Куршская коса или очередной побег от тоски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Янетакая
9.07.2020 - 18:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 128
Неделю назад отдыхали в Лесном. Потом до высоты Эфа доехали. Возле дороги какого-то красивого журавля увидели))) Красиво, воздух просто шикарный.

А котик с фотки сказал моему младшему, когда тот его погладил :"Спасите!" ©
 
[^]
KUKAMBNIK
10.07.2020 - 03:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Я бы изолировал Мск на неопределенный срок например, чтобы не распростронять ломовую моднейшую заразу тащемта. Не пускать вас за пределы мкад и будет атлищна-атлищна.
 
[^]
Sadeid
10.07.2020 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (KUKAMBNIK @ 10.07.2020 - 03:13)
Я бы изолировал Мск на неопределенный срок например, чтобы не распростронять ломовую моднейшую заразу тащемта. Не пускать вас за пределы мкад и будет атлищна-атлищна.

Бы lol.gif
А ежели серьезно, то я ближе 2-3 метров ни к кому и не приближался, да и на территории музея я был единственный в маске, у остальных посетителей маски с собой даже не было и их внутрь не пустили. И в ресторане я был единственный, кто помыл руки перед едой, остальные из машин сразу за стол пиздовали. И нет, это всё не потому что я такой заебательский, а потому что в Москве эпидемия давно сошла на нет, а чумные теперь именно регионы. С 1 июня работаю в офисе, в Компании 150+ человек, 99% добираются на работу общественным транспортом. Ежедневные проверки температуры, ежемесячная сдача анализов на ковид, плюс я ещё кровь сдаю как кадровый донор и конкретно у меня ещё дополнительные обследования и контроль - заразившихся НОЛЬ. Так что кого от кого защищать надо - большой вопрос. Вы сначала руки после хера мыть научитесь, не говоря уж про то, чтобы за стол с такими руками лезть, а потом учите других жить. Хочешь изолироваться - аэропорт закрой. Москву он собрался изолировать, мамкин монарх lol.gif
 
[^]
742
12.07.2020 - 22:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 678
Цитата (KUKAMBNIK @ 10.07.2020 - 03:13)
Я бы изолировал Мск на неопределенный срок например, чтобы не распростронять ломовую моднейшую заразу тащемта. Не пускать вас за пределы мкад и будет атлищна-атлищна.

Тогда туризм и куча сопутствующего бизнеса в РФ сдохнет к хуям... Вчера были в Ясной поляне - у 90% авто на номерах 77,99 и прочие производные.
 
[^]
KUKAMBNIK
13.07.2020 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Цитата (Sadeid @ 10.07.2020 - 08:12)
Цитата (KUKAMBNIK @ 10.07.2020 - 03:13)
Я бы изолировал Мск на неопределенный срок например, чтобы не распростронять ломовую моднейшую заразу тащемта. Не пускать вас за пределы мкад и будет атлищна-атлищна.

Бы lol.gif
А ежели серьезно, то я ближе 2-3 метров ни к кому и не приближался, да и на территории музея я был единственный в маске, у остальных посетителей маски с собой даже не было и их внутрь не пустили. И в ресторане я был единственный, кто помыл руки перед едой, остальные из машин сразу за стол пиздовали. И нет, это всё не потому что я такой заебательский, а потому что в Москве эпидемия давно сошла на нет, а чумные теперь именно регионы. С 1 июня работаю в офисе, в Компании 150+ человек, 99% добираются на работу общественным транспортом. Ежедневные проверки температуры, ежемесячная сдача анализов на ковид, плюс я ещё кровь сдаю как кадровый донор и конкретно у меня ещё дополнительные обследования и контроль - заразившихся НОЛЬ. Так что кого от кого защищать надо - большой вопрос. Вы сначала руки после хера мыть научитесь, не говоря уж про то, чтобы за стол с такими руками лезть, а потом учите других жить. Хочешь изолироваться - аэропорт закрой. Москву он собрался изолировать, мамкин монарх lol.gif

Да если бы от вас только зараза шла. Вся суть вашего отношения к регионам в вашем опусе, от того вас и не жалуют... Покатайтесь по перефирии, вас там научат руки мыть не только после члена, но и здороваться с соседями...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17438
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх