Моя поездка по Беларуси: Минск-Нарочь-Гродно-Брест-Барановичи-Несвиж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bamst
16.08.2022 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 53
Цитата (66Petrovich @ 15.08.2022 - 21:53)
миф - не миф, но экскурсовод рассказывала. ...а однажды мы попали в Мирский замок, когда там "Диверсант" с Галкиным снимали-)) Техники навезли, съёмочных кранов пару штук стояло. Красиво и гордо за родину-)))) Как смотрю это кино - сразу вспоминаю-))

Не было там съёмок Диверсанта никогда. Снайпер с Певцовым - да, снимали. Почему ты пишешь всякий бред? Людей в заблуждение вводишь... Тебе должно быть стыдно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
igwt13
16.08.2022 - 10:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 185
Спасибо. Очень интересно.
 
[^]
kozharin
16.08.2022 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.22
Сообщений: 25
Цитата (66Petrovich @ 15.08.2022 - 21:20)
мне уж за полтинник, увы.. когда через Смоленск езжу в родную Беларусь - всегда в Хатынь заезжаю... Просто, чтобы помнить, что каждый четвёртый белорус погиб в войну... В Хатыни памятник стоит - три берёзки, а четвертой нету.... Эта страна первой на себя удар приняла и держалась даже на удивление фашистам долго.... А потом в Хатынь пришли хахлы.... МВД РФ рассекретило данные - немцев там было только взвод оцепления. Остальные - бандеровцы... Эта погань людская, которых не через естественные для баб дыры рожали - эта нечисть сгоняла стариков, женщин, детей - в сарай и сжигала их заживо..... Я, как белорус по рождению и живущий в России не скажу, сколько хахлов-батраков на территории России уже угандошил - но гандошить буду до тех пор, пока ни одной хахляцкой рожи на территории Беларуси и России не останется. Это вам, падлы - за Хатынь!!!!! Три бригады хахлов за 6 лет вывез в лес и, если еще понаедут - ещё вывезу. Минусуйте, пидорасы, но - каждый год вас, сук, будет всё меньше и меньше.....

Ебанутый?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КурьерИгорь
16.08.2022 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 2677
Цитата
Ну вобщем то и все. Очень рад за белорусов - что смогли сохранить все лучшее от СССР. Приятно видеть чистые города, хорошие дороги, живые деревни и работающие предприятия и колхозы.

Это лучшее завершение поста.
 
[^]
rok56
16.08.2022 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 106
Цитата (martinn @ 15.08.2022 - 21:47)
Как поклонник фильма посетил

Я как раз по соседству живу,через дорогу,значит,ты рядом с моим домом прогуливался)
 
[^]
timqfei
16.08.2022 - 15:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 682
Цитата (66Petrovich @ 15.08.2022 - 23:59)
когда в лохматые конец 80-х - начало 90-х повез жену и сына на машине знакомить с Родиной, Беларусью - первое, что им бросилось в глаза - отличные дороги, чистые обочины, комфортабельные стоянки для отдыха с такими чистыми туалетами, что не в каждой областной больнице в России увидишь... распаханные, как по линейке, поля, гнёзда аистов на столбах в попутных деревеньках... А люди какие!!!!! остановишься возле бабульки с яблоками - так она тебе и лишнюю корзинку яблок насыпет, и такими душистыми пирогами накормит!!!!!! Если есть на территории бывшего СНГ Эльдорадо - это - Беларусь. До сих пор моя жена считает беларусь своим вторым домом. Домом - где хочется просто спокойно, размерянно и спокойно жить, в мире со всеми... улыбаться и здороваться с незнакомыми прохожими... просто - ЖИТЬ......

Как говорят: не путайте туризм с эмиграцией. Назвать Эльдорадо нищую Беларусь это круто.
 
[^]
Zepka
16.08.2022 - 16:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 2821
Цитата (XanD43 @ 15.08.2022 - 16:10)
перекусили в Васильках - в центре просто огромное время ожидания, за 40 минут нам принесли только это

и я тоже пробовал rulez.gif

Моя поездка по Беларуси: Минск-Нарочь-Гродно-Брест-Барановичи-Несвиж
 
[^]
Hellhammer
17.08.2022 - 01:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.20
Сообщений: 252


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XanD43
17.08.2022 - 11:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 847
Цитата (Polina96 @ 16.08.2022 - 02:17)
Интересно, конечно, но нет. За сотку я лучше по Кольскому поползаю или по Калининградской.

ну каждому свое.
я в самом начале писал что выбирал между Калининградом и Беларусью.
Билеты в Беларусь - 5тр. с человека.
В Калининград - 9тр. есть разница да?
плюс конские ценники на жилье.
Такая же поездка в Калининград для нас зашкалила бы за 200, что уже сравнимо с Турцией.
Ну и просто не понимаю, что можно смотреть две недели в Калининграде.

Гляжу тема набрала много плюсов, надо собраться и накатать аналогичные про Кипр, Тай, Филлипины, Кубу а то чо народ туда все пакетами летает да на пляжу лежит, там тоже есть что посмотреть на авто.
Эх вернуть бы прошлогодние цены, самолет на кипр из казани был всего 8тр.. в стамбул 3тр.
 
[^]
dergimorda
29.10.2022 - 00:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 223
Тоже были там в этом мае по тому же маршруту, там реально очень круто. Больше всего запомнился вечерний движ на улице Советской...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20011
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх