Москва - Севастополь через Керчь., О возвращении в Севастополь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimon3103
20.04.2014 - 04:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 565
Цитата (AllIII @ 19.04.2014 - 19:29)
Глядя на фото со скоростью 120 км/час.


Сосед по Ростовской трассе ездил на юга- приехал довольный сказал, что гайцев нигде не видел-дорога отличная. Через месяца полтора пришли штрафы на 20 с лишним тыс. рублей.

Фото с бортового компьютера, где указана средняя скорость - это с трассы от МСК до окончания воронежской области, дорога - магистраль, разрешённая скорость от 110 до 130 км/час.
 
[^]
вижайКА
20.04.2014 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
мы туда авто недавно провожали.

Москва - Севастополь через Керчь.
 
[^]
baklan1982
20.04.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Цитата (Dimon3103 @ 18.04.2014 - 20:01)
Цитата (Stalin174 @ 18.04.2014 - 19:59)
ТС можно спросить, откуда у тебя деньги на такую машину? upset.gif
И да много шашлыки вредно для желудка deal.gif
Ну а так красиво чо

А какая у меня машина?

судя по бортовику опель астра Н. Что взбаламутились - недорогая же машина то
 
[^]
hoolio71
20.04.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 45
уважаемый! так сколько платных постов получается???
 
[^]
DrSerge
20.04.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 19
Цитата (ppdimpo @ 18.04.2014 - 20:05)
Цитата
Ставрополь и Краснодар уже совсем близко.



Когда еду из Питера в Ростов, выежая после Московких пробок на М4, это просто незабываемые ощущния.

Ага, те же ощущения! )

Вырываешься на оперативный простор и понеслась! Аж душа поет!

Кстати, по поводу скоростоного режима, обратил внимание, что на новых платных участках рамки еще вроде бы как и не работают, скоростные табло погашены и предупреждений никаких не пишут, но антирадар орет как скаженный... Будьте внимательней и сбрасывайте скорость и перед, вроде бы, и не работающими рамками... dont.gif

До Воронежа 5 участков, включая московский. Дневной тариф за все что-то под триста рублей выходит. С 21:00 до 9:00 немного дешевле, но не на всех участках.

Это сообщение отредактировал DrSerge - 20.04.2014 - 10:19
 
[^]
Cherniy
20.04.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 235
Цитата (Ronny @ 19.04.2014 - 23:00)
Цитата (MebiusTrack @ 19.04.2014 - 15:56)
Тем, кто соберется ехать "своим ходом", могу посоветовать, как в Краснодарском крае можно немного срезать путь, и не заезжать в Краснодар, где пробки уже даже на объездной дороге. Можете проверить по Яндекс-картам.
Проехав по М-4 Кущевскую, находите поворот направо, на станицу Кисляковская. Поворачиваете. Трасса, конечно, не М-4, но терпимо. Далее ориентиры после Кисляковской: станица Ленинградская -> станица Каневская -> станица Брюховецкая -> город Тимашевск -> станицы Старовеличковская -> Старонижестеблиевская -> Полтавская -> город Славянск-на Кубани -> Темрюк -> станица Голубицкая -> Пересыпь и так далее до порта Кавказ. И срезаете неплохо (все местные так ездят), и в пробки в Краснодаре не попадаете.


Сразу на Азов от Ростова. Еще ближе.
От Азова до Староминской есть хреновый участок, но его в прошлом году начали асфальтировать по-новому.

Я раз в неделю катаюсь по этому маршруту. Трассу Азов-Староминская видимо бомбили. сделали кусок от Кугея - метров 300-400.
 
[^]
Qiotoo
21.04.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 87
ездил в крым 4 раза через харьков, дорога в среднем 18-21 час. теперь про нее можно забыть... ехать 2 суток через ростов, не радужная перспектива((( лететь на самолете нет смысла, крым без машины не то (лично мое мнение)
 
[^]
Dimon3103
21.04.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 565
Цитата (hoolio71 @ 20.04.2014 - 11:06)
уважаемый! так сколько платных постов получается???

Около 5 платных участков дороги.
 
[^]
ALEKSANDROFF
14.05.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 3
Dimon3103, спасибо большое за подробный рассказ. Я сам тоже из Москвы, вот уже много лет , всей семьёй, ездили в Севастополь на автомобиле, к хорошим знакомым, отдыхать. Правда , мы ездили не через Харьков, а гораздо более короткий таможенный путь это через Грайворон( Россия) и Великую Писаревку( Украина). Но на 100 км длиннее, харьковского, прямого пути. Только на таможне вообще не надо стоять, так как очереди никогда не было замечено. Но теперь через хохляндию ездить просто опасно для жизни. У меня автомобиль Опель Омега 2003 года, рестайлинг - прекрасный, огромный, шикарный, тихий, комфортабельный, всё влезает- что хочешь взять-без проблем.В общем, я очень люблю эту машину. Главное он надёжный, как и любой другой автомобиль, к которому владелец относится с душой и любовью. Так , что я не отношусь к категории завистников, которые встретились в комментариях при обсуждении данной публикации. И не считаю свой авто, да и вообще любой из опелей, какой то крутизной. Обычная, совсем не дорогая, комфортабельная, рабочая лошадка.
В общем получается, что основная проблема это паром... Дорога конечно подлиннее, хохлятской, но , как я понял , гораздо более комфортабельная.и быстрая. А Украинские дороги это вообще ужас тихий, но это уже в любом случае в прошлом... Единственное я не понял, сколько паромов вообще, ходит через пролив? И какая их вместимость? Есть ли разница, между попаданием на паром, в выходные и будние дни, например посередине недели? Может посреди недели меньше народа будет на переправе?
 
[^]
ALEKSANDROFF
14.05.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 3
"Гайцы в Краснодарском крае бдительные, нашу машину шмонали минут 20, ничего не найдя, пожелали счастливой дороги и мы двинулись дальше.
До Краснодара нам остаётся километров 180."
Dimon3103, хочу дать дельный совет на будущее... Шманать имеют право только на стационарном посту и ... Во первых, очень вежливо, надо поинтересоваться на каком основании проводится обыск? ( у них должна быть ориентировка на конкретный автомобиль или разыскиваемое лицо). Где ордер на обыск? Во вторых, берёте совершенно спокойно и демонстративно листок бумаги, переписываете номера нагрудных знаков этих горе блюстителей порядка, гос. номера их автомобиля, предупреждаете их, что набираете телефон Российского полицейского главка в Москве, .... по ситуации можете набрать и без предупреждения, телефон 02( известен всем) ( фактически звонок поступит на центральный пульт дежурного полиции в Москве,по России, все разговоры и сигналы на тел. 02 записываются и не могут быть проигнорированными). Дальше описываете ситуацию, произошедшую с Вами, нагрудные номера этих горе полицейских, их действия в отношении Вас... Горе полицейские мгновенно ретируются. А если Вы ,в будущем, будете безнаказанно позволять таким горе полицейским унижать и оскорблять себя,такими беззаконными действиями, то не исключено , что Вам подсунут в авто наркотики или оружие и тогда очень тяжело будет справится с этим вопиющим российским беззаконием, которое практикуют некоторые" правоохранители".
 
[^]
nt368
9.05.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 1
Цитата (ALEKSANDROFF @ 14.05.2014 - 18:33)
... Шманать имеют право только на стационарном посту и ...

Там и есть стационарный пост при въезде в Краснодарский край
 
[^]
Rold
9.05.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7087
Посмотрел трек, зачем в Крым через Краснодар ехать? Лишний крюк. Возле Кисляковской сворачивать направо и по станицам до того же Славянска на Кубани.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54908
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх