"ЖОПА" Этим словом Артем Лебедев назвал, 7 стран Африки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kot666ss
14.06.2015 - 09:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26754
Я думаю туда надо еще калашей подкинуть! Может у них сейчас получится революцию сделать и создать коммунизм !
 
[^]
СашкЪ
14.06.2015 - 09:39
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Merfy @ 14.06.2015 - 12:53)
Цитата говнофотографа

"Недавно беседовал с одной девушкой-колясницей о том, что в ее подъезде местные власти не строят для коляски пандус. Она даже подала на них в суд и выиграла его. Цена вопроса — 70 тыр, то есть две штуки баксов. И вот проходят годы, пролетает молодость, пандуса все нет, а девушка вместо того, чтобы построить всё за свой счет (есть муж, родственники, друзья — не важно), продолжает жить уверенностью, что ей должны. И борется, борется за свои права.

Удивительно, сколько людей в нашей стране живут в ощущении, что кто-то им должен помочь. Все эти бесконечные нахлебники — участники ликвидации чернобыльской аварии, инвалиды разных нестрашных групп, псевдострадальцы всех мастей. Если бы я стал президентом России, в своей вступительной речи я бы сказал: «Хуй вам, а не льготы, спиногрызы сраные! Ебитесь сами, это и есть жизнь, блять.» Сразу после этого половина страны порозовела бы и расцвела."

От себя добавлю:надо расстрелять ВСЕХ либералов и будет счастье

Я не свовсем понимаю, зачем обсуждать личность этого темы тут? Да, лично я считаю его пафосным долбоебом, которому сказочно повезло родиться в состоятельной и влиятельной семье с большим чсв и наглостью (и на этом основании он мнит себя ниибаца умным), но как это умаляет идиотизм и тупую примитивность африканских аборигенов, неспособных элементарно не срать там, где едят? Да никак.
 
[^]
папаигоря
14.06.2015 - 09:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
но был позорно бит и не раз,

Bake77 , блять, сука откель ты, болезный, историю черпаешь? lol.gif
с какого пляжа африканского fecal.gif
"русня"
ржу аки конь
всю жизнь жопу левой ладонью вытирали, в то время, когда славяне в банях парились по два раза в неделю и в реках купались
сука, вот это ревизионисты
чем ничтожнее тля никчемная, тем она воняет больше.
русня, в твоем выражении, а вообщето русские добрые, вот тока на этом и пытались всю жизнь прихлебателитипа вас паразитировать, но, кажын раз, пистов огребали и залазили зализываться в вонючие норки свои.

и сча на ЯПе ты пистов огребаешь, и огребешь.
и полезешь в норку зализываться и вонять suicide.gif

Это сообщение отредактировал папаигоря - 14.06.2015 - 09:44
 
[^]
Dusterg
14.06.2015 - 09:42
-1
Статус: Offline


Серьёзный клоун

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 256
Похоже, что наши девяностые — для африканцев просто такой вековой образ жизни. Мол, предки так же жили, и ничего, не жаловались и не вымерли...
 
[^]
ippolit
14.06.2015 - 09:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
ППЦ только одна мысль - эти люди живут как животные. Про посрать на белый песок на пляже это вообще жесть, так делают обезьяны.
Сведомиты, скоро USA и ЕС превратит вашу "евроукраину" в такую страну. Будете срать прям посреди майдана.

Это сообщение отредактировал ippolit - 14.06.2015 - 09:50
 
[^]
Sebastian85
14.06.2015 - 09:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 132
Цитата (Bake77 @ 14.06.2015 - 09:26)
Цитата (Sebastian85 @ 14.06.2015 - 11:38)
Цитата (Bake77 @ 14.06.2015 - 06:07)
Цитата (Sebastian85 @ 14.06.2015 - 05:12)
Уже черных человечков жалеть начали...бедная,обворованная,колонизированная,угнетаемая,какие еще эпитеты были?Если бы не белый колонизатор эти бы товарищи до сих пор бы с конусами на пипиське бегали и макак сношали(утрирую).Колонизатор мог бы быть хоть фиолетовый, не о цвете кожи речь. Им дали блага цивилизации, которыми они не могут и не умеют распорядиться. Если люди,простите,срут у себя в центре города,то им и на себя и на остальных плевать. ЮАР была самой процветающей страной Африки до отмены апартеида,пришли копченые к власти и что там теперь?Страх и ахуй.Нигеры из США должны в церковь ходить и свечку своим поработителям ставить,что спасли их,а не жаловаться на 400 лет рабства.Есть у нас соседи(названия их стран заканчивается на -стан),которые тоже выли,что проклятые русские из СССР им тут школы,больницы,электростанции построили.С осла в автомобиль пересадили.Дайти им свобод и они такой рай построят.Дали.Там теперь пиздец и все они в столице захватчиков улицы метут.

от самомнения у русни ваще бошку сорвало... то что построено в республиках СССР это было построено режимом, где русаки были просто массой большинства, но цивилизацию априори не могли нести, т.к. сами были темны и невежественны, до 20х годов жили с кикиморами и домовыми, только благодаря насильственной индустриализации большевиков с помощью технологии ненавидимого сейчас Запада, произошел прогресс... авто на котором большевики приезжали в аулы были не русскими изобретениями, а лицензионными устаревшими "фордами"... кстати, тут была тема, там немецкий фотограф, очень колоритно делал снимки русских деревень, была показана истинная отсталость и убогость, а это уже 40-е годы...
ну а то что, сейчас узбеки с таджиками метут дворы, это все из-за экономики, нету нефти как России, приходится гастерить, где можно, это их проблемы, но хотя пашут а не сидят на шее как ваш Кавказ... а казахи с туркменами нигде не пашут кроме как у себя... в целом после развала Совка вся Центральная Азия только выиграла, благосостояние и численность населения медленно но растет, так что проживем и дальше без русских "захватчиков"

Гражданин,вы себя вообще слышите,что говорите?До 20х годов отсталые русаки в лаптях ходили?Все были темные и считали максимум до 5?А потом,дзинь,джин из лапмы резко реформы провел и русаки побросали кикимор,начали железные дороги строить,самолеты и т.д.Отсталые,необразованные,глупые русаки каким-то образом великую Империю создали.Потом сами же ее проебали,но это внутреннее))Построено режимом...а жили при этом режиме кто?марсиане,все построили и уехали.Я не говорил,что отделение республик-это промашка.Да на здоровье.Не говорил и что всем ой как плохо стало.Плохо стало тем кто громче всех ныл,что все из-за русни.Про казахов такого не припомню,заполните мой пробел в знаниях.Когда там геноцид русских начался?Расстались добрыми соседями,которые и сейчас друг друга прикроют.Отсталость,убогость...чтож этой отсталости все ссут как огня?Почему никто покорить не смог?убогие же,бери и захватывай.

ну как не захватывали, вон кочевники прошлись, дань им платили, шляхи не раз Москву жгли, затем французы... кстати, до войны 1812 года, император Александр 1 участвовал в компаниях против Франции, но был позорно бит и не раз, а когда Наполеон благосклонно отпускал огромную толпу пленных холопов, Александр братался с Наполеоном, называл его братом, затем опять посылал своих холопов на войну... Вторая Мировая началась не в 1941 году а в 1939 с раздела Польши между двумя корешами Гитлером и Сталиным... затем что-то пошло не так, Гитлер навалился на своего союзничка, тут то Совок и заверещал к Западу "спасите-памагите", толпой Германию и загасили... вот она вся ваша история, русских просто было всегда докуища как китайцев, но могли нападать и расширятся только за счет соседних более малочисленных народов, а более с менее развитой страной в одиночку никогда победить не могла...

Видимо историю мы по разным учебникам изучали.Поэтому дискуссии не получится.Сталин с Гитлером,оказывается,кореша.Что не соседи по даче?Сталин к Алоизычу за солью не ходил?Через Польшу?Германию толпой валили.В каком году по вашей версии западный фронт открыт был?Доблестные спасители в лице Рузвельта и его чудодрузей когда решили в замесе поучаствовать?От какой страны так любимый Наполеон,благосклонно отпустив ее холопов,сначала их,видимо, вырастив,хапнул так что за ушами затрещало?Суворов, вертевший всех и вся на хую - иностранный агент. А кочевники так прошлись,что теперь их и на карте-то не каждый покажет.Что характерно,Россию можно,даже не зная где она,угадать с 1/7 шансом.Неплохой шанс.
 
[^]
TibiDok
14.06.2015 - 09:59
4
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Тему можно было озаглавить: "Скоро в Европе"
 
[^]
saphok75
14.06.2015 - 10:00
3
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 627
Обамкина родня... disgust.gif disgust.gif dont.gif
 
[^]
togo
14.06.2015 - 10:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3456
Не буду оригинален.
В хорошей стране мы живем, коллеги.
 
[^]
bulldoge
14.06.2015 - 10:11 [ показать ]
-10
Merfy
14.06.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Перманентно пьян

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 163
Цитата (Merfy @ 14.06.2015 - 08:53)
Цитата говнофотографа

"Недавно беседовал с одной девушкой-колясницей о том, что в ее подъезде местные власти не строят для коляски пандус. Она даже подала на них в суд и выиграла его. Цена вопроса — 70 тыр, то есть две штуки баксов. И вот проходят годы, пролетает молодость, пандуса все нет, а девушка вместо того, чтобы построить всё за свой счет (есть муж, родственники, друзья — не важно), продолжает жить уверенностью, что ей должны. И борется, борется за свои права.

Удивительно, сколько людей в нашей стране живут в ощущении, что кто-то им должен помочь. Все эти бесконечные нахлебники — участники ликвидации чернобыльской аварии, инвалиды разных нестрашных групп, псевдострадальцы всех мастей. Если бы я стал президентом России, в своей вступительной речи я бы сказал: «Хуй вам, а не льготы, спиногрызы сраные! Ебитесь сами, это и есть жизнь, блять.» Сразу после этого половина страны порозовела бы и расцвела."

От себя добавлю:надо расстрелять ВСЕХ либералов и будет счастье

вот пруф http://tema.livejournal.com/349623.html?th...8471#t162508471

Добавлено в 10:22
Цитата (СашкЪ @ 14.06.2015 - 09:39)

Я не свовсем понимаю, зачем обсуждать личность этого темы тут? Да, лично я считаю его пафосным долбоебом, которому сказочно повезло родиться в состоятельной и влиятельной семье с большим чсв и наглостью (и на этом основании он мнит себя ниибаца умным), но как это умаляет идиотизм и тупую примитивность африканских аборигенов, неспособных элементарно не срать там, где едят? Да никак.

Это на прямую относится к его фото.Человек с его мышлением в любой стране найдёт бомжей и говно.В Африке есть много природных ресурсов,на которых обогащаются западные компании и местная илита,а хули делать другим?
 
[^]
WhiskIn
14.06.2015 - 10:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (bulldoge @ 14.06.2015 - 10:11)
ты даже не представляешь в какой жопе бы щас сидел, если бы не Артемий Лебедев, который, можно сказать прямым текстом, создал для тебя и для всех нас рунет. Пусть не он один, но лично очень много сделал. Построил наиуспешнейший бизнес, поэтому имеет право ездить по всему земному шару, пока мы сидим в офисах, ебашим на заводах и воспитываем детей.

Тёма создал Рунет? А еще кто его создал? Экслер? gigi.gif
А не подскажешь, каким именно образом этот беспесды талантливейший человек создал русский сегмент Интернета?
И про "построил бизнес" не смеши мои тапки. Не сам построил, а очень уж сильно его в жопку подталкивали.
 
[^]
zavo
14.06.2015 - 10:29
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 681
Цитата (rovic @ 14.06.2015 - 06:57)
В общем то что на фото, почти тоже самое вижу через день и в Бийске, не удивлён ни чему.

Где ты в Бийске видел срущих на берегу моря негров? gigi.gif
 
[^]
Motomoto
14.06.2015 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (мандалор @ 13.06.2015 - 22:07)

Про ленивых негров, даже не смешно. Попробуйте сами, в жару под +40, поработать под солнцем.

[quote]
Эт ты узбекам расскажи, с их земледелием, таджикам, тем же туркменам с их хлопком и виноградниками . gigi.gif
Там тоже под полтинник давит, и ничё, всё пучком, на пляже на гадят, знаки не из бетона rulez.gif
 
[^]
a19991
14.06.2015 - 10:50
3
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (Bake77 @ 14.06.2015 - 09:26)
а Польши между двумя корешами Гитлером и Сталиным... затем что-то пошло не так, Гитлер навалился на своего союзничка, тут то Совок и заверещал к Западу "спасите-памагите", толпой Германию и загасили... вот она вся ваша история, русских просто было всегда докуища как китайцев, но могли нападать и расширятся только за счет соседних более малочисленных народов, а более с менее развитой страной в одиночку никогда победить не могла...

ой дебиил историю надо хотя бы читать, а не пиздеть высер, сука вирус скакунов прям таки распространяется с неебической скоростью lol.gif
 
[^]
ДобрыйЭх
14.06.2015 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
кажица я стал догадываться что надо делать...... - создавать темки про Артемку Лебедина
 
[^]
bulldoge
14.06.2015 - 11:08
-3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 691
Цитата (WhiskIn @ 14.06.2015 - 10:24)
Цитата (bulldoge @ 14.06.2015 - 10:11)
ты даже не представляешь в какой жопе бы щас сидел, если бы не Артемий Лебедев, который, можно сказать прямым текстом, создал для тебя и для всех нас рунет. Пусть не он один, но лично очень много сделал. Построил наиуспешнейший бизнес, поэтому имеет право ездить по всему земному шару, пока мы сидим в офисах, ебашим на заводах и воспитываем детей.

Тёма создал Рунет? А еще кто его создал? Экслер? gigi.gif
А не подскажешь, каким именно образом этот беспесды талантливейший человек создал русский сегмент Интернета?
И про "построил бизнес" не смеши мои тапки. Не сам построил, а очень уж сильно его в жопку подталкивали.

я говорю о том, что всё мало-мальски стоящее и симпатичное для глаз - это рук Лебедева.
Я говорю только о том, что знаю. Не люблю демагогию.
 
[^]
Roman001
14.06.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Мосомбо на радость зрителям дергает Нгале за яйца. Все в восторге.

может у них ритуал такой
 
[^]
мандалор
14.06.2015 - 11:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7923
Цитата (Motomoto @ 14.06.2015 - 10:47)
Цитата (мандалор @ 13.06.2015 - 22:07)

Про ленивых негров, даже не смешно. Попробуйте сами, в жару под +40, поработать под солнцем.

[quote]
Эт ты узбекам расскажи, с их земледелием, таджикам, тем же туркменам с их хлопком и виноградниками . gigi.gif
Там тоже под полтинник давит, и ничё, всё пучком, на пляже на гадят, знаки не из бетона rulez.gif

У нас Союз был, а в Африке на протяжении тысячи лет одна сплошная жо**
 
[^]
SteelBro
14.06.2015 - 11:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20963
пляж...как можно срать на пляже...
 
[^]
zimaAzima
14.06.2015 - 11:22
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (СашкЪ @ 14.06.2015 - 09:39)
Я не свовсем понимаю, зачем обсуждать личность этого темы тут? Да, лично я считаю его пафосным долбоебом, которому сказочно повезло родиться в состоятельной и влиятельной семье с большим чсв и наглостью (и на этом основании он мнит себя ниибаца умным),

С этим согласна. Он индивид ещё тот... Кроме хитрожопости в нём нет ничего.

Цитата (СашкЪ @ 14.06.2015 - 09:39)
но как это умаляет идиотизм и тупую примитивность африканских аборигенов, неспособных элементарно не срать там, где едят? Да никак.


А вот с этим не согласна. Ибо далеко ходить не надо - бескультурье оно везде бескультурье - аборигены ли африканские, аксакалы туркменские, "дети с гор" или наше родное, но не выученное, что бросать бумажку нужно не на газон, а в урну, и ошмётки жратвы и бутылок не закапывать на пляже в песок (или швырять в море), а собрать в пакет и до урны донести.

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 14.06.2015 - 11:29
 
[^]
Bunker
14.06.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (dbezz @ 14.06.2015 - 00:02)
Очень даже интересно и познавательно. 90% остальнхе постов о путешествиях либо реклама туров и путешествий, либо впечатления впервые попавших в Турцию туристов с фотками пляжа, ресторана и отеля и пафосом как будто они Америку открыли. Мне понравилось.

а что, у него рекламы нет?
да валом: специально суют какой-нибудь гаджет в треть фотографий и спец шрифтом о нем пишут, мол, а вот как мы этой фигней ловко пользуемся.

но, не отрицаю, есть много и интересных фоток.
 
[^]
3вездочет
14.06.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Пост огонь!
Да я оказывается просто олигарх!
А срущие на пляже вообще меня в ступор ввели...
 
[^]
N1ck3l
14.06.2015 - 12:06
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 600
Цитата (Merfy @ 14.06.2015 - 10:14)
вот пруф http://tema.livejournal.com/349623.html?th...8471#t162508471

А вот что ему ответили gigi.gif


"ЖОПА" Этим словом Артем Лебедев назвал
 
[^]
digrus
14.06.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1327
Цитата (N1ck3l @ 14.06.2015 - 16:06)
Цитата (Merfy @ 14.06.2015 - 10:14)
вот пруф  http://tema.livejournal.com/349623.html?th...8471#t162508471

А вот что ему ответили gigi.gif

Да, когда-то читал про его поездку в Монголию на Лэнд Ровере, занятненько!
http://tema.livejournal.com/154947.html

"ЖОПА" Этим словом Артем Лебедев назвал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96894
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх