Рождественская Вена

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
traktorpraga
16.01.2019 - 00:11
3
Статус: Offline

Шутник

Был и в Вене и в Праге (где сейчас живу). Вена конечно побогаче, но в обоих городах скажу я вам новогоднее освещение и свистоперделки уступают московским. Более того и размах праздника в Москве ощущается лучше, тут Новый год и Рождество это семейные праздники, бухать не принято и всех уже гонят на работу 2-го. Кому интересно я подробнее описал - http://tele.gg/traktorvprage/28 Если интересно могу запилить пост как живётся яповцу в европейской чужбине.

Рождественская Вена

[^]
japon
16.01.2019 - 03:28
0

Балагур

Отличный винчик там и сосиски )

[^]
Buzeval
16.01.2019 - 09:07
0

Ярила

Цитата (traktorpraga @ 16.01.2019 - 00:11)
Был и в Вене и в Праге (где сейчас живу). Вена конечно побогаче, но в обоих городах скажу я вам новогоднее освещение и свистоперделки уступают московским. Более того и размах праздника в Москве ощущается лучше, тут Новый год и Рождество это семейные праздники, бухать не принято и всех уже гонят на работу 2-го. Кому интересно я подробнее описал - http://tele.gg/traktorvprage/28 Если интересно могу запилить пост как живётся яповцу в европейской чужбине.

Дык в этих странах больше Рождество празднуется, а новый год так себе... парти очередная.
Это у нас в СССР новый год это нечто особенное было, впрочем я вижу так и осталось.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10413
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх