Чуток свежего воздуха, Или Алтай в феврале

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ingwo 10 фев 2013 в 22:06
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
3
Заебок!

Чуток свежего воздуха
HeresDeorum 10 фев 2013 в 22:07
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
а сколько там жить стоит? не туристом а что бы жить, пмж, и какая там работа есть?
zuxel8 10 фев 2013 в 22:17
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
заебись! Россия здоровенная страна, столько мест не обкатанных. вот нахуя ебипет, турляндия итд... сраные арабы дерут бабло за всё, еще похлеще чем курорты краснодарского края.
prostosamara 11 фев 2013 в 07:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Автор дай конкретики. Тоже на Алтай хочу, а куда не знаю. Можно в личку. Нужня пароли, явки, телефоны...
osskin автор 11 фев 2013 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (prostosamara @ 11.02.2013 - 08:13)
Автор дай конкретики. Тоже на Алтай хочу, а куда не знаю. Можно в личку. Нужня пароли, явки, телефоны...

я останавливался в Монжероке~ 450 км от Новосибирска(вот сайт комплекса www.mglk.ru )-там неплохая горка и кресельный подъемник. Рядом есть комплекс Бирюзова катунь цены примерно теже. Еще неплохая горка - Семинский преревал(по-моему бывшая база подготовки вояк.) - располагается в самой высокой точке Чуйского тракта, его трассы — самые высокогорные в Сибири. Чуть подальше и сервиса по-меньше - к примеру скорее всего не будет wi-fi, подогрева полов и спутникого тв:) Если не кататься, то я посоветовал бы базу Чемальское заречье- вот ссылка http://zarechje.ru/ или Ареду http://www.areda.su/photo.htm
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 983
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх