Служба в Осетии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lex2936
10.03.2012 - 19:58
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1690
Цитата
Ребятки, берегите себя, здоровья вам! И спасибо/поклон!


Присоединюсь!
 
[^]
plooto777
10.03.2012 - 20:46
1
Статус: Online


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1940
Блин! На последней фотке совсем мальчишки, которые зачем-то одели броники, каски и взяли в руки эти страшные железки вместо того, чтобы обнимать девчонок.

Господи, сделай так, чтобы никогда не гибли такие вот пацаны, ибо нет страшнее горя, чем родителям пережить своих детей!

Это сообщение отредактировал plooto777 - 10.03.2012 - 20:47
 
[^]
ЯПони
10.03.2012 - 21:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 135
Цитата (okakiy @ 10.03.2012 - 14:35)
миротворци хуевы. собирание земель Рассеей продолжается.
идите оттуда ДОМОЙ!
еще и бмп в реку скинули, срите у себя дома!

Меня всегда поражали люди которые вякают ничего не зная о ситуации.Я сам с Северной Осетии.не знаю чего у вас там в Риге по тв вещают, но агрессорами была Грузинская сторона.На земли Южной Осетии никто не претендует.(хотя они и сами просились под крыло России).Кто то срет в каментах,думает что самый умный ...а кто то там погибает....Если есть желание срать в каментах...то сначала съездий туда...и спроси у местных...как оно было......да и вообще чего умного может сказать человек у которого на аватарке фашистское гавно??ИМХО!!Спасибо за внимание

Это сообщение отредактировал ЯПони - 10.03.2012 - 21:06
 
[^]
Vyatich
10.03.2012 - 21:17
2
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Цитата
ладно, присоединюсь к автору:
Грузинская субмарина у берегов Южной Осетии... подбил мой друг Коля из рпг... капитан пытался увернуться и выскочил на мель

Пля, у меня тут малой с игрушечным пистолетом по комнате бегает... Страшно стало...

В общем, грузинка одна рассказывала, что у них от частного дома в Гори осталось одно пепелище. И семье повезло в том, что они в тот момент в России находились, особенно когда русские войска пришли. Половину там поубивали, другую половину изнасиловали. Хрен знает правда это или нет, с ней почти все русские знакомые перестали после этой новости общаться. Не отрицая при этом, что дама, несмотря на мегаимпульсивный характер, во вранье замечена не была.
Кстати служил у меня там знакомый. На границе ЮО и грузии. (или чтото в этом роде, ибо вроде все погранцы щас конрактники). Рассказывал про то, как они должны продержаться 2 минуты в случае атаки, а потом грузинов и наших вояк (200 человек, ну или сколько останется) сметает ракетными залпами с штурмовиков. Пушечное мясо в самом прямом смысле... Это доказывает, что никто там ни в кого особо не стреляет, так, бандюки щастают.
Влпрос автору: тот броневичок аля Ленин с фотки 10 или 11 так и лежит с августа 2008го? Ладно там танки подорванные, еще спьяну можно поверить, но вот этот аппарат...
Мутная тема в общем. Искренне жаль погибших в те дни и позже, искренне хочется, чтобы все это восстановилось и искренне непонятны эти спекуляции на тему непризнанных республик (последние полгода в яндексе раз в 2 недели опять какая-нить новость про парламент абхазии или ЮО), в приднестровье все спокойно. Наверно, потому что у России там интересов нет?
А краснодарское вино все равно лучше грузинского!
 
[^]
земляк7780
10.03.2012 - 21:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Для чиновников России, что Чечня, что Южная Осетия- место, где можно бюджетные деньги распилить в огромнх количествах...... Вот и пацанов, как мясо гонят на войны во имя мифического "интереса России", да и местное население никто не жалеет. Сколько денег Россия перечислила в Ю.Осетию и сколько населения там осталось? Да за эти деньги осетины на душу населения обогнали бы Чечню, а в итоге срачь и бедность........... А пацанов жалко.......
 
[^]
susliki6
10.03.2012 - 21:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 227
Цитата (Royksoop @ 9.03.2012 - 22:36)
15. Как я понял из сбивчивого рассказа. Ночью на конвой напали боевики. Пытались уничтожить грузовики с припасами. В ходе боя была потеряна одна бмп. В последствии её скинули в реку.

Это танк блеать !!! dont.gif
 
[^]
VooDooVoo
10.03.2012 - 21:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 1094
Цитата (okakiy @ 10.03.2012 - 14:35)
миротворци хуевы. собирание земель Рассеей продолжается.
идите оттуда ДОМОЙ!
еще и бмп в реку скинули, срите у себя дома!

Очередной туповатый представитель антироссийского национализма.... мерзость... Мы с вами за Waffen-Grenadier-Division der SS еще не рассчитались, но мы не забудем... ножи наточены, сучонок....
 
[^]
svenik
10.03.2012 - 21:28 [ показать ]
-12
TiMazay
10.03.2012 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 277
Цитата (slavast @ 9.03.2012 - 22:53)
1,2,13 фото заворожили, никогда такой красоты вживую не видел!

Приезжай в Осетию летом, насмотришься на всю жизнь вперед))) есть места намного красивее))

Добавлено в 21:45
Цитата (svenik @ 10.03.2012 - 21:28)
бляяяяяяяяя...... мочите этих мусульман в Осетии.. епта

ваще дурак чтоли?)) откуда там мусульмане? самые ближайшие - азербайджанцы))) все остальные - христиане)))
 
[^]
TiMazay
10.03.2012 - 21:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 277
Цитата (ЯПони @ 10.03.2012 - 21:00)
Цитата (okakiy @ 10.03.2012 - 14:35)
миротворци хуевы. собирание земель Рассеей продолжается.
идите оттуда ДОМОЙ!
еще и бмп в реку скинули, срите у себя дома!

Меня всегда поражали люди которые вякают ничего не зная о ситуации.Я сам с Северной Осетии.не знаю чего у вас там в Риге по тв вещают, но агрессорами была Грузинская сторона.На земли Южной Осетии никто не претендует.(хотя они и сами просились под крыло России).Кто то срет в каментах,думает что самый умный ...а кто то там погибает....Если есть желание срать в каментах...то сначала съездий туда...и спроси у местных...как оно было......да и вообще чего умного может сказать человек у которого на аватарке фашистское гавно??ИМХО!!Спасибо за внимание

неимхо, человек, называющий нашу Родину рассея - для меня ровно мудаку.

ЗЫ. сам во Владике живу))
 
[^]
Boriskin
10.03.2012 - 22:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 335
Был в Цхинвале год назад. Никаких танков давно нет. Многие Южные Осетины работать толком не хотят, мусор за собой убрать сами нормально не могут (Северные меня поймут..), Постоянно воруют люки от колодцев (кто был тот знает причину)... Последняя Башня Танка застряла в доме недалеко от центральной площади и здания Госкомитета и Правительства. Ее решили оставить как памятник. Не знаю закопала ли фгу Южная дирекция улицы Цхинвала после смены труб.. но при мне весь город был перекопан вдоль и поперек. Основные административные здания восстановлены. Жилой фонд восстановлен частично, так как кое кто с бюджетными деньгами на строительство жилого фонда смылся. Остальное разглашать не смею, ибо тайна.

Это сообщение отредактировал Boriskin - 10.03.2012 - 22:15
 
[^]
leon273
10.03.2012 - 22:20
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 0
Цитата (Tupen @ 10.03.2012 - 18:51)
"16. На этом всё. =)"
Посмотрел на пацанов. Бля, да это же дети! Йобанаврот! Ребятки, берегите себя, здоровья вам! И спасибо/поклон!

а ты старый пердун только и можешь языком чесать.Уже держали бы язык за зубами.
 
[^]
lex2936
10.03.2012 - 22:27
1
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1690
Цитата
Рассказывал про то, как они должны продержаться 2 минуты в случае атаки, а потом грузинов и наших вояк (200 человек, ну или сколько останется) сметает ракетными залпами с штурмовиков.


Почему 2? А не 3 или не 1.5?

Цитата
то доказывает, что никто там ни в кого особо не стреляет, так, бандюки щастают.


Точно доказывает?
 
[^]
laotzy
10.03.2012 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Дык чтобы что-то изменилось в стране, работать нужно начать. А кто ж в Цхинвале будет работать, если Россия им теперь денег даёт? На (или за?) независимость, блин. Саакашвили порядок бы навёл, хотя бы такой как в Тбилиси или в Грузии вообще, но не пришёлся ко двору Мишик. Непонятно, правда, ко чьему... Перечитайте "Мастера и Маргариту"- там профессор Преображенский всё очень популярно и правильно объясняет. Насчёт разрухи и не только. Так что, думаю, и лет через 50 после так называемой грузинско-осетинской "войны", обломки танков и прочего "добра" всё ещё будут лежать там, где вы их видите сегодня. А кто считает, что я пособник чьей-либо стороны, укусите меня за одно место.
 
[^]
lanex
10.03.2012 - 22:57
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
Цитата
Ребят, а скажите, кто в курсе по чесноку, грузины что ли хуево живут при нынешней власти?
У меня информация что там все заебись и даже лучше чем в России......
Мож неправда все это?


Грузины при нынешней власти живут отлично, даже лучше русских. В основном они живут в Москве и Питере, говорят и в Украине часть не плохо устроилась. К Сракашвили возвращаться не хотят. В самой Грузии неплохо живет полиция и лица приближённые к семье тов. Саахова остальные сосут чупа-чупсы на 50-100 долл в месяц
 
[^]
Andres83
10.03.2012 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
На фото - танк увядший около дороги - gigi.gif
Как цветок взял и увял lol.gif
 
[^]
gfif58
11.03.2012 - 00:31
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 0
Прийшли кацапи в чужу країну, вбили господарів а зараз дивляться на фото і думають :"Чия земля? Навіщо ми там?". Кацапи - їдьте додому, у вас в вашій хаті бардак а ви по людям лазите...
 
[^]
vovan237
11.03.2012 - 01:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 407
зелень тебе уважуха пацанам
 
[^]
Velasques
11.03.2012 - 05:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5
Респект за труд!
 
[^]
Кирилл59
11.03.2012 - 07:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5488
Цитата (pifik @ 10.03.2012 - 11:54)
Цитата (leon273 @ 10.03.2012 - 15:10)
Шоб вас всех там перекосячило.Козлы,влезли в чужую страну и гордитесь этим.Говнюки позорные.Тьфу на вас....

А вы то, что сделали?
Вашь презик как жует галстук (америкосовская подстилка) так и будет.
А Осетия всегда была территорией России

это не из презик))) их продал все оружие

Добавлено в 07:16
Цитата (gfif58 @ 11.03.2012 - 00:31)
Прийшли кацапи в чужу країну, вбили господарів а зараз дивляться на фото і думають :"Чия земля? Навіщо ми там?". Кацапи - їдьте додому, у вас в вашій хаті бардак а ви по людям лазите...

мы после вас порядок наводим, но так подставить это надо умудриться,
-и ты, Брут?
-и я, Цезарь!
-неожидал, Брут
-сюрприз, Цезарь
 
[^]
Selim
11.03.2012 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 1296
Защищают нас? От кого? Пока они там якобы защищают нас осетины тут дерут их телок. Одним словом мудаки.
 
[^]
chestersk8
11.03.2012 - 07:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 784
Знакомый оттуда вернулся в том году, тоже срочник. Это пиздец товарищи. Удачи ребятам.
 
[^]
kos
11.03.2012 - 08:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (Pablito @ 10.03.2012 - 15:44)
Цитата (Pteros @ 10.03.2012 - 15:29)
Я в Дагестане служил. Так же стоял на КПП, ходил в караул. Видел я осетинов. Примерно таже самая моложежь что тут мелькает с пивом и ментами! такие же гавнюки! Мб нашей части удивительно повезло, но такое быдло и в России не часто встречается. Я сужу не только по отношению к себе или к роте. Я говорю в целом по их поведению в обществе.

Мб нам дико повезло и нам самый гавнюков прислали, но впечатление про Осетинцев сложилось как и у всего моего командования "Я за них кровь проливал? Да знал бы, сам бы в расход пустил"

З.ы. Я за них не воевал, т.к. служить пошел на 2 года после войны, но вот с теми кто воевал там я встречался в части. На половину была часть контракников и боевых офицеров... Как ни пичально, минусисты вперед. Я просто высказал другую точку зрения.

Если ты еще не понял: кровь проливали не за осетинов, а для того, чтобы Пукин мог подосрать ненавидимому им Саакашвили. shum_lol.gif

Каждый, кто имеет наглость стрелять и убивать русских миротворцев, да еще и с мандатом ООН, умоется кровавыми слезами.
Саака и грузины выяснили это на своей шкуре moderator.gif
А вы, не уважаемый, можете продолжать лизать любимому вашему Ссакашвили и ненавидеть русскую армию, где вот такие молодые солдатики рвут в хлам грузинских мегапрофи. И так будет с каждым, как бы вы тут в этих ваших энторнтах не срали moral.gif
О себе - старший сержант, контрактник, уволился в 1997, младший брат тоже бывший контрактник, служил 2000-2003 гг в Чечне. Сейчас с служит в спецназе МВД.
Пойдем куда скажут и нахерачим всем, лишь бы приказали moderator.gif
 
[^]
ПодлыйРыцарь
11.03.2012 - 09:41
-1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (kos @ 11.03.2012 - 08:06)
Каждый, кто имеет наглость стрелять и убивать русских миротворцев, да еще и с мандатом ООН, умоется кровавыми слезами.

а как быть с теми, кто подставил этих миротворцев, прекрасно зная о готовящемся ударе... т.е. жизни наших ребят для них ничто... людая уважающая себя америка ухуячила бы по ним за день до атаки... потому как берегут они солдата

Цитата
Пойдем куда скажут и нахерачим всем, лишь бы приказали  moderator.gif


и приказы этих людей ты с радостью выполнишь... сильно сказано... мясо с инициативой

Цитата
где вот такие молодые солдатики рвут в хлам грузинских мегапрофи.


67 погибших это слишком много для россии... большо высокая цена у таких слов
 
[^]
4UVAK
11.03.2012 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 92
Однозначно уважуха пацанам. Они ведь ещё совсем мальцы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54599
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх