Велопутешествие по Крыму, Куча фоток, немного текста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gaba
17.07.2012 - 01:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 74
Во, крестанул, как раз в тему, хотел съездить недорого отдохнуть, поплавать в море) Был тока в упомянутом выше рыбачьем, впринципе понравилось.. есть смысл менять дислокацию? Хвалят вроде новый свет и коктебель) Хочеца чистого моря, не очень зашкаливающей массы отдыхающих, чуть чуть дискотек)
 
[^]
shirik
17.07.2012 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
Цитата (krutovig @ 14.07.2012 - 02:14)
Редкие латки на асфальте. Вообще в Крыму хорошие дороги. Лучше, чем в остальной Украине. Тут, что другой асфальт используют?

климат мягче. асфальту вредит температура воздуха в районе нуля, когда вода то замерзает, то тает - тем самым ломая асфальт.
 
[^]
alisa43
20.07.2012 - 13:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 138
Только вернулись от туда, весь Крым на машине исколесили....

Велопутешествие по Крыму
 
[^]
alexduke
21.07.2012 - 19:48
0
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (Rolling @ 14.07.2012 - 04:16)
лет 5 назад прокатился на двух колесах по маршруту Бахчисарай-Симферополь-Ялта-Алушта-Симеиз-Партенит-Гурзуф-Ай-Петри....и еще где-то... по сути это было интересно, по ощущениям - ояебу.
второй раз не поеду.... летом там однозначно делать нечего...
крымчане меня не простят, но такого дерьмового сервиса я за всю жизнь не встречал. причем похуй где - кафе с кофе за 3 гривны или типа пять звезд гостинница...
местное население, особенно славяне - просто феерическое говно, лентяи...
татары в основе правильные... те кто старше 30ти... молодежь вся на голову ебанутая....
поеду ли я в Крым? поеду конечно.. дача тёщина там.. поеду ли я на велике? однозначно нет, наездился, спасибо хватит....
лично для меня самым шоком оказался и продолжает быть Севастополь... Вроде бы самое националистическое место... а вотхуй! в севасе реально лампово.. да и вообще север крыма куда рукопожатнее чем весь ЮБК... кроме Феодосии конечно)

живу тут долго, и не сказал бы то есть разделение по нациям - придурков и лентяев хватает и у славян, и у татар. Жители ЮБК да и практически всех прибрежных городов разбалованные приезжими, это да, и цены лупят невзирая ни на кого
 
[^]
GoodwinXX
23.10.2018 - 11:49
0
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Спасибо! Интересно было прочитать мнение украинца о Крыме 2012 года smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34319
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх