Сербия 2016

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dark5Messiah автор 13 сен 2016 в 15:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 424
censoredrus
ну да, моего роста (195) на глаз заметно больше чем у нас.
полицейские не чета нашим пузанам, все подтянутые и крепкие
Все комментарии:
Яныш 13 сен 2016 в 17:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Молодцы! Мир Вам да любовь!
HallyCat 13 сен 2016 в 18:11
Уютогенератор  •  На сайте 17 лет
2
За Сербию всегда зелень!
Zverkoff 13 сен 2016 в 18:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Спасибо, интересно. Все лучше всяких турций

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Exige 13 сен 2016 в 19:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Сербия - очень уютная страна, солнечная, теплая, добрые люди и хорошее настроение. Есть в ней какае-то домашняя атмосфера. По фоткам выглядит в разы хуже, чем есть на самом деле.
Uxaрь 13 сен 2016 в 20:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Сербы наши братья.Жалко ,что наши правители,гандоны, слили Сербию!Дай Бог сербам Счастья и процветания!
Mankunianec 13 сен 2016 в 21:02
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (censoredrus @ 13.09.2016 - 15:30)
говорят рослые они там :)

да
Dark5Messiah автор 13 сен 2016 в 21:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Uxaрь у них тоже не все так просто, местная власть тихонько в сторону Европы страну двигает. Начиная с массового использования латиницы, заканчивая билбордами рядом с ремонитруемой дорогой, мол деньги на восстановление Евросоюз дал.
yurikk09 13 сен 2016 в 21:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Надо ехать.Посмотреть,вкусно поесть,попить пива и ракии. Оставлю в закладках. beer.gif
mrozik 13 сен 2016 в 21:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пока сербы это помнят,не пойдут в ЕС.
Памятник жертвам бомбардировок НАТО в г.Ниш.

Сербия 2016
aston4 13 сен 2016 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dark5Messiah @ 13.09.2016 - 13:48)
38. Случайно узнали что сегодня стартует Belgrade Beer Fest. Стенд местного пивного гиганта Jelen, типа нашей Балтики. Народу пока мало, т.к. шел сильный дождь. Но через пару часов будет не протолкнуться.

наша балтика нихрена не наша а карлберг
aston4 13 сен 2016 в 21:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dark5Messiah @ 13.09.2016 - 13:51)
42. Арендовали новую Фиесту (3500 км пробег) на автомате за 25 евро в сутки(!). Прокатчик назвал ее "red flash" и не наврал - серпантины давались ей без проблем.

с полной страховкой?
беспалыч 13 сен 2016 в 22:02
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Dark5Messiah @ 13.09.2016 - 13:53)
Мы хотели в Вышеград сгонять, ну и там по окрестностям. Но прокатчик заломил 35 евро за выезд из Сербии, так и забили.
А вообще да, в Белграде на первый раз дня 3 вполне хватит, по возможности берите машину и вперед.

Из Мокры Горы ходит рейсовый автобус до Вишеграда, стоит около 200 динар. Желающих ехать со мной не нашлось, пришлось в добровольно принудительном порядке растолкать мирно дрыхнущего, после ночных дегустирований домашней ракии, друга серба и выдвинуться в 7:30 на остановку. Через час мы уже были в Боснии. Границу прошли за 2 минуты, 1 из них заняла проверка моего паспорта, а другая ушла на проверку остального автобуса) поехал туда только для галочки, поставить новый штамп в паспорт, поменять местные тугрики в коллекцию и купить сувенир. Пробыли там несколько часов. Прогулялись по мосту Мехмеда Паши, зашли в андричград и поднялись на холм, на котором расположена церковь и кладбище русских добровольцев, воевавших в Боснии в 90е. После прогулки так же на рейсовом автобусе вернулись в Мокру Гору. Короче делать в Вишеграде особо нечего...

Это сообщение отредактировал беспалыч - 13 сен 2016 в 22:04
беспалыч 13 сен 2016 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
...

Сербия 2016
беспалыч 13 сен 2016 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
...

Сербия 2016
беспалыч 13 сен 2016 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
...

Сербия 2016
беспалыч 13 сен 2016 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
...

Сербия 2016
tigroid 13 сен 2016 в 22:15
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
0
Как же там душевно! bravo.gif
Dark5Messiah автор 13 сен 2016 в 22:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
aston4
С полной еще +5 евро в день.
bagira82 13 сен 2016 в 23:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dark5Messiah @ 13.09.2016 - 14:23)
Mankunianec
главный минус - перелет по сравнению с лоукостерами WizzAir и Победой не сказать чтоб дешевый, прямой 14-16 т.р., с неудобной пересадкой в Стамбуле меньше 10 т.р. не видел. Было бы оч. здорово если Победа в Белград рейс запустила

Мы купили полтора месяца назад на начало октября в Израиль(Тель Авив), но пересадка в Белграде с окном в сутки(что туда что обратно), всего за 12тыс.р.
Хотя ранее были на авто в Сербии, да и в целом на Балканах, но захотелось еще раз посетить, прогуляться по Белграду))
bagira82 13 сен 2016 в 23:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (aston4 @ 13.09.2016 - 21:50)
Цитата (Dark5Messiah @ 13.09.2016 - 13:51)
42. Арендовали новую Фиесту (3500 км пробег) на автомате за 25 евро в сутки(!). Прокатчик назвал ее "red flash" и не наврал - серпантины давались ей без проблем.

с полной страховкой?

Это интересно с заморозкой депозита на карте? Или так договорились? А то что то неохота что то 1300 евро морозить.
беспалыч 13 сен 2016 в 23:32
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Забыл написать про 3 шляпы!) Нашу сербско-русскую компанию из 5 человек туда не пустили!)) спросили на входе, что мы собираемся откушать, когда услышали, что мы будем только пить, сказали, что мест нет!! Мы нисколько не расстроившись засели в кабаке напротив и не пожалели. Чудесная ракия и живая музыка ( музыканты знают "Катюшу" Проверено!))
Путешественникам на заметку.
Был в Сербии 3й раз. За 10 дней пребывания я только на 9й день узнал, что в ресторане можно заказывать половину порции! До этого часто приходилось забирать в ланчбоксе половину. Порции огромные!
djnesta 13 сен 2016 в 23:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
За Сербию всегда зеленка, два года подряд там, в Белграде, был в этом году на матче Црвены Звезды и Валлеты, квалификация ЛЧ, атмосфера шикарная, хоть маракана и старый стадион) ну и конечно сами сербы, добрые люди.
Dark5Messiah автор 14 сен 2016 в 06:23
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
bagira82
Без заморозки. Если интересно, в личку скину координаты.
MaximKosh 14 сен 2016 в 10:07
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Спасибо!

Сербия 2016
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 639
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх