Вьетнам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
жульбан
10.04.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Веселуха @ 10.04.2014 - 07:47)
жульбан , дожди летом. Мы стараемся ездить вразрез со стадом. То есть : высокий сезон- это наша зима с пиком после НГ. В это время больше всего народу и ценник могут и подзадрать. Низкий сезон: наше лето- дожди и очень душно, народу почти никого. Мы же стараемся ездить в октябре- ноябре и в мае. И дождей уже- еще нет и наплыва отдыхающих нет. Волны где есть, где нет независимо от сезона. Как мне показалось на Фукуоке их не бывает вообще, а в Муйне они всегда либо меньше ибо больше, но жизнь они не портят, даже интересней с ними.

Всё понятно, летом мы с семьёй любим отдыхать у себя в Сибири(тайга, озёра, горы) а вот осень-зима конечно море. Спасибо за пояснение!
 
[^]
aekorzik
11.04.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 588
Цитата (Roman74 @ 10.04.2014 - 06:16)
Добавлю от себя! Отдыхал во Вьетнаме с друзьями с 11.08.2013 по 24.08.2013. Были в районе Муйнэ. Как и все на отдыхе, бухтели. Конечно без экскурсий не обошлось. Посещали Далат, Нячанг (Vinpearl). На прокат брали скутера, катались на гору Таку. Если будет возможность загляните в Бар Hells Bells (Муйне). Очень здорово там отрывались. Контингент русский. Очень приятные и веселые бармены. Скучать не дадут. cool.gif

дело, конечно не мое, от муйне до нячанга и тем более до дадала день езды. и это только в одну сторону. хэли бэри есть везде - это типа макдональдса в сшп. в муйнэ, говорят, волны хорошие. фотки смотрел - понравилось, но лично мне ближе адлер, чем анапа ;)
 
[^]
ismi7
13.04.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


что в имени?

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 428
От Муйне до Далата часа четыре ехать, а не "день езды" и то потому, что серпантин, быстро не разгонишься.
 
[^]
Угага
14.04.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Чокнутый профессор

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 2802
Отдыхал в Муйне декабрь-январь этого года, хотел совместить активный и пассивный отдых.
Совместить не получилось...
Кайтсерфинг крут, все остальное полный ппц, давно так не разочаровывался.
Все ИМХО конечно, но Вьетнаму до Тая еще ооочень далеко.
Ценообразование просто непонятное, что-то очень дешевое, что-то безумно дорогое.
В общем бюджет поездки сильно перевалил ту же поездку на Самуи.
У меня в Нячанге подруга живет, показывала местные достопримечательности и лучшие места, так что это не просто субъективное мнение.
Спасибо за внимание, обратно не вернусь.
 
[^]
Nastyamoskva
17.04.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 8
ох, класс блин!!!давно я не отрывалась где-нить в теплых местечках!!!ааах!!!

brake.gif
 
[^]
MrAndrei
19.04.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4963
Цитата (aekorzik @ 8.04.2014 - 16:52)
Вот сюда я мечтал засунуть тещу и со всей дури уебать! Чтобы не только ее желание сбылось, но и мое. Прямо в этот же момент! Там и кремация недалеко ;)

Эх дружище! Это не только твоё желание, но и большей части мужского населения ЯПа! Жаль что несбыточное...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20108
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх