Как съездил на Западную Украину (НГ 2019)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 43 44 [45] 46 47   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Heckfy223
10.01.2019 - 22:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Цитата (egor123 @ 10.01.2019 - 21:33)
Блин! Как напоминает наш "Цензор"! wc-smoker.gif

Я на Цензоре не видел тем где рассказывают как охуенно кто-то съездил в Россию и как ему там все понравилось. Или может быть я не прав?
 
[^]
Omnites
10.01.2019 - 22:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Heckfy223 @ 10.01.2019 - 22:14)
Цитата (egor123 @ 10.01.2019 - 21:33)
Блин! Как напоминает наш "Цензор"! wc-smoker.gif

Я на Цензоре не видел тем где рассказывают как охуенно кто-то съездил в Россию и как ему там все понравилось. Или может быть я не прав?

ну очевидно же что все это потому что в бывшей украине все пиздато а в россиюшке все куева.
там бы врать не стали -свобода слова все дела. это тут все лоШь пиздеШь и пропаганда rulez.gif gigi.gif

з.ы. обожаю эти темы rulez.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 10.01.2019 - 22:18
 
[^]
Garik499
10.01.2019 - 22:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44367
Цитата (zloyPredator @ 10.01.2019 - 17:49)
Автор! Только ради тебя зарегистрировался. Не НА Украину, а В Украину. Ты после поездки вернулся НА Россию или В Россиию?!

Тащите сало замороженное, у рагулины прогар произошел lol.gif
 
[^]
Garik499
10.01.2019 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44367
Цитата (kuzvv @ 10.01.2019 - 19:13)
Цитата (Garik499 @ 10.01.2019 - 16:42)
kuzvv
Цитата
А меня по паспорту ДНР пропустят? А то укропский уже просрочен.

А по российскому почему не хочешь проехать? У тебя российский пачпорт то есть?

А потролить?

Ты не умеешь в троллинг, как Польша в космос.
 
[^]
anigma
10.01.2019 - 22:46
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1570
Я не в состоянии понять как и почему люди из изумительно украшенной к празднику Москвы, украшенной так, что иностранцы, попавшие в город, вызывали своих друзей и свои семьи, где даже на окраинах в спальных районах отличные концертные площадки, катки, рождественские ярмарочные городки, могли добровольно поехать через две границы в убогую тоскливейшую глушь, где ощущение безнадеги просто льется с фоток, праздновать Новый Год в какой-то колхозной столовой с убогим меню и еще зачем-то писать об этом посты.
Сочувствую, конечно, но не понимаю.
Понимаю тех кто летит к морю. Понимаю тех, кто летит на горнолыжные курорты.
Это не тот случай.
Понимаю тех, кто зарабатывает в Москве и едет на каникулы к семьям и родителям. Скорей всего, наш ТС именно из них. Иначе эти вояжи по одному маршруту понять просто невозможно.
 
[^]
Garik499
10.01.2019 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44367
Цитата (anigma @ 10.01.2019 - 22:46)
Я не в состоянии понять как и почему люди из изумительно украшенной к празднику Москвы, украшенной так, что иностранцы, попавшие в город, вызывали своих друзей и свои семьи, где даже на окраинах в спальных районах отличные концертные площадки, катки, рождественские ярмарочные городки, могли добровольно поехать через две границы в убогую тоскливейшую глушь, где ощущение безнадеги просто льется с фоток, праздновать Новый Год в какой-то колхозной столовой с убогим меню и еще зачем-то писать об этом посты.
Сочувствую, конечно, но не понимаю.
Понимаю тех кто летит к морю. Понимаю тех, кто летит на горнолыжные курорты.
Это не тот случай.
Понимаю тех, кто зарабатывает в Москве и едет на каникулы к семьям и родителям. Скорей всего, наш ТС именно из них. Иначе эти вояжи по одному маршруту понять просто невозможно.

Ты читать не умеешь? Он к друзьям в гости ездил. Я вот к друзьям в Щербинку ездил, тоже хорошо отметили. Или надо было обязательно по украшеной Москве гулять и вызывать друзей с семьями?
 
[^]
VladUA
10.01.2019 - 23:31
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 305
И звание "похуист недели" получает товарищ Heckfy223, который зашел в тему про Украину и написал 10 комментариев как ему похуй на Украину

Как съездил на Западную Украину (НГ 2019)
 
[^]
SleepyDragon
11.01.2019 - 00:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 29
Читал, читал...до 9 страницы дочитал...там всё 09.01 cool.gif А чтобы попасть в завтрешний день, аж на 44 прыгнуть надо))))
Перескочил, а тут таки скатились на мат sm_biggrin.gif
Не надо так, всем бобра)))

ЗЫ первый мой пост за ЯП, сайт попросил телефон ввести... это нормально? Тут так принято upset.gif
 
[^]
Mourner
11.01.2019 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10509
Цитата (SleepyDragon @ 11.01.2019 - 00:37)
ЗЫ первый мой пост за ЯП, сайт попросил телефон ввести... это нормально? Тут так принято upset.gif

Ну да. Он потом рассылает его всем уже зарегистрированным пользователям. Ну, чтобы тебя по Ай-Пи, было проще вычислить. Так что - всё. Добро пожаловать в наш террариум! deg.gif
 
[^]
SleepyDragon
11.01.2019 - 01:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 29
Цитата (Garik499 @ 10.01.2019 - 22:20)
Цитата (kuzvv @ 10.01.2019 - 19:13)
Цитата (Garik499 @ 10.01.2019 - 16:42)
kuzvv
Цитата
А меня по паспорту ДНР пропустят? А то укропский уже просрочен.

А по российскому почему не хочешь проехать? У тебя российский пачпорт то есть?

А потролить?

Ты не умеешь в троллинг, как Польша в космос.

я бы лайкнул, да рейтинга не зватает
 
[^]
webanut
11.01.2019 - 01:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Мне лично было бы интересно почитать о поездке на Украину, о том, какие сложности могут ждать российского туриста там, об их преодолении, и так далее. Короче, хотелось видеть ту инфу, которая пригодилась бы, реши я туда сам поехать. А вместо этого я увидел скучный набор церквей, каких-то посёлков, которых и у нас полно и понты, как ТС много тратил денег. Понты особенно не люблю. Поэтому мне этот отчёт не понравился. А про Украину он или про другую страну - мне неважно.
 
[^]
svonno
11.01.2019 - 03:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 1
bravo.gif хороший отчёт. Главное не предвзятый.
 
[^]
tyto4ki
11.01.2019 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1256
А где же графитти Путин мы все просрали ?
 
[^]
Gefest777
11.01.2019 - 06:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 55
Молодца Автор, еще бы так про Минск выложил бы... ))
 
[^]
HOHSVIN
11.01.2019 - 07:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 24
Цитата (anigma @ 10.01.2019 - 22:46)
Я не в состоянии понять как и почему люди из изумительно украшенной к празднику Москвы, украшенной так, что иностранцы, попавшие в город, вызывали своих друзей и свои семьи, где даже на окраинах в спальных районах отличные концертные площадки, катки, рождественские ярмарочные городки, могли добровольно поехать через две границы в убогую тоскливейшую глушь, где ощущение безнадеги просто льется с фоток, праздновать Новый Год в какой-то колхозной столовой с убогим меню и еще зачем-то писать об этом посты.
Сочувствую, конечно, но не понимаю.
Понимаю тех кто летит к морю. Понимаю тех, кто летит на горнолыжные курорты.
Это не тот случай.
Понимаю тех, кто зарабатывает в Москве и едет на каникулы к семьям и родителям. Скорей всего, наш ТС именно из них. Иначе эти вояжи по одному маршруту понять просто невозможно.

В смысле не понимаешь.
Вот хочет в одэсу, прямо трясет как хочет в одэсу.
В одэсу едут по бичпакетуоленклюзив только беларусы, ну и местный бомонд в зубах с кукурузой, вот хочется до невозможности в одэсу съездить и на это райское место посмотреть, аж передернуло от желания всего.

А в Крым, ну не как не хочется, че там смотреть то и вообще , что вы мне про Крым тут говорите, как ночью границу к друзьям то буду переходить.

В России вообще нечего смотреть, тут страны то, раз переплюнут -красоты ноль, ни елок -ни гор -ни памятников - ни моря....тоска ебанная.

 
[^]
AndySP
11.01.2019 - 10:05
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3820
Цитата (HOHSVIN @ 11.01.2019 - 07:44)
Цитата (anigma @ 10.01.2019 - 22:46)
Я не в состоянии понять как и почему люди из изумительно украшенной к празднику Москвы, украшенной так, что иностранцы, попавшие в город, вызывали своих друзей и свои семьи, где даже на окраинах в спальных районах отличные концертные площадки, катки, рождественские ярмарочные городки, могли добровольно поехать через две границы в убогую тоскливейшую глушь, где ощущение безнадеги просто льется с фоток, праздновать Новый Год в какой-то колхозной столовой с убогим меню и еще зачем-то писать об этом посты.
Сочувствую, конечно, но не понимаю.
Понимаю тех кто летит к морю. Понимаю тех, кто летит на горнолыжные курорты.
Это не тот случай.
Понимаю тех, кто зарабатывает в Москве и едет на каникулы к семьям и родителям. Скорей всего, наш ТС именно из них. Иначе эти вояжи по одному маршруту понять просто невозможно.

В смысле не понимаешь.
Вот хочет в одэсу, прямо трясет как хочет в одэсу.
В одэсу едут по бичпакетуоленклюзив только беларусы, ну и местный бомонд в зубах с кукурузой, вот хочется до невозможности в одэсу съездить и на это райское место посмотреть, аж передернуло от желания всего.

А в Крым, ну не как не хочется, че там смотреть то и вообще , что вы мне про Крым тут говорите, как ночью границу к друзьям то буду переходить.

В России вообще нечего смотреть, тут страны то, раз переплюнут -красоты ноль, ни елок -ни гор -ни памятников - ни моря....тоска ебанная.

Ты опять клона завёл?
Во ты неугомонный)))
 
[^]
Drakonych
11.01.2019 - 11:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (inandurak @ 10.01.2019 - 04:13)
А дадите ссылку сколько машин под российскими номерами покоцали в Украине. Я таких случаев не знаю.

Если-бы он на машине Крымнаш,портрет Путина и колорадки навесил-тогда были-бы проблемы.

То есть противоречия не видишь? gigi.gif

Грош цена вашей "европейскости", если за георгиевскую ленту у вас проблемы гарантируют. Не Европа у вас, а селюковый рагулизм rulez.gif

Как съездил на Западную Украину (НГ 2019)
 
[^]
AndySP
11.01.2019 - 11:27
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3820
Цитата (AndySP @ 11.01.2019 - 10:05)
Цитата (HOHSVIN @ 11.01.2019 - 07:44)
Цитата (anigma @ 10.01.2019 - 22:46)
Я не в состоянии понять как и почему люди из изумительно украшенной к празднику Москвы, украшенной так, что иностранцы, попавшие в город, вызывали своих друзей и свои семьи, где даже на окраинах в спальных районах отличные концертные площадки, катки, рождественские ярмарочные городки, могли добровольно поехать через две границы в убогую тоскливейшую глушь, где ощущение безнадеги просто льется с фоток, праздновать Новый Год в какой-то колхозной столовой с убогим меню и еще зачем-то писать об этом посты.
Сочувствую, конечно, но не понимаю.
Понимаю тех кто летит к морю. Понимаю тех, кто летит на горнолыжные курорты.
Это не тот случай.
Понимаю тех, кто зарабатывает в Москве и едет на каникулы к семьям и родителям. Скорей всего, наш ТС именно из них. Иначе эти вояжи по одному маршруту понять просто невозможно.

В смысле не понимаешь.
Вот хочет в одэсу, прямо трясет как хочет в одэсу.
В одэсу едут по бичпакетуоленклюзив только беларусы, ну и местный бомонд в зубах с кукурузой, вот хочется до невозможности в одэсу съездить и на это райское место посмотреть, аж передернуло от желания всего.

А в Крым, ну не как не хочется, че там смотреть то и вообще , что вы мне про Крым тут говорите, как ночью границу к друзьям то буду переходить.

В России вообще нечего смотреть, тут страны то, раз переплюнут -красоты ноль, ни елок -ни гор -ни памятников - ни моря....тоска ебанная.

Ты опять клона завёл?
Во ты неугомонный)))

lol.gif

Как съездил на Западную Украину (НГ 2019)
 
[^]
Крокодилова
11.01.2019 - 14:04
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 151
Цитата (малдаван4ик @ 9.01.2019 - 21:08)
Хохлы вам не малдавашки,проста так казлить не получится.как вы мирится думаете? А разлад такой только наруку знаете кому.При ВОВ приняла на себя весь удар.

Да ты шо? А белорусы у себя треть населения в войну просто так где-то потеряли? Вот как таких свиней-разжигателей ещё святой кирпич по башке не покарал? Лично бы от*дила.
 
[^]
spirtovik
11.01.2019 - 14:51
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 148
Пост интересен (но предыдущие описания поездок были по-лучше). Мне, как проживающему недалече как 100км от Шацка, любопытно мнение туристов.
Коменты на тему кто хуевей живет, Майдан, Дом профсоюзов и т.д. утомили и подзаебали - неужто больше неочем поспорить в течении 5 лет.
ТСу - спасибо за непредвзятость в описании.
 
[^]
Vadya74
11.01.2019 - 14:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 222
Цитата (дддд2006 @ 9.01.2019 - 19:26)
Молодцы, за поездку!!!

"Вся пена пройдёт", а мы как были братскими народами - так и будем...

Никогда мы не будем братьями,ни по родине ни по матери...не хохлами ли сказано?Так что в сад все в сад.... dont.gif
 
[^]
Тиранка
11.01.2019 - 15:08
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Он к друзьям в гости ездил.

Вместе веселей шляться по всяким церквям в праздники?
 
[^]
Крокодилова
11.01.2019 - 16:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 151
Цитата (ЧеширКо @ 10.01.2019 - 17:55)
Цитата (zloyPredator @ 10.01.2019 - 17:49)
Автор! Только ради тебя зарегистрировался. Не НА Украину, а В Украину. Ты после поездки вернулся НА Россию или В Россиию?!

Он еще и в Белоруссию заезжал по пути, представляете?! Каков подлец..

Ага)) И я даже в шоке, что наши змагарики ещё ничего не написали, нищасныя...
Я всё жду, жду, нема змагариков(((
 
[^]
Крокодилова
11.01.2019 - 16:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 151
Кстати, самые хамские коменты не от ольгинских, или там лахтинских. Самые мерзости пишут те, кто с пеной защищают Украину. Господа, вы разжигатете срачи, но виноваты россияне, ага)) Браво, чё. В новостных группах ВК под Магнитогорском примерно такие же злорадствовали. Из-за вас на ВСЕХ украинцев проецируется гнев, только из-за вас. Ники перечислять лень - минусы за меня скажут. Я со стороны это вижу везде не первый год.
З.Ы. Нормальный пост про отдых. "Нищеброд" ТС в Бресте в магазе половину моей заяботной платы выложил за раз. И чё-то вот мя не бесит. Шо со мной не так?
 
[^]
Mirco
11.01.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 216
Цитата (Лексикон @ 9.01.2019 - 18:31)
Я, вот тоже не пойму. Что здесь делают люди, которые хвалят ТСа и смердят на критиков? Если вам достаточно фотографий без слов, то могу подсказать, что не все здесь довольны "эрой немого кино", примерно 90% хотели бы узнать, хоть что-то о людях, а не о котах, собаках и меню в ресторане. Да-да, хотелось бы узнать о жизни людей там. У нас, тут центральные каналы жгут, по-своему.
И, ещё. Пограничники описаны как манекены. Ты, почему с ними не общался? Есть на Украинской границе традиция ставить штамп в паспорта так, что потом он был недействителен. В свете этой гнуси, странно, что ты, вообще, с реальными "людьми в погонах" лишь парой слов перекинулся. Хотя, судя по твоему знанию содержания ПТСа твоего же собственного авто, это неудивительно.
Кстати, ТС...ты головой думал, когда фотал ценники в гривнах? Это ты для украницев из других регионов отчёт сделал? У нас, в России - рубли и калькулировать в голове гривны в нацвалюту никто не будет - развлекательный портал всё же.
ХЗ, но я согласен с теми, кто пишет, что твой пост - баян.

Уважаемый, въезд теперь только по загранпаспортам, во всех странах традиция ставить штамп.
На моей практике, раньше часто через эти посты проезжал, погранцы и таможня не желает общаться, только если им не предлагаешь магорыч, и то, есть риск, что сам можешь остаться там надолго....
И по поводу ценников, мне они очень любопытны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 217280
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 43 44 [45] 46 47  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх