда то, теперь владелец просто не пользуется им, какие то требования надо, и лифт отдельный заново запускать. Я даже поинтересовалась ценой, мне озвучили в 18млн.+понадобятся вложения на 6млн чтоб получить требования. За эти деньги в этом городе неинтересно вообще.
А то здание на площади с аркой, за ним вход на рынок, а не нотариусы.
Не хватило Маркелову пару лет, достроить начатое, было бы прикольнее....
 
[^]
Sadeid
19.09.2020 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18950
Цитата (Newbe @ 19.09.2020 - 12:40)
Цитата (Sadeid @ 18.09.2020 - 22:24)
Краткий итог поездки. Чебоксары на удивление оказались одним из лучших городов для внутреннего туризма. Красивый, ухоженный, замечательный город. Чувашки просто сногсшибательны, я влюбился в них практически с трапа. Жители улыбчивы, гостеприимны, жизнерадостны и веселы.

Если бы у меня была вторая жизнь, я бы провёл её здесь, в Чебоксарах. Спасибо вам, чуваши!

Пы.Сы. Кончил, пинайте. =)
Пы.Пы.Сы. В теме буду не долго, завтра после обеда уже улетаю в новую поездку.

А другие лучшие, одни из которых Чебоксары?

Куда можно выбраться из Москвы на выходные, по возможности безе перелетов, на машине?

Спасибо!

Я всё же предпочитаю самолёты, потому что машина это пробки, в пятницу не выехать, в воскресенье не заехать, но вариантов тоже масса.
На машине:
- Суздаль понравился (сбитень берите с запасом, я взял на пробу, а он прям шикарный). Атмосферненько, интересно, музеи. Картинку сменить самое оно.
- Владимир чисто погулять понравился. Чисто, хорошие виды, интересная архитектура.
- Ярославль. Ну сюда вся Москва ездит отдыхать. Тут и без меня все всё знают.
- Переславль по дороге можно часа на четыре зацепить. Тоже ничего так для глаз.
- Коломна
- В Ленинские горки часто погулять езжу, свежий воздух, самолётики, лошади, природа, интересный кино-городок, музей Ленина, велопрокат
- Тула отличный вариант
- В Калуге многим очень нравится, но туда я пока всё никак не доберусь. Перелёты в неудобное время, а на поезде всё никак себя не заставлю =)
А вообще набираете в гугле "на машине из Москвы на выходные" и там сотни вариантов предложат, от усадеб и красивых мест до целых городов и арт-объектов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38560
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх