Путешествие к Персидскому заливу на УАЗ Патриот. Грузия-Армения-Иран

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IСанчесI
2.10.2017 - 10:17
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
а чтож на Каспий не заехал? нам бы было интересно взглянуть на наше озеро с южного берега smile.gif
 
[^]
LexaKa
2.10.2017 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 357
Цигель-цигель. На весь Иран было 10 дней. С учетом масштабов страны – это ниочем. Так что есть повод туда вернуться!
В районе Каспия расположена горная система Эльбурс с вулканом Демавенд во главе. Очень интересное место и есть куда приложить полный привод :)
 
[^]
andrew58
15.09.2018 - 21:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 3
Привет, камрады!
Прочитал, прям прослезился. Героический поход.
Все что тут написано подтверждаю на 100%
Даже сапоги в Персидском заливе мыл в Бушере.))
Ездил там же в 2008г, тоже на сов. технике мото Иж-Планета-Спорт 84г, до сих пор вспоминаю. Добавлю лишь эпизод про мега-честность иранцев.
Я там пролюбил (забыл тупо) на заправке кошелек со всеми деньгами (500уев) паспортом и правами. Думаю умру тут в застенках как шпион. Фиг вам. Утром позвонили из турагентства (у них визу делал и визитка их была)
Сказали приезжай нашелся твой кошель. Добродетели нашли вернули и испарились тут же, хотя я их звал в кабак отметить это дело.
Они не пошли, им карма дороже. (а 500уев это год там прожить можно) Делай добро людям и тебе зачтется. И чем из большей жопы поможешь челу вылезти, тем больше зачтется. Аллах все видит.
ТС, удачи во всех новых походах, чтоб техника не подводила и люди душевные в пути попадались.

Путешествие к Персидскому заливу на УАЗ Патриот. Грузия-Армения-Иран
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25972
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх