Предновогоднее путешествие на машине по Европе без куаркодов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bomos
2.01.2022 - 21:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 3832
Цитата (SilverKraken @ 2.01.2022 - 16:19)
Я вот тоже не болею и никто из родственников.

Сирота что ли?
Ни одной семьи не знаю , чтобы никто из двоюродных , троюродных не болел.
 
[^]
Николаевсын
2.01.2022 - 21:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 1966
Цитата (denmen2012 @ 2.01.2022 - 20:11)
Цитата (OldEnemy @ 31.12.2021 - 19:19)
какой то высер честно говоря
осознанно ехать в чужую страну нарушать закон, причем зная что минимум что грозит - это штраф
так он ещё и гордится тем, что всех нахуй посылает

сидел бы там, где маски с прививками не просят и не выёбывался тогда, но нет, ТС же пиздец какой "борец с системой", по факту же клоун обидчивый

Ты очередной раб системы который себе вколол и гордится этим, этот автор не прогнулся под систему, потому что он не товар и не шлюха трассовая которая делает все что ей скажут. Именно благодаря такому настрою как у автора наши деды и выиграли войну у нацистов ,пока европа хуй немецкий сосала стоя на коленях вместе с предателями которых и у нас немало было! я думаю такой как ты сразу бы к фрицам перебежал бы! От того славного нашего народа времен ВОВ не осталось и следа, одни терпилы и приспособленцы!

Наклейку на заднем стекле "Мерса" возишь " Можем повторить!" ?
 
[^]
кыстыбай
2.01.2022 - 22:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (casper81 @ 31.12.2021 - 19:27)
Цитата (BMWEST @ 31.12.2021 - 19:19)
Типа поехал перевоспитывать буржуев? Как бы сгонял бы в Киев лучше, так такие же идиоты сидят придумывают всякую хуету.

Придумывают не в Киеве и не в Москве. Даже не в Париже.
Никого не перевоспитываю и не собираюсь. Просто не отдаю свои деньги тем кому они не нужны.

Странно... Ограничения сии придумали правительства тех стран где тебе отказывали в обслуживании. Уверен, тебе бы с радостью продали все, что ты хочешь, если бы ты обязался оплатить возможные штрафы на заведения.

Что имеем по факту? Дартаньян из нашей реальности поехал тратить свои деньги там "где они не нужны". И так или иначе его деньги в любом случае получит в виде налогов та система, что установила запреты, с которым наш идальго самоотверженно "боролся".

То есть "его борьба" на самом деле гроша ломанного не стоит. Но бараны при этом все остальные. Например те, кто спокойно пользуется курокодами не собираясь вакцинироваться...
 
[^]
Lacrima
2.01.2022 - 22:07
3
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1918
Цитата (PaSquirrel @ 2.01.2022 - 20:13)
Цитата (denmen2012 @ 2.01.2022 - 20:11)
Цитата (OldEnemy @ 31.12.2021 - 19:19)
какой то высер честно говоря
осознанно ехать в чужую страну нарушать закон, причем зная что минимум что грозит - это штраф
так он ещё и гордится тем, что всех нахуй посылает

сидел бы там, где маски с прививками не просят и не выёбывался тогда, но нет, ТС же пиздец какой "борец с системой", по факту же клоун обидчивый

Ты очередной раб системы который себе вколол и гордится этим, этот автор не прогнулся под систему, потому что он не товар и не шлюха трассовая которая делает все что ей скажут. Именно благодаря такому настрою как у автора наши деды и выиграли войну у нацистов ,пока европа хуй немецкий сосала стоя на коленях вместе с предателями которых и у нас немало было! я думаю такой как ты сразу бы к фрицам перебежал бы! От того славного нашего народа времен ВОВ не осталось и следа, одни терпилы и приспособленцы!

То есть наши деды выиграли у фрицев, по твоей логике, потому, что клали хуй на приказы начальства и командования? Ты совсем с логикой не дружишь?)

Он в другом логики не видит.

ТС поехал подделав документы. Где здесь героизм? И до него и после него много людей поедут за границу, но без подделки документов. И не будут об этом кричать на весь ЯП. Потому что поездку за границу не считают героизмом.

ТС не обедал в тех местах, куда его не пускали. Он не обедал там не по своим великим принципам, а банально только потому что его туда не пускали. Плеваться матюками в закрытую дверь кофейни, где здесь героизм?

ТС поехал жить к людям, которые болеют. Вместо того, чтобы снять себе безопасное жилье. И даже если бы не было ковида, мне все равно не понятно, как можно добровольно поехать жить к людям, болеющим инфекционным заболеванием. Это тоже героизм?

Ну и вишенка на торте: прогулка в масках на пустых улицах. Что это, как не прогибание под систему? Здесь то где героизм?

Некоторые люди умеют читать только буквы. faceoff.gif Анализировать прочитанное для них лишнее.
 
[^]
PaSquirrel
2.01.2022 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13750
Цитата (простофил @ 2.01.2022 - 21:29)
Цитата (PaSquirrel @ 2.01.2022 - 20:51)
Цитата (denmen2012 @ 2.01.2022 - 20:46)
Цитата (PaSquirrel @ 2.01.2022 - 20:30)
Цитата (denmen2012 @ 2.01.2022 - 20:22)
Цитата (PaSquirrel @ 2.01.2022 - 20:13)
Цитата (denmen2012 @ 2.01.2022 - 20:11)
Цитата (OldEnemy @ 31.12.2021 - 19:19)
какой то высер честно говоря
осознанно ехать в чужую страну нарушать закон, причем зная что минимум что грозит - это штраф
так он ещё и гордится тем, что всех нахуй посылает

сидел бы там, где маски с прививками не просят и не выёбывался тогда, но нет, ТС же пиздец какой "борец с системой", по факту же клоун обидчивый

Ты очередной раб системы который себе вколол и гордится этим, этот автор не прогнулся под систему, потому что он не товар и не шлюха трассовая которая делает все что ей скажут. Именно благодаря такому настрою как у автора наши деды и выиграли войну у нацистов ,пока европа хуй немецкий сосала стоя на коленях вместе с предателями которых и у нас немало было! я думаю такой как ты сразу бы к фрицам перебежал бы! От того славного нашего народа времен ВОВ не осталось и следа, одни терпилы и приспособленцы!

То есть наши деды выиграли у фрицев, по твоей логике, потому, что клали хуй на приказы начальства и командования? Ты совсем с логикой не дружишь?)

Ох ты ебанашка и тебе что-то объяснять бесполезно! В том что не хотели быть большим концлагерем ,который сейчас пытаются сделать в мире!

Родной, ты про СЛОН, слышал, а в целом про ГУЛАГ?

А знаешь как войну выиграли? Забили на личные хотелки, чётко и бесприкословно выполняли приказы командования. А тех, кто эти приказы соботировал- стреляли на месте. Так и выиграли. Так что когда приводишь свои любимые аналогии из серии "внезапный Гитлер", ты хоть постарайся напрячь ту субстанцию, которая у тебя заменяет мозги.

примерно так же, в свое время, победили вспышку оспы в Москве 1959-60, когда взяли и привиди 90% населения. А таких как вы, со своим уникальным мнением и прочих "нерабов" слали нахер и все равно прививали.

Молодец иди и дальше подчиняйся твоему начальнику Роспотребнадзору! Я тебе за одно,а ты мне за другое, причем здесь прививка , речь о цифровом рабстве и разделении на правильных и неправильных, блять лишний раз поражаюсь от куда такие тупые как ты берутся, а ну ка умник расскажи как в странах которые чуть ли не на 100 процентов вакцинировались взялись опять вспышки? ты просто бесишься, что есть люди которые не стоят раком у системы как ты ,еще раз говорю речь не о вакцине как таковой (которая показала по миру свою слабую эффективность), а о разделении людей на правильных и неправильных в очередной раз!!!

1. Покажи мне страны вакцинированные на 100%
2. Вакцина, это не 100% гарантия от заболевания, прикинь? Но при этом это пока единственный вариант.

1. Изроиль.
2. Пиздишь. Не единственный. И не лучший. И вообще - не вариант . И - пошОл на.

пиздишь тут ты, по оф данным привито в израиливке 64%.
ну и если ты можешь предложить что-то лучше прививки - то хуле ты молчишь?
 
[^]
MrFirestart
2.01.2022 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 1219
Цитата (Nagli @ 02.01.2022 - 18:57)
Мда уж... Боюсь, народ не поймет, если я сейчас начну весь ворох бумажек из больнички сканировать и выкладывать. Сильно много получится.
И это считается, что переболел "легко". Побочек вылезло до ебени. Почти месяц не выходил из дома, когда уже было можно. Дабы людей внешним видом не пугать. И до сих пор далеко не красавчик, хотя переболел еще в июле. Из итогов: месяц потеря вкусовых ощущений (все на вкус отдает гнилью); проблемы с ЖКТ (неделю с кровью срал и постоянно "призывал Ихтиандра"); дерматит (до сих пор не до конца проблемы с кожей ушли); падение зрения; проблемы с сердцем и тромбы (могу хоть сейчас сфотографировать состояние вен на ногах и остатки нарушения пигментации... Только не слишком аппетитно, наверное, будет).
Тоже не шибко верил. Как оказалось, сильно зря.
У детей только сейчас вкусовые ощущения восстанавливаются, хотя переболели одновременно со мной.

Это не в оправдание вакцин. К сожалению, за это время в моем близком кругу успели погибнуть и вакцинированные, и нет (увы, товарищи в основном из тех, кто контактирует с больными по той или иной причине). Не могу на этот счет выдать сколько-нибудь серьезного мнения.
Но вот самой болячки остерегайтесь. Желаю никому не болеть. Даже легко.

Поддержу. Практически то же самое было и тоже этим летом.Я не знаю, что там с вакциной - но как "без вакцины" видел и чота как-то не...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aleksejgem
2.01.2022 - 23:38
4
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
Афтар рассказал о своём опыте, как он пролез и всех обманул.
Следующим высером афтара быдет "как я украл велик возле супермаркета и насрал на скамейку в парке".
Если же я неправильно понял посыл и имелась в виду идея, что в туристических местах всем безразличны сертификаты, то, наверное, таки да. Безразличны.
Как сообщают с мест, по всей Чехии всем пофек на сертификат, но они внимательно изучают справку с кодом, на которой написано, что 100500 часов назад у человечка был негативный пцр-тест. Причом внезапно не требуют показать паспорт.
Внимание! Даже если у вас есть европейский сертификат, но в нём нет отметки о бустере, вас в Чехию тупо не впустят, если вы там не задекларированы.
Даже если задеклалрированы, то пцр сиравно нужон. Nuff said.
 
[^]
Lipky
2.01.2022 - 23:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 723
Даже жаль, что автора не нахлобучили по полной какие-нибудь полицаи из матрицы... Хоть бы поработал пару лет на оплату штрафов европейских )
 
[^]
Aleksejgem
2.01.2022 - 23:41
4
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
И ещё серану: афтар ска смелый, т.к. не пересчитал близких, внезапно принявших ислам от ковидлы.
И сам, скорее всего, в легкой форме ПЕРВЫЙ раз переболел.
Вот и смешненько ему.
А норот частенько вначале плохо дышит, потом не дышит, а потом уже холодный.
Берегите себя и родных!
Всем здоровья, включая афтара.
 
[^]
PaSquirrel
3.01.2022 - 00:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13750
Цитата (простофил @ 2.01.2022 - 21:11)
Цитата (PaSquirrel @ 2.01.2022 - 20:30)
Цитата (denmen2012 @ 2.01.2022 - 20:22)
Цитата (PaSquirrel @ 2.01.2022 - 20:13)
Цитата (denmen2012 @ 2.01.2022 - 20:11)
Цитата (OldEnemy @ 31.12.2021 - 19:19)
какой то высер честно говоря
осознанно ехать в чужую страну нарушать закон, причем зная что минимум что грозит - это штраф
так он ещё и гордится тем, что всех нахуй посылает

сидел бы там, где маски с прививками не просят и не выёбывался тогда, но нет, ТС же пиздец какой "борец с системой", по факту же клоун обидчивый

Ты очередной раб системы который себе вколол и гордится этим, этот автор не прогнулся под систему, потому что он не товар и не шлюха трассовая которая делает все что ей скажут. Именно благодаря такому настрою как у автора наши деды и выиграли войну у нацистов ,пока европа хуй немецкий сосала стоя на коленях вместе с предателями которых и у нас немало было! я думаю такой как ты сразу бы к фрицам перебежал бы! От того славного нашего народа времен ВОВ не осталось и следа, одни терпилы и приспособленцы!

То есть наши деды выиграли у фрицев, по твоей логике, потому, что клали хуй на приказы начальства и командования? Ты совсем с логикой не дружишь?)

Ох ты ебанашка и тебе что-то объяснять бесполезно! В том что не хотели быть большим концлагерем ,который сейчас пытаются сделать в мире!

Родной, ты про СЛОН, слышал, а в целом про ГУЛАГ?

А знаешь как войну выиграли? Забили на личные хотелки, чётко и бесприкословно выполняли приказы командования. А тех, кто эти приказы соботировал- стреляли на месте. Так и выиграли. Так что когда приводишь свои любимые аналогии из серии "внезапный Гитлер", ты хоть постарайся напрячь ту субстанцию, которая у тебя заменяет мозги.

примерно так же, в свое время, победили вспышку оспы в Москве 1959-60, когда взяли и привиди 90% населения. А таких как вы, со своим уникальным мнением и прочих "нерабов" слали нахер и все равно прививали.

ты там , на той войне был,похоже. Все знаешь,кто-что-почему-и как...

Я вот не настолько умный, но исходя из того что знаю - вывод напрашивается совсем другой: что в той войне победили ( уже одно словосочетание "выиграли в войне" - вызывает стойкое желание дать в ебало произносящему, это что за игра такая, где столько погибло народу?) люди, которые действительно сознательно жертвовали собой, и со здравым смыслом дружили крепко. Те люди, что четко понимали разницу между приказом ссыкливого генералитета и действительной необходимостью. Что в той войне победили во многом вопреки , а не благодаря сталину и прочим пидарасам. А уж как можно наградить непричастных и наказать невиновных многие и так знают. И про оспу пиздеть не нужно - уж больно пример непоказательный. Кто и на ком испытывал ту вакцину первоначально напоминать не нужно , надеюсь? А у нас теперь совсем другая картина - никто из власть имущих себе эту жижу колоть не торопится, а у ихих личинок - так и вовсе зашкаливают антитела, хоть другим раздавай.

Вы часом не из фанатов мысли про "выиграли вопреки"? Если каждый на поле боя будет думать о целесообразности, друг мой, то это будет не армия, а сброд. артиллерия решит, что стрелять не целесообразно, пехота не пойдет в атаку и т.д.
Так войны не выигрывают. Отсюда и мурштра в армии, что бы не возникало желания обсуждать или творчески переосмысливать приказы.

А по поводу вакцины. Прошло уже нормально времени и вакцину протестили не только у нас, но и за границей. Если бы там были серьезные побочки, мы бы уже знали.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.01.2022 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6184
Цитата (кыстыбай @ 2.01.2022 - 22:04)
Цитата (casper81 @ 31.12.2021 - 19:27)
Цитата (BMWEST @ 31.12.2021 - 19:19)
Типа поехал перевоспитывать буржуев? Как бы сгонял бы в Киев лучше, так такие же идиоты сидят придумывают всякую хуету.

Придумывают не в Киеве и не в Москве. Даже не в Париже.
Никого не перевоспитываю и не собираюсь. Просто не отдаю свои деньги тем кому они не нужны.

Странно... Ограничения сии придумали правительства тех стран где тебе отказывали в обслуживании. Уверен, тебе бы с радостью продали все, что ты хочешь, если бы ты обязался оплатить возможные штрафы на заведения.

Что имеем по факту? Дартаньян из нашей реальности поехал тратить свои деньги там "где они не нужны". И так или иначе его деньги в любом случае получит в виде налогов та система, что установила запреты, с которым наш идальго самоотверженно "боролся".

То есть "его борьба" на самом деле гроша ломанного не стоит. Но бараны при этом все остальные. Например те, кто спокойно пользуется курокодами не собираясь вакцинироваться...

Как можно получить куар-код не вакцинируясь? Переболеть не предлагать - спасибо, уже, больше нинада.
 
[^]
PaSquirrel
3.01.2022 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13750
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.01.2022 - 00:02)
Цитата (кыстыбай @ 2.01.2022 - 22:04)
Цитата (casper81 @ 31.12.2021 - 19:27)
Цитата (BMWEST @ 31.12.2021 - 19:19)
Типа поехал перевоспитывать буржуев? Как бы сгонял бы в Киев лучше, так такие же идиоты сидят придумывают всякую хуету.

Придумывают не в Киеве и не в Москве. Даже не в Париже.
Никого не перевоспитываю и не собираюсь. Просто не отдаю свои деньги тем кому они не нужны.

Странно... Ограничения сии придумали правительства тех стран где тебе отказывали в обслуживании. Уверен, тебе бы с радостью продали все, что ты хочешь, если бы ты обязался оплатить возможные штрафы на заведения.

Что имеем по факту? Дартаньян из нашей реальности поехал тратить свои деньги там "где они не нужны". И так или иначе его деньги в любом случае получит в виде налогов та система, что установила запреты, с которым наш идальго самоотверженно "боролся".

То есть "его борьба" на самом деле гроша ломанного не стоит. Но бараны при этом все остальные. Например те, кто спокойно пользуется курокодами не собираясь вакцинироваться...

Как можно получить куар-код не вакцинируясь? Переболеть не предлагать - спасибо, уже, больше нинада.

За бабло. Есть такие услуги, вот только не факт, что не кинут.
 
[^]
MariXuana
3.01.2022 - 00:38
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6183
Aleksejgem
Цитата
Внимание! Даже если у вас есть европейский сертификат, но в нём нет отметки о бустере, вас в Чехию тупо не впустят, если вы там не задекларированы.

Это что-то новенькое.
Пару месяцев назад ездили в Прагу, никто ничего не спрашивал и даже не пытался "не впустить в Чехию".
Цитата
Как сообщают с мест, по всей Чехии всем пофек на сертификат, но они внимательно изучают справку с кодом, на которой написано, что 100500 часов назад у человечка был негативный пцр-тест. Причом внезапно не требуют показать паспорт.

В отеле спрашивали про вакцинацию, но туда даже не залядывали, я только доставать стала свой прививочный паспорт, мне головой закивали и всё.
Тесты вообще никто нигде не спрашивал.
 
[^]
inandurak
3.01.2022 - 00:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (dimon777 @ 31.12.2021 - 19:08)
Молодец, мы с женой живём по такому же принципу не хотите чтоб мы вам денег за ресторан кафе отель дали !? Не надо. Нам даже кофе на вынос в Европе без сертификата не продали. Держитесь не ширяйтесь .Пусть эти уроды идут на хуй со своими куриными кодами

Вы выбрали одно-и это ваше право. Я я выбрал вакцинацию и свободное перемещение по миру. ПС кстати в Украине просто спрашивают есть-ли у вас код или нет. Говорите что есть-и вас пускают или обслуживают не требуя его предьявить
 
[^]
простофил
3.01.2022 - 01:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 1432
Цитата (inandurak @ 3.01.2022 - 00:48)
Цитата (dimon777 @ 31.12.2021 - 19:08)
Молодец,  мы с женой живём по такому же принципу не хотите чтоб мы вам денег за ресторан кафе отель дали !? Не надо. Нам даже кофе на вынос в Европе без сертификата не продали. Держитесь не ширяйтесь .Пусть эти уроды идут на хуй со своими куриными кодами

Вы выбрали одно-и это ваше право. Я я выбрал вакцинацию и свободное перемещение по миру. ПС кстати в Украине просто спрашивают есть-ли у вас код или нет. Говорите что есть-и вас пускают или обслуживают не требуя его предьявить

Выбрал? Свободное перемещение по миру? А на каком основании вы вообще были кому то обязаны этим "выбором"? Кто это решил? Вы сами себя предали, да-да, вот так высокопарно. Вы , и такие как вы - и есть главная причина творящегося. Из разряда "ни ЗА , ни ПРОТИВ". Никакие, за любой трэш, если вам тепло и сухо. И ведь не возникает даже тени возмущения: с какой стати я кому-то должен то-то и то-то?
 
[^]
manager2
3.01.2022 - 01:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24624
как то сложно все стало
отлично же было в объединенной Европе, пересек границу и езжай куда хочешь, кроме Швейцарии
в Швейцарию тоже можно, но не везде
а сейчас вахтеры радостно устроили во всем мире полный пиздец
 
[^]
PaSquirrel
3.01.2022 - 01:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13750
Цитата (простофил @ 3.01.2022 - 01:28)
Цитата (inandurak @ 3.01.2022 - 00:48)
Цитата (dimon777 @ 31.12.2021 - 19:08)
Молодец,  мы с женой живём по такому же принципу не хотите чтоб мы вам денег за ресторан кафе отель дали !? Не надо. Нам даже кофе на вынос в Европе без сертификата не продали. Держитесь не ширяйтесь .Пусть эти уроды идут на хуй со своими куриными кодами

Вы выбрали одно-и это ваше право. Я я выбрал вакцинацию и свободное перемещение по миру. ПС кстати в Украине просто спрашивают есть-ли у вас код или нет. Говорите что есть-и вас пускают или обслуживают не требуя его предьявить

Выбрал? Свободное перемещение по миру? А на каком основании вы вообще были кому то обязаны этим "выбором"? Кто это решил? Вы сами себя предали, да-да, вот так высокопарно. Вы , и такие как вы - и есть главная причина творящегося. Из разряда "ни ЗА , ни ПРОТИВ". Никакие, за любой трэш, если вам тепло и сухо. И ведь не возникает даже тени возмущения: с какой стати я кому-то должен то-то и то-то?

Есть такая штука - социальный договор. Если ты живешь в обществе, то принимаешь его правила, либо не живешь в нем.
 
[^]
braunschweig
3.01.2022 - 01:50
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 484
Если не учитывать конечно преувеличенную ковидоистерию, то поведение ТСа, как у чурок, приехал в чужие страны и везде выебывался типа лучше знает как надо жить, а вы тут все типа лохи и пидары гнойные.
 
[^]
кыстыбай
3.01.2022 - 02:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (Aleksejgem @ 2.01.2022 - 23:38)
Афтар рассказал о своём опыте, как он пролез и всех обманул.
Следующим высером афтара быдет "как я украл велик возле супермаркета и насрал на скамейку в парке".
Если же я неправильно понял посыл и имелась в виду идея, что в туристических местах всем безразличны сертификаты, то, наверное, таки да. Безразличны.
Как сообщают с мест, по всей Чехии всем пофек на сертификат, но они внимательно изучают справку с кодом, на которой написано, что 100500 часов назад у человечка был негативный пцр-тест. Причом внезапно не требуют показать паспорт.
Внимание! Даже если у вас есть европейский сертификат, но в нём нет отметки о бустере, вас в Чехию тупо не впустят, если вы там не задекларированы.
Даже если задеклалрированы, то пцр сиравно нужон. Nuff said.

А ПЦР откуда? Из российского аэропорта? Так я получал на почту дубликат в pdf формате. Изменить там пропечатанную дату - пара минут. Никто на российский сайт госуслуг в/за рубежом не полезет за проверкой.

Аффтар не наебал систему, а как раз таки прогнулся под нее, как та лиса из басни Крылова:

"Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь»."
 
[^]
arturwr2000
3.01.2022 - 02:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.21
Сообщений: 1000
Цитата (OldEnemy @ 31.12.2021 - 19:19)
какой то высер честно говоря
осознанно ехать в чужую страну нарушать закон, причем зная что минимум что грозит - это штраф
так он ещё и гордится тем, что всех нахуй посылает

сидел бы там, где маски с прививками не просят и не выёбывался тогда, но нет, ТС же пиздец какой "борец с системой", по факту же клоун обидчивый

Долбоеб обыкновенный.
 
[^]
arturwr2000
3.01.2022 - 02:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.21
Сообщений: 1000
Цитата (orbb11 @ 31.12.2021 - 19:53)
Ебать.. приехала илита из задрищенска и давай свои правила устанавливать. Типичное поведение быдла из экс-USSR. Я с баблом мне похуй на всех

А баблища из рассчета 20 евро в день))
 
[^]
arturwr2000
3.01.2022 - 02:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.21
Сообщений: 1000
Цитата (Hammaburg @ 2.01.2022 - 15:05)
Цитата (OldEnemy @ 31.12.2021 - 19:19)
какой то высер честно говоря
осознанно ехать в чужую страну нарушать закон, причем зная что минимум что грозит - это штраф
так он ещё и гордится тем, что всех нахуй посылает

сидел бы там, где маски с прививками не просят и не выёбывался тогда, но нет, ТС же пиздец какой "борец с системой", по факту же клоун обидчивый

Зато "оддохнул"...



Это сообщение отредактировал arturwr2000 - 3.01.2022 - 02:46
 
[^]
Jakekar
3.01.2022 - 08:15
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 954
Цитата (OldEnemy @ 31.12.2021 - 19:19)
какой то высер честно говоря
осознанно ехать в чужую страну нарушать закон, причем зная что минимум что грозит - это штраф
так он ещё и гордится тем, что всех нахуй посылает

сидел бы там, где маски с прививками не просят и не выёбывался тогда, но нет, ТС же пиздец какой "борец с системой", по факту же клоун обидчивый

По их тексту видно что они обычное ьыдлог. Маргиналы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
albatros48
3.01.2022 - 08:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (PaSquirrel @ 3.01.2022 - 01:38)
Цитата (простофил @ 3.01.2022 - 01:28)
Цитата (inandurak @ 3.01.2022 - 00:48)
Цитата (dimon777 @ 31.12.2021 - 19:08)
Молодец,  мы с женой живём по такому же принципу не хотите чтоб мы вам денег за ресторан кафе отель дали !? Не надо. Нам даже кофе на вынос в Европе без сертификата не продали. Держитесь не ширяйтесь .Пусть эти уроды идут на хуй со своими куриными кодами

Вы выбрали одно-и это ваше право. Я я выбрал вакцинацию и свободное перемещение по миру. ПС кстати в Украине просто спрашивают есть-ли у вас код или нет. Говорите что есть-и вас пускают или обслуживают не требуя его предьявить

Выбрал? Свободное перемещение по миру? А на каком основании вы вообще были кому то обязаны этим "выбором"? Кто это решил? Вы сами себя предали, да-да, вот так высокопарно. Вы , и такие как вы - и есть главная причина творящегося. Из разряда "ни ЗА , ни ПРОТИВ". Никакие, за любой трэш, если вам тепло и сухо. И ведь не возникает даже тени возмущения: с какой стати я кому-то должен то-то и то-то?

Есть такая штука - социальный договор. Если ты живешь в обществе, то принимаешь его правила, либо не живешь в нем.

А кто решил что это правила общества? Ага, "добровольно,,,"...
 
[^]
Aleksejgem
3.01.2022 - 08:29
-1
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
Цитата (кыстыбай @ 3.01.2022 - 02:06)
Цитата (Aleksejgem @ 2.01.2022 - 23:38)
Афтар рассказал о своём опыте, как он пролез и всех обманул.
Следующим высером афтара быдет "как я украл велик возле супермаркета и насрал на скамейку в парке".
Если же я неправильно понял посыл и имелась в виду идея, что в туристических местах всем безразличны сертификаты, то, наверное, таки да. Безразличны.
Как сообщают с мест, по всей Чехии всем пофек на сертификат, но они внимательно изучают справку с кодом, на которой написано, что 100500 часов назад у человечка был негативный пцр-тест. Причом внезапно не требуют показать паспорт.
Внимание! Даже если у вас есть европейский сертификат, но в нём нет отметки о бустере, вас в Чехию тупо не впустят, если вы там не задекларированы.
Даже если задеклалрированы, то пцр сиравно нужон. Nuff said.

А ПЦР откуда? Из российского аэропорта? Так я получал на почту дубликат в pdf формате. Изменить там пропечатанную дату - пара минут. Никто на российский сайт госуслуг в/за рубежом не полезет за проверкой.

Аффтар не наебал систему, а как раз таки прогнулся под нее, как та лиса из басни Крылова:

"Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь»."

Ахххаххахь!
На самолёт, летящий в Прагу, допускаются только люди с пцром, который с кодом.
Нарисуй себе хоть дату, хоть что.
Код не читается - в самолёт не залезаешь.
Немного похоже на просроченный сертификат: 180 дней от положительного теста прошло - сертификат не работает.
То же самое по прилёту / приезду в Чехию.

Это сообщение отредактировал Aleksejgem - 3.01.2022 - 08:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32190
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх