"Что творит ваш Путин?" Впечатления от поездки в Таиланд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nbt5pnn
10.07.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (7clerk @ 10.07.2016 - 10:15)
Цитата (Prospero13 @ 10.07.2016 - 10:12)
Цитата
Утром пока до работы добираешься, столько "нищебродов" в пробках стоят с тобой, отдыхать ехать, хуй найдешь домик нормальны на июль, август (Алтай) сполшь нищета и голь от горя спасается за несколько косарей в день. Уважаемый, у тебя свой круг общения, у других людей - свой. И не все сидят и сопли жуют кивая на МСК, и ждут с моря погоды, типа когда там барин примет пиздатый закон и у меня всё появится сразу и много.


Ну правильно, администрация, чиновники, полиция.. А те кто работает, тот в пробке не стоит, тот в 8 уже на работе, а не в 10 в пробке.

Все перечисленные организации работают с 08:00.

Не надо пиздЕть. У нас пилиция с 9-00.
 
[^]
George52
10.07.2016 - 10:46
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 21
Хрен ли смотреть на Камбоджу или Бирму, или куда ты там ещё хочешь съездить. Прокатись по стране, по деревням, которые вымерли, а оставшиеся вымирают. М? Хули заграницу ехать если ты нормально живёшь? Какого хрена тебя интересуют мнения других народов? Им на тебя по фиг.
А работать надо, да. И вряд ли автор фрезеровщик 3 разряда или сборщик мебели. И вообще говностатья или пост вообщем как хотите товарищи. А зажрались в нашей стране не многие и никак не могут ещё в придачу нажраться и не дают кушать тем, кто действительно работает, а не шарахается по Канадам в поисках непонятной правды о русских и Путине.
 
[^]
Елено4ka
10.07.2016 - 10:50
4
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2611
Цитата (Асуныч @ 10.07.2016 - 09:00)
Более того, ТС вкинув тему испарился и ни разу за 12 страниц не ответил ни на одно сообщение. Как то намекает, да?
А вы тут копья ломаете lol.gif

Так еще столько стран без его впечатлений остались. ТС наверно сейчас глобус крутит и выбирает "жертву" gigi.gif
 
[^]
snegur
10.07.2016 - 11:00
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 350
Цитата
Вот и пришло время освободить своего внутреннего путешественника и проверить себя на прочность.
...В общем ТС, освободил ты своего "внутреннего путешественника" wc-smoker.gif на весь интернет, проверил его на прочность poke.gif , а он оказался shit.gif Но понять вас можно...у каждого своя работа. Не уважают вас заказчики, да и в народе не особо. Это нам смешно представить зеркальную ситуацию, когда : идет америкос по пляжу Анапы, а к нему очередь из "Ашотов" с чурчхеллой, обезьянами и фотокамерами...и все на перебой такие : - "а правда, что в Америке негров линчуют?"- а он такой - "НЕТ!!! А теперь я хочу поговорить с белыми людьми!"...Но вам приходится всю эту адову кучу дерьма, вместе с "профессиональной" работой правительства, стараться красиво упаковать и выдать за "десерт"...Посыл статьи понятен -
1. "никогда не бывает так плохо, что бы не было еще хуже"(посмотрите на Камбоджу, Бирму, Уганду, Племена Зулу, Мурси, Масаи, Коса и других выдающихся народов)
2. Вам никто ничего не должен, потому что трудно найти кого то, кто должен рабам! Если вас имеет государство-это фискальная политика, если вы попытаетесь сделать обратное - это уголовное дело!
3. Вам смерды неблагодарные, грех жаловаться...за вас есть кому думать и трудиться "на галерах"...Короче - фотки настоящие, текст высосан...даже не из пальца! bravo.gif

Это сообщение отредактировал snegur - 10.07.2016 - 11:05
 
[^]
Prospero13
10.07.2016 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (7clerk @ 10.07.2016 - 10:15)
Цитата (Prospero13 @ 10.07.2016 - 10:12)
Цитата
Утром пока до работы добираешься, столько "нищебродов" в пробках стоят с тобой, отдыхать ехать, хуй найдешь домик нормальны на июль, август (Алтай) сполшь нищета и голь от горя спасается за несколько косарей в день. Уважаемый, у тебя свой круг общения, у других людей - свой. И не все сидят и сопли жуют кивая на МСК, и ждут с моря погоды, типа когда там барин примет пиздатый закон и у меня всё появится сразу и много.


Ну правильно, администрация, чиновники, полиция.. А те кто работает, тот в пробке не стоит, тот в 8 уже на работе, а не в 10 в пробке.

Все перечисленные организации работают с 08:00.

На работу-то к 10 едут. И то через день. А с завода сразу выгонят, там пропускная система. Чуть опоздал и уже все компьютеры зафиксировали.
 
[^]
Ilushko
10.07.2016 - 11:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 62
Вы так прям пишите, как будто вы были первым русским которого они встретили. Диво дивное, до этого только в сказках слышали. По моему, вы утрируете. В той же Италии уже все к русским привыкли и уж точно такого стереотипа о русских у них нет. Другие нации, думаю, что тоже таких стереотипов уже давно не испытывают.
 
[^]
Rus17
10.07.2016 - 11:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Цитата (Week @ 9.07.2016 - 17:32)
чоэто в Бирму или Камбоджу? ты со Швейцарией сравни - они жителям по три тыщи евров затак выдавают! (подумывали, но не стали. это неважно smile.gif )
или вот арабы все поголовно принцы на золотых мерседесах со встроенными платиновыми унитазами.
не ватный ли ты кремлебот? lol.gif
Скрытый текст
вот думаю, есть ли смысл писать:"сарказм" или нет?

На чем жиздется богатство Швейцарии, вы все его истоки и причины знаете?
ТС прав, не надо смотреть на окружающих, надо самим что-то делать.
 
[^]
Krolic
10.07.2016 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (kuzvv @ 9.07.2016 - 21:42)
Цитата (Icemaster @ 9.07.2016 - 21:35)
но при ельцине, была вера и надежда у людей. люди дерзали, что то пробовали строить. сейчас люди толпами валят за границу.

При Ельцине была вера и надежда? Вы бл*ть чего курите? Я тоже такое хочу.

При Ельцине как раз и была надежда, что наконец-то начинаем жить как весь цивилизованный мир живет, трудно, но свободно. А при ВВП опять скатываемся в тухлое болото, где все ждут, когда хозяин супа в миску нальет. Строгий, сука, хозяин. Но - справедливый. Рабам так спокойней и привычней жить, когда хозяин говорит что делать. Ни за что не отвечать и не думать. Ибо на то царь-батюшка есть. Может и не хорошо такого желать, но хочу чтобы нефть до 10 долл упала, чтобы стадо наконец проголодалось и думать своими тупыми мозгами начало!
 
[^]
Dealekt
10.07.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 804
Цитата (Krolic @ 10.07.2016 - 13:02)
Цитата (kuzvv @ 9.07.2016 - 21:42)
Цитата (Icemaster @ 9.07.2016 - 21:35)
но при ельцине, была вера и надежда у людей. люди дерзали, что то пробовали строить. сейчас люди толпами валят за границу.

При Ельцине была вера и надежда? Вы бл*ть чего курите? Я тоже такое хочу.

При Ельцине как раз и была надежда, что наконец-то начинаем жить как весь цивилизованный мир живет, трудно, но свободно. А при ВВП опять скатываемся в тухлое болото, где все ждут, когда хозяин супа в миску нальет. Строгий, сука, хозяин. Но - справедливый. Рабам так спокойней и привычней жить, когда хозяин говорит что делать. Ни за что не отвечать и не думать. Ибо на то царь-батюшка есть. Может и не хорошо такого желать, но хочу чтобы нефть до 10 долл упала, чтобы стадо наконец проголодалось и думать своими тупыми мозгами начало!

Дружище...
Ты это... бухать то перестань.
"При ельцине была надежда" - ппц блять faceoff.gif
 
[^]
Krolic
10.07.2016 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (Dealekt @ 10.07.2016 - 13:21)
Цитата (Krolic @ 10.07.2016 - 13:02)
Цитата (kuzvv @ 9.07.2016 - 21:42)
Цитата (Icemaster @ 9.07.2016 - 21:35)
но при ельцине, была вера и надежда у людей. люди дерзали, что то пробовали строить. сейчас люди толпами валят за границу.

При Ельцине была вера и надежда? Вы бл*ть чего курите? Я тоже такое хочу.

При Ельцине как раз и была надежда, что наконец-то начинаем жить как весь цивилизованный мир живет, трудно, но свободно. А при ВВП опять скатываемся в тухлое болото, где все ждут, когда хозяин супа в миску нальет. Строгий, сука, хозяин. Но - справедливый. Рабам так спокойней и привычней жить, когда хозяин говорит что делать. Ни за что не отвечать и не думать. Ибо на то царь-батюшка есть. Может и не хорошо такого желать, но хочу чтобы нефть до 10 долл упала, чтобы стадо наконец проголодалось и думать своими тупыми мозгами начало!

Дружище...
Ты это... бухать то перестань.
"При ельцине была надежда" - ппц блять faceoff.gif

Ну а что-то конструктивное и умное, кроме тупых смайликов и "бухать" ты родить можешь? или своих мыслей совсем нет? Грамоте вроде обучен, аз-буки ведаешь. А как из них слова и мысли складывать - тут сразу тупик.

Это сообщение отредактировал Krolic - 10.07.2016 - 13:38
 
[^]
kototkot
10.07.2016 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Krolic @ 10.07.2016 - 13:02)
Цитата (kuzvv @ 9.07.2016 - 21:42)
Цитата (Icemaster @ 9.07.2016 - 21:35)
но при ельцине, была вера и надежда у людей. люди дерзали, что то пробовали строить. сейчас люди толпами валят за границу.

При Ельцине была вера и надежда? Вы бл*ть чего курите? Я тоже такое хочу.

При Ельцине как раз и была надежда, что наконец-то начинаем жить как весь цивилизованный мир живет, трудно, но свободно. А при ВВП опять скатываемся в тухлое болото, где все ждут, когда хозяин супа в миску нальет. Строгий, сука, хозяин. Но - справедливый. Рабам так спокойней и привычней жить, когда хозяин говорит что делать. Ни за что не отвечать и не думать. Ибо на то царь-батюшка есть. Может и не хорошо такого желать, но хочу чтобы нефть до 10 долл упала, чтобы стадо наконец проголодалось и думать своими тупыми мозгами начало!

Надежда при Ельцине? Надежда, она, конечно, умирает последней, да и не было при нем никаких надежд- безнадега голимая. Но эти самые надежды почему то стали сбываться, где то к середине нулевых, когда и вонь от этого алкоголика из Кремля выветрилась.
 
[^]
Corsar1972
10.07.2016 - 13:44
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 391
В апреле в Тае был. Похую там всем и до русских и до Путина.
 
[^]
Krolic
10.07.2016 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (kototkot @ 10.07.2016 - 13:38)
Цитата (Krolic @ 10.07.2016 - 13:02)
Цитата (kuzvv @ 9.07.2016 - 21:42)
Цитата (Icemaster @ 9.07.2016 - 21:35)
но при ельцине, была вера и надежда у людей. люди дерзали, что то пробовали строить. сейчас люди толпами валят за границу.

При Ельцине была вера и надежда? Вы бл*ть чего курите? Я тоже такое хочу.

При Ельцине как раз и была надежда, что наконец-то начинаем жить как весь цивилизованный мир живет, трудно, но свободно. А при ВВП опять скатываемся в тухлое болото, где все ждут, когда хозяин супа в миску нальет. Строгий, сука, хозяин. Но - справедливый. Рабам так спокойней и привычней жить, когда хозяин говорит что делать. Ни за что не отвечать и не думать. Ибо на то царь-батюшка есть. Может и не хорошо такого желать, но хочу чтобы нефть до 10 долл упала, чтобы стадо наконец проголодалось и думать своими тупыми мозгами начало!

Надежда при Ельцине? Надежда, она, конечно, умирает последней, да и не было при нем никаких надежд- безнадега голимая. Но эти самые надежды почему то стали сбываться, где то к середине нулевых, когда и вонь от этого алкоголика из Кремля выветрилась.

Ага, а сейчас именно твои "надежды" полностью реализовались. Только вот эмиграция год от года растет, бежит народец-то из счастливой Путинской России, бежит. И, заметь, не бомжи-гастарбайтеры бегут, а 30-летние спецы, инженеры. С кого пенсию собираешься получать в старости, патриот? При ЕБН как раз и была надежда, что наконец-то что-то начинает двигаться. А сейчас - снова застой. Странное чувство эпохи позднего Брежнева. Только лайт версия.
 
[^]
eveem
10.07.2016 - 13:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Corsar1972 @ 10.07.2016 - 13:44)
В апреле в Тае был. Похую там всем и до русских и до Путина.

Что вы такое говорите. Сколько дорогих россиян искренне верят в то, что весь мир крутится вокруг Путина и целыми сутками живёт новостями из России.
 
[^]
unbekannt
10.07.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 12
Цитата (Okkama @ 9.07.2016 - 17:39)
SoundLux , расскажи нам лучше, как в Таиланде цены на бензин и продукты снижали не так давно. Порадуй нас тем, что в мире есть нормальные страны, где при снижении цен на нефть снижают цены на бензин.
А то душа у меня плачет от очередного повышения в России.

Нефть снизилась в долларах в два раза.
Бензин тоже снизился по цене в долларах примерно в два раза.
.
Другое дело, если бы нефть продавалась за рубли на внешних рынках, её цена упала в два раза, а у нас осталась прежней или выросла.
 
[^]
Serascer
10.07.2016 - 14:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Люди, не пинайте сильно. Вот тут говорили про антинародные законы, принятые Путиным... А это какие? Если что, я реально не знаю о чем речь, не очень интересуюсь.

Это сообщение отредактировал Serascer - 10.07.2016 - 14:03
 
[^]
zamyslenysh
10.07.2016 - 14:20
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 726
В России живется хорошо - сказал москвич! Ага блять! Просто ахуенно! Ты из своей Москвы то съезди куда-нибудь еще и посмотри, как люди живут на з/п в 10-15 тыс.
 
[^]
nbt5pnn
10.07.2016 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Krolic @ 10.07.2016 - 13:36)
Цитата (Dealekt @ 10.07.2016 - 13:21)
Цитата (Krolic @ 10.07.2016 - 13:02)
Цитата (kuzvv @ 9.07.2016 - 21:42)
Цитата (Icemaster @ 9.07.2016 - 21:35)
но при ельцине, была вера и надежда у людей. люди дерзали, что то пробовали строить. сейчас люди толпами валят за границу.

При Ельцине была вера и надежда? Вы бл*ть чего курите? Я тоже такое хочу.

При Ельцине как раз и была надежда, что наконец-то начинаем жить как весь цивилизованный мир живет, трудно, но свободно. А при ВВП опять скатываемся в тухлое болото, где все ждут, когда хозяин супа в миску нальет. Строгий, сука, хозяин. Но - справедливый. Рабам так спокойней и привычней жить, когда хозяин говорит что делать. Ни за что не отвечать и не думать. Ибо на то царь-батюшка есть. Может и не хорошо такого желать, но хочу чтобы нефть до 10 долл упала, чтобы стадо наконец проголодалось и думать своими тупыми мозгами начало!

Дружище...
Ты это... бухать то перестань.
"При ельцине была надежда" - ппц блять faceoff.gif

Ну а что-то конструктивное и умное, кроме тупых смайликов и "бухать" ты родить можешь? или своих мыслей совсем нет? Грамоте вроде обучен, аз-буки ведаешь. А как из них слова и мысли складывать - тут сразу тупик.

Давай поговорим за конструктивное. Почему во всем мире при падении цен на нефть ценник на бензин тоже падает , и ощутимо. А у нас растет. Кто виноват? Государство, ясен хуй. Оно должно регулировать цену на основные продукты, по крайней мере ценнообразующие. А если оно этого не делает, нахуй мне вообще такое гейсударство? Это при том, что реальная цена бенза 6-7 рублей в нефтедобывающей стране, остальное - акцизы, то есть тупо вове в карман обратно. Педерасты, сэр!
 
[^]
AliBaba007
10.07.2016 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Основная масса народа - "болото" куда его качнешь, туда оно и движется. Ими просто манипулировать и привить практически любую точку зрения. Ну и т.д. в деталях. Так что чему удивляться? Просто мы не имеем каналов воздействия.
 
[^]
nbt5pnn
10.07.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата
Нефть снизилась в долларах в два раза.
Бензин тоже снизился по цене в долларах примерно в два раза.
.

И еще конструктивнее. Тогда и зарплату мне тоже в долларах дайте. Только пересчитанную тогда, по 30. То есть получал я 20 000р=666 долл. Дайте мне сейчас эти 666 долл=42666 рублей!!! Ау!!

Это сообщение отредактировал nbt5pnn - 10.07.2016 - 14:32
 
[^]
егорша
10.07.2016 - 14:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 152
Цитата (SoundLux @ 9.07.2016 - 03:26)
Кто угодно: итальянец, француз, но не русский. На вопрос «А почему» мне отвечали: «Русские не такие». «А какие?»,- спрашивал я и тут же получал описание русского Бориса или Ивана, этакого персонажа голливудского фильма, двухметрового шкафа, грубого, лысого, в золоте –либо охранника либо мафиози. Я же им являться не мог, ибо я худощав, образован. Все разговоры после сообщения моей национальной принадлежности и дальнейший разговор неизбежно приводили к двум основным вопросам.

1) Почему я не выгляжу как типичный россиянин;
2) Как вам живется при режиме Путинской тирании и диктатуры , как вы это допустили (Самая мягкая формулировка)

Так как эти вопросы были самыми частыми, я решил на них ответить.

-Типичный Россиянин был описан выше. Помимо неподобающего для русского человека внешности у меня еще и отсутствовали еще несколько основных факторов. По их мнению, я обязательно должен был пить алкоголь в больших количествах, материться и вести себя крайне некультурно. Меня очень удивил этот набор стереотипов. Я, конечно же, могу переложить вину на отдыхающих соотечественников , но не думаю, что она лежит полностью на них. После обсуждения того, что я не подхожу под по описание стереотипного Ивана - не закусываю 250 грамм водки граненым стаканом и домашнего медведя у меня нет, сразу наступал вопрос номер два.

Вопрос номер 2. Какой плохой Путин.

Посмеявшись над представлениями того, кто живет в России, я тут же получал второй вопрос: «Что за херню творит ваш Путин?». Этот вопрос вводил меня в ступор, ибо я был не в курсе этого. По мнению иностранцев, я должен быть недоволен политикой этого жесткого и агрессивного тирана, который мешает жить всей планете, устанавливая свои порядки на земле. Они очень удивлялись, когда я не высказывал недовольство в адрес правительства в целом и мистера Путина в частности. При этом мне никто не мог объяснить – почему во всех бедах виновен именно наш президент, ведь в каждой стране есть собственный «Путин», а виновник всех бед именно лидер моей страны.

В итоге разговор сводился к тому, что политика дело грязное, и простые смертные тут ни при чем, что в корне отличалось от первоначальной постановки вопроса.

До мыла затирался вопрос про Крым и Украину. Но и тут мне не могли объяснить некоторые факторы, не помогали аргументы про изначальное географическое положение этих государств, территориальные исторические и соседские интересы России по отношению к Украине. Помогло простое построение аналогий. Самый жесткий спор при этом состоялся с жителем Канады, который очень долго доказывал мне про миротворческую роль США и мир во всем мире.

Тайцы точно не знают русских... они тебя первого русского увидели. ТС, когда врёшь, то сплёвывай.
 
[^]
Pipelayer
10.07.2016 - 14:34
-2
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (unbekannt @ 10.07.2016 - 14:01)
Цитата (Okkama @ 9.07.2016 - 17:39)
SoundLux , расскажи нам лучше, как в Таиланде цены на бензин и продукты снижали не так давно. Порадуй нас тем, что в мире есть нормальные страны, где при снижении цен на нефть снижают цены на бензин.
А то душа у меня плачет от очередного повышения в России.

Нефть снизилась в долларах в два раза.
Бензин тоже снизился по цене в долларах примерно в два раза.
.
Другое дело, если бы нефть продавалась за рубли на внешних рынках, её цена упала в два раза, а у нас осталась прежней или выросла.

Просто нет такой валюты "рубль". Мы живем в долларовой среде. Просто один золотой таллер можно обменять на 100 бус. Вот бусы это и есть рубли. Это для туземцев ценность, а для белых людей хуже туалетной бумаги.
Есть индикатор: крупные взятки берут в баксах.
 
[^]
PeterNalivan
10.07.2016 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Я так сражаюсь уже много лет в Германии. В Европе, а в Германии особенно, очень верят СМИ. Если завтра в газетах напишут, что в России живут неправильные люди, то, боюсь, очень много людей не задавая вопросов, пойдут в армию. Не вспоминая про то, что это уже было. Вопросы аборигены задают те же. Что себе позволяет герр Путин?! Сколько вы будете терпеть этот диктат? Зачем надо было убивать украинцев и захватывать Крым? Начинаешь тыкать в газеты, указывать на откровенное гонево, махровую пропаганду и обман. Ответ один. Это единичный случай, наверняка этого журналиста уже наказали за непроверенную инфу и было опровержение. В немецких газетах и инфостроках частые новости типа "В Воркуте кончился уголь и нечем отапливать квартиры". При этом самые депрессивные фотки облезлых бараков и алкашей на фоне детских колясок. Очень в этом помогает канал "дождь". Самый цитируемый канал. Для многих будет откровением, но дождь делается не для расшатывания России внутри. Его делают для запада. Очень много бывших русских покупают подписку на дождь. Вот отсюда и такое мнение о России, о русских. Разговаривайте с своими друзьями и знакомыми иностранцами, убеждайте, указывайте на пропаганду в их СМИ ( а она обычно тупая и развенчать ее нетрудно), может что-то и изменится.
 
[^]
PeterNalivan
10.07.2016 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (nbt5pnn @ 10.07.2016 - 14:22)
Цитата (Krolic @ 10.07.2016 - 13:36)
Цитата (Dealekt @ 10.07.2016 - 13:21)
Цитата (Krolic @ 10.07.2016 - 13:02)
Цитата (kuzvv @ 9.07.2016 - 21:42)
Цитата (Icemaster @ 9.07.2016 - 21:35)
но при ельцине, была вера и надежда у людей. люди дерзали, что то пробовали строить. сейчас люди толпами валят за границу.

При Ельцине была вера и надежда? Вы бл*ть чего курите? Я тоже такое хочу.

При Ельцине как раз и была надежда, что наконец-то начинаем жить как весь цивилизованный мир живет, трудно, но свободно. А при ВВП опять скатываемся в тухлое болото, где все ждут, когда хозяин супа в миску нальет. Строгий, сука, хозяин. Но - справедливый. Рабам так спокойней и привычней жить, когда хозяин говорит что делать. Ни за что не отвечать и не думать. Ибо на то царь-батюшка есть. Может и не хорошо такого желать, но хочу чтобы нефть до 10 долл упала, чтобы стадо наконец проголодалось и думать своими тупыми мозгами начало!

Дружище...
Ты это... бухать то перестань.
"При ельцине была надежда" - ппц блять faceoff.gif

Ну а что-то конструктивное и умное, кроме тупых смайликов и "бухать" ты родить можешь? или своих мыслей совсем нет? Грамоте вроде обучен, аз-буки ведаешь. А как из них слова и мысли складывать - тут сразу тупик.

Давай поговорим за конструктивное. Почему во всем мире при падении цен на нефть ценник на бензин тоже падает , и ощутимо. А у нас растет. Кто виноват? Государство, ясен хуй. Оно должно регулировать цену на основные продукты, по крайней мере ценнообразующие. А если оно этого не делает, нахуй мне вообще такое гейсударство? Это при том, что реальная цена бенза 6-7 рублей в нефтедобывающей стране, остальное - акцизы, то есть тупо вове в карман обратно. Педерасты, сэр!

Уровень рассуждении захватывает. Вопрос один. Почему именно "вове" в карман? Как????
 
[^]
Prospero13
10.07.2016 - 15:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
Уровень рассуждении захватывает. Вопрос один. Почему именно "вове" в карман? Как????

Перефразируя вопрос: "если не Он, то кто?", на вопрос "Если не Ему, то куда?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73905
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх