Абхазия. Гагра, наши дни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dude29
14.05.2023 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7302
Соболезнования
 
[^]
Альварес
14.05.2023 - 15:38
1
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
Цитата (mrsakhnov @ 14.05.2023 - 10:39)
Цитата (КОРОВКИН @ 14.05.2023 - 02:34)
Так и в Абхазии на пляже ходи в купальнике - никто тебе ничен не скажет.
Криво ты рассуждаешь, двойными стандартами, у гейевропейцев научился?
В эмиратах = алкоголь только иностранцам - это особенность
В Абхазии = в купальниках только на пляже - это особенность

faceoff.gif ты уже забыл о чем писал?

Цитата
Ты же в эмиратах не пьешь алкоголь, в Индии не съешь говядина


В Эмиратах без проблем пью, в Индии говядину спокойно ем - для туристов нет там никаких особенностей. В отличии от обхазии.

И Дагестана))
 
[^]
bezimeniya
14.05.2023 - 15:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5762
Если бы там не было бы местного населения...то поехал бы с удовольствием. А так стрёмно...пожить ещё охота.
 
[^]
Альварес
14.05.2023 - 15:43
2
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
Цитата (Битрикс @ 14.05.2023 - 00:33)
Цитата (horseradish @ 14.05.2023 - 00:16)
Цитата (Битрикс @ 13.05.2023 - 22:06)
Вернулся только оттуда 9 мая, был Гагра, Пицунда, Сухум, классная природа и еда, алкоголя привез пару ящиков их заводского, кайфую

Ты , родной, в какой дыре живешь что их бурда с куриным пометом и мочей дедушки Авессалома для тебя "Заводское" с которого ты кайфуешь?!
Вот ей богу : нахуй такой кайф!

Очередной комнатный иксперд, который никогда не был в Абхазии и не пил там заводской алкоголь, но знает, что там все бурда. Живу я в Краснодаре и могу себе позволить дорогие напитки именитых брендов, в основном пью биттеры-Ягер, Бехеровку, так же ликеры типа Лимончеллы, Амаретто, Пиноколада больше люблю Чешского производства от Фруко Шульц.
К выбору алкоголя в Абхазии отношусь серьезно, беру только заводское из высшего (их естественно) ценового сегмента, привез с собой три бутылки Хванчкары 2018 года, по бутылке Старый Сухум и Апсха, это что касается вин, взял пару бутылок чачи пятилетней выдержки в дубовой бочке и вишенка на торте, это две бутылки мандаринового ликера Абхазия от Абхаз-Вино, в России его реализует Русвинторг, так вот, по приезду я попал на день рождения, куда прихватил бутылку чачи и ликера, гости за этим ликёром рюмки вылизывали, я пожалел, что его только ящик не взял и чача вполне не дурна была после Джемесона.
Так что свои фантазии оставь при себе, знаток абхазского алкоголя.

П.С. Кстати я этого ликера даже не нашел в интернете, видимо новинка, ниже фото

Нашёл авторитета, Абхазвино, контора-прикрытие для розлива суррогата. Тогда скажи, где они столько винограда берут? Уж не из Молдавии ли порошковой винный концентрат везут и разводят?

Это сообщение отредактировал Альварес - 14.05.2023 - 15:59
 
[^]
mrsakhnov
14.05.2023 - 15:54
3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12986
Цитата (КОРОВКИН @ 14.05.2023 - 07:20)
Цитата (mrsakhnov @ 14.05.2023 - 10:39)
В Эмиратах без проблем пью, в Индии говядину спокойно ем - для туристов нет там никаких особенностей. В отличии от обхазии.

Во из-за таких упёртых как ты мы и живём плохо, на сво бойцы зря гибнут...

Ты в эмиратах в общественном месте на улице пьешь алкоголь?

Живёшь ты плохо точно не из-за меня, а из-за того, что пытаешься умничать в тех категориях в которых не разбираешься, и о местах в которых не был и о которых не имеешь ни малейшего представления.

И в отличии от тебя и в России его в общественных местах не пью
 
[^]
Ромуальд
14.05.2023 - 16:00
3
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18346
Цитата
а вот сухумское пиво вполне отличное,

Там вода хорошая, и все напитки вкусные
Привозил лимонад и водку, "Сухум-алко" вроде производитель
 
[^]
Петрович34
14.05.2023 - 16:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12378
Абзазы со времен СССР хоть один забор у себя покрасити? rulez.gif
 
[^]
Битрикс
14.05.2023 - 16:10
-4
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2375
Цитата (Альварес @ 14.05.2023 - 15:43)
Цитата (Битрикс @ 14.05.2023 - 00:33)
Цитата (horseradish @ 14.05.2023 - 00:16)
Цитата (Битрикс @ 13.05.2023 - 22:06)
Вернулся только оттуда 9 мая, был Гагра, Пицунда, Сухум, классная природа и еда, алкоголя привез пару ящиков их заводского, кайфую

Ты , родной, в какой дыре живешь что их бурда с куриным пометом и мочей дедушки Авессалома для тебя "Заводское" с которого ты кайфуешь?!
Вот ей богу : нахуй такой кайф!

Очередной комнатный иксперд, который никогда не был в Абхазии и не пил там заводской алкоголь, но знает, что там все бурда. Живу я в Краснодаре и могу себе позволить дорогие напитки именитых брендов, в основном пью биттеры-Ягер, Бехеровку, так же ликеры типа Лимончеллы, Амаретто, Пиноколада больше люблю Чешского производства от Фруко Шульц.
К выбору алкоголя в Абхазии отношусь серьезно, беру только заводское из высшего (их естественно) ценового сегмента, привез с собой три бутылки Хванчкары 2018 года, по бутылке Старый Сухум и Апсха, это что касается вин, взял пару бутылок чачи пятилетней выдержки в дубовой бочке и вишенка на торте, это две бутылки мандаринового ликера Абхазия от Абхаз-Вино, в России его реализует Русвинторг, так вот, по приезду я попал на день рождения, куда прихватил бутылку чачи и ликера, гости за этим ликёром рюмки вылизывали, я пожалел, что его только ящик не взял и чача вполне не дурна была после Джемесона.
Так что свои фантазии оставь при себе, знаток абхазского алкоголя.

П.С. Кстати я этого ликера даже не нашел в интернете, видимо новинка, ниже фото

Нашёл авторитета, Абхазвино, контора-прикрытие для розлива суррогата. Тогда скажи, где они столько винограда берут? Уж не из Молдавии ли порошковой винный концентрат везут и разводят?

Есть свои виноградники, их не много, естественно если ты будешь покупать на розлив "домашнее", это 100% будет какая-то бодяга, это касается и чачи с рук со всякими добавками и градусом менее 55, много виноматериала идёт из Молдавии, и ещё из Аргентины, только это не порошок, эту ересь прибереги для своих друзей, сухой виноматериал-это сухое вино без сахара не разлитое в бутылки. Поэтому, чтобы не взять бодягу надо знать что и где берешь, я в Абхазии был больше 10 раз с 2013 года, много общался с местными и знаю, что и где брать. Ты естественно с большой долей вероятности напьешься бурды, при чем не только в Абхазии, а и в любом месте нашего побережья, видимо есть такой опыт у тебя, вот и рвет пуканчик
 
[^]
Альварес
14.05.2023 - 16:23
3
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
Цитата
Поэтому, чтобы не взять бодягу надо знать что и где берешь, я в Абхазии был больше 10 раз с 2013 года, много общался с местными и знаю, что и где брать. Ты естественно с большой долей вероятности напьешься бурды, при чем не только в Абхазии, а и в любом месте нашего побережья, видимо есть такой опыт у тебя, вот и рвет пуканчик

Дадада, а тебя знатока - кубаноида абхазы-то не наебывают. Верь в это и в эльфов тоже.
 
[^]
xSerg
14.05.2023 - 16:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2537
Цитата (Futurity @ 13.05.2023 - 22:09)
Цитата
Где фото дочки?

Э, чехлы закрываем, ей 14 лет исполнилось

Т.е. дочке 14 лет и ты отправил её отдыхать в Абхазию? У тебя там друзья-родственники или просто в никуда отправил?
 
[^]
Волосилий
14.05.2023 - 16:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 441
Цитата (Петрович34 @ 14.05.2023 - 15:01)
Абзазы со времен СССР хоть один забор у себя покрасити? rulez.gif

Ну вот кстати что касается "частников" - многие реально заботятся о своих гостевых домах, которые приносят им денежку. А вот "муниципальное" хозяйство - там конечно ахтунг
 
[^]
bandieroAnt
14.05.2023 - 16:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 136
Противодиарейными лекарствами залиться и обмазаться )
Ездили, дрыстали все. В аптеке, в очереди, у парня по ногам текло....
Может и пронесёт (в хорошем смысле), так как нет ещё такой жары, море и вода не так насыщены полезнотворными организмами.

Это сообщение отредактировал bandieroAnt - 14.05.2023 - 16:55
 
[^]
kgbfsb
14.05.2023 - 17:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 667
Так-то на последнем фото не Гагра, а Новый Афон tongue.gif
 
[^]
Битрикс
14.05.2023 - 17:19
-3
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2375
Цитата (bandieroAnt @ 14.05.2023 - 16:54)
Противодиарейными лекарствами залиться и обмазаться )
Ездили, дрыстали все. В аптеке, в очереди, у парня по ногам текло....
Может и пронесёт (в хорошем смысле), так как нет ещё такой жары, море и вода не так насыщены полезнотворными организмами.

Ни разу в жизни не срал на море и никого не видел, читал, что дети ротавирус где-то цепляют, а ещё акклиматизация может быть
 
[^]
kruzo70
14.05.2023 - 17:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 748
Цитата (Битрикс @ 14.05.2023 - 17:19)
Цитата (bandieroAnt @ 14.05.2023 - 16:54)
Противодиарейными лекарствами залиться и обмазаться )
Ездили, дрыстали все. В аптеке, в очереди, у парня по ногам текло....
Может и пронесёт (в хорошем смысле), так как нет ещё такой жары, море и вода не так насыщены полезнотворными организмами.

Ни разу в жизни не срал на море и никого не видел, читал, что дети ротавирус где-то цепляют, а ещё акклиматизация может быть

ну.. это беда всего ЧПК, абхазии и крыма.
хотя достаточно соблюдать правила личной гигиены и не пить что попало.
везде на черном море толком не работают ОС, они просто старые. и все ,в том числе и говно сливается в море. + народ просто ссыт и срет в море. природа не справляется с очисткой. море к середине лета прогревается , бактерии размножаются. biggrin.gif
взрослых более-менее спасает крепкий алкоголь.
но в абхазии море все же чище
я рад ,что многие тут не любят абхазию. без вас там чище gigi.gif
 
[^]
Jazz36
14.05.2023 - 18:50
2
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
не не. ротавирус он в море, из-за того что канашку не отводят далеко от берега, в советские времена были строгие нормы, 2км от берега. а теперь кто во что горазд. особенно в 90-х, в сочинском районе даже в ливнёвку врезались, помню темы были - "Адлер лучшее средство от запора"))
в мае не купаются ещё, поэтому ротавирус не подхватишь.
а так да, в сезон Гагра это гарантированно пару дней на горшке, а некоторые и тяжело переносят, с температурой,
но если купаться в старой Гагре, где нить в р-не Жоэкварского ущелья, то скорее всего всё обойдётся, а Новая Гагра 100% блевать и сраться))
новую ваще не люблю, мне там не нравится
 
[^]
AliceInHell
14.05.2023 - 18:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15996
нет уж, нахуй эту недострану cool.gif
 
[^]
lokatorypro3
14.05.2023 - 18:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 897
Цитата (motya @ 14.05.2023 - 15:19)
СРААААЧ
лютый, неистребимый, ебейший СРАААААЧ
а так красиво и люди норм
но засранцы пиздец, я такого в жизни не видела

две недели как вернулись

Я бы не сказал, что прямо пиздец. Срач, как и везде в России, присутствует. Будто бы у нас, в наших родных краях леса не засраны.
Ну, и смотря, кто где был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AliceInHell
14.05.2023 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15996
Цитата (lokatorypro3 @ 14.05.2023 - 18:59)
Цитата (motya @ 14.05.2023 - 15:19)
СРААААЧ
лютый, неистребимый, ебейший СРАААААЧ
а так красиво и люди норм
но засранцы пиздец, я такого в жизни не видела

две недели как вернулись

Я бы не сказал, что прямо пиздец. Срач, как и везде в России, присутствует. Будто бы у нас, в наших родных краях леса не засраны.
Ну, и смотря, кто где был

а где там можно быть там всего то 3и направления lol.gif и все ГОВНО lol.gif
 
[^]
Ky6uK
14.05.2023 - 21:58
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Ездили на прошлые майские на 10 дней в Абхазию. Столько негатива ещё ни одна страна не вызывала. Красивая природа максимально диссонирует с мерзостью и тупостью людишек её населяющих. Страна лентяев, жуликов и попрошаек. Как там можно отдыхать, я не представляю.
 
[^]
koloxander
14.05.2023 - 22:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 759
Как плавалось? Вода теплая? 25 С хотя бы есть?

Это сообщение отредактировал koloxander - 14.05.2023 - 22:00
 
[^]
Битрикс
14.05.2023 - 22:48 [ показать ]
-10
vovanza
15.05.2023 - 02:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8570
Цитата (Битрикс @ 14.05.2023 - 22:48)
Цитата (Ky6uK @ 14.05.2023 - 21:58)
Ездили на прошлые майские на 10 дней в Абхазию. Столько негатива ещё ни одна страна не вызывала. Красивая природа максимально диссонирует с мерзостью и тупостью людишек её населяющих. Страна лентяев, жуликов и попрошаек. Как там можно отдыхать, я не представляю.

Блять, где вы там негатив выискиваете, сколько раз был-душевные люди, и на такси бесплатно возили и угощали бесплатно, всегда остановятся спросят, что подсказать, дорогу уступят, в Сухуме абсолютно не знакомая молодежь на улице сказала-спасибо, что приехали к нам, рады гостям, а мы просто спросили где бургеры купить, напомню, я в Абхазии раз 10 с 2013 года был!
Это как про мух, которые везде гавно видят, и пчел, которые цветы, если ты выебываешься, то тебе и на выходе с подъезда могут еблет начистить и в квартире нахуй послать, с выебонами по ходу ты и твоя семья, без поправок на местный менталитет

Вы настолько самозабвенно врете,
что мы делаем вывод, что вы и есть абхаз, который пытается заманить беленьких туристов в свой барак ! gigi.gif
Бесплатного там нет ну вот вообще ничего. dont.gif
Пусть у вас ваши и отдыхают. Или черные денег не дадут ? lol.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 15.05.2023 - 03:14
 
[^]
Ky6uK
15.05.2023 - 09:55
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Цитата (Битрикс @ 14.05.2023 - 22:48)
Цитата (Ky6uK @ 14.05.2023 - 21:58)
Ездили на прошлые майские на 10 дней в Абхазию. Столько негатива ещё ни одна страна не вызывала. Красивая природа максимально диссонирует с мерзостью и тупостью людишек её населяющих. Страна лентяев, жуликов и попрошаек. Как там можно отдыхать, я не представляю.

Блять, где вы там негатив выискиваете, сколько раз был-душевные люди, и на такси бесплатно возили и угощали бесплатно, всегда остановятся спросят, что подсказать, дорогу уступят, в Сухуме абсолютно не знакомая молодежь на улице сказала-спасибо, что приехали к нам, рады гостям, а мы просто спросили где бургеры купить, напомню, я в Абхазии раз 10 с 2013 года был!
Это как про мух, которые везде гавно видят, и пчел, которые цветы, если ты выебываешься, то тебе и на выходе с подъезда могут еблет начистить и в квартире нахуй послать, с выебонами по ходу ты и твоя семья, без поправок на местный менталитет

Ну давай по пунктам!
Едем мы на озеро Рица, автобус 24 человека, подъезжая к КПП нам говорят, что въезд с сегодняшнего дня не 350р. с человека, а 700. На вопрос, а с хуяли? Нам отвечают, а вот нехуй. Приезжаем в термальные источники, вход платный, раздевалка на улице, шкафчики без замков. При том, что вход платный, туалет отдельно платный!!! Как как то? Я что в плавках 10р должен носить для туалета?
Жили в отеле Мраморный замок. За 10 дней ни разу не поменяли бельё, ни разу не вынесли мусор, уборка была один раз, когда пошли уже ругаться. На 10 дней в номере было 2 маленьких куска походного была и 1 рулон туалетной бумаги, остальное сами покупайте. При этом номер стоит 3500 в сутки, а наша группа выкупила ВЕСЬ, абсолютно весь отель и 3 ближайших. Около 100 человек приехало одновременно. Любой другой отельер кричал бы от счастья, что у него в не сезон, 100% загрузка отеля, но только если это не Абхаз. Отношение к гостям, как будто мы бесплатно в гости напросились. Пока не начали, где-то на 4-5 день, складывать мешки с мусором к комнате управляющей, мусор из номеров не начали выносить. К слову, в 3500 за номер ни входит ни чего, как уже написал ни уборка, ни вынос мусора ни еда. Еда отдельно в столовой отеля за свой счёт. Но при этом даже тут Абхазы потрясли моё воображение! Вечер, в столовой полная посадка, нет свободных мест, даже лавки какие-то принесли. Все играют в настолки, обсуждают прошедший день, естественно кушают и выпивают. Наступает 21 час, выходит управляющая, закрывает холодильники с напитками, закрывает раздачу и выгоняет всех из столовой! Естественно после такого мастерского бизнес-хода. В той столовке мы больше не сидели, а ходили в менее удобную, но работающую до последнего клиента беседку соседнего отеля. Это вот бизнес по Абхазский! Бесплатно в Абхазии даже здороваться ни кто с тобой не будет. Страна нищих, не желающих работать и только паразитирующих на своей природе людей. Которые при этом, сами эту природу и загаживают.
Абхазы зачем то кричат о своей независимости, при этом у них даже валюты собственной нету, у них рубли в обиходе.
 
[^]
Бабаяныч
15.05.2023 - 10:01
-2
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2646
Цитата (Шрунс @ 13.05.2023 - 22:23)
Изгои должны довольствоваться уебищными радостями-отдых в жопе, китайские авто, линух, африканские друзя, сапог великого Си на горле. Таков путь идиотов. Я рад-это по заслугам.

Все правильно - мы в рай. А вы просто сдохнете, суки продажные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58870
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх