Ставрополье, КБР, Северная Осетия-Алания, Чечня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
faerring
8.01.2021 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Жалко денег на все это.Один хуй все прахом. Через десяток лет взбунтуется очередной царь абизян и русские штурмовики в течении пару недель будут ровнять Грозный, пока не останется более менее нормальных ориентиров, в виде высоток.
Смотрю на эти фото, а мозг не верит.Кажется все осталось как в 1996...

дык, высотки грозный-сити как репера и строили... и проблем с наличием русского мирняка уже нет. нармална дэлай - нармална будит. cool.gif
 
[^]
VCrowbar
8.01.2021 - 19:52
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (nickisa @ 7.01.2021 - 23:03)
Цитата (VCrowbar @ 07.01.2021 - 13:22)
Служил там срочную , надо было дурню на контракт оставаться .
И да , Ставропольцы , моё вам почтение !

Почему то те кто на контракте называют её звериной республикой и ищут отношение в частях "в России"

я хз . у нас один даг был на весь батальон , да и служил я 95-97 .
 
[^]
ПолАтридес
9.01.2021 - 04:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 206
С одной попытки и не поймёшь) Я здесь живу лет 20, каждый раз заново открываю для себя) Не так страшен чёрт, как его малюют. И куда бы я ни уезжал, всё равно возвращаюсь на Кавказ)
 
[^]
MimM
9.01.2021 - 04:29
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
Красиво там ...

Цитата
Сахалинец Ярослав Никулин погиб во время прыжка с парашютом в Пятигорске
21:42 8 января 2021.Елена Герцен
Происшествия, Южно-Сахалинск
6 января в Чегемском ущелье при совершении очередного прыжка погиб житель Южно-Сахалинска Ярослав Никулин, об этом ИА Sakh.com сообщили родственники погибшего.

— При совершении очередного из десятков тысяч прыжков погиб наш красавец сын Ярослав, — рассказал его отец Игорь Никулин. — Развернуло при раскрытии парашюта, и куполом задел скалу при совершении прыжка. 33 года только исполнилось.






Ставрополье, КБР, Северная Осетия-Алания, Чечня
 
[^]
MimM
9.01.2021 - 04:29
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
Цитата
Известно, что Ярослав Никулин работал менеджером в компании Шлюмберже, серьезно занимался спортом — кроссовые мотоциклы и парапланеризм. Парашютный спорт, который стал его трагической судьбой.

Вот что он написал 17 декабря на своей странице в Инстаграм: "Есть новые большие идеи и проекты, которые я хочу осуществить и ради которых активно тренируюсь".

А неделю назад написал: хэй! С Новым годом!

28 декабря: "Ряд по-настоящему уникальных проектов, которые я задумал, к сожалению просто невозможно осуществить без поддержки. Большие проекты требуют большого бюджета. Как правило, такой можно получить работая с медиапартнерами и спонсорами. Что я могу/должен дать взамен? Свою аудиторию, которая потихоньку растёт. Что я могу дать своей аудитории, т.е. именно тебе, кто сейчас это читает? Хорошее настроение, общение, полезный контент, поделиться опытом, который может спасти тебе жизнь. В общем, все те знания, настроения и чувства, что у меня есть, я готов разделить с тобой, мой дорогой читатель. Но я надеюсь, что уже в конце следующего года я смогу полноценно тренировать акро (вернуть себе прежнюю форму и улучшить) и расти как вингсьют пилот, развивая направление парабейса в России. Я работаю над этим".

10 000+ полётов на параплане. Отец трех очаровательных девчонок — так написано на его странице.


Ставрополье, КБР, Северная Осетия-Алания, Чечня
 
[^]
MimM
9.01.2021 - 04:30
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
Цитата
Несколько лет назад Ярослав автору этих строк в интервью на тему отцовства сказал следующее, цитата: "Три девочки — это истинное счастье! Да даже одна! А три — это просто бесконечность! Я очень хотел, чтобы первым ребенком был мальчик, а когда родилась первой Лиза, то понял, что зря. Знаете почему? Да потому, что я не папа, я теперь папочка. До конца своих дней!"

Это была история про — жизнь.

ИА Sakh.com соболезнует родным и близким погибшего. Прощание с Ярославом состоится 11 января в 11 часов в Храме Николая Чудотворца на перекрестке Мира и Больничной.


Ставрополье, КБР, Северная Осетия-Алания, Чечня
 
[^]
bauer76
9.01.2021 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 7360
Цитата (Barrel0726 @ 07.01.2021 - 13:43)
Ну меня же не посадили еще, значит нет.

Не всё так однозначно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Ставрополье, КБР, Северная Осетия-Алания, Чечня
 
[^]
margoСК
9.01.2021 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1022
Никулина жалко, рискованное увлечение, плохо когда молоды погибают, только вот не понятно, погиб в Пятигорске в Чегемском ущелье. Это вроде как два разных места, как под Москвой в Санкт-Петербурге. За Пятигорском есть поселок Юца, у подножия одноименной горы это Ставрополье. Юца пользуется большой популярностью у парапланеристов. Наш массажист постоянно туда мотается. За ней Джуца, это уже КБР за ними Эльбрус, это если с Пятигорска смотреть со смотровых площадок. Из окна дома только Эльбрус, справа это Бештау. Сегодня весь БКХ был виден.

Ставрополье, КБР, Северная Осетия-Алания, Чечня
 
[^]
margoСК
9.01.2021 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1022
Чуть ближе

Ставрополье, КБР, Северная Осетия-Алания, Чечня
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28338
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх