В Мексику,на море.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Урри
18.12.2013 - 18:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 412
Цитата (Lipu4ka @ 17.12.2013 - 23:59)
Вы хоть из отеля вылазили? экскурсии-магазины-местный колорит?)

Как отмечал ранее,были на одной экскурсии,про которую надо делать отдельный пост.А магазины-ваш Ашан.

Добавлено в 18:43
Цитата (ПопРыгун @ 18.12.2013 - 00:50)
Я вот только не пойму, нафига нам знать про стоимость перелета из Калгари в Мексику ? Это так же познавательно как стоимость перелета из Когалыма в Новосибирск.

Невнимательно читаем.Был вопрос про стоимость поездки.Я и указал,что всё вместе-полёт с гостиницей "всё включено" обошлось мне всего в полторы зелени,на двоих,а не просто стоимость самолёта. why.gif

Добавлено в 18:45
Garik499
Цитата
Немало я с канадцами поквасилВот только до сих пор для меня странно, что поссать в бассейн или бросать мусор на пол в баре для них нормально,

К сожалению,быдло есть везде. sad.gif

Добавлено в 18:51
Цитата (Нееет @ 18.12.2013 - 02:07)
та же турция имхо, только дальше и дороже, на Кубе - в Доминикане хоть океан красивый....а смысл летить в Мексику на овощной отдых - не понимаю

Я думаю,что вырваться на неделю из зимы в лето,просто,чтобы забыть на время всё,купаясь в море и попивая далеко не воду,можно себе позволить.К сожалению,недельный отдых не позволяет частые экскурсии,но разок можно.
Кстати,даже там,в тысячах километрах от Калгари,периодически приходили всякие приветы с работы.И звонили.и имэйлы присылали,хотя я далеко не начальник. dont.gif
 
[^]
VORLON
19.12.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 2113
Радостные сердцу фотки. Прям под настроение... ни голых девок, ни кучи любопытных на фото. Тишина, благодать =)
Хочется тож тепла и спокойствия green.gif
 
[^]
Кадристка
23.12.2013 - 23:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 336
Цитата (Урри @ 17.12.2013 - 20:12)



Как не пытался,а внутрь ещё семьдесят одну фотку засунуть пришлось.Поэтому немного терпения набраться придётся. Сначала пойдёт первая часть,про гостиницу и окрестности. Если народу понравится,тогда ещё сделаю,про поездку в столицу штата. То есть,уже не курорт,а просто часть обычной Мексики.

ТС, согласно плану-конспекту, вы осветили в своем посте и гостиницу и окрестности. Зелень посту.

Понравился вид из вашего номера, выбор номера - это просто повезло или заранее было известно? И вопрос о тех поселенцах, которые выше по горе. Это тоже отели? У них только бассейны?

А вообще, напомнило Большую Ялту: первую линию побережья занимают санатории, а потом настроено кучу частных гостиниц, а пляжей-то не добавилось, липовые пропуска, все занято и забито. А как там?

Да, и продолжайте brake.gif
 
[^]
Рогопоп
24.12.2013 - 06:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (4Lolz @ 18.12.2013 - 18:28)
но после наступления темноты местные боятся ехать без конвоя.

Чего боятся? нарко-мафия что-ли? они же вроде дальше, в южной америке?
 
[^]
Урри
24.12.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 412
Цитата (Кадристка @ 23.12.2013 - 13:34)
Цитата (Урри @ 17.12.2013 - 20:12)



Как не пытался,а внутрь ещё семьдесят одну фотку засунуть пришлось.Поэтому немного терпения набраться придётся. Сначала пойдёт первая часть,про гостиницу и окрестности. Если народу понравится,тогда ещё сделаю,про поездку в столицу штата. То есть,уже не курорт,а просто часть обычной Мексики.

ТС, согласно плану-конспекту, вы осветили в своем посте и гостиницу и окрестности. Зелень посту.

Понравился вид из вашего номера, выбор номера - это просто повезло или заранее было известно? И вопрос о тех поселенцах, которые выше по горе. Это тоже отели? У них только бассейны?

А вообще, напомнило Большую Ялту: первую линию побережья занимают санатории, а потом настроено кучу частных гостиниц, а пляжей-то не добавилось, липовые пропуска, все занято и забито. А как там?

Да, и продолжайте brake.gif

Честно говоря,я толком не знаю конкретно про все дома вокруг гостиныцы.Некоторые точно свои,некоторые типа мини-гостиниц.
А вид из окна нашего номера...При всей своей простоте у данной гостиницы есть один неоспоримый плюс-все номера с видом на океан,о чём на интернетском сайте было указано,и что сильно повлияло на наш выбор.Плюс цена небольшая. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21633
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх