Страх и ненависть в России

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 97  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Antarctida 20 янв 2015 в 22:40
Сатурн  •  На сайте 11 лет
2
Дежа-вю или было это уже где-то с такими же коментами.
fomich1977 20 янв 2015 в 22:40
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
11
За "второй мир" - не одобряю...пусть пиздует на своём лисапеде сразу в "четвёртый"
Зоофаг 20 янв 2015 в 22:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Что это за страны второго мира?!?!? И почему мы вдруг к ним относимся?!?!?

Это сообщение отредактировал Зоофаг - 20 янв 2015 в 22:46
самприхожу 20 янв 2015 в 22:41
Профи  •  На сайте 11 лет
2
Я тоже ненавижу америку. И, блеать, туда точно непоеду! Хуйли мне делать в стране пидорасов? А велосепидистку надо было добить и оттащить подальше от дороги.
тарантин 20 янв 2015 в 22:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
20
нудная она какая то,скулит все время
ne1zia 20 янв 2015 в 22:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Уж не знаю, что бы могло случиться с нашим путешественником в Корее. У нас в Чувашии есть свой велопутешественник, слежу за его передвижениями. Интересно. В настоящее время находится в Армении http://vk.com/cheb_travell
Staleon 20 янв 2015 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 13 лет
48
Это она ещё "Левиафана" не видела.
ЗлойБульбашъ 20 янв 2015 в 22:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Возненавидела она))))) Ишь ты блядина)))) Тебя бля силой тянули туда, да еще зимой на велике?)))))))
Sevs 20 янв 2015 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 17 лет
9
Не ибет ее никто, вот и всё.
Хорошо, что такая гнида в Россию больше не хочет.
Зоофаг 20 янв 2015 в 22:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Зоофаг @ 21.01.2015 - 01:37)
То есть этой дурехе мало приключений с аварией она еще и приключений с автостопом решила поискать?!?!?!?

Ну и кто минусит? Чё не так?!?!?
Moloh22 20 янв 2015 в 22:41
Балагур  •  На сайте 14 лет
47
Странная особа. По любому не по обочине ехала, так как там снег лежал. Езда на велосипеде только по обочине, а не по проезжей части. Поэтому сама виновата. Ей вот это вот объяснить надо.
Ну это из серии. Телка в полночь в короткой юбке и напамаженная. Впорос: - Что с ней будет? Ответ очевиден и вина будет, в том числе, и на этой телке.

Вообщем уехала и скатертью дорожка. А в Сальвадоре видать нормальные перцы, раз она их тоже не любит :)
2gala 20 янв 2015 в 22:41
ЯПопланетянка  •  На сайте 15 лет
0
Всё правильно, всё верно... Пусть боятся gigi.gif gigi.gif
KrestniyП 20 янв 2015 в 22:42
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
25
Пусть скажет спасибо, шо отделалась ремонтом велика, если б ехала зимой, бля, в Мурманске, оставшиеся 200 км, то её можно было б выставлять в парке ледяных скульптур, дура, кто ж зимой там на велике рассекает faceoff.gif
по английски с ней говорить не хотят, а то шо русский язык как бэ тож язык международного общения, эт как? или в наглосаксы стадами русский учат, шо мы обязаны в совершенстве трындеть по аглицки?))
ну так перед Великой Отечественной у нас немецкий учили и не все его знали и шо? помешало?)) щас английский gigi.gif

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 20 янв 2015 в 23:02
Julyaka 20 янв 2015 в 22:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
15
Нет, конечно, с одной стороны я ее понимаю: обидно, что девушка и в аварию попала, и не поддержали ее так, как она к этому привыкла. Но вот меня один вопрос мучает - почему для зимних велосипедных прогулок Мурманск был выбран, а не Воркута, например? Или как вариант поближе к дому покататься, по Якутии или Дальнему Востоку.

Это сообщение отредактировал Julyaka - 20 янв 2015 в 22:45
ZanycH 20 янв 2015 в 22:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
31
А начинать надо было вот с этого:

Цитата
я положила шлем и перчатки на стол. Разве это нормально — громко кричать из-за таких вещей? Мне было очень неприятно, но других вариантов у меня не было


Американцы... хуле? У нас как-то не очень-то принято и головной убор с перчатками класть на стол в помещении, а тут заваливает какая-то фифа и кидает грязные перчатки и шлем на стол. После чего ей что-то не нравится. Это к вопросу о том, что не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. А этим грешат практически все американцы. И вышеназванное как раз показатель. Самое интересное, что после этого они обижаются (мы видим это на данном примере) и считают, что все вокруг к ним плохо относятся. А уж то, как она под машину попала - это отдельная песня. Ну не ездят у нас на велосипедах по трассам зимой. Да ещё под Мурманском. Она думала тут ей прогулка по Бродвею, а тут Брайтон-Бич. Неженка, короче. В "Камаз-Мастер" брать не советую.
Bootsmann 20 янв 2015 в 22:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
104
Деваха молодец! Ебашит на велике по миру, вся хуйня. Но блядь, НАХУЯ ЕХАТЬ ПОСРЕДИ ТРАССЫ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕННОЙ ВИДИМОСТИ БЕЗ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ?!!!! Да блядь водила Газели по человечачьи ещё поступил! Я бы просто выебал пока тёплая и выкинул нахуй в озеро!
Дорогая кореянка! Когда в следующий раз ты решишь объехать вогрук всета на велосипеде- начинай, пожалуйста, с России. И не с Мурманска, а с Камчатки и на запад. Километров через 30 ты замерзнешь к хуям и превратишься в заебастую такую ледяную фигуру, которую добрые петропавловцы поставят около новогодней ёлки. Тем самым ты сэкономишь кучу нервов и времени как себе, так и другим людям.
Nafanyariga 20 янв 2015 в 22:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
40
Это она ещё через Украину не ехала.
MadeInMoscow 20 янв 2015 в 22:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
61
Цитата (artin @ 20.01.2015 - 23:34)
А если я через Корею поеду, по глухим ебеням, жив останусь? интересно просто.

Заодно поищи там кого-нибудь, кто бегло говорит по-русски, ага...
ewetoucher 20 янв 2015 в 22:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
да, экстремалка, ей-богу! мне на фотки холодно было смотреть, лежа возле горячей батареи. А так- интересно, но сам как-то предпочитаю более комфортные условия и более безопасные страны..
Bona25 20 янв 2015 в 22:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
24
За одну только фразу про второй мир, можно еще одну газель ей пожелать.
АГНИ 20 янв 2015 в 22:44
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
113
Посмотрела на северное сияние? gigi.gif
Ист. справка: Глеб Травин проехал 85 тысяч километров на велосипеде вдоль границ Советского Союза. 40 из них — по побережью Северного Ледовитого океана, от полуострова Ямал до мыса Дежнева — безумие, на которое не отважился ни один человек за всю историю.

Проснувшись после ночлега в районе острова Долгий, Травин обнаружил, что его сапоги и нового меховой комбинезон, которым он разжился в одном из северных селений, вмерзли в лед — спал он, как обычно, зарывшись в сугроб, ночью из трещины выступила морская вода, пропитала шерсть и застыла.

При помощи ножа Травину с трудом удалось выбраться, но вещи были безнадежно испорчены — комбинезон превратился в лохмотья, насквозь прорвалась подошва сапог, которые и без того уже приходили в негодность. Почти сутки велосипедист без остановки мчался в поисках жилья. Когда, наконец, Травин ввалился в ненецкий чум, ноги были сильно обморожены. Опасаясь гангрены, он решил, что потемневшие и распухшие большие пальцы лучше ампутировать, и тут же отрезал их ножом. Глядя на это, ненцы решили, что перед ними не человек, а дух. Так по окрестностям распространилась весть — едет по тундре сам черт на железном олене. Сам питается древесным углем, а оленю и вовсе не нужна пища.
sensxup 20 янв 2015 в 22:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
88
Ее бесплатно обогрели в гостиницах и домах, но она ненавидит Россию. Пизда ебаная.
vvad 20 янв 2015 в 22:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
22
Ну, доширак - это нормально. Я боялся - собак жрать начнет...
YaRidalllll 20 янв 2015 в 22:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Korshun777 @ 20.01.2015 - 22:33)
Начнем с того что бедная деревня это лодочные гаражи на озере Имандра. А не замерзает оно и в мороз. Там атомная станция рядом. Контур охлаждения. Там осетров и карпов разводят. Кафешка это возле реки Пиренга. Жуткие пейзажи это бэдленды мончегорского комбината. А вообще азиатам у нас не везет. http://bloger51.com/2012/12/39213 сбили японца. Да и нехуй им тут делать.

А ее знакомые в Мурманске это велоклуб нордбайк. Ждали ее как уток весной. Край суров. Зима. Метели. Перепады высот. Это вам (всяким корейкам) не лапшу на палочку наматывать.

"кореянкам" faceoff.gif
resonoid 20 янв 2015 в 22:45
Пролетарский писателЪ  •  На сайте 19 лет
9
Хера себе, корейцы гречей брезгуют !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 190 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 97  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх