Семь озер, часть 4. Узбекистан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mogolka
3.10.2023 - 20:19
0
Статус: Offline


Любознательный ворчун

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 1017
Цитата (MrNik1 @ 3.10.2023 - 06:17)
Цитата (mogolka @ 02.10.2023 - 17:44)
А хде Шахимардан, зеленое и голубое озеро?!

Привет, земляк. Я из Кадамжая.

Выше отписался! agree.gif
 
[^]
Max04
3.10.2023 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3352
Цитата
Мы украинское телевидение смотрим

Хорошо хоть мы его не смотрим, а то пришлось бы своим глазам не верить gigi.gif

А свое казахское чего не смотрят?
 
[^]
kiokumizu
4.10.2023 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1048
Цитата (mogolka @ 3.10.2023 - 20:17)
Цитата (kiokumizu @ 2.10.2023 - 21:12)
Цитата (mogolka @ 2.10.2023 - 17:44)
А хде Шахимардан, зеленое и голубое озеро?!

Опа, землячка? Откуда, Фергана, Маргилан, Коканд? Если он заезжал через Ош, а потом ехал на Бухару, то ехал он, скорее всего через Коканд на Ангрен и дальше через Алмалык на Джизак и далее на Самарканд и Бухару. Шахимардан находится к югу от Ферганы, через Фергану, он, скорее всего не ехал.

P.S. Кроме того, что бы попасть в Шахимардан надо два раза пересекать киргизской-узбекскую границу, а это целая история сейчас.

Земляк dont.gif
Фергана, Киргили. В двух шагах от озера жил 30+ лет назад. Там ещё завод с трубой "лисий хвост" рядом и кинотеатр Дружба. Тоска моего детства. Когда нибудь все равно туда съезжу!

Когда-то и границ то не было, была одна страна...

Извини, ник твой с толку сбил. Киргили, говоришь... Ну так мы вдвойне земляки, я тоже киргилинский. На Шоссе Энтузиастов жил, улице, что от Дворца культуры нефтяников до озера шла. И на заводе том, с "лисьим хвостом", работал, с 1991 до 1995 года. Есть на YouTube канал, называется "Фергана сегодня", мужик один ведет, у него много видео, в Киргили снятых, посмотри.
 
[^]
mogolka
4.10.2023 - 13:19
1
Статус: Offline


Любознательный ворчун

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 1017
Цитата (kiokumizu @ 4.10.2023 - 12:57)
Цитата (mogolka @ 3.10.2023 - 20:17)
Цитата (kiokumizu @ 2.10.2023 - 21:12)
Цитата (mogolka @ 2.10.2023 - 17:44)
А хде Шахимардан, зеленое и голубое озеро?!

Опа, землячка? Откуда, Фергана, Маргилан, Коканд? Если он заезжал через Ош, а потом ехал на Бухару, то ехал он, скорее всего через Коканд на Ангрен и дальше через Алмалык на Джизак и далее на Самарканд и Бухару. Шахимардан находится к югу от Ферганы, через Фергану, он, скорее всего не ехал.

P.S. Кроме того, что бы попасть в Шахимардан надо два раза пересекать киргизской-узбекскую границу, а это целая история сейчас.

Земляк dont.gif
Фергана, Киргили. В двух шагах от озера жил 30+ лет назад. Там ещё завод с трубой "лисий хвост" рядом и кинотеатр Дружба. Тоска моего детства. Когда нибудь все равно туда съезжу!

Когда-то и границ то не было, была одна страна...

Извини, ник твой с толку сбил. Киргили, говоришь... Ну так мы вдвойне земляки, я тоже киргилинский. На Шоссе Энтузиастов жил, улице, что от Дворца культуры нефтяников до озера шла. И на заводе том, с "лисьим хвостом", работал, с 1991 до 1995 года. Есть на YouTube канал, называется "Фергана сегодня", мужик один ведет, у него много видео, в Киргили снятых, посмотри.

Я google street фото глядел, как у Дружбы сквер облагородили, вообще ляпота. Убогую "Фигу" снесли, а то она весь вид портила. Время будет, глянем, порыдаем по детству.
 
[^]
Ытььь
5.10.2023 - 18:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 688
Цитата
Это все :)

Отличный заезд, мы как-то за 21 день 12 тыс махнули из Сибири тоже, в Пермь заезжали по пути 😎😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13871
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх