Мумбай -Гоа-Мумбай

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yujin35
7.09.2016 - 16:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1174
Блин, ТС, благодаря твоему посту, я теперь ни за что в Индию )))
 
[^]
ManBLACK
8.09.2016 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 2828
Можно сразу на ГОА, этот штат рекомендую, есть чартеры из Москвы
 
[^]
следитель
8.09.2016 - 03:11
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 8043
Был этим мартом на Шри-ланке, ездили с дочкой 9 лет, провели на острове 18 дней. Не разу никаких расстройств желудка не получили, хотя и питались обычной едой, в.т.ч. уличной- "ядерные пирожки" с разными начинками, варено-обжаренная картошка, тут же зажаренные куски рыбы и курицы. Когда тряслись (ездой это назвать трудно) в поездах, кушали и еду предлагаемую бродячими по поезду торговцами. Фрукты мыли сами, воду покупали только бутилированную. Однажды подглядел, что свежевыжатый лимонный сок для нас разбавляли водой из какого-то ведра, меня тут же заверили что вода из бутылок и перелита в ведро для удобства, я тут же поверил и все обошлось, хотя может лимонный сок всю пакость и убил ? Поездкой я остался очень и очень доволен, совершенно другая цивилизация и история, заинтересовал буддизм. Теперь присматриваюсь к Индии.
 
[^]
latin11
8.09.2016 - 09:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 157
Индия это ахуительная страна, надо просто ей отдаться и забыть обо всем, за 2 года были 3 раза там, правда 1 раз бросил работу и пришлось сидеть на телефоне, в этом году так же на новогодние праздники собираемся улететь туда!
 
[^]
Canibal
8.09.2016 - 18:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 105
каждый видит только то - что хочет, и может увидеть. я видел совсем другую Индию, побывал в девяти или десяти городах, проехав с севера на юг, и даже в самых грязных городах меня поразили счастливые и улыбающиеся люди, даже из самых последних бедняков
 
[^]
Gipotam
9.09.2016 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Я прусь от Гоа, там клёво!
для попрошаек детишек, беру полные карманы ирисок, они рады.

Грязно, да, но не на грязь смотреть и выискивать я туда летал.

Полечу еще, только на Юг Гоа, на севере очень уж шумно и диковато для пенсионера )))

Варка и ниже - тишина и покой.
Встречать рассветы на пляже и смотреть на закаты, попивая ром в шейке и слушая шум волн океана ...

Мумбай -Гоа-Мумбай
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20238
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх