Остывший ад. Как выглядят разрушенные грузинские сёла в Южной Осетии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
афтоген
13.05.2017 - 06:56
-2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Цитата (Petrozavr @ 12.05.2017 - 10:18)
Цитата (сергелектрик @ 12.05.2017 - 08:52)
Цитата (dvinnn @ 12.05.2017 - 08:01)
20 На старых камнях грузинские буквы. Почему-то кажется, что признание в любви.

Написано: Ахмет уёбок верни долг. cool.gif

Гия Гиви+Лия=братья и сестра)))

Гоги+Гиви+Валико=ЛЮБОФЬ!!!!
 
[^]
Сканда
13.05.2017 - 07:14
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (orbitoclast @ 12.05.2017 - 11:18)
Бля, столько лет прошло, почему до сих пор руины?
Они ждут когда добрые русские им всё отстроят?

Могу сфотографировать центральную улицу уральского села. Руины.
Прямо вот такие же. Войны небыло.
Зачем отстраивать, если Медведев сказал что сёла не нужны?
Некому жить в тех домах, вот и вся причина.
 
[^]
Сканда
13.05.2017 - 07:27
-2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Radosvet @ 12.05.2017 - 19:08)
Только что смотрел на youtube видео "Тяга к народным республикам". Там был интересный момент на 16:24, где показаны фотографии Батуми и Сухуми. И вроде бы "проиграла" Грузия, а победила РФ, но Батуми строится и хорошеет, в Абхазии же всё очень печально выглядит. Похоже в политических играх для простых людей нет места. А потом наткнулся на эту тему и правда совпадений не бывает.

Вот это "хорошеет"? http://www.yaplakal.com/forum2/topic1597117.html
 
[^]
Вожик65
13.05.2017 - 09:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6242
Цитата (killo1388 @ 12.05.2017 - 14:49)
Цитата (Вожик65 @ 12.05.2017 - 14:35)

Грузины - точно так же рассказывают про осетин! И теми же словами!
Ну, тогда расскажи, как вы с 90-х и по сегодняшний день отжимаете у русских квартиры и бизнес?

Грузинам ничего больше не остается,кроме как рассказывать басни своему подрастающему поколению...
Русские были разные.... съебались как крысы с тонущего корабля,думая что грузины щас тут всех перестреляют.А когда война закончилась,они очухались,ой,у меня же квартира в Осетии.А где ты сука был,когда тут война была?В Москве хлебушек горячий жевал?Вот и сиди теперь там.

Не ответил на прямые вопросы... Но тут же начал права качать... и оправдывать своих земляков - бандитов и мародёров.
Обижен, что русские не стали участвовать в вашем (!) грузино-осетинском конфликте...
А должны были обязательно именно вас поддержать! - верно?
И желательно, насмерть за вас биться! - правильно?
С какого хера?

Я имею все основания говорить, что РСФСР (русские!) всю свою историю вкладывалась в вас, наши многочисленные "братья и товарищи"!
Отрывая от себя, поднимала вас ВЫШЕ своего уровня - чтобы, не дай Бог, не обидеть и не дать даже повода к обидам!
Вот один пример: много русских ребят не могли поступить в военные училища при отметках "4" и "5" - потому что для вас, нацменов, были специально зарезервированы места не менее 25 процентов! И вас брали с "тройками" и "двойками" - только потому, что вы нерусские!
Именно поэтому, у вас в республиках размещали то производство, которое "почище" и давало больше "ништяков".
Вы достойно "отплатили" русским: самое ласковое слово "оккупант" звучало и звучит по всем бывшим братским республикам, когда вы рассказываете о национальном гнёте под пятой Советской власти!

Стоило вам, нацменам, отделиться - как вы все сцепились в кровавых разборках, вспоминая древние и часто вымышленные обиды! На деле, вы просто решали свои шкурные мародёрские дела - а оправдание у вас всегда находилось.
Вот и сейчас ты, гнида, клеймишь меня грузинским провокатором - только потому, что не стал автоматически на твою осетинскую сторону.
А для грузин я - осетинский провокатор, потому как посмел нелицеприятно отозваться о Грузии.

А по мне: вы достойны друг друга! Нет мозгов договориться, гордыня так и прёт? - ну, и режьте друг друга! Сами, самостоятельно - и до конца!
Вы мне - не братья, предатели и неблагодарные свиньи! Зато почему-то в Москве вас - как собак нерезанных, жрёте мой московский хлебушек...

 
[^]
Petrozavr
13.05.2017 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата (BMV64 @ 12.05.2017 - 10:46)
это, что, реквием по грузинским военным преступникам?
хотя мне похуй. Я помню как с начало перед этой войной, резали и выгоняли Русских. Но это мы уже, почему-то забыли.

Не ври, в Грузии, в отличии от "братских" республик Средней Азии, русских никогда не резали и не выгоняли!!!
 
[^]
Petrozavr
13.05.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата (MHi @ 12.05.2017 - 15:55)
Ваш заголовок говорит, что вы грузин. У вас может быть своя правда, но я бывал в Абхазии, общался тесно с местным населением. Видел брошенные грузинские дома, начиная от Гантиади, там никто не живёт. Предлагают в шутку купить, нам туристам. Но по глазам видно, ничего хорошего из этого не выйдет.
Очень плохо Гамсахурдиа обошёлся с соседями, очень. Хотя, он же наверно их своими поддаными считал?
Говорят, на площади в Сухуми книги жгли. Абхазскую литературу, так сказать. Я не видел, говорят. Говорят, абхазы потом головами врагов в футбол играли, я не видел, говорят.
И на Гумисте бывал, там уже с помощью американцев почти всё расчистили от мин.
Посмотрел на эту красоту. И какого лешего этому Гамсахурдиа не хватало? Ведь жили люди как люди, ссорились, да. Мирились потом, но ведь как то жили до 1990 года? Ну чего вам грузинам не хватает? От мамки отбились? Новую сиську надо?

заебали доморощенные эксперты, во время войны в Абхазии в Грузии Шеварднадзе был у власти.
 
[^]
killo1388
13.05.2017 - 15:41
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 535
Вы мне - не братья, предатели и неблагодарные свиньи! Зато почему-то в Москве вас - как собак нерезанных, жрёте мой московский хлебушек... [/QUOTE]
Противно читать тебя,обиженка.А Москву превратил в помойку для чурбанья ты сам,своим гандонским равнодушием.Жри не обляпайся,великоросс хуев.

И хоть один факт предательства назови,раз пизданул.Конкретно факт предательства Осетин или Абхазов.

Это сообщение отредактировал killo1388 - 13.05.2017 - 15:50
 
[^]
sergej367
13.05.2017 - 21:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 87
В 2008 году эти разрушенные дома смотрелись страшнее, разрушенные, сгоревшие... На многих домах вместо занято было написано - мин нет....
А в посёлке Кохат местное пьяное тело вылетело на меня по встречке, но в последний момент успел уйти, но не совсем...
http://www.yapfiles.ru/show/1689353/DSC00358_1.jpg.html
 
[^]
Barrel0726
14.05.2017 - 10:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (killo1388 @ 13.05.2017 - 15:41)
Вы мне - не братья, предатели и неблагодарные свиньи! Зато почему-то в Москве вас - как собак нерезанных, жрёте мой московский хлебушек... [/QUOTE]
Противно читать тебя,обиженка.А Москву превратил в помойку для чурбанья ты сам,своим гандонским равнодушием.Жри не обляпайся,великоросс хуев.

И хоть один факт предательства назови,раз пизданул.Конкретно факт предательства Осетин или Абхазов.

agree.gif
 
[^]
Ахтерштаг
14.05.2017 - 10:50
3
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (Вожик65 @ 13.05.2017 - 11:51)
жрёте мой московский хлебушек...

Вот тут я поперхнулся чаем.
 
[^]
EXinkvizitor
14.05.2017 - 10:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Цитата (Codavr @ 12.05.2017 - 07:41)
Цитата (orbitoclast @ 12.05.2017 - 08:18)
Бля, столько лет прошло, почему до сих пор руины?
Они ждут когда добрые русские им всё отстроят?

Забавно читать такое от человека у которого указано место жительства Москва.
Наверное гастарбайтером в Осетии трудится gigi.gif

С хуя вы решили, что от вас все чего-то ждут?
Вот правда, не примите за офтопп, но подгорело, вот как пример.
В 2014 -м весь русский ЯП орал - украинцы -молодцы, не стали терпеть , витю нахуй выкинули, а мы терпим ВВП, и крепчаем .
Бля, только Крым отжали - сразу все - Вова величайший Царь. А, да еще Луганск и Донецк, оказывается, русские города всегда были. Но четверть века мы об этом как-то не помнили.
Тьфу.
 
[^]
Вожик65
14.05.2017 - 12:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6242
Цитата (killo1388 @ 13.05.2017 - 15:41)
И хоть один факт предательства назови,раз пизданул.

Может, попробуй ещё раз перечитать мои сообщения?
Вы отжимаете (отбираете! как бандиты!) квартиры, имущество и бизнес русских - вот прямо сейчас!
У вас не работает ни один закон; живёте "по понятиям".
От России вам надо только одно - деньги, да побольше.
Вы всё время уверены, что если вы попросили денег - то вам ОБЯЗАНЫ их дать.
А если дали мало/не дали - то вы дико обижаетесь.
Помню-помню, как российские власти предложили помочь с восстановлением путём напосредственного участия российских фирм - но вы отказались: мол, своих строителей навалом, давайте только деньги.
Деньги вам дали - вы их распиздили.

Ещё раз спрашиваю: с какого хера русские должны были встревать в ваш межнациональный конфликт с грузинами - причины которого теряются в веках?
И с какого хера русские должны были обязательно встать на вашу сторону?

Грузины про вас - рассказывают то же самое.
И тоже обижены на Россию - что не вступилась/не помогла.
И тоже: с какого хера?

СССР/Россия - должна только своим гражданам. Вы отделились? - мы вам ничего не должны.

Цитата
Москву превратил в помойку для чурбанья ты сам,своим гандонским равнодушием.

Равнодушием? Я всегда был убеждённым националистом.
Турист - хорошо; гастарбайтер - плохо; нелегальный гастарбайтер - преступник.
Трудовые мигранты, валите к себе на историческую родину! Понаехали тут...
Цитата
Вот тут я поперхнулся чаем.

Воспользовался цитатой оппонента.


Это сообщение отредактировал Вожик65 - 14.05.2017 - 12:32
 
[^]
socratus861
14.05.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (sinus53 @ 12.05.2017 - 08:25)
Цитата (dvinnn @ 12.05.2017 - 08:01)
20 На старых камнях грузинские буквы. Почему-то кажется, что признание в любви.

Гиви + а дальше не пойму.

Гиви плюс Ляи равно ... а вот дальше странное слово, "дзмас", "дзма" на грузинском означает "брат", а суффикс "с" родительный падеж, а слева с краю есть еще одно имя - Гия, вроде бы все вместе или содержит утерянные детали, или то, что Гиви и Лия - что то от их общего брата Гии.
 
[^]
socratus861
14.05.2017 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (Petrozavr @ 13.05.2017 - 11:48)
Цитата (MHi @ 12.05.2017 - 15:55)
Ваш заголовок говорит, что вы грузин. У вас может быть своя правда, но я бывал в Абхазии, общался тесно с местным населением. Видел брошенные грузинские дома,  начиная от Гантиади, там никто не живёт. Предлагают в шутку купить, нам туристам. Но по глазам видно, ничего хорошего из этого не выйдет.
Очень плохо Гамсахурдиа обошёлся с соседями, очень. Хотя, он же наверно их своими поддаными считал?
Говорят, на площади в Сухуми книги жгли. Абхазскую литературу, так сказать. Я не видел, говорят. Говорят, абхазы потом головами врагов в футбол играли, я не видел, говорят.
И на Гумисте бывал, там уже с помощью американцев почти всё расчистили от мин.
Посмотрел на эту красоту. И какого лешего этому Гамсахурдиа не хватало? Ведь жили люди как люди, ссорились, да. Мирились потом, но ведь как то жили до 1990 года? Ну чего вам грузинам не хватает? От мамки отбились? Новую сиську надо?

заебали доморощенные эксперты, во время войны в Абхазии в Грузии Шеварднадзе был у власти.

Начал Гамсахурдиа, именно он отменил национальные автономии в Грузии - нет ни абхазов. ни осетин. в Грузии есть одни грузины. Народы восстали. И тогда Гамсахурдиа отправил в Абхазию карательный корпус "Мхедриони", который палачествовал недолго, потому что горцы взялись тоже за оружие. Именно с Гамсахурдиа все и началось - попытка создания моноэтнического государства. На Украине - вторая попытка. Результат тот же, хотя русские и не горцы.
 
[^]
Demetre
14.05.2017 - 16:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 104
В Грузии живет больше осетин, чем в так называемой южной осетии.
 
[^]
killo1388
14.05.2017 - 20:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 535
Цитата (Вожик65 @ 14.05.2017 - 12:25)
Цитата (killo1388 @ 13.05.2017 - 15:41)
И хоть один факт предательства назови,раз пизданул.

Может, попробуй ещё раз перечитать мои сообщения?
Вы отжимаете (отбираете! как бандиты!) квартиры, имущество и бизнес русских - вот прямо сейчас!
У вас не работает ни один закон; живёте "по понятиям".
От России вам надо только одно - деньги, да побольше.
Вы всё время уверены, что если вы попросили денег - то вам ОБЯЗАНЫ их дать.
А если дали мало/не дали - то вы дико обижаетесь.
Помню-помню, как российские власти предложили помочь с восстановлением путём напосредственного участия российских фирм - но вы отказались: мол, своих строителей навалом, давайте только деньги.
Деньги вам дали - вы их распиздили.

Ещё раз спрашиваю: с какого хера русские должны были встревать в ваш межнациональный конфликт с грузинами - причины которого теряются в веках?
И с какого хера русские должны были обязательно встать на вашу сторону?

Грузины про вас - рассказывают то же самое.
И тоже обижены на Россию - что не вступилась/не помогла.
И тоже: с какого хера?

СССР/Россия - должна только своим гражданам. Вы отделились? - мы вам ничего не должны.

Цитата
Москву превратил в помойку для чурбанья ты сам,своим гандонским равнодушием.

Равнодушием? Я всегда был убеждённым националистом.
Турист - хорошо; гастарбайтер - плохо; нелегальный гастарбайтер - преступник.
Трудовые мигранты, валите к себе на историческую родину! Понаехали тут...
Цитата
Вот тут я поперхнулся чаем.

Воспользовался цитатой оппонента.

Лень комментить этот собачий бред.С тобой все ясно.
P.S. Русские подкидывали оружие и одним и другим,смотрели,чья возьмёт.Но это непринято вспоминать,мир дружба жвачка.Не разжигай короче.Всем есть что сказать.

Это сообщение отредактировал killo1388 - 14.05.2017 - 20:29
 
[^]
Dimon032
14.05.2017 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2600
Цитата (killo1388 @ 14.05.2017 - 20:24)
Цитата (Вожик65 @ 14.05.2017 - 12:25)
Цитата (killo1388 @ 13.05.2017 - 15:41)
И хоть один факт предательства назови,раз пизданул.

Может, попробуй ещё раз перечитать мои сообщения?
Вы отжимаете (отбираете! как бандиты!) квартиры, имущество и бизнес русских - вот прямо сейчас!
У вас не работает ни один закон; живёте "по понятиям".
От России вам надо только одно - деньги, да побольше.
Вы всё время уверены, что если вы попросили денег - то вам ОБЯЗАНЫ их дать.
А если дали мало/не дали - то вы дико обижаетесь.
Помню-помню, как российские власти предложили помочь с восстановлением путём напосредственного участия российских фирм - но вы отказались: мол, своих строителей навалом, давайте только деньги.
Деньги вам дали - вы их распиздили.

Ещё раз спрашиваю: с какого хера русские должны были встревать в ваш межнациональный конфликт с грузинами - причины которого теряются в веках?
И с какого хера русские должны были обязательно встать на вашу сторону?

Грузины про вас - рассказывают то же самое.
И тоже обижены на Россию - что не вступилась/не помогла.
И тоже: с какого хера?

СССР/Россия - должна только своим гражданам. Вы отделились? - мы вам ничего не должны.

Цитата
Москву превратил в помойку для чурбанья ты сам,своим гандонским равнодушием.

Равнодушием? Я всегда был убеждённым националистом.
Турист - хорошо; гастарбайтер - плохо; нелегальный гастарбайтер - преступник.
Трудовые мигранты, валите к себе на историческую родину! Понаехали тут...
Цитата
Вот тут я поперхнулся чаем.

Воспользовался цитатой оппонента.

Лень комментить этот собачий бред.С тобой все ясно.
P.S. Русские подкидывали оружие и одним и другим,смотрели,чья возьмёт.Но это непринято вспоминать,мир дружба жвачка.Не разжигай короче.Всем есть что сказать.

А я наивный думал что это америкосы перевооружили армию грузии, оказывается это Россия оружие грузинам завозила.
 
[^]
killo1388
15.05.2017 - 09:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 535
Цитата (Dimon032 @ 14.05.2017 - 21:08)

А я наивный думал что это америкосы перевооружили армию грузии, оказывается это Россия оружие грузинам завозила.

Смотри до 08.08. Если брать ситуацию с Абхазией,то Грузии дали зеленый свет на использование силы (им кстати оставили большую часть вооружения ЗакВО,после развала союза) ,абхазам начали подкидывать оружие.И так практически во всех горячих точках постсоветского пространства.Имперские игрища. Всегда было и будет. Так что строить из себя целок невинных не стоит.
 
[^]
SergeyIron
15.05.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 53
Цитата (Вожик65 @ 14.05.2017 - 12:25)


Равнодушием? Я всегда был убеждённым националистом.



не понял с кем Вы дискутировали, но для меня стала ясна теперь Ваша точка зрения.
Но я все равно никогда не пошлю народ или нацию нах.. даже несмотря на таких ее представителей как Вы.
 
[^]
Вожик65
15.05.2017 - 14:08
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6242
Цитата (killo1388 @ 14.05.2017 - 20:24)
Лень комментить  этот собачий бред.С тобой все ясно.
P.S. Русские подкидывали оружие и одним и другим,смотрели,чья возьмёт.

Сам ты собака блядская! И пидарас - потому, что не ответил ни на один мой вопрос; только гавкаешь...

Не "русские подкидывали оружие", а оно вам досталось в результате деления имущества Советской армии.
России делать было больше нечего, как разжигать костёр возле своих границ?
Это вы, как собаки, мгновенно сцепились друг с другом - как только Россия перестала вас контролировать. Вот прямо с 90-го и 91-го года и попёрли все ваши межнациональные конфликты по всем границам РСФСР! - и Кавказ, и Средняя Азия, и Прибалтика, и Приднестровье...
Цитата
Но я все равно никогда не пошлю народ или нацию нах.. даже несмотря на таких ее представителей как Вы.

Толерантный ты наш... Тутошним осетинам и грузинам будет приятно твоё антироссийское высказывание.
Но остаётся вопрос от killo1388: ты почему не стал сражаться на стороне осетин?

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 15.05.2017 - 14:13
 
[^]
Вожик65
15.05.2017 - 14:22
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6242
Цитата

Начал Гамсахурдиа, именно он отменил национальные автономии в Грузии - нет ни абхазов. ни осетин. в Грузии есть одни грузины.

С точки зрения формирования единой страны - всё правильно сделал. Но местным князькам это не понравилось - от кормушки ототрут!
"Псевдопатриотизм - последнее прибежище всех подонков". Правильно?

Почему-то в обожаемой всеми либералами Америке нет национальности, кроме американца.
Я тоже считаю, что национальность у всех граждан России должна быть одна - "россиянин".
А всякие осетины, грузины, татары, либерасты и казаки - бред сивой кобылы, и первый звоночек о нездоровости общества.
Нет единого общества, нет единой цели сделать страну великой - нет перспективы.
Ибо есть только желание получить много ништяков за счёт особенности нации, народности, "самобытности", "редкости", "исключительности" и т.п....
 
[^]
SergeyIron
15.05.2017 - 14:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 53
Цитата (Вожик65 @ 15.05.2017 - 14:08)
Цитата (killo1388 @ 14.05.2017 - 20:24)
Лень комментить  этот собачий бред.С тобой все ясно.
P.S. Русские подкидывали оружие и одним и другим,смотрели,чья возьмёт.

Сам ты собака блядская! И пидарас - потому, что не ответил ни на один мой вопрос; только гавкаешь...

Не "русские подкидывали оружие", а оно вам досталось в результате деления имущества Советской армии.
России делать было больше нечего, как разжигать костёр возле своих границ?
Это вы, как собаки, мгновенно сцепились друг с другом - как только Россия перестала вас контролировать. Вот прямо с 90-го и 91-го года и попёрли все ваши межнациональные конфликты по всем границам РСФСР! - и Кавказ, и Средняя Азия, и Прибалтика, и Приднестровье...
Цитата
Но я все равно никогда не пошлю народ или нацию нах.. даже несмотря на таких ее представителей как Вы.

Толерантный ты наш... Тутошним осетинам и грузинам будет приятно твоё антироссийское высказывание.
Но остаётся вопрос от killo1388: ты почему не стал сражаться на стороне осетин?

Я еще раз повторюсь, я не знаю с кем Вы диспутировали, и мне это не интересно. Для меня этого Вашего самообозначения хватило, чтобы понять для себя кто Вы такой.
Вот такие как Вы, и разжигают на ровном месте межнациональную рознь. Вы очень невнимательны, я не то что не писал ничего плохого о русских, так я и думать никогда не думал. За небольшими исключениями конечно.
Ни разу я никого не обозвал на этом сайте, и нах не посылал. А если Вам в моих комментариях слышится лай, и Вы его понимаете, то это к доктору наверно.
 
[^]
Вожик65
15.05.2017 - 14:40
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6242
Цитата (SergeyIron @ 15.05.2017 - 14:29)
Я еще раз повторюсь, я не знаю с кем Вы диспутировали, и мне это не интересно. Для меня этого Вашего самообозначения хватило, чтобы понять для себя кто Вы такой.
Вот такие как Вы, и разжигают на ровном месте межнациональную рознь... А если Вам в моих комментариях слышится лай, и Вы его понимаете, то это к доктору наверно.

Странно, что вы не понимаете, к кому я обращаюсь. Хотя я отвечаю авторам цитат, приведённых выше моего ответа.
У вас проблемы с пониманием русского языка? Если вы - нерусский, то могу поподробнее ответить, более развёрнуто. И если вам "не интересно", то не надо мне отвечать.
И про лай - это другому, осетину killo1388 (который по отношению к русским оппелирует такими словами, как "целка").
И который так и не удосужился объяснить, почему русские должны были непременно вписаться в конфликт между осетинами и грузинами, и обязательно - на стороне осетин.
Последний раз спрашиваю у killo1388: с какого хера "русские должны были"?

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 15.05.2017 - 14:42
 
[^]
Вожик65
15.05.2017 - 14:46
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6242
У меня 4 тысячи "плюсиков" и ни одним из них я НЕ дорожу. Можете хоть все нивелировать! Забирайте все!
В отсутствии плюсов вижу только один маленький недостаток: ограничение выставления оценок за понравившийся пост другим форумчанам.

Но интересно было бы послушать, за что минуснули в моём ответе про то, что в Америке нет национальностей.

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 15.05.2017 - 14:47
 
[^]
Вожик65
15.05.2017 - 14:50
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6242
Цитата
Для меня этого Вашего самообозначения хватило, чтобы понять для себя кто Вы такой.

Со своей толерастией докатились до элементарного невежества и извратили многие, совершенно невинные, русские понятия.
Националист - это не нацист-баркашовец, не "исключительный" американец, а человек, в первую очередь любящий свою (!) Родину и свой (!) народ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33556
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх