Таруса. Тихое место.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RioRita
13.11.2016 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 9
Спасибо за фото! Я, как большая поклонница Марины Цветаевой, мечтаю съездить в Тарусу.
 
[^]
grekmex
13.11.2016 - 11:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
молодца ТС...географию знает...Таруса...калужская область...и ррраз...ПОДМОСКОВЬЕ...я ище один городок подмосковья знаю (из той же серии) Малоярославец называют.
p.s. а вначале говорит что не будет пересказывать педивикию...может быть надо было?

Это сообщение отредактировал grekmex - 13.11.2016 - 11:26
 
[^]
Aner
14.11.2016 - 14:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 110
Фотографировал в субботу. Это расписание "городского" автобуса. На автобусе реально табличка "Городской". Автобус едет по кругу по городу, примерно раз в час. Других маршрутов нет.

Это сообщение отредактировал Aner - 14.11.2016 - 15:10

Таруса. Тихое место.
 
[^]
Win99n
15.11.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Цитата (Aner @ 9.11.2016 - 17:31)
Цитата (Win99n @ 9.11.2016 - 17:23)
...
И коренное тарусское население мне показалось тормознутым и безвольным. Гораздо бодрее и активнее проявили себя именно доживающие свой век бывшие москвичи, коих реально много по причине дешевизны жилья и близости к Москве. Я сам не москвич,если что, и в Тарусе, вроде бы, должен был быстрее находить общий язык с местными, но... Это пздц, товарищи, кому как, но меня эти граждане доводили до белого каления.
ИМХО, разумеется.

Ну так в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Я не хочу суетиться, меня устраивает неспешная жизнь. Местные живут в своем обособленном мирке, нас устраивает эта неторопливость.

Дядька, когда речь идет о работе, то ты или берись за работу и работай ее по тому уставу, который к этой работе приписан, или не берись вообще за работу. А то сначала "Оооо, нормальные бабки, да ща я сам-один все сделаю", потом "да разве ж я сам успею, надо позвать кого", и под занавес "а хули нам спешить, нас тут трое, сейчас подумаем и скажем, сможем сами или соседа позвать".
Так что извини, коль обидел, но как есть, так есть. Разумеется, речь идет сугубо о работе, детей с тарусцами крестить не доводилось.
 
[^]
VikingW
1.04.2019 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 80
Хороший город и хорошие люди живут здесь.
Так сложилось, что я нашел здесь свою любовь!!!
Очень благодарен, что здесь живут по настоящему светлые и хорошие люди!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16889
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх