Весенняя рыбалка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сморяветер
26.03.2018 - 07:46
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 926
следующий пост,как утонула машина?
 
[^]
28СМ
26.03.2018 - 09:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 356
А точные координаты где рыбачили?
 
[^]
Soltek
26.03.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 4187
Цитата (сморяветер @ 26.03.2018 - 12:46)
следующий пост,как утонула машина?

Машины нет как такой. Если будет сообщю...
 
[^]
Soltek
26.03.2018 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 4187
Цитата (28СМ @ 26.03.2018 - 14:09)
А точные координаты где рыбачили?

Проше по телефону 2-222-333--32...
 
[^]
GrafTapisha
27.03.2018 - 01:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 13
Цитата (GrimGrin @ 26.03.2018 - 00:14)
Цитата (GrafTapisha @ 25.03.2018 - 18:55)
Вообще, нужно с женой на рыбалку ездить, особенно по лету, да с ночёвкой, и кофе и без/трусики и все шо хошъ))

ты так больше не скажи!
(нормальные пацаны на рыбалку едут от жен отдохнуть, а он с собой притаскивает... так бы и треснул тебя удилищем по спине gigi.gif )

Обязательно скажу и не раз cool.gif Я со своей супругой уже 15 лет матаюсь по рыбалкам, и в Башкирии и на черном море и даже на Кипре пробовали))
 
[^]
HarryIvanhу
27.03.2018 - 08:06
-4
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (GrafTapisha @ 27.03.2018 - 01:05)
Цитата (GrimGrin @ 26.03.2018 - 00:14)
Цитата (GrafTapisha @ 25.03.2018 - 18:55)
Вообще, нужно с женой на рыбалку ездить, особенно по лету, да с ночёвкой, и кофе и без/трусики и все шо хошъ))

ты так больше не скажи!
(нормальные пацаны на рыбалку едут от жен отдохнуть, а он с собой притаскивает... так бы и треснул тебя удилищем по спине gigi.gif )

Обязательно скажу и не раз cool.gif Я со своей супругой уже 15 лет матаюсь по рыбалкам, и в Башкирии и на черном море и даже на Кипре пробовали))

Судя по 67 шпалам мною полученными за моё личное мнение о зимней рыбалке, могу и я теперь уже с некоей озлобленностью сказать в ответ: на ЯПе 67 импотентов-шпаломётов, которым окушок с мизинчик дороже и своего здоровья, и здоровья жены.
ТС, к Вам я претензий не имею, мы с Вами приятно пообщались.
Но своё мнение не изменю. Зимняя рыбалка зимней рыбалке рознь. Одно дело выйти по утру из своего дома и пройти 100 метров до речки и подергать окушариков это одно. А вот ехать 100км, в 4 утра, в ебеня, на авто, на льдину, бухать там, некоторые особенно отмороженные ночуют на льду, потом еле живым домой добираться, хвалится тремя ёршиками.
Базару нет... если ты дедок старенький, я понимаю: от старухи сбежать, чекушку раздавить втихаря, покемарить на ящике в тулупе, коту Ваське притащить краснопёрдку - это да. Но, блд, когда взрослые мужчины толпой сидят на льдине, морозят яйца, пряча друг от друга окунька. Простите ребята - это уже слишком.
З.Ы. Мужики, про Вас анекдотов полно shum_lol.gif пикантных gigi.gif

Шпалим, дальше, импотенты)))

Это сообщение отредактировал HarryIvanhу - 27.03.2018 - 08:15
 
[^]
GrafTapisha
27.03.2018 - 11:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 13
Цитата (HarryIvanhу @ 27.03.2018 - 10:06)
Цитата (GrafTapisha @ 27.03.2018 - 01:05)
Цитата (GrimGrin @ 26.03.2018 - 00:14)
Цитата (GrafTapisha @ 25.03.2018 - 18:55)
Вообще, нужно с женой на рыбалку ездить, особенно по лету, да с ночёвкой, и кофе и без/трусики и все шо хошъ))

ты так больше не скажи!
(нормальные пацаны на рыбалку едут от жен отдохнуть, а он с собой притаскивает... так бы и треснул тебя удилищем по спине )

Обязательно скажу и не раз cool.gif Я со своей супругой уже 15 лет матаюсь по рыбалкам, и в Башкирии и на черном море и даже на Кипре пробовали))

Судя по 67 шпалам мною полученными за моё личное мнение о зимней рыбалке, могу и я теперь уже с некоей озлобленностью сказать в ответ: на ЯПе 67 импотентов-шпаломётов, которым окушок с мизинчик дороже и своего здоровья, и здоровья жены.
ТС, к Вам я претензий не имею, мы с Вами приятно пообщались.
Но своё мнение не изменю. Зимняя рыбалка зимней рыбалке рознь. Одно дело выйти по утру из своего дома и пройти 100 метров до речки и подергать окушариков это одно. А вот ехать 100км, в 4 утра, в ебеня, на авто, на льдину, бухать там, некоторые особенно отмороженные ночуют на льду, потом еле живым домой добираться, хвалится тремя ёршиками.
Базару нет... если ты дедок старенький, я понимаю: от старухи сбежать, чекушку раздавить втихаря, покемарить на ящике в тулупе, коту Ваське притащить краснопёрдку - это да. Но, блд, когда взрослые мужчины толпой сидят на льдине, морозят яйца, пряча друг от друга окунька. Простите ребята - это уже слишком.
З.Ы. Мужики, про Вас анекдотов полно shum_lol.gif пикантных

Шпалим, дальше, импотенты)))


Сдрасте блин. Я то тут причем, я никому не шпалил, у меня даже возможность такая отсутствует)). Но раз уж по цитатам я попал под раздачу... Старенький дедок 30 лет с супругой одногодкой..ездим часто, по началу только на летнюю, а сейчас втянулись и гоняем на зимнюю, одеты тепло и комфортно, имеем с собой так же палатку двух сложную+ нормальную печь на газу. В палатке сидим в расстегнутой кофте и тапках) с ночёвкой ездили один раз, с 7вечера и в час ночи уехали ибо не клевали как и у всех вокруг. Ни разу не заболели и не замёрзли. И в 4утра зимой не ездим, самое раннее в 7утра выезд. На счёт трёх ершиков...бывает и так, а бывает лещики под кило или плотва от 150г. Немного рыбы берём, остальное отпускаем. Ездим именно за удовольствием, а не ради ершиков и отмороженных гениталий lol.gif
 
[^]
Soltek
28.03.2018 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 4187
Прошли три дня как рыба просолилась. Парочку замял с чёрным хлебом. Благодать.

Весенняя рыбалка
 
[^]
Soltek
28.03.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 4187
Остальное повесил сушить.

Весенняя рыбалка
 
[^]
krolik13
28.03.2018 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1487
Цитата (HarryIvanhу @ 27.03.2018 - 08:06)
Цитата (GrafTapisha @ 27.03.2018 - 01:05)
Цитата (GrimGrin @ 26.03.2018 - 00:14)
Цитата (GrafTapisha @ 25.03.2018 - 18:55)
Вообще, нужно с женой на рыбалку ездить, особенно по лету, да с ночёвкой, и кофе и без/трусики и все шо хошъ))

ты так больше не скажи!
(нормальные пацаны на рыбалку едут от жен отдохнуть, а он с собой притаскивает... так бы и треснул тебя удилищем по спине gigi.gif )

Обязательно скажу и не раз cool.gif Я со своей супругой уже 15 лет матаюсь по рыбалкам, и в Башкирии и на черном море и даже на Кипре пробовали))

Судя по 67 шпалам мною полученными за моё личное мнение о зимней рыбалке, могу и я теперь уже с некоей озлобленностью сказать в ответ: на ЯПе 67 импотентов-шпаломётов, которым окушок с мизинчик дороже и своего здоровья, и здоровья жены.
ТС, к Вам я претензий не имею, мы с Вами приятно пообщались.
Но своё мнение не изменю. Зимняя рыбалка зимней рыбалке рознь. Одно дело выйти по утру из своего дома и пройти 100 метров до речки и подергать окушариков это одно. А вот ехать 100км, в 4 утра, в ебеня, на авто, на льдину, бухать там, некоторые особенно отмороженные ночуют на льду, потом еле живым домой добираться, хвалится тремя ёршиками.
Базару нет... если ты дедок старенький, я понимаю: от старухи сбежать, чекушку раздавить втихаря, покемарить на ящике в тулупе, коту Ваське притащить краснопёрдку - это да. Но, блд, когда взрослые мужчины толпой сидят на льдине, морозят яйца, пряча друг от друга окунька. Простите ребята - это уже слишком.
З.Ы. Мужики, про Вас анекдотов полно shum_lol.gif пикантных gigi.gif

Шпалим, дальше, импотенты)))

Ну тогда по вашей логике не нужны походы всевозможные, сплавы по реке, охоты, просто катание на лыжах и коньках, итд итп. Либо иметь все под боком, чтоб не утруждаться и не бояться за свое отмороженное или перетруждённое очко, либо сидеть дома и держать жену за одно место. Кому как. ТСу зелень. Сам был на прошлых выходных. И даже сын со мной на зимнюю рыбалку гоняет с 7ми лет. rulez.gif
 
[^]
alpnikitos
19.01.2019 - 01:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Цитата (HarryIvanhу @ 25.03.2018 - 12:32)
Почему то тёплая женушка, вкусненький завтрак в трусиках ароматный кофеёк мне нравится больше. Почему?

Может потому что ты - МУДАК?
(С) "О чём говорят мужчины"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23672
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх