World of warships

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (209) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gizel
25.05.2015 - 22:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 402
Цитата
Есть у кого лишний

Я пустой, но 2 ЯПовца уже шпилят с моими ключами. Сам от доброго человека получил. Ждите, авось повезёт.
 
[^]
jicxs
10.06.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51448
Линкор Арканзас дадут за участие в ЗБТ. Систершип Вайоминга. Он 4 уровня. Ну и жёсткие требования для получения - целых 49 боёв.
 
[^]
Купоросыч
10.06.2015 - 20:32
1
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Госсподи просто оставь заявку, я оставил и мне через два месяца приглашение кинули, причём оно было уже третьим так как предыдущие два я благополучно прослакал будучи в командировках и их обнулили. gigi.gif
игра так себе можешь позадрачиваться в Navi Fields 2 херь та же но вместо ФПС будешь в изометрии тренироваться. old.gif
 
[^]
Рогопоп
17.06.2015 - 07:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (Купоросыч @ 11.06.2015 - 04:32)
игра так себе можешь позадрачиваться в Navi Fields 2 херь та же но вместо ФПС будешь в изометрии тренироваться. old.gif

да ну ее нахрен - вручную крутить башни, поднимать/опускать орудия, при это еще рулить самим кораблем не то, чтобы комфортно... особенно весело становится, когда вовсю начинаешь маневировать.... Вообщем на пару недель, в свое время хватило... но да хрен с ним....
Цитата
Линкор Арканзас дадут за участие в ЗБТ. Систершип Вайоминга. Он 4 уровня. Ну и жёсткие требования для получения - целых 49 боёв.

4 лвл - самый лоулвл линкор - вангую - отвратительную дальнобойность, что вкупе с посредственной скорострельностью (а еще он вроде будет слоупоком) вообщем мясо lol.gif Картофель быстро осваивается с предзаказами - донать быстрее - получишь еще такую хреновину rulez.gif
В чате слышал вообще гениальное - типа зашибись тема - предзаказ - два раза можно голду потратить, сайчас и после релиза cheer.gif
 
[^]
jicxs
17.06.2015 - 13:44
1
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51448
Цитата (Рогопоп @ 17.06.2015 - 07:06)
Цитата (Купоросыч @ 11.06.2015 - 04:32)
игра так себе можешь позадрачиваться в Navi Fields 2 херь та же но вместо ФПС будешь в изометрии тренироваться. old.gif

да ну ее нахрен - вручную крутить башни, поднимать/опускать орудия, при это еще рулить самим кораблем не то, чтобы комфортно... особенно весело становится, когда вовсю начинаешь маневировать.... Вообщем на пару недель, в свое время хватило... но да хрен с ним....
Цитата
Линкор Арканзас дадут за участие в ЗБТ. Систершип Вайоминга. Он 4 уровня. Ну и жёсткие требования для получения - целых 49 боёв.

4 лвл - самый лоулвл линкор - вангую - отвратительную дальнобойность, что вкупе с посредственной скорострельностью (а еще он вроде будет слоупоком) вообщем мясо lol.gif Картофель быстро осваивается с предзаказами - донать быстрее - получишь еще такую хреновину rulez.gif
В чате слышал вообще гениальное - типа зашибись тема - предзаказ - два раза можно голду потратить, сайчас и после релиза cheer.gif

Как любитель авиков - подарок с ПВО 1912 года одобряю rulez.gif
 
[^]
Рогопоп
17.06.2015 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (jicxs @ 17.06.2015 - 21:44)
4 лвл - самый лоулвл линкор - вангую - отвратительную дальнобойность, что вкупе с посредственной скорострельностью (а еще он вроде будет слоупоком) вообщем мясо lol.gif Картофель быстро осваивается с предзаказами - донать быстрее - получишь еще такую хреновину rulez.gif
В чате слышал вообще гениальное - типа зашибись тема - предзаказ - два раза можно голду потратить, сайчас и после релиза cheer.gif [/QUOTE]
Как любитель авиков - подарок с ПВО 1912 года одобряю rulez.gif

да он в бой с самыми первыми авиками попадет - там не сказать, что такие уж убийцы... с самолетами того же года rulez.gif
 
[^]
jicxs
17.06.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51448
Цитата (Рогопоп @ 17.06.2015 - 15:08)

да он в бой с самыми первыми авиками попадет - там не сказать, что такие уж убийцы...  с самолетами того же года rulez.gif

Сейчас авики порезали в хлам. У япов урон от торпед 8500 с 4го по 10 уровень cry.gif Но уже на 5 ранге Жуйкаку делает очень больно. Три звена топоров+ бобры+ развод на ремку.И внезапно 4 уровень кидает к 7му. А там жесть.Летающий аеродром.Я на нем Эссекс в истребительном варианте топил.Истребитель летит и мои камикадзе один за одним падают.Я его тупо трупами закидвал. Тактика проста - подвести мясо ястребам и ждать , когда они полетят на перезарядку.И с криком банзай moderator.gif Звено бомберов поджигает, остальные ждут , пока ремку , не нажмет. А он нажмет- когда авик горит , самолёты , не взлетают. Как только нажал , опять зажигаем + затопление. Да даже Жуйхо для него смерть. gigi.gif Правда Вайоминг не люблю торпедами атаковать, верткий падла.А если крейсер рядом веер торпед становится таким, что Ямато влезет.

Не смог я в названия яп АВ cool.gif Японец наверное прочитав перевод сделал себе харакири.

Господа , какие планы на ОБТ в плане прокачки . Какие ветки ? Планирую АВ и ЭМ. Но первая 10ка будет линкор - Монтана .

Это сообщение отредактировал jicxs - 17.06.2015 - 17:38
 
[^]
Рогопоп
18.06.2015 - 04:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (jicxs @ 18.06.2015 - 01:26)
Сейчас авики порезали в хлам. У япов урон от торпед 8500 с 4го по 10 уровень cry.gif

Ну японские авики не резали - сразу хромыми сделали... По-сути то тут все порезано практически:
Линкоры - ГК порезан по самое небалуй, ибо поподание фугасного ГК в эсминец от последнего вообще на запчасти по округе раскидать должно, а он отделывается потерей половины (а то и трети, четверти) жизни и парой-тройкой критов...
Авики - а какого хрена всего 4 эскадрилии в воздухе? диспечера не справляются? почему именно такое соотношение бобров/торпед/истребителей? Понятно что балансят таким макаром, но криво как-то... дали бы уж возможность набирать резерв самолетов перед боем, а каких и как запускать - дело игрока... может я сразу 4 эскадрилии истребителей хочу....
Эсминцы - вот этих поросят апнули - ибо чудо-невидимость (посреди океана в ясную погоду днем его не видно - ага... Вообще, по идее, на маскировку и скорость хода должна влиять - меньше дыма с трубы - хуже видно (ночью, жаль тут ночи нет - вообще искры с трубы палево то еще) Опять же непонятно - почему сам корабль видит лучше, чем самолет? у последнего обзор только вниз? gigi.gif

Цитата

И внезапно 4 уровень кидает к 7му. А там жесть.Летающий аеродром.Я на нем Эссекс в истребительном варианте топил.Истребитель летит и мои камикадзе один за одним падают.Я его тупо трупами закидвал. Тактика проста - подвести мясо ястребам и ждать , когда они полетят на перезарядку.И с криком банзай moderator.gif Звено бомберов поджигает, остальные ждут , пока ремку , не нажмет. А он нажмет- когда авик горит , самолёты , не взлетают. Как только нажал , опять зажигаем + затопление. Да даже Жуйхо для него смерть. gigi.gif Правда Вайоминг не люблю торпедами атаковать, верткий падла.А если крейсер рядом веер торпед становится таким, что Ямато влезет.

Ну сейчас у авиков зато не так критичен лвл стал... раньше даже если у противника авик на 1 лвл старше - все, воздух его - он тупо ставил раком даже двух авиков на лвл ниже себя... единственное ограничение - перезарядка истребителей.... Что же касается тактики заваливания японцами мясом американский авик - тут очень интересно - а каким макаром ты мясо то подтягивать будешь - чтобы и истребителей накормить, и бобров подтянуть, да еще пожаров авик запереть? Благодаря малому числу самолетов японцев в звене, среднестатическое звено американских истребителей съедает около 2,5 звеньев одноуровневых бобров/торпед... если истребители встречают на пол-пути, а не над головой своего авика - то мясо бодро взлетает у японца снова, и пока оно долетит, истребители перезарядятся - моего леху так пытался сделать одноуровневый японец (я их названия не то, что выговорить не могу - даже запомнить lol.gif ) после второй убитой волны он успокоился и полетел к линкорам... Хотя надо отдать должное, запасы самолетов в японских хайлвл авиках просто бездонны.... А вот если авика два, то одного они вполе завалить могут.... Во всей этой истории обидно стало за японскую авиацию - на момент вступления японцев в войну она была лучшая в мире, по подготовке летчиков, а тут из них каких-то зергов сделали...

Что качать на ОБТ? тут все просто - не буду качать крейсера в принципе - не понял я их - у американцев очень комфортная артиллерия - скорострельность и точность поражают... но на этом и все.... удар не держат, из-за спины стрелять не всегда получается.... японские крейсера вообще непонятны - на средних и низких уровнях это эдакие громадные эсминцы, только в отличие от последних их прекрасно видно и дыма у них нет..
Понравились - американские линкоры и авики - линкоры просто среднячки -нет явных перегибов, тут тебе и маневренность более-менее, и скорострельность и точность... авики - приятный урон, большее число самолетов в эскадрилии, правда явный уклов в бобров напрягает.... и да, истребители явно мощнее японских оппонентов
У японцев - эсминцы и линкоры.. первые без комментариев - торпедами вполне можно воевать (ибо американские короткоходы предназначены для ударов из-за островов, т.е. от удачного расклада на карте зависят) Ну как сопровождение для своего линкора может быть, но тут взвод нужен... Линкоры японцев - крайне неоднозначная штука - огромная дальность стрельбы, но при этом разброс кошмарный, перезарядка долгая, что ппц, башни крутятся долго, зато внемше посимпатичнее американских коллег... (одно печалит - ямато нихрена не хвалят) Ну и как дополнение - ветка развития неоднородна - то тебе шутрый и верткий Конго, а следом за ним слоупочный, бронированный (где-то в глубине души) и несущий в полтора раза больше орудий Фузо, после фузо - опять маневренный Нагато...
 
[^]
jicxs
19.06.2015 - 18:57
0
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51448
Рогопоп-извините долго не мог ответить.

Про АВ -на жж должна лежать информация про патч 4.0 (я так понимаю ОБТ).Ссылку скинуть ,не могу-успел прочитать на оф форуме.Там навыки капитана (да так было написано!)я три года отлетал стармосом (через 6 месяцев службы дали лычку,через 7 второстат ,ну и что греха таить -на следующий день снова разжалован в старшие матросы)

На военном корабле -кэп -это по званию кап раз ,да даже может звучать кэп два ,кэп три.Но не ка не капитан .
dont.gif dont.gif

И по авикам- сейчас вышел патч с повышенной ПВО и Мидуей с реа ктивными истребителями . да да
 
[^]
jicxs
19.06.2015 - 19:09
0
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51448
Цитата (Рогопоп @ 18.06.2015 - 04:49)
Цитата (jicxs @ 18.06.2015 - 01:26)
Сейчас авики порезали в хлам. У япов урон от торпед 8500 с 4го по 10 уровень cry.gif

Ну японские авики не резали - сразу хромыми сделали... По-сути то тут все порезано практически:
Линкоры - ГК порезан по самое небалуй, ибо поподание фугасного ГК в эсминец от последнего вообще на запчасти по округе раскидать должно, а он отделывается потерей половины (а то и трети, четверти) жизни и парой-тройкой критов...
Авики - а какого хрена всего 4 эскадрилии в воздухе? диспечера не справляются? почему именно такое соотношение бобров/торпед/истребителей? Понятно что балансят таким макаром, но криво как-то... дали бы уж возможность набирать резерв самолетов перед боем, а каких и как запускать - дело игрока... может я сразу 4 эскадрилии истребителей хочу....
Эсминцы - вот этих поросят апнули - ибо чудо-невидимость (посреди океана в ясную погоду днем его не видно - ага... Вообще, по идее, на маскировку и скорость хода должна влиять - меньше дыма с трубы - хуже видно (ночью, жаль тут ночи нет - вообще искры с трубы палево то еще) Опять же непонятно - почему сам корабль видит лучше, чем самолет? у последнего обзор только вниз? gigi.gif

Цитата

И внезапно 4 уровень кидает к 7му. А там жесть.Летающий аеродром.Я на нем Эссекс в истребительном варианте топил.Истребитель летит и мои камикадзе один за одним падают.Я его тупо трупами закидвал. Тактика проста - подвести мясо ястребам и ждать , когда они полетят на перезарядку.И с криком банзай moderator.gif Звено бомберов поджигает, остальные ждут , пока ремку , не нажмет. А он нажмет- когда авик горит , самолёты , не взлетают. Как только нажал , опять зажигаем + затопление. Да даже Жуйхо для него смерть. gigi.gif Правда Вайоминг не люблю торпедами атаковать, верткий падла.А если крейсер рядом веер торпед становится таким, что Ямато влезет.

Ну сейчас у авиков зато не так критичен лвл стал... раньше даже если у противника авик на 1 лвл старше - все, воздух его - он тупо ставил раком даже двух авиков на лвл ниже себя... единственное ограничение - перезарядка истребителей.... Что же касается тактики заваливания японцами мясом американский авик - тут очень интересно - а каким макаром ты мясо то подтягивать будешь - чтобы и истребителей накормить, и бобров подтянуть, да еще пожаров авик запереть? Благодаря малому числу самолетов японцев в звене, среднестатическое звено американских истребителей съедает около 2,5 звеньев одноуровневых бобров/торпед... если истребители встречают на пол-пути, а не над головой своего авика - то мясо бодро взлетает у японца снова, и пока оно долетит, истребители перезарядятся - моего леху так пытался сделать одноуровневый японец (я их названия не то, что выговорить не могу - даже запомнить lol.gif ) после второй убитой волны он успокоился и полетел к линкорам... Хотя надо отдать должное, запасы самолетов в японских хайлвл авиках просто бездонны.... А вот если авика два, то одного они вполе завалить могут.... Во всей этой истории обидно стало за японскую авиацию - на момент вступления японцев в войну она была лучшая в мире, по подготовке летчиков, а тут из них каких-то зергов сделали...

Что качать на ОБТ? тут все просто - не буду качать крейсера в принципе - не понял я их - у американцев очень комфортная артиллерия - скорострельность и точность поражают... но на этом и все.... удар не держат, из-за спины стрелять не всегда получается.... японские крейсера вообще непонятны - на средних и низких уровнях это эдакие громадные эсминцы, только в отличие от последних их прекрасно видно и дыма у них нет..
Понравились - американские линкоры и авики - линкоры просто среднячки -нет явных перегибов, тут тебе и маневренность более-менее, и скорострельность и точность... авики - приятный урон, большее число самолетов в эскадрилии, правда явный уклов в бобров напрягает.... и да, истребители явно мощнее японских оппонентов
У японцев - эсминцы и линкоры.. первые без комментариев - торпедами вполне можно воевать (ибо американские короткоходы предназначены для ударов из-за островов, т.е. от удачного расклада на карте зависят) Ну как сопровождение для своего линкора может быть, но тут взвод нужен... Линкоры японцев - крайне неоднозначная штука - огромная дальность стрельбы, но при этом разброс кошмарный, перезарядка долгая, что ппц, башни крутятся долго, зато внемше посимпатичнее американских коллег... (одно печалит - ямато нихрена не хвалят) Ну и как дополнение - ветка развития неоднородна - то тебе шутрый и верткий Конго, а следом за ним слоупочный, бронированный (где-то в глубине души) и несущий в полтора раза больше орудий Фузо, после фузо - опять маневренный Нагато...

По АВ - Бомбы надо скидывать по альт-и вы внезапно удивитесь результату.

Эмы-не согласен!!!! Вашу тактику на ЭМах ? Скажу сразу на ..
У япов только шимокадзе огпасен
 
[^]
Рогопоп
20.06.2015 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (jicxs @ 20.06.2015 - 03:09)

По АВ - Бомбы надо скидывать по альт-и вы внезапно удивитесь результату.

Эмы-не согласен!!!! Вашу тактику на ЭМах ? Скажу сразу на ..
У япов только шимокадзе огпасен

альт в 4.0 сделают скиллом gigi.gif
По поводу ЭМ - дык я и не спорю, что я что-то не так делаю... но при всем при том, американцы явно к ближему бою лучше присмособлены - и короткоходные и шустрые торпеды, и быстро вертящиеся башни напрашиваются на вариант с закручиванием противника.... только вот как близко то подойти? я только от островов на них и стараюсь действовать why.gif Японцы - с точностью до наоборот - держим дистанцию, на 80% юзаю только торпеды, чтобы не демаскировать себя пушками...
Явный тому пример - из-за недостака места в порту - приходится менять корабли, после прокачки - с трудом вогнал в элиту фарргаута, продал, купил ээ... 7 лвл японского эсминца - в певом же бою, в стоке, с непереученным капитаном - 8 торпедных попаданий (у американца два уже за счастье было... ) Что я не познал дзен американских эсминцев - охотно согласен, как и не познал дзен крейсеров (особенно японских) и японских же авиков - первый столько нервов извел, что не рискнул дальше пока их качать... Хотя у японцев просто белыми нитками шито, что 10-ка будет "Синано" (жутко представить какой у него будет запас авиации)

Хотя 4.0 существенно расклад поменяет - и два вида камуфляжа - один на незаметность, другой - на рессеивание прилетающих снарядов (типо наводчик не может понять - куда движется цель, и косячет с упреждением, как я понял...)
разведчики-корректировщики у линкоров - повышение дальности и кучности стрельбы (японские линкоры теперь уподобятся арте? lol.gif
Что же касается 10 американцев - ну будут там свистки и что? другой звук в полете и скорость побыстрее - это же не авиасим
 
[^]
jicxs
23.06.2015 - 19:11
0
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51448
А я на Хацухару 7лвл.ЭМ ЯП , застрял.Кактус он для меня. Два торпедных аппарата по три торпеды.Веер слишком широкий, даже Ямато увернется.Остальных пробовал только на Открытом тесте . Дымы стали .....

Мидуей оказался баржой.Просто мишенью. С непонятным сеттапом самолётов.

И самое главное - старт ОБТ на этой неделе disco.gif beer.gif
 
[^]
Рогопоп
24.06.2015 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (jicxs @ 24.06.2015 - 03:11)
А я на Хацухару 7лвл.ЭМ ЯП , застрял.Кактус он для меня. Два торпедных аппарата по три торпеды.

на нем сейчас - очень нравится - урон от торпеды жуткий - больше 10к, веер обычно узкий пускаю... Но... Это спор чем красный лучше синего... У всех свои пристрастия... На средней дистанции (6-8 км) делаю такой финт ушами - пускаю первый веер как показывает автопицел, а второй - не довожу до автопицела... Если цель глазастая, то начинает отворачивать от первого веера и вполне может подставится под второй...
 
[^]
jicxs
24.06.2015 - 19:13
0
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51448
Цитата (Рогопоп @ 24.06.2015 - 16:12)
Цитата (jicxs @ 24.06.2015 - 03:11)
А я на Хацухару 7лвл.ЭМ ЯП , застрял.Кактус он для меня. Два торпедных аппарата по три торпеды.

на нем сейчас - очень нравится - урон от торпеды жуткий - больше 10к, веер обычно узкий пускаю... Но... Это спор чем красный лучше синего... У всех свои пристрастия... На средней дистанции (6-8 км) делаю такой финт ушами - пускаю первый веер как показывает автопицел, а второй - не довожу до автопицела... Если цель глазастая, то начинает отворачивать от первого веера и вполне может подставится под второй...

Тут и правда , неочем спорить.ЯП - это одиночная игра , пуск торпед из инвиза . Рейды по тылам противника, охота на вражеского авианосца - пройти сквозь его эсорт и угостить . Жутко подгорает , когда джап появляется с тыла , километров с пяти.Амер - это эскорт. Собачка на побегушках.Взятие точек, охота на ЯП эсминцы .Прикрытие линкоров дымами от АВ.Фугасами раздраконивать противника .И что меня радует - пуск торпед из засад , с кинжальной дистанции .

Не будет ОБТ на этой неделе. 26 июня старт ОБТ для ЗБТшников cheer.gif

Это сообщение отредактировал jicxs - 24.06.2015 - 19:15
 
[^]
ellewhiten
24.06.2015 - 19:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 925
Да ну на хрен. Аналогично WoT - ожидается сборник полумер и натяжек совы на глобус.
- Корабли на мель не садятся, а то недостаточно аркадно - школьники плакать будут.
- Экипаж? А вот хрен там! А то рейтинг высокий получится - школьники плакать будут.
- Исторические бои? Береговая артиллерия? Взаимодействие с авиацией? Бои несмешанных по национальному составу команд? Реально большие карты и эскадры? Подводные лодки? Москитный флот? Да на хрена мы (разработчики) будем всё это вводить и балансить? Это ж долго и тяжело. И школьники в такое не играют.
- Зато мы со временем понавведём 1,000,001 премиальный кораблик из разряда бумажных вундервафель никогда в природе не существовавших, да и вообще в этой вселенной неспособных существовать.

Это сообщение отредактировал ellewhiten - 24.06.2015 - 19:43
 
[^]
Басаревъ
24.06.2015 - 19:44
1
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8439
Что же касается Войнагрома, то у нас пока про корабли не слышно, но зато танки и авиация на высоте. Вот где значат прямые руки, а не всякие голдовые вундервафли, существовавшие лишь на салфетке.
 
[^]
jicxs
24.06.2015 - 19:53
0
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51448
Цитата (ellewhiten @ 24.06.2015 - 19:40)
Да ну на хрен. Аналогично WoT - ожидается сборник полумер и натяжек совы на глобус.
- Корабли на мель не садятся, а то недостаточно аркадно - школьники плакать будут.
- Экипаж? А вот хрен там! А то рейтинг высокий получится - школьники плакать будут.
- Исторические бои? Береговая артиллерия? Взаимодействие с авиацией? Бои несмешанных по национальному составу команд? Реально большие карты и эскадры? Подводные лодки? Москитный флот? Да на хрена мы (разработчики) будем всё это вводить и балансить? Это ж долго и тяжело. И школьники в такое не играют.
- Зато мы со временем понавведём 1,000,001 премиальный кораблик из разряда бумажных вундервафель никогда в природе не существовавших, да и вообще в этой вселенной неспособных существовать.

Стар ситизен должен в 2016 году выйти. Масштаб завораживает. Но и цены. На данный момент таких проектов нет.

Не вижу проблем с введением боёв по нацианальному признаку.( реалистичные у улиток)Масштаб карт - вы сами понимаете gigi.gif

Это сообщение отредактировал jicxs - 24.06.2015 - 20:06
 
[^]
SithAri
24.06.2015 - 19:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 493
Цитата (Gizel @ 1.03.2015 - 15:49)
Мальчишки и девчонки, а также их близкие родственники, посмотрел геймплей на тубе - зацепило. видимо в прошлой жизни был толстым котом а в позапрошлой - моряком.
Если кто обладает доступом, прошу поделиться, можно на время, можно за пенный напиток.
Спасибо!

Обт почти началось, не дергайся) скоро всех пустят
 
[^]
Creative9
25.06.2015 - 14:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 19
Играл в неё около 5 месяцев, очень понравилось. Завтра (26.06.2015) будет последний вайп, выходит версия 0.4.0, и через несколько дней стартует уже и ОБТ, как я понял на следующей неделе...
 
[^]
jicxs
30.06.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51448
Уже можно заходить в игру всем желающим. Зайти на офсайт- войти - нажать на скачать игру.
 
[^]
Olegaas
30.06.2015 - 11:17
66
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 387
Для тех, кто ждал:
http://www.worldofwarships.ru

Клиент скачать можно:
http://worldofwarships.ru/ru/game/download/


З.Ы. - официальной новости еще нет, но в игру уже пускает всех.

Это сообщение отредактировал avals - 30.06.2015 - 12:33

World of warships
 
[^]
Olegaas
30.06.2015 - 11:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 387
Видео, что качать:

 
[^]
Pravdivii
30.06.2015 - 11:19
36
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 101
Ну все, еще 50% жен по всей России, потеряют своих мужей за компьютерами

Это сообщение отредактировал Pravdivii - 30.06.2015 - 11:19
 
[^]
micarden
30.06.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 248
Попробуем.
 
[^]
PoM4Er
30.06.2015 - 11:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2439
Я уже на збт поигрался вдоволь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111028
0 Пользователей:
Страницы: (209) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх