Ирак времен битвы за Мосул. Иракский Курдистан и все такое прочее

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DodsonShark 28 янв 2020 в 18:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
а вот и "кони"

Ирак времен битвы за Мосул. Иракский Курдистан и все такое прочее
DodsonShark 28 янв 2020 в 18:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
еще цитадель и базар

Ирак времен битвы за Мосул. Иракский Курдистан и все такое прочее
DodsonShark 28 янв 2020 в 18:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
а это то, ради чего мы там были......

Ирак времен битвы за Мосул. Иракский Курдистан и все такое прочее
Авраам 28 янв 2020 в 18:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Я в Эрбиле три года провёл,по работе...Раньше там подешевле чем в Москве было,а техника в Фэмили молл,так намного дешевле чем в России,да и не только там.
Alzorr автор 28 янв 2020 в 21:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Авраам @ 28.01.2020 - 18:58)
Я в Эрбиле три года провёл,по работе...Раньше там подешевле чем в Москве было,а техника в Фэмили молл,так намного дешевле чем в России,да и не только там.

Технику щас проще на базаре брать. Ну было проще в 2016м. Но тоже дешево. Продаваны говорят, что большинство - контрабанда. Но нам пофиг было. Дешево и хорошо.
Alzorr автор 28 янв 2020 в 21:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DodsonShark @ 28.01.2020 - 18:56)
а это то, ради чего мы там были......

Огромную работу провели, друг. Даже не знаю, как ею сейчас пользуются. Но, что точно, курды накопленного не просирают. Жалко им. Значит стоит твой труд. Работает!
DodsonShark 28 янв 2020 в 22:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Alzorr @ 28.01.2020 - 21:20)
Цитата (DodsonShark @ 28.01.2020 - 18:56)
а это то, ради чего мы там были......

Огромную работу провели, друг. Даже не знаю, как ею сейчас пользуются. Но, что точно, курды накопленного не просирают. Жалко им. Значит стоит твой труд. Работает!

пользуются! - раз из Эрбиля можно позвонить в Дахук и Сулейманию - значит работает. Там другая связь только через спутник.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 461
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх