Как попасть в Сирию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andygru
26.01.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 98
Цитата (russean @ 26.01.2019 - 14:21)
одуван реально меня всё больше удивляет. я помню его еще типичным либерастом, который только срал на Россию, рассказывая какие все мы плохие и как у нас всё плохо. Писал обычно о всяких несогласных.
Когда он стал делать адекватные посты (ну с его субъективной оценкой), я уже был удивлен. А когда он стал ездить по горячим точкам, невольно зауважаешь.

так он уже лет 10 как по горячим точкам ездит, с тех пор блог завел
в 2011 в Афганистане был например, Ирак в 2010, несколько раз Сомали
 
[^]
dalmal
26.01.2019 - 17:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 153
вот и тема интересная - но как увидел, кто автор....
 
[^]
Параbellum
26.01.2019 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Скажите честно, не надо меня жалеть- Варламов зарегался на ЯПе? faceoff.gif
 
[^]
evgeniusus
26.01.2019 - 17:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1158
Цитата (Insider @ 25.01.2019 - 19:05)
Цитата (Дом0венок @ 26.01.2019 - 01:49)
Цитата (Insider @ 25.01.2019 - 21:50)
Цитата (rgyqq @ 25.01.2019 - 14:51)
All inclusive там за 600 баксов за трое суток или без питания?
Америкосы Асада вздёрнуть готовы, а доллары у него в ходу.
И что там прелестного в этой сирии?

Отсутствие евреев это уже само по себе огромный плюс

Не свисти больше чем весишь, тело . Причем тело непонятного возраста, пола и места проживания. )))

Когда нам надо, мы появляемся в Сирии.
Именно когда нам надо. Так понятно, великий мордовский знаток Ближнего Востока? )))

Вам таки получилось получить пенсию от РФ и продлить Российский Паспорт для своего отпрыска? Или вы таки зажали 200$ своим же соотечественникам за оформление документов?

Пенсию от РФ получают исключительно граждане РФ.
В чём вопрос?
 
[^]
губерБарнео
26.01.2019 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Одуван, Родиону Газманову орден выдали за поездку в сирию. Подавай заявку тоже.
 
[^]
губерБарнео
26.01.2019 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (andygru @ 26.01.2019 - 16:04)
Цитата (russean @ 26.01.2019 - 14:21)
одуван реально меня всё больше удивляет. я помню его еще типичным либерастом, который только срал на  Россию, рассказывая какие все мы плохие и как у нас всё плохо. Писал обычно о всяких несогласных.
Когда он стал делать адекватные посты (ну с его субъективной оценкой), я уже был удивлен. А когда он стал ездить по горячим точкам, невольно зауважаешь.

так он уже лет 10 как по горячим точкам ездит, с тех пор блог завел
в 2011 в Афганистане был например, Ирак в 2010, несколько раз Сомали

Так уж сложилось, что интересно пишут только либерасты. У запрежневцев все УГ. восновном.
 
[^]
krylov
26.01.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13158
как как...
у меня брат поехал , дешевые путевки от МО.
герой хуев, блять
 
[^]
ivarlamov
26.01.2019 - 17:55
1
Статус: Offline


ИНАГЕНТ

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 4172
 
[^]
russean
26.01.2019 - 19:54
0
Статус: Online


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6168
Цитата (NenavigyYAP @ 26.01.2019 - 15:31)
Цитата (russean @ 26.01.2019 - 14:21)
одуван реально меня всё больше удивляет. я помню его еще типичным либерастом, который только срал на  Россию, рассказывая какие все мы плохие и как у нас всё плохо. Писал обычно о всяких несогласных.
Когда он стал делать адекватные посты (ну с его субъективной оценкой), я уже был удивлен. А когда он стал ездить по горячим точкам, невольно зауважаешь.

Денег то хоцетса вот и ездит

денег всем либералам хочется, и можно заработать их гораздо проще. Оставаясь при этом либерастом.
 
[^]
russean
26.01.2019 - 19:57
0
Статус: Online


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6168
Цитата (andygru @ 26.01.2019 - 16:04)
Цитата (russean @ 26.01.2019 - 14:21)
одуван реально меня всё больше удивляет. я помню его еще типичным либерастом, который только срал на  Россию, рассказывая какие все мы плохие и как у нас всё плохо. Писал обычно о всяких несогласных.
Когда он стал делать адекватные посты (ну с его субъективной оценкой), я уже был удивлен. А когда он стал ездить по горячим точкам, невольно зауважаешь.

так он уже лет 10 как по горячим точкам ездит, с тех пор блог завел
в 2011 в Афганистане был например, Ирак в 2010, несколько раз Сомали

не видел. Я впервые заметил его блог в 2008-2009, когда ходил смотреть на потеху на триумфалке каждое 31 число, и тогда он меня раздражал. потом мне он был не интересен, пока не завел с Кацем городские проекты. но там у меня не во всем с ним совпали вкусы, потому смотреть на его субъективное мнение которое он выставлял с дикой категоричностью мне быстро наскучило. Ну и вот сейчас случайно увидел пару его адекватных репортажей и удивился.
 
[^]
Аркан
26.01.2019 - 21:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 272
Армия Сирии это не шарашкина контора, туда берут воевать по особым правилам, то бишь по законам Сирии, которыя например заключаются в том, что вас не возьмут в армию,даже если вы гражданин Сирии, но вы остались у матери один а ваши братья погибли в армии. Вот вас не возьмут в армию ДАЖЕ КАК ГРАЖДАНИНА СИРИИ.
В ополчении отдельными отрядами могут воевать иностранцы ТЕХ ГОСУДАРСТВ, с которыми заключено СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ СОГЛАШЕНИЕ. Исключение - одно единственное и это (вы наверное догадалися што не Донбасс, да? я так и понял) так вот исключение - Хэзболла. С Хэзболла правительство Сирии заключило соглашение как с отдельной партией Ливана. ПОВТОРЮСЬ - это ЕДИНСТВЕННОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ!

Граждан России КАТЕГОРИЧЕСКИ не возьмут ни в армию, ни в ополчение ЭТО ИСКЛЮЧЕНО, ибо АСАД не вы и гадить России и Путину, ради вас не станет НИКОГДА.
 
[^]
Аркан
26.01.2019 - 21:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 272
невозможно воевать в Сирии на стороне правительственных войск различного рода "добровольцам" недоделаным "казакам " и прочим мудакам, там все очень просто на самом деле, если ты казак и действительно машешь ручкой в камеру из Сирии то ты воюешь ПРОТИВ Асада то есть ПРОТИВ НАС, такова реальность и это так и больше никак БОЛЬШЕ НИКАК.
Законы Сирии не просто работают, но работает плюс к ним инстинкт самосохранения у Асада и прочих, они никогда НИКОГДА не пойдут на то, чтоб назло Светлейшему, втихаря или тайно пустить неких добровольцев из РФ ибо дабы они там бля воевали ЭТО НЕВОЗМОЖНО, НИКТО не может там воевать настороне правительственных сил, кроме ТЕХ ГОСУДАРСТВ, с которыми заключено СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
ЛЮБЫЕ мудаки-казаки коие будут ныть на камеру оттуда и пиСдеть что они воевали за Асада и наши интересы а теперь в плену - ВРАГИ и ВОЕВАЛИ НА СТОРОНЕ НАШЕГО ВРАГА по иному просто не может быть ибо не может быть никогда .
На стороне курдов (читай сша и исраэля, они могут воевать но это совсем иная история, не правда ли, пусть их исраэль и выкупает. это ведь багдасаровы в теликах за курдов но не РФ, мы там ясно за кого и за что. Не стоит путать херсконфеткай..
Кстати, они могли воевать на бриташык, там небольшая группа укро-наёмников пашет, деньгу зашибают себе на похороны. Эти дятлы могли быть оттуда же .
 
[^]
Аркан
26.01.2019 - 21:11
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 272
Видите ли какой тут нюанс - исраэль не ведёт войн ни с кем, сие первое и второе - гражданство получаете после отвоевания в НЕКИХ МЕСТАХ ...а уж далее как гражданин исраэлю отслуживаете от срока до половины сроку в мышралаимской армии ну и далее живёте и типа радуетесь ...Улавлюити?
Что характерно кстати,для воюющих ради паспортов мышралаиму - состряпано почти как у французов токмо ещо малёха покруче, ибо сие и есмЪ ЧВК.
при чём все они без гражданства мышраилю когда воюют, ибо когда только они отвоюют СРОК положенный для получения заветной бумажки. токмо тогда они получают бумажку и УХОДЯТ оттэдава... улавлюити?
Таким нехитрым образом возникают ЧВК где воюют граждане РФ, Украины энд Молдовы, называться они могут как угодно и говорить они могут что угодно, но воюют они кроме денег ради главной цели - гражданства исраэлю.
хватают такова казака или с Донбасу или из Сирии за шыворот допустим и спрашивают, чо да как - признаваться в наемничестве сие срок, посему он буит хоть как добровольцем за все хорошее..
Признаваться что пашет на мышраиль - сие наемничество в пользу иностранного государства, то есть на грани измены Родины и доказать впрочем он и сам этого ни сможет ибо на руки мудакам ничо не дают пока они не граждане.
...Вот, собственно и вся история.
 
[^]
Аркан
26.01.2019 - 21:12
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 272
некии мармулеты с нагайками и генеральскими погонами, кодовое название "казаки" впираюцца куды угодно, в любой конец вселеннай, от Укропии до Сирии и прочих курдистанаф и оттэдава шлют приветы и пожелании срочных бомбардировак для их поддержки а так жи, калибровых конных дивизий для вызволении их из бусурманскава плену.
Группа пропитых лиц с бородами и бес таковых, уверенно сообчает в фейсбуках и прочих вконтактах, что видёт справедливую вайну заради всяво хорошава супротив злы в добровольном патриотикческом порыви.
Иныи группы лиц из ихних сотоварищай в тех жи вконтактах, совершенно секретно сообчают всем желающим гражданам, что воюет сие бравое воинство в ЧВК "вагнер" , командиром сего образовании называются различные кадровые военные и если в 2012 году сие был некий фрукт по фамилии таки "Вагнер" что как бЭ было логично, то со времиним, видимо включив мозги, товарищчи переиграли и командирам всяво этого воюющего всюду образования ужо назвали таки реального военного товарищча Уткина, могли назвать и Пчолкина или Матроскина, главное чтоб он был боевой офицер и желательно пару тройку фоток из Кремля имел а лучшы со Светлейшим...
согласитися, тута логика жылизобитонна, рази нет?
Вроди да.
 
[^]
looker22
26.01.2019 - 21:14
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 787
Цитата (ivarlamov @ 25.01.2019 - 12:43)
14. Дальше ещё несколько КПП, потом таможенный контроль. В машину садится весёлый военный с большой золотой звездой на погонах и проверяет бардачок, что-то шутит про Россию, и мы едем дальше.

Странно, что тебя с такой рожей не вывели за ближайший угол КПП.
Кровавый режим Асада и всё такое. Амеро-сми врать не будут
 
[^]
Аркан
26.01.2019 - 21:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 272
а вообще, варламов этот, это лобби гондон-ходоров на местах.
в Думе в чстности и прочих прохановских помойках.
лоббируют возможность создания ЧВК в РФ.
В случае если бы сейчас и три года назад чвк в РФ были в законе, мы имели бы прямо сейчас шибздэц и исраэль. ибо ротшильды через ходоров налепили бы их прямо в РФ, набрали бы наемников коие режут щенков на куски и отправили бы их резать всех по всему миру, от Африки до Китая
ОТ НАШЕГО ИМЕНИ УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!!
 
[^]
looker22
26.01.2019 - 21:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 787
Цитата (russean @ 26.01.2019 - 19:54)

денег всем либералам хочется, и можно заработать их гораздо проще. Оставаясь при этом либерастом.

Это как? На полтычка можно, а больше ни-ни?
 
[^]
sakhalinman
26.01.2019 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Аркан @ 26.01.2019 - 21:15)
а вообще, варламов этот, это лобби гондон-ходоров на местах.
в Думе в чстности и прочих прохановских помойках.
лоббируют возможность создания ЧВК в РФ.
В случае если бы сейчас и три года назад чвк в РФ были в законе, мы имели бы прямо сейчас шибздэц и исраэль. ибо ротшильды через ходоров налепили бы их прямо в РФ, набрали бы наемников коие режут щенков на куски и отправили бы их резать всех по всему миру, от Африки до Китая
ОТ НАШЕГО ИМЕНИ УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!!

выдыхай, пока тебя не заметили жидомассоны с иллюминатами и не отправили своих боевых рептилоидов за тобой
 
[^]
Neverushaya
27.01.2019 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (nuvng @ 26.01.2019 - 02:22)
Цитата (Neverushaya @ 26.01.2019 - 01:14)
Цитата (nuvng @ 26.01.2019 - 01:08)
1. А зачем?
2. Ну, если так нужно, наверное, надо в консульство Сирии обратиться.

Сирия для настоящего путешественника - клад.
Великая мечеть в Алеппо
Водоподъемные колеса
Вокзал Хиджас
Город Босра
Город Тартус
Замок Джабер и могила Сулейман Шаха
Замок Крак де Шевалье
Замок Салах ад-Дина
Крепость Калаат аль-Мудык
Мечеть Омейядов
Монастырь Мар-Муса
Монастырь святой Феклы
Национальный музей Дамаска
Памятник Салах ад-Дину
Рынок Сук аль-Хамидия
Средневековый христианский квартал
Тетрапилон из Пальмиры
Триумфальная арка в Пальмире
Но можно ли что то увидеть в наше время, когда идёт война? Да и недешево получается.

هذا كثير

Слишком много чего? Достопримечательностей или много денег надо на их осмотр?
 
[^]
Neverushaya
27.01.2019 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (сергелектрик @ 26.01.2019 - 11:31)
Слишком сложно всё. Разрешения, прописывание маршрута, согласования заранее.
На машине хотели мы тут по Китаю проехать, года три назад, почитали правила- там тоже самое. И плюнули.

А в Ливан чего ж не съездить? Туда билеты дешёвые, я глянул- могу со своего Архангельска туда и обратно тысяч за 15 слетать. Ну еда там, проживание, сувениры- короче тысяч в тридцать-пятьдесят рублей уложиться можно вполне.

Сижу вот, думаю. Надо жене эту мысль как то разъяснить...
smile.gif

В Марокко съездите. Щас туда недорогие билеты Air France.
 
[^]
Nahim
27.01.2019 - 18:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 104
Мне понравилось. И фото хорошие и описания.
Илья, спасибо. Буду читать Вас.
Мало нормальных как-то осталось(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26600
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх