Поездка в Крым на майские из Москвы, Путешествие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Suomi20
10.05.2014 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1896
Цитата (sin99 @ 10.05.2014 - 10:21)
Самая приятная новость в посте, то что очередь на паром регулируют, разворачивают умников. Летом еду в Крым, надеюсь понтоны успеют построить. Да и всё таки рвать когти надо в будни я так понимаю, есть шанс проскочить без особых пробок.

Возвращались 8.05.14. Простояли на выезд из Крыма отстояли 4.5 часа от момента приезда в порт до погрузки на паром. Крымская сторона регулирует очередь. Работают четко. Со стороны Кавказа очередь на 7-8 часов (по личным ощущениям). Видели на крымской стороне пантоны действительно разгружают, но когда их будут использовать - нет информации.
 
[^]
Ухотряс
10.05.2014 - 10:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 42
44 часа в пути - ебись такой отдых в рот.
 
[^]
vitalich57
10.05.2014 - 10:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 206
Цитата (VITAS @ 10.05.2014 - 00:37)
Цитата (652 @ 9.05.2014 - 23:27)
Цитата (VITAS @ 9.05.2014 - 13:27)
Цитата (Saladine @ 9.05.2014 - 07:39)
Цитата (VITAS @ 8.05.2014 - 21:05)
Когда я сюда попи*деть зашел - ты еще не знал что такое ЯП, сынок. Это во-первых. Во-вторых с толку людей сбиваете такие как ВЫ придурки-паникеры с промытыми мозгами кисилевщиной. бандеровцев боишься? к психиатру немедленно, ибо еще никто не видел и не поймал ни живого ни мертвого бандеровца. Знаешь - селюки очень боятся чупакабру, хотя никто ее тоже не видел. Паралели проведи сам.

Хотя чего это я бисер мечу... - правильно : таким как вам один путь: +2к  км и на паром, (ну или мост ждите ггг).  А нормальным Россиянам - ничего в Украине (не НА а В) не угрожает.

Иди одесситам расскажи про интересную жизнь на украине с приходом к власти хунты, папочка. Лучше лично, громко и с выражением, у Дома Профсоюзов, дебил!

Слыш ты салабон, ой простите, саладин gigi.gif - Одесса все сделала правильно. И ни один МИРНЫЙ житель в доме профсоюзов не пострадал. одни колорады. это я тебе ответственно заявляю. (я не киселев и не цензор - мне можно верить cool.gif ) а то что ты хунтой называешь - есть ни что иное как ВРЕМЕННОЕ правительство до 25 мая.

Т.е. Ты, кадум, считаешь, что людей сожгли ПРАВИЛЬНО???

Не правильно. Их нужно было просто арестовать и судить. Пожар и трупы это трагедия. И правду мы еще не скоро узнаем.

Почему все делалось при попустительстве ментов, почему мирные демонстранты стреляли из огнетрелов, почему они зашли в здание ( по чьему приказу?) почему велась стрельба с этажей, почему летели молотовы как снизу так и сверху, почему люди умирали мгновенно от неведомой хрени а не от продуктов горения...вопросов очень много

Одно скажу: мирных там не было. там были только те кто сознательно шел на конфликт, понимая все риски. но получилась ответка. Да страшная, но, повторюсь, не все там так было гладко, как расписала россияТВ

Не лопни от своего величия...
А херсонский глава, который оправдал гитлера, он не живое воплощение бандеровца? А ярош с нацисткой сомволикой, а факельные шествия с портретами шухевича и бендеры - это что? Детские утреники..
Да вы со своей укропией России и на х...й не нужны. Кормить ведь вас нищебродов надо, вы же за годы незалежности привыкли сладко есть, крепко пить, но все на халяву... Вы пиндостану за просроченные армейские пайки чуть наш Крым не продали, а теперь думаете как бы подороже им продать всю оставшуюся местность. А матрасники там сразу базу нарисуют, а вот это нас очень серьёзно беспокоит.
 
[^]
БЛОНДОТОП
10.05.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 152
я йебу такойй отдых
 
[^]
spbrodion
10.05.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 132
Очень хотели семьёй в Крым поехать, но вариант на самолёте или ещё как-нибудь не подходит, только на машине!
Ездил в Крым последний раз в позапрошлом году, а сейчас боимся в пробках отстоять...особенно паром пугает...
буду ждать моста, а так хотелось оставить деньги на отдых в России!!!
 
[^]
sin99
10.05.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Suomi20 @ 10.05.2014 - 11:14)
Возвращались 8.05.14. Простояли на выезд из Крыма отстояли 4.5 часа от момента приезда в порт до погрузки на паром. Крымская сторона регулирует очередь. Работают четко. Со стороны Кавказа очередь на 7-8 часов (по личным ощущениям). Видели на крымской стороне пантоны действительно разгружают, но когда их будут использовать - нет информации.

Спасибо за дельную инфу, буду иметь ввиду. Еду в середине июня, сезон ещё не в разгаре и всё таки думаю рвануть в понедельник как раз рабочая неделя начинается ) никаких тебе праздников.
 
[^]
Gekson1978
10.05.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 69
ездил с женой в Крым в 2011 , но по м-2 через Белгород. Из Чувашии до пос. Маяк в Крыму. Дорога заняла 22 часа . Из них 1 час на пограничном переходе под Харьковом сильно припомнился
Проезжаем нашу сторону время 1 час ночи - наш погранец ,заметив антену рации попросил убрать и спрятать в богажник, что б вопросов не возникало . Всё оформили - досмотр занял 2 минуты всё! Дальше украинская сторона . Пограничник сразу просит денег - типа за проезд по зеленому коридору 200 рублей с человека, без мзды угрожает завернуть на красный коридор с полным досмотром и обыском. Даём денег. Проезжаем на оформление. Просят за оформление заплатить . На вопрос "сколько?" - "столько же , сколько дали при въезде..." Ленка (кандидат наук английской филологии и чего-то там) настаивает , что справится с заполнением сама . Оформила . Сдаёт. Хохол ,проверив - "ну чёж вы понапыслы , у вас усё нэправильно" и добавляет "ну даё денег.." бля...даю.
Что характерно на выезде та же истории только быстрее. Сразу спросили "а вы здесь же проезжали?" Да говорю "я в курсе кому и сколько"
На заметку курс рубля к гривне менялся с километрожом- чем дальше в глубь тем выгоднее. Кстати помогла дисконтная карта татнефти - там их заправок дофига, с лукойлом проблемы.
 
[^]
Suomi20
10.05.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1896
Цитата (sin99 @ 10.05.2014 - 11:50)
Цитата (Suomi20 @ 10.05.2014 - 11:14)
Возвращались 8.05.14. Простояли на выезд из Крыма отстояли 4.5 часа от момента приезда в порт до погрузки на паром. Крымская сторона регулирует очередь. Работают четко. Со стороны Кавказа очередь на 7-8 часов (по личным ощущениям). Видели на крымской стороне пантоны действительно разгружают, но когда их будут использовать - нет информации.

Спасибо за дельную инфу, буду иметь ввиду. Еду в середине июня, сезон ещё не в разгаре и всё таки думаю рвануть в понедельник как раз рабочая неделя начинается ) никаких тебе праздников.

Правильное решение!!!! А еще лучше - в середине недели)
 
[^]
Suomi20
10.05.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1896
Цитата (Gekson1978 @ 10.05.2014 - 14:03)
ездил с женой в Крым в 2011 , но по м-2 через Белгород. Из Чувашии до пос. Маяк в Крыму. Дорога заняла 22 часа . Из них 1 час на пограничном переходе под Харьковом сильно припомнился
Проезжаем нашу сторону время 1 час ночи - наш погранец ,заметив антену рации попросил убрать и спрятать в богажник, что б вопросов не возникало . Всё оформили - досмотр занял 2 минуты всё! Дальше украинская сторона . Пограничник сразу просит денег - типа за проезд по зеленому коридору 200 рублей с человека, без мзды угрожает завернуть на красный коридор с полным досмотром и обыском. Даём денег. Проезжаем на оформление. Просят за оформление заплатить . На вопрос "сколько?" - "столько же , сколько дали при въезде..." Ленка (кандидат наук английской филологии и чего-то там) настаивает , что справится с заполнением сама . Оформила . Сдаёт. Хохол ,проверив - "ну чёж вы понапыслы , у вас усё нэправильно" и добавляет "ну даё денег.." бля...даю.
Что характерно на выезде та же истории только быстрее. Сразу спросили "а вы здесь же проезжали?" Да говорю "я в курсе кому и сколько"
На заметку курс рубля к гривне менялся с километрожом- чем дальше в глубь тем выгоднее. Кстати помогла дисконтная карта татнефти - там их заправок дофига, с лукойлом проблемы.

Раньше при въезде на украинском пограничном посту сразу отправляли в "красный" коридор. Сразу вкладывал в документы 300-500 руб. и коридор мгновенно становился "зеленым" .
 
[^]
Xpath
11.05.2014 - 21:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 145
В 2012-м ездили на машине с семьей в Крым. Погранпереход Таганрог - Новоазовск.
Из-за рации на досмотре попросили декларацию заполнить (был бы паспорт рации с объявленной мощностью - не попросили бы, но сам забыл его взять).
Когда сдавал, то сильно девушка возмущалась, что бланк на "нулевую" декларацию спалили.
Никто денег не просил, тем более дважды.
В сторону Крыма прошли границу за 40 мин., в обратку за час и то потому что на нашей стороне какой-то перерыв устроили.

Это сообщение отредактировал Xpath - 11.05.2014 - 21:31
 
[^]
Vasilij68
11.05.2014 - 21:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 745
Цитата (Pr0t0s @ 7.05.2014 - 14:37)
Беляши с мясом по одной цене, что и с сыром? Сильно.

Сейчас сыр и мясо по одной цене, чему удивляться?
 
[^]
Xpath
12.05.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 145
Нашел таких же путешественников в Крым, правда они 2-го мая выехали.
Трасса ДОН - пустая была blink.gif
Кому интересно см. отчет тут.

Это сообщение отредактировал Xpath - 12.05.2014 - 15:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52935
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх