Вдвоем на одном мопеде 2500 км.Казань-Анапа.Часть3, экстримальное путешествие на море.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Ваше мнение обо ВСЕХ трех частях.
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
artin
18.03.2012 - 23:16
2
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
Цитата
И это.. совет. В Европу без бабла не надо, намучаетесь.

шенген точно не дадут
 
[^]
osofchik
18.03.2012 - 23:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Краткий пересказ: приехали, денег нет, купили кефир, голодаем. Утром захотели есть - позвонили маме, сняли денег, поели, купили вина, набухались, поехали,
Приехали - денег нет, голодаем, купили воды, позвонили сестре, набухались водки, едем.
Купили билет, денег нет, попросили в интернете, купили пива, едем дальше.

Вспомнил я ребята, как застрял в Керчи с непроданным товаром и 20 гривнами в кармане. И чтобы уехать я не звонил маме, а пошел к наперсточникам (предварительно час рассматривая подставных), Сыграл на лоха и по-быстрому снял 200 гривен и ноги в руки сквозь толпу в заранее высмотренный отдел милиции.
 
[^]
evfrol
18.03.2012 - 23:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Цитата (Omega @ 18.03.2012 - 23:35)
Цитата (evfrol @ 18.03.2012 - 19:58)
Около часу ночи мы проснулись на небольшой остановке, оказалась Феодосия – вышли , покурили, поехали дальше. Только в конце нашего путешествия я узнал, какое это было знаковое для меня место.
Фото108

Знаковое чем? cool.gif

Когда я рассказал все приключения своей маме, она ахнула и поведала мне интересную историю про её отца –моего деда, которую я не знал. Оказывается, родился и вырос он на Украине в Феодосии, а потом переехал в Поволжье, где и познакомился с моей бабушкой. И получается, что ночью, выйдя из автобуса в Феодосии, я побывал на родине моего деда. Минут десять, но все же побывал.

Добавлено в 23:36
полная версия из трех частей скоро будет выложена вот здесь Живые Книги
 
[^]
BSM656
18.03.2012 - 23:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 235
все понравилось,бродяги вы еще те) но вот с алкоголизмом надо что то делать и здоровье убивается и половину денег вы тратили на нее и для молодежи плохой пример,ИМХО конечно
 
[^]
evfrol
18.03.2012 - 23:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Цитата (BSM656 @ 19.03.2012 - 00:40)
все понравилось,бродяги вы еще те) но вот с алкоголизмом надо что то делать и здоровье убивается и половину денег вы тратили на нее и для молодежи плохой пример,ИМХО конечно

согласен конечно , но мы не так уж много выпили, учитывая что
- мы были на ЮГАХ
- надо было снимать стресс)))

Добавлено в 23:46
полная версия из трех частей скоро будет выложена вот здесь Живые Книги
 
[^]
st4lk3r
18.03.2012 - 23:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 152
всё классно, теперь осталось только заработать(!), а не искать спонсоров, и махнуть в Европу...а так вообще интересно, молодцы.
 
[^]
AleksSPB
18.03.2012 - 23:55 [ показать ]
-13
evfrol
19.03.2012 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2150
Цитата (AleksSPB @ 19.03.2012 - 00:55)
ебать колотить! ну сьездили на мопеде и хуле? люди раньше пешком ходили и нихуя. Че теперь по сто педесят раз тему плодить!
тема баян! надо было сразу все фотки выкладывать.
Слабо на мопеде в кругосветное путешествие сгонять? Люди на великах ездят в кругосветное.

http://trenager.ucoz.com/publ/stati_o_velo...sipede/6-1-0-97

*выкладываю, потому что
- я так хочу
- большинству интересно

*фотки без текста неинтересно смотреть ,да и видео не было нарезано, а текст я только сегодня закончил писать. rolleyes.gif

* может и сгоняю в кругосветку , все может быть brake.gif


Добавлено в 00:12
Цитата (st4lk3r @ 19.03.2012 - 00:46)
всё классно, теперь осталось только заработать(!), а не искать спонсоров, и махнуть в Европу...а так вообще интересно, молодцы.

а если не заработаю, в Европу не ездить?
меня это не устраивает, сам другим помогаю и буду рад, если мне помогут.
у меня уже очень много ситуаций было, когда все самое интересное в жизни по многим причинам откладывал на ЗАВТРА


*посмотрел ссылку про велики , молодцы , даже завидую и тоже так хочу путешествовать .

Это сообщение отредактировал evfrol - 19.03.2012 - 00:24
 
[^]
RAV4
19.03.2012 - 00:48
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 182
почитал, понравилось. но две первые части лучше написаны)) видимо эмоции изжили себя уже?))) ну ниче ниче. главное дописал. круто.
ты чувак снчала шенген получи, чтоб в европу то, его ох как не легко будет получить.
а еще, не хочу обидеть тебя, ты парень удалой, но мне было бы неудобно писать так:
"хочу в европу сгонять побухать, дайте денег, вот реквизиты"

все хотят отдыхать и путешествовать, я тоже хочу, очень очень хочу. и многие тут хотят.
но просить вот таким образом, мне совесть не позволит, стремно))) не по мужски как то(((
ладно разок проканало, чужие люди свои заработанные гроши отдавали тебе, выручили тебя в тяжелой ситуации.
но сейчас же ты дома в тепле сыт и одет.
неужели второй раз думаешь тоже прокатит?)) тогда уж лучше будет у европейцев попросить? замути чонить нормальное, напили бабла, и сгоняй. мне кажется так это должно быть, я ошибаюсь?

еще раз напомню, не хотел тебя задеть, просто рассуждаю. за инициативность плюсы тебе! парень ты хороший. не злись уж если обидел((

п.с. советую тебе не вступать в диалог с читателями)) замучаешься от троллей отбиваться))
 
[^]
Corado
19.03.2012 - 00:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 295
А зря к нам в Киев не заехали gentel.gif
 
[^]
kaktusigor
19.03.2012 - 01:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
Цитата
а еще, не хочу обидеть тебя, ты парень удалой, но мне было бы неудобно писать так:
"хочу в европу сгонять побухать, дайте денег, вот реквизиты"

все хотят отдыхать и путешествовать, я тоже хочу, очень очень хочу. и многие тут хотят.
но просить вот таким образом, мне совесть не позволит, стремно))) не по мужски как то(((
ладно разок проканало, чужие люди свои заработанные гроши отдавали тебе, выручили тебя в тяжелой ситуации.
но сейчас же ты дома в тепле сыт и одет.
неужели второй раз думаешь тоже прокатит?)) тогда уж лучше будет у европейцев попросить? замути чонить нормальное, напили бабла, и сгоняй. мне кажется так это должно быть, я ошибаюсь?



Поддерживаю! agree.gif
 
[^]
Смык
19.03.2012 - 02:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 0
Теперь важно чтобы Ренатка на каникулы в Египет не рванула:blink: , туда виза не нужна.

Зы. Супер чтиво, но в Киев к нам надо было зарулить! biggrin.gif
 
[^]
qwert3qwert
19.03.2012 - 02:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 0
Замечательно! Очень понравилось. Безумству храбрых поём мы песню (С)
Правда огорчили две вещи.
1- Бездумно вы братцы к спиртному относитесь. Красной линией через весь рассказ лежит ваша недюжинная любовь к бухалову.
Печенка поди не казеная? Ясно что пока молодые, есть ещё здоровье, и печень справляется. Но поверьте, так будет не всегда. И если не поумнеете, то с годами будете очень сильно жалеть о бездумном поведении. Я не знаю людей, которые бы победили зеленого змия, зато есть огромное количество тех, кого победил он.
И второе - каждый раз, когда появлялась какая-то маломальская денежка, она быстренько и бездумно спускалась. Хоть бы что то откладывали про запас...
В жизни всякое быает, и не всегда будет везти так, как везло до сих пор.
ЗЫ
Я не моралист. Я сам в достаточной мере распиздяй в прошлом. Просто с годами жизнь кое чему научила, потому и делюсь. smile.gif

ЗЫ2

Цитата
Через месяц, когда уже наступила осень, я купил колечко и сделал предложение Ренате выйти за меня замуж.


А вот это считаю пределом безответственности... Что ты можешь ей предложить??? Она девушка видная, да и просто девушка, что само по себе тянет расходы на жизнь втрое большие чем на мужчину. Ты обязан будешь тянуть на себе семью. Это очень недешевое удовольствие. И вряд ли родственники смогут тебя долго поддерживать, а у самого тебя, судя по рассказу ещё ой как ветер в голове гуляет. Можешь жизнь испортить человеку. Справедливо и правильно ли это??? Добейся хоть чего то в жизни, потом женись. Потому как сказки про рай в шалаше ( даже при наличии "дельфина") - это только сказки... Вариант же, что ты будешь альфонсом висеть у неё на шее я не рассматриваю, потому как так поступают только те, кого мужчинами не назовешь, а это, я надеюсь, не про тебя.

Это сообщение отредактировал qwert3qwert - 19.03.2012 - 03:16
 
[^]
Noobz
19.03.2012 - 05:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 6
Отличная авантюра и импровизация smile.gif Мне понравились все 3 части! ... bravo.gif
Так держать! Только с европой советую тематические форумы по автостопу чтоль почитать! ... А потом думать что и как...
 
[^]
LAlover
19.03.2012 - 06:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 50
А почему из истории пропала Рената(надеюсь правильно написал)?
 
[^]
donotdisturb
19.03.2012 - 07:01
3
Статус: Online


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Рада,что всё у путешественников хорошо закончилась,в эпизоде про Сашиного деда навернулись слёзы;самое хорошее,что можно было взять от такого безумного предприятия-было взято,мысли-то "повзрослели" немного?Не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь дальше,и по Европе,и по жизни,НО,учитывая все свои ошибки в прошлом.

Увы,неприятно царапнуло опубликование своих реквизитов для тех,кто изъявил желание помочь.Это уже больше похоже на попрошайничество.Без обид.
В целом пост был очень интересен,но лучшей-всё-таки,первая часть.
 
[^]
Рыбо
19.03.2012 - 07:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 171
Цитата (evfrol @ 18.03.2012 - 20:38)
Казань-Украина-Венгрия-Австрия-Испания-Атлантический океан-Франция-Бельгия-Голландия-Германия-Польша-Белоруссия-Казань. Один я это дело не вытяну. Ранее обнаружились люди, которые имеют желание помочь осуществить мою затею. Поэтому для всех желающих добровольцев оставляю реквизиты:
На карту Visa 5222- 2353- 7745- 1508
На WebMoney R197653044370
На сотовый +79053164681
Спасибо.
P.S.
Наверное, многие читали Пауло Коэльо «Алхимик». Там говорится о настоящей жизни человека, который искал и нашел свой жизненный путь. Он искал свои ценности, сокровища и идеалы, и нашел их, только пройдя сложную и интересную дорогу длинною в жизнь. И сокровища оказались не так далеко, как он думал, он увидел их вокруг себя. Понял ценность ранее незаметных ему вещей, которые всегда были рядом с ним – любовь, природа, здоровье, семья.
Вот так и я, пройдя это путешествие, начал смотреть на многие вещи по-другому – на деньги, дружбу, любовь, семью и доверие. Только там, на море, далеко от дома я увидел то, что не замечал каждый день у себя под носом. Понял, как дорог Я многим людям и как дороги ОНИ мне.
Через месяц, когда уже наступила осень, я купил колечко и сделал предложение Ренате выйти за меня замуж.
… хотя это уже совсем другая история )))
ВсЁ!!!

rulez.gif надеюсь что не на мопеде!!!!
молодцы ребята, респект и уважуха вам... я бы точно не смог так....
спасибо за интересное чтиво!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
hellroad
19.03.2012 - 08:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
про деда читала, аж в горле чет защипало) тронуло)))
путешествие веселое, сложное, экстрим, конечно, незабываемый, но ребят, вам бы годик поработать, поднакопить чутка, и на лето опять планировать поездку, расчитать все, прикинуть, в этом плане надо уже повзрослее, посерьезнее рассуждать) если какие непредвиденные ситуации, там, я думаю, народ поможет, а так..расчитывать надо на себя)
 
[^]
onsamii
19.03.2012 - 08:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 203
сам пустил слезу при прочтении и истории в мерефе
 
[^]
Dixenok
19.03.2012 - 08:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 631
Парни, вы такие симпатичные!!! wub.gif
 
[^]
Pongo1979
19.03.2012 - 09:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 12
Что выехали и доехали молодцы, за это бы плюсанул, но минус за попрошайничество. Сам хочу давно съездить на Байкал, но останавливает именно финансовый вопрос, а просить и напрягать своих родных из-за того что по пьянке мне в голову стрельнуло куда то поехать- это не по мне.
Кстати сколько денег пробухали, потом еще жалуются, что на поесть не осталось...
 
[^]
DuKle
19.03.2012 - 09:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 117
Цитата (evfrol @ 18.03.2012 - 20:06)
И тут впервые видео с нашими голосами, снимали на другой фотик.
Видео – привет из Днепра

Вот мы рассказываем про невзгоды совместного путешествия.
Видео – где же вы девченки ?



Фото пепелаца с флагом, который уже не раз нам встречался
Фото 124

Блин. Убило наповал, когда ребята из Казани, находясь в хохляндии, выдали "ТАГИИИЛ!" Походу название моего родного города заменит "ура!" в плане выражения радости или чего-то такого...
Кстати кому интересно что это за мифический город такой, велкам в мой посто про Нижний Тагил:
Нижний Тагил
 
[^]
Риночка
19.03.2012 - 10:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 5
Цитата (LAlover @ 19.03.2012 - 07:29)
А почему из истории пропала Рената(надеюсь правильно написал)?

Рената есть. Ренаты не может не быть) lalala.gif
 
[^]
tvoyumat
19.03.2012 - 10:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 179
Залень 100 пудов
 
[^]
Винипук
19.03.2012 - 11:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 187
Респект вам ребята, не каждому под силу проделать такой путь!
Жаль, что не знал о этом путешествии, а тем более, что вы побывали в моем родном городе, Днепропетровске! Встретил бы да пивком бы угостил:)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28341
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх