Armored Warfare 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Glenni
22.09.2018 - 08:41
-4
Статус: Offline


Путник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 2191
Кто нибудь объяснит что тут за эпидемия?Вымерли?
А на меня бочку катили,назад прокатилась?
 
[^]
Glenni
23.09.2018 - 10:02
-3
Статус: Offline


Путник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 2191
Вот нашел что случилось, просто комменты отсюда https://kanobu.ru/games/armored-warfare/reviews/#negative

2018 год на дворе. Март месяц.
Мейл ру пидóры начали майнить на игроках биткоины.
Это очевидно по загрузке GPU на 146% в ангаре с белым фоном(без декалей, моделей и вообще всего).
Я рот Ɛбал коммерсов. И Путина. Идите все нąẋуй."
— примерно такие впечатления от 2,5 лет игры в этот кал.
Недавно(в сентябре) я пересел на ЛТ а потом на СФИНКС и начал жёстко гнуть "Столкновение"(режим для дяденек). Подумал — "ВОТ ОНО! ВОТ ОНА ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ! ДИНАМИКА! СКИЛЛ! РЕАКЦИЯ! УРОН! ЗАСВЕТ! ВРЫВЫ! ФАРМ ПО 1,5 ЛЯМА КРЕДОВ И ПО 300К ОПЫТА КАЖДЫЙ БОЙ! ПЛАТИНА КАЖДЫЙ БОЙ! ТОП ТРИ PVP ПО АРМАТЕ ЗА СЕНТЯБРЬ Я! ОẊУЕТЬ!"

"А ВОТ ẊУЙ!" — сказали Мейл.ру и ввели патч с биткоин майнером и теперь у всех ФПС в игре вместо прежних 180-ти кадров — 35-40 с падениями до 15-ти.

Короче, повторюсь теперь ещё раз без кавычек:

ИДИТЕ ВЫ НАẊУЙ! ВСЕ!
0.5 ARBULATOS оставил самый полезный отзыв
2 марта #
-6
+51

Игра полное ху...криворукие разработчики свои ошибки не исправляют ,а только добовляют их количество! После последнего обновления игра вообще перестала открываться.Вся эта компания по разработке игры ,,Армата,, производит впечатление не профессионалов, а последних лохов или ворья.
0.5 Mik Kashirskyi
18 июля #
-2
+6

игру убили к уям криворукое комьюните и убогие разработчики ))куча багов ,оптимизации полный ноль ,2 года топтания на одном месте ,итог онлайн 300 человек))играешь каждый бой с одними и темеже ,плюс ботов по 10 штук ,короче люди даже и не думайте в эту дичь играть ,поберегите нервы.
1 Евгений Панков.dnorx
25 июня #
-2
+12

Какое-то гавно убогое, а не игра. Для жителей Украины целая проблема запустить эту игру и авторизоваться. Поискал чё надо делать, сделал всё по инструкции, подключился и начался геморрой. Какое-то убогое ГеймВПН2 постоянно теряет соединение и игра закрывается. Я уже сбился со счёта сколько раз я её перезапускал и сколько раз переподключался. Спасибо разработчикам за проведённый аж 1 бой, тренировочный. Дальше снова начались постоянные потери связи и я манал теперь эту игру. Почему в ВОТ таких проблем нет ? Что, надо много ума чтобы сделать отдельный сервер авторизации или триллионы денег ?
Короче идёт эта Армата в корзину вместе с потраченными нервными клетками.
0.5 Merlin Merlin
23 мая #
-1
+10

Трындец, игра так то ничего, но вот от мру сразу всё портит. По уровню пафосности того же перевода
0.5 intrinsic
15 мая #
-1
+6

Этой тупой игре самое подходящее название "Кусок Говна" от Майл.сру
Разработчики в этом Куске Говна вообще не смыслят ни чего о играх.
Кусок Говна от Майл.Сру Не советую даже начинать к тому-же в клиенте игры ВИРУСЫ ОСТОРОЖНО !
0.5 fedoro.den
14 мая #
-2
+14

игра отстойная. логики ноль. полный рот хуев напихать и задовить на собственых кишках за такую игру
0.5 Андрей Ташкалов
3 мая #
-3
+18

играл в нее 2 года.сейчас только удалил.присоединяюсь ко всем ответам.я теперь сижу в warthunder.вот это я понимаю танки.
1.5 Саня Погорелов
30 января #
-12
+21

Я миллион раз пожалел что начал играть в игру. вердикт на 2018 год . Это ужасная игра в которую лучше не начинать , и тенденция только на ужудшение. играл с 2015 и жалею

погнали: игра не сворачивается, все пробивается в лоб не важно что вы на обт ( тт ) вы медленная дырка , пве - боты так же пробивают вас в лоб на ура . Сервер - это эпически глюченеая вещь , мне порой кажется что он майнят у меня на пк, пинг 40-1200 и не важно слушаю я музыку в онлайн или нет. постоянные лаги - разработчики не спешат их устранять ( до пол года висят глюки) . Оптимизация - это опа, у многих как у меня гта5 и ведьмак3 тянет на максималках , НО этой игре плевать 2-8гб у вас видео или столько . пве 50 фпс , столкновение 10-30 , редко 40 .
0.5 Леонид Аладьев
23 января #
-9
+64

Эту игру придумали реальные дебилы, которые не имеют ни какого представления о боевой технике. В режиме PVE против 5-ти машин выкидывают болше 50, любому дураку понятно, что шансов на победу нет. Интересно чем они руководствуються, если танк за 4000000 с трёх попаданий разрывает херня за 450000. Сам прэкт не плохой, только если бы его разрабатывали люди с мозгами. Много недоработок, танки с неба появляються. После каждого обновления, игру усложняют до беспредела. Короче играть становиться не интерестно.
1 alexxx75_75
11 января #
-6
+46

* нет онлайна игроков и потому в ПВП игру зайти нереально.
* те игроки которые не могут зайти в ПВП сидят в ПВЕ, хотя и туда бывает сложно зайти, нет онлайна определённых уровней техники.
* такое ощущение, что нехватку онлайна игра компенсирует ботами как в ПВП, так и особенно в ПВЕ зоне. А как ещё объяснить массовые турбосливы в ПВП и ПВЕ.
* проблема использования ботинга для прокачки машины в ПВЕ плединке у игроков.
* постоянно кидаю жалобы на откровенный простой техники в ПВЕ поединке. Игроки просто стоят на базе со значком офлайн. Даже если один игрок не активен, выиграть на 2м уровне сложности почти невозможно.
* очень усложнена игра в ПВЕ. Мобы просто лютые.
* мобы стали точнее стрелять, могут попасть в уголок танка когда ты стоишь за баррикадой и тебя не видно.
* огромное количество ботов, что респаунятся где попало и как попало и стреляют со всех сторон. Это напрягает.
* всё это очень усложнило игру для обычных игроков. Сложно выиграть игру если из команды один или два игрока ведут себя неподобающе, либо вообще офлайн.
Я скорее всего игру заброшу. Мне редко получается полноценно поиграть, а видя низкое качество игрового контента нет смысла тратить на него свое время и деньги.
2 Михаил Гречанюк
8 января #
-5
+40

Хамы и трутни в тех.поддержке, бардак с обновлениями(в клиенте вирус и т.п.), однообрразный игровой процесс, танков мало, акции проходят не у всех, пытаешься выполнить, а из-за сбоев в итоге ничего не получаешь, в ящиках за деньги нет ничего ценного, потратишь 1000, выиграешь максимуи на 100
В итоге отношение к игрокам скотское, игра неплохая, но люди всё портят
1 deguninokim
18 августа 2017 #
-12
+53

Унылое говно.Дешёвое подобие WoT,но рядом и не стоит.Отыграл в неё два дня,на большее меня просто не хватило.ПВЕ просто отвратительное и причина тому грустное стечение обстоятельств(по какой то причине все дегенераты собрались именно здесь),не о каком совместном прохождении речи не идёт.Обычно по карте ездит толпа придурков,стреляют во всё попало,спихивают друг друга и в итоге очень быстро сливаются.Дополнительные задачи никто не выполняет.Я уже промолчу про составляющую ПВП,механику,баланс и т.д.Удалил без всякого сожаления.
1 Вася Семёнов.nbswp
10 августа 2017 #
-18
+43

Полное говно эта обнова. Постоянные вылеты из игры просто достали. Если вы хотите сделать игру лучше просто отмените это обновление! Хватит делать из этой игры картошку в стиле World of Tanks. это не тот случай а полный бес придел! Когда вы научитесь думать головой? Здесь теперь есть ваншоты, турбо сливы, и прочая лабуда как в картошке! А какой неуч поменял фин политику боёв? уволить с штрафом такого инициатора нах по статье за нанесённый ущерб данному проекту! Теперь чтоб заработать платиновый контейнер надо не реально набить и на светить! Идиот тот кто это придумал! если он кибер спортик то пусть нах себе ставит такие условия а 80% игроков теперь разочарованы такой политикой игры и подумывают перейти на китайский проект этой игры, Я тоже посматриваю в их сторону! Верните всё на место как было до этой самой неудачной обновы! Игра должна приносить удовольствие игроку а не трепать нервы и получать сплошное разочарование! Вы виноваты в этом!!! И только вы в ответе за нервные срывы у людей! Вы предали доверие людей - ваших клиентов! Если вы такие предатели то верните мне все вложенные деньги в ваш проект и можете забрать этот акаут нах! Предавать людей дело плёвое а вот вернуть их доверие после такого предательства это большой вопрос!
1 fatabazuka
9 августа 2017 #
-9
+48

Armored Warfare - откровенно унылое гавно, в котором нас вынуждают плать за проект от которого отказались даже разработчики с февраля 2017 года не смотря на сильную потребность в деньгах, от дальнейшей работы над Armored Warfare. Поддержкой была вынуждена заняться наскоро собранная собственная группа разработчиков Mail.ru

Игра откровенно - дешевая копия Танков от Варгейминга, которое не спасают даже сиськи нанятой ведущей.
0.5 Виктор Дано
31 июля 2017 #
-18
+49

начало наблюдаться кидалово игроков на деньги как и в картохе. например купил прем а они его потом тупейшим образом режут или переводят на уровень а то и на два выше, он становится совсем другим и мне не интересным, ибо я брал этот танк именно за то, что у него именно такие ттх. короче после одной из обнов даже камуфляжи голдовые с танков пропали, цпп на морозе. фпень, еще одна помойка как и картоха. короче пацаны - купил игру в стиме и играй себе. в эти фсе фри ту плей для лошья, я вот две пробовал и обе развод. не советую.
2 Антон Щербаков.4yvas
22 июля 2017 #
-5
+39

Игра чтобы портить себе зрение и нервы, терять время и деньги( и не малые). Для подлых и сволочных игроков; в PvE там они отрываются по полной. Через раз, уже в начале боя блокируют(иначе у них фрага и домага будет мало, мешают, лезут под цель,"сам ни ам и тебе не дам"; чтобы меня автоматом в бан...), выталкивают с позиции под огонь( заодно используют как щит), -"мы здесь ни при чем он сам так захотел, -суицидник", сталкивают в пропасть, в воду, - типа сам утонул, - и пишет: самоуничтожился, т.е. суицидник!О_о! и т.д. и т.п. Карты темные ни зги не видно- ну типа реал... Удалила без сожаления. Пусть там одни дебилы меж собой играют...Как Wowships -занудно-придурковатая игра... оценка минус100млн.
0.5 aiart07
13 июля 2017 #
-17
+40

Соглашусь с мнением игроков которые ругают данный проект. Ставлю проекту твердую пятерку. Начну про то что не понравилось. Как уже писали что проблемы с балансом. Проблема с картами. Техника реально игрушечная. На что в WOT по сравнению с WAR THUNDER техника хромает. То здесь все совсем плохо. Проблема с про битьем. Выезжает два танка одинаковых. Один лобовой броней, какой ни какой, другой боком. Так тот что боком ни одного промаха. А тот что в бок из трех выстрелов одно про битье. Прем техника не имеет практически ни каких плюсов из за которых ее стоит брать. Ни тебе пониженного уровня боев. Ни тебе команду более менее приличную. О хорошем. Хорошая графика природы не квадратные кусты и елки WOT. Как ни крути но при небольших затратах по акции можно получать прем танки. Бои маневренные, быстрые. Карты большие, есть где покататься. Не обязательно брать прем танки. Можно сделать прем из обычного купить любимому танку такую возможность, а не брать дерьмо какую WOT продает за безумные бабки.
Но к сожалению...Начинал в нее играть три раза. Ни как. Ну не цепляет. Нет в ней какой то изюминки. Нет какого то отличия от WOT чем либо. Хотя бы взять WAR THUNDER. Там действительно пошли своим путем при всех ее проблемах. Здесь же слизали со всеми недостатками WOT.
5 Максим Лащинин
20 марта 2017 #
-12
+42

игра нормальная отключите в ( ПВЕ ) режиме урон по своим и прогу исправьте чтобы мат в чат не писали тогда банить не придется и как так дымовая завеса 3 сек а заряжает 15 сек БРЕД(
5 Саня Ворон
18 февраля 2017 #
-23
+15

вечно где то мелькала, вечно мне её сували, ну решил опробовать...
стоит начать с того, что клиент весит 15 гиг (или около того) но каково было моё удивление, когда игра для установки захотела 52 гига !
ну и вытекающий отсюда вопрос - а что в ней, собственно, на 15 гиг?

далее по самой игре:
- точная копия вота, только на современную тему. причём весьма корявая копия.
- вообще непонятный интерфейс, к примеру - за два часа я так и не нашёл полное дерево развития.
- про подбор игроков ничего немогу сказать, т.к. смотри пред. пункт. я тупо не знал кто круче а кто нет. но стоит отметить, что все мои вылазки в бой оканчивались моим сливом в первые 2е минуты, при этом я никому не наносил урона - не пробивал.
- картинка вроде ничего... НО 30фпс с проседаниями до 15-20 (а игра тупо догружается в первые минуты боя) на gtx 690, извините меня, но это явно быдлокод, а не нормальная оптимизация.
- хоть картина и с пивасиком потянет, но всё же глаза режет, много блюра, все краски яркие, танки как с картинки ни грязи ни царапин, и т.д.
- геймплей уныл, карты непонятные (в меня как-то прилетела плюха с другого конца карты, чрез мост, завод и я ещё сидел в овраге).

общее впечатление от игры:
ожидал большего, разочарован, никому не советую.
0.5 sancho-pancho009
28 января 2017 #
-29
+61

кто не играл, поиграйте, узнаете много интересного. например, что русские делали огромную ошибку выпуская танк т72а, ведь оказывается любой велосипед с пулеметом мог пробить его в любой проэкции. динамическая защита оказывается вообще висела просто так на танке без какой либо пользы, только чтоб увеличить массу машины. а если серьезно, то такая чушь убогая реализованна в игре, что просто бесит. удалил, и больше этого у меня на компе не будет никогда. кстати графика , уровень денди
0.5 boss.4upuk
25 января 2017 #
-22
+75

поиграл и дальше так будет откажусь а именно карты в тумане ипыли разработчики я уважаю стремление к реалистичности но это игра а не война после 5 боев глаза болят а 50 проц. людей страдают заболеванием глаз за игрой надо отдыхать а не напрягаться тогда и денег не жалко это извините чудо совсем не годится.и еще зачем в игре светить арту там итак не попадеш одни бочки икамни с буграми не исправите подожду и удалю
2.5 rn3rfy.55
2 января 2017 #
-8
+30

просрали Арматку.
0.5 Олег Салтовский.q49p5
31 декабря 2016 #
-7
+28

бесит пулеметная техника сначала уазик тебя из пулемета крошит потом птуром он встал под углом и рикашет т72а как так там инбецилы разрабы сидят не видели танк и хамер с пулеметом и как это можно сравнивать урон при выстреле из 120мм пушки от него колеса не найдешь а не рекашет бред полный бросаю данную игру дочке нравиться этот тупизом вот ей отдам ей 9 лет любмт ездить стрелять из пулемета а я в такой маразм не собираюсь деградировать такого дерьма не в одной игре нет пулемет 30мм броню 300мм прошивает. игра для школьников и имбецилов
1 oboroninergo
30 декабря 2016 #
-15
+46

Итак играю не так давно, и могу сказать следующее. В целом игра не так плоха. Плохо что разработчики не прислушиваются к мнению игроков и повторяют ошибки ВОТ. Если игра пойдет по намеченному разрабами пути, это будет крахом игры. Крайне не советую донатить в игру, так-как в рамках баланса 2.0, который планируют выпустить, все ваши достижения рискуют обнулиться, как и прем техника купленная за реальные деньги, может быть выведена из игры или понерфлена. Критиковать на форуме бесполезно, сообщения подтирают оперативно, когда пытаешься достучаться улетаешь в бан. Лично я дальше спонсировать жульё из мэйл.ру и их припист(чи)ков -модераторов не намерен.
3 Лучший из Худших
19 декабря 2016 #
-8
+42

Играю с декабря 2015 года, до патча вроде в феврале 2016 года играл только в ПВП и технику там же и прокачивал имел около 6 500 боев , но с марта месяца катаю в ПВЕ тк в ПВП противно стало играть, к примеру одна из ситуаций - играю на жале крашенном с Сабриной , маскировка типа супер 0.424 попал недавно к 5 левелу . На меня выезжает тайп 5 уровня и я его пробить не смог))) смешно конечно , пока пытался его выцелить что бы пробить он подьехал ко мне и засветил меня. Итог из ИНВИЗА в мою технику в жало прилетело 2 выстрела от ерк 90 я их не видел 5 левел и все я в ангаре. Итог боя у меня 1 засвет и все - команда слилась . Противно играть стало. В ПВЕ ботов так накрутили что не закрутишь на легком танке ОБТ - смешно и что у них не выстрел то пробитие и так же из инвиза стреляют. Один итог игра просто загнулась, он лайн упал. А цель я так понял побольше премов наделать а потом их понерфить как и всю технику , по расшивали танки, брони вообще нет просто цифры а брони нет. Рекошет это вообще - давно не слышал. В начале с декабря месяца до марта да играл с удовольствием а теперь только одно растройство, нервы беречь нужно.
5 dudnik.79
4 декабря 2016 #
-5
+33

Игра на первый взгляд нормальная нj чем дальше тем смешнее до обновы 0.15 было вроде норм, зато после 0.18 начался идиотизм мачмейкер, такое ощущение что кидает сильных игроков к сильным слабых к слабым, допустим у меня на одном аккаунте стата побед 48, а на другом 54 дак если я захожу с аккаунта где 48 процентов выигрыша мне не видать ( последний рекорд 23 поражения подряд , причём счёт 10/0,12/0,8/0 ) идут одни рикашеты и не значительные повреждения, зато мой танк пробивается даже уровнем ниже в любую проекцию,,,НО если взять аккаунт где 54 процента побед картина кардинально меняется, хотя танки совершенно одинаковые и тут можно выиграть 12-15 раз подряд с офигеннфм счётом и нанеся громадный урон, снаряды входят хоть в красное хоть в зелёное , в общем с моего альянса после обновы ушло обратно в картошку 13 человек и человек 15 просто удалили игру, Отдельная история про технику класса прем типа меркава 2д, и прототип БМПТ к которым нормальный танк даже не в силах подъехать, так-как прототип имеет на борту 4 птура и смену боеприпасов 2 сек, а меркава тупо бетонная стена,,однако ,Челенджер который раньше мог составить им конкуренцию из простых ОБТ изрезали что его теперь разбирает простая табуретка
2 maxandro11
26 ноября 2016 #
-7
+28

КИДОК ОТ АРМАТЫ базара нет игра хороша, но СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ это полный" абзац", меня выкинуло из боя 25 октября с тех пор переписываюсь с нубами из тех поддержки, сначала они мне парили мозг, что проблема у меня ,я подкинулся и давай ломать свой ноут под их игру в итоге пере установил винду только 4 раза со всеми прогами и играми- ноут летает, инет 128 мгб сек опто волокно, все работает и летает а игра не работает и тут до меня доходит, а не кидок ли это - создаю новый акаунт на старом клиенте и вуаля захожу в игру и все летает с фпс 50-60, но это сука опять 1 уровень и не прем танков не хрена ,а старый акаунт который год работал так и не работает в ангаре фпс 1 и уходит в ноль . прошу их решить пролему с 25 числа толку ноль, прошу перекинуть мне на новый акаунт мои прем танки и эквивалент имущества вкачанного за год в кредитах и золоте и начинаются отписки тупыми сообщениями , от сюда вывод -ЭТО ТЕХНИЧНЫЙ КИДОК качай теперь заново и покупай заново прем танки короче плати снова и получается год трудов коню под хвост кто сомневается вот вам ник старого ака PeBoJIbBeP там видно когда создан какая техника и когда был в бою последний раз а вот ник нового ака POJI там тоже видно всю историю и технику получается клиент 1 а акаунты работают по разному новый работает, старый нет,
0.5 aking1965
11 ноября 2016 #
-8
+35

Игра просто отвратная. Дело в балансе. Для любителей статистики: покупаете технику, будет что то вроде калибровки. Набили цифру - все. С нее не уйдете. Будете играть хорошо - будут пихать ботов (доходя до того, что из 15 человек 7-8 уйдут в ангар вообще с нулем полезности) пихать к уровням выше, которых попросту не пробить вообще никуда (особенно касается девяток - десяток), карты имбалансны - соответственно на худшую сторону пойдете, снаряды рикошетят хоть по зелени, хоть по красному маркеру. Да что там, бывали случаи, когда с 15 метров ракетами в корму - "нет эффекта". Если нужно повысить статку - все с точностью наоборот. Даже добавляют урон ( нанес к примеру 4 тысячи(в бою показтель отображается в реальном времени ) а по результатам боя оказывается что 4800 или около того). Ну разумеется если не помогло ускорение снарядов - да и это тут присутствует. Цели поражаются очень быстро - трассер на полпути, а цель уже уничтожена. Приведу конкретный пример: последнее время играл только на одной технике средуха 2438. 200 боев назад она составляла ну? ну?) 2437. Это реальный пример. Просто моя задача в этом комменте сказать любопытным: игра с хорошей задумкой, прорисовкой, техникой. Но игра НЕ спортивна. Ушел и не жалею. Жалею потраченное время.
2.5 BogdanKavok
29 октября 2016 #
-10
+47

Пробовал поиграть. По началу всё казалось замечательно. После покупки прем танка Меркава впечатления изменились. Характеристики совершенно не соответствовали заявленным! И не стыдно за ЭТО с игроков деньги брать?! Написал админам претензию, так они меня за это ещё и забанили! Такого хамского отношения администрации к игрокам я ещё нигде не встречал. Вообщем не рекомендую в ЭТО играть.
1 alaflator
19 октября 2016 #
-10
+39

Игра полное говно и фейковые комментарии ее не спасут. Баланса нет, карты одни и те же. Сделано все косо, криво. Танки тоже трэш какой то есть некоторые которые хороши во всем, а есть унылое говно которое и танком назвать нельзя. Плохая оптимизация на компе за 58 т.р. подлагивает даже на средних. Сравнивать с WoT вообще нельзя! В мире танков с техникой все нормально, никаких тебе супер-пупер имб нет, на каждом танке есть компенсирующие друг друга плюсы и минусы. Про графику я вообще молчу! Ниже я видел положительный отзыв вот его фрагмент:

"А никто не хочет вспомнить первые патчи WoT? Хорошая была графика? Катки квадратные, фары шестигранные, хорошо было прорисована игра? Да её сейчас только HD модели спасают далеко ушли за 5 или 6 лет! Да там до сих пор квадратные танки которые не перевели в HD!"

Что за пиз*ец? Для непонятливых тут сравнивается "квадратная" графика в WoT начала 2011 года и графика 2016 года в АВ. Круто да?
Картоха понятия не имела про баланс? Да не спорю, но WoT была ПЕРВОЙ игрой про танки такого уровня, ясен пень что они ошибались! Но бл* АВ было с чего брать пример, так почему у них баланс в игре как в далеком 2011? Кто ответит нам на эти вопросы?
Мой совет никогда, НИКОГДА, не пытайтесь в это играть.
0.5 german_martynov
19 августа 2016 #
-25
+63

Игра превратилось в унылое говно! Топ кланы с помощью балансера тянут за уши что б они еще не разбежались (хотя у них онлайн 2-5 человек), по сравнению с амер. компанией которая распространяет игру в США и Европе Мейл еще дурит народ на деньги с донатом. Зайдите там за 7 дней игры каждый месяц дают золото, а тут еще розыгрыши показательные делают и раздают призы ботам. Оптимизацию обещаю в каждом патче, вот недавно обещали в 0.17 теперь говорят ждите в 0.18 Так что не тратьте свое время и нервы!
0.5 Andrey Amigo
7 августа 2016 #
-24
+47

эмм... ванючая копипаста с нудных и мерзких картофанов в издании не менее мерзких майлрушников
0.5 Wolf Newskii
2 августа 2016 #
-12
+36

Играю с ЗБТ. Сразу скажу, что было единственное время, когда игра была хороша и подавала надежд. Сейчас это - отмыв денег в сырой игре через ПРЕМИУМ ИЗДАНИЯ 2.0. Да кому ваши прем издания нужны, если в игре играют полторы калеки и полчища ботов с 40% побед и 500 среднего урона?! Баланса нет вообще, что по техникам, что по картам.
Матчмейкер сломали, чтобы ввести свои льготные танчики за донат.
ЛТ класс убит, джипы с калашами насилуют обт, арта как раз таки дамагер ( От паладина по 12 сек по 500 не желаете ли?), карт мало и все они криво сделаны. Оптимизацию всё обещают с 0.15, да никак не введут, гусля каким-то фигом теперь с первого раза снимается ( один лучший вададел доволен этим).
Сделали себе копию WOT, только с современной техникой и модами сразу запиленными. Ну лень была что-то новое привнести.
Либо я дурак, либо люди, сидящие за разработкой игры просто алчностью и жаждой денег страдают. Даже я с другом бы за месяц всю игру бы на колени поставили бы. Но мылу с обсидами, видимо виднее, как народ от игры отпугивать.
А пока - не играйте в это. Играйте в хорошие игры - Батлфилды, тундру и прочее. Здесь вы себе и сердце посадите и нервы сломаете.
0.5 malosh1995
30 июля 2016 #
-18
+46

играю с збт -глюки ,баги ,маленький фпс, а пинг скачет
2 Сергей Иванов.boy60
26 июля 2016 #
-18
+19

Всем привет! Не понимаю отрицательных отзывов об этой игре! Ребята вы о чем говорите? Баланс херовый? Модели танков вам не нравятся? Графа отстой? Вы сейчас с чем сравнивает? С WoT? А никто не хочет вспомнить первые патчи WoT? Хорошая была графика? Катки квадратные, фары шестигранные, хорошо было прорисована игра? Да её сейчас только HD модели спасают далеко ушли за 5 или 6 лет! Да там до сих пор квадратные танки которые не перевели в HD! Когда вы начинали играть в картоху вы и понятия не имели что такое баланс, а то сейчас критикуете армату за плохой баланс! Вспомните это уебище 5 лет назад прежде чем говорить такие вещи! По крайней мере армата начала с того к чему WoT шли 5 и то ещё не дошли! Что игра развивалась нужны деньги а вы своим нытьем топите проект типа WoT лучше! У арматы хорошие перспективы, но нужна аудитория... А вы предпочитаете гонять в WoT и донатить в пустую игра почти стоит на месте! Я за развитие проекта армата обеими руками лишь бы они не пошли по стопам имирающей WoT!
5 WoT285
21 июля 2016 #
-45
+27

алчные пендосы не смыслят в танках! проходняк.
3 Алексей Белов 13
7 июля 2016 #
-9
+40

Отсутствие баланса огорчает больше всего,техника ниже уровнем в одной и той же ветке превосходит более высокую,по всем параметрам кроме урона,создаётся впечатление,что разработчики не уделяют внимания не чему кроме количества техники по принципу чем больше тем лучше, донат тоже оставляет желать лучшего.Не советую вам тратить время на данный продукт, тем более что он достался маил.ру к сожалению.WOT более сбалансированный продукт и приносит удовольствие от игры ИМХО.
2 Aleksandr Bulavin
24 июня 2016 #
-27
+51

Игра полное "ГЭ". Даже на минимальных настройках глючит и лагает, FPS спускается с 45 до 6, а пинг с 90 до 550, при том, что графика 19-й век. На полном сведении, на Т-64 в по стоячим целям тупо - мажет, играть и устанавливать никому не советую.
0.5 ilgyssasha
14 июня 2016 #
-22
+47

Ну, вордшип я сегодня удалил из за глюков и неадекватности цпп и модераторов. Армата-попробую. Не понравится-удалю. Но что то мге подсказывает, что это тоже донатное дерьмо.
0.5 Krok25m
9 мая 2016 #
-8
+33

Игра заслуживает внимания, только напрягает фоновые процессы, хакеры, ответьте что за ерунда в фоне? Установка вообще супер, вы скачали лайт, но не парьтесь полную версию сами установим в фоне режиме, как и на... словом куча приблуд стремных.
5 Николай Шоломон
2 мая 2016 #
-7
+18

Проект армата онлайн ботовая игра с элементами доната Если кто не понял еще в чем в этой игре заключается ДОНАТ скоро сам поймет кому это не выгодно признавать ни когда не признает этот ФАКТ ДОНАТА Донат в этой игре заключается в следующем кто покупает прем аккаунт у того по теории побед выпадает больше а тот кто не платит на сливах сидит Да можно сказать ПВЕ есть где играй спокойно с ботами НО на 8 лвл без према вам награду давать будут в 70 к где большую часть отдай за обслуживание техники и остается кукиш при том что танк 9 лвл стоит 15 млн
2 Алексей Саламатин
12 апреля 2016 #
-17
+40

разочарование.
0.5 pyatakus
10 апреля 2016 #
-10
+34

Наконец то дошёл до состояния, когда готов оставить отзыв. Игра, если честно, не очень. Идея вторична и, несмотря на вопли о том, что тут всё по другому, при игре я таки убедился, что приёмы, завезённые из WoT в полной мере действуют и здесь - разве что кусты не дают такой маскировки. С графикой всё как то смешано - с одной стороны отдельные элементы на картах местами пока что выглядят получше, чем в WoT. Физика особо не ощущается - есть и есть. С другой - сами танки прорисованы ужасно и от этого никуда не деться. Главная заслуга разработчиков, в основном, сводится к тому, что они явно читают форумы WG и анализируют ситуация. Например отказ от ограниченного ангара, который скорее неудобство игроков, нежели прибыль разработчика. Так же масла в огонь подливает весьма специфический способ продвижения игры со стороны mail.ru. Не смотря на периодически опровержения от mail.ru, лозунги, вроде "Make war - not wot" не оставляют особого простора для фантазии, равно как и другие, весьма специфические моменты которые мы все видим. =) В конечном счёте - неплохая игра, которая вполне подойдёт тем, кто на дух не переносит сеттинг второй мировой. Остальным лучше всё таки попробовать маму и папу всех подобных игр - на данный момент она выглядит лучше.
5 Gorynych
10 апреля 2016 #
-11
+38

Кто вообще смотрит оценки игр на Канобу? О_о
5 Ефрейтор Газя
9 апреля 2016 #
-20
+38

Не слушайте всех тех пиарщиков, игра не очень, я бы даже сказал хуже чем у картошички, все танки картонные, броня не чувствуется на танках
0.5 drinh
9 апреля 2016 #
-18
+26

Даже не знаю... Не сказал бы, что игра идеальна или ужасно плоха.
На любителя. Тем кто любит войны и перестрелки - будет по душе.
Можно бесконечно ругать баланс, но во многом это субъективно.
5 The Lost Man
9 апреля 2016 #
-11
+23

Ставлю пятерку. После World of tanks с их ВБРом проект армата стала отдушиной. Броня противника ниже чем пробитие твоего снаряд,значит ты 100% наносишь дамаг. Естественно по приведенной броне такое не пройдет, но это уже тонкости. Еще один плюс арматы это наличие PvE режима, где можно попробовать обкатать новую технику, привыкнуть к ней и посмотреть на что она способна. В том же WoT тебя с первого же захода в игру кидаю в бой с другими игроками и там далеко не всегда попадаются нубы. Режима PvE в WoT нет.Идем дальше. Засвет. С первого же танка/уровня этот перк есть автоматически и это круто. Сравню еще раз с WoT, там тоже есть такая фишка, но чтобы получить ее ты сначала докачай командира до 100%, а потом еще и перк до 100%,а это займет туевую хучу времени (или денег). Целиться из орудий значительно легче чем в WoT, и при 100% сведении и неподвижной машине ты 99% попадаешь туда куда целил. Почему я ставлю 5 если мне все так нравится? Потому что оптимизация игры никакущая. В начале боя 70 фпс,потом падение до 12фпс,потом опять до 60фпс иногда просто выкидывает из боя (комп хороший,мощный в 2-3 раза перекрывает рекомендуемые требования игры).
5 TheNevermore
29 марта 2016 #
-20
+17

Картошка нам осточертела, АВ нам даёт точно такой же геймплей, но без баланса и с пэй ту вин системой. Итог: игра нинужна. Играйте в War Thunder товарищи!
1 кувыефк0001
27 марта 2016 #
-19
+38

И игра калл и все что с ней связанно так же кал.Стандартный пример неудачного проекта.Войти в игру не каждый раз получается,то обновлений просит то другие проблемы,а как зайдешь так глючить начинает.Минус короч
0.5 Александр Першуков
24 марта 2016 #
-16
+27

лютый дизбаланс вооружения и брони, вездесущие ит и ббм, арта с перезарядкой 10 сек и убогие премы. контингент игрАков соответствующий, я сомневался, что будет что-то годное, учитывая, что проект покрывают выродки из мыла.сру, так что nuff said. если бы игру делали wargaming, я не сомневаюсь, что уже давно было бы 4 поставщика, 10 лв и адекватные премы, а тут...смотреть не на что
2.5 daaan.pastur
12 марта 2016 #
-14
+26

Сначало сложилось впечатление, что игра честная, но чем больше вкадываешь в игру мани, тем менее интереснее она становится(
Испытайте не себе и всё поймёте!
Мой эксперимент длился 1,7 года.
3 leprekon_27
2 февраля 2016 #
-9
+42

Как ни крути, но это точная копия WoT с более хорошей графикой. Тем, кто не знаком с танками, может погонять, тем кто из WoT - это как соль на рану. Раз критикую надо предлагать. Если уж делать что-то новое, то надо делать глобально, а не показывать свою творческую импотенцию слизыванием всего под чистую. В 2015 то году уже можно было позволить сделать деформируемый ландшафт, уже только это ввело бы разнообразие на многие годы вперёд. Рандомизация рельефа, зарывание для защиты в землю, застревание в грязи, вообщем можно придумать огромное поле для деятельности. Можно предлагать и дальше, но смысл...всем же пофиг. Почему оценка 0.5 спросите вы? А что делают на экзамене со списывающим студентом? Правильно, выгоняют!
0.5 klaforan
12 января 2016 #
-25
+51

obsidian опозорились выпустив это дерьмо,от современных танков только название
1 Евгений Савельев
15 декабря 2015 #
-21
+55

Те-же яйца что и WOT, только на современных танках. С балансом, с имбовостью некоторых танков, однообразием геймплея те же проблемы. ХП у танков!? Зачем.
Несколько сливов подряд это норма. Высокий пинг - это норма, и предвестник поражения.
Кто собирается деньги туда вкладывать, не советую. Лучше цветы бабе купите - пользы в разы больше получите.
В общем говно.
0.5 Алексей Гурецкий
12 декабря 2015 #
-16
+42

Клон он и в африке клон.
0.5 drayk
28 ноября 2015 #
-15
+30

Поиграл три месяца с начала ОБТ. Скажу сразу дальше играть охоты нет, последней каплей стал патч с 9-ми уровнями техники, то есть разработчики вместо исправления огромного кол-ва багов и недоставтков игры, думают только о донате и как бы развести игроков на их деньги.

За три месяца не исправлено:
- дисбалансные карты (один респаун имеет явные приемущества )
- балансировщик боев (череды сливов/побед средняя температура по больнице(скиллу) в команде, баги с взводами до +2 по уровню)
- малое кол-во карт
- ротация карт (игра на одной и той же карте до 6 раз подряд)
- многая техника по своим ТТХ не соответствует уровню, проще сказать много кактусов и есть откровенные имбы
- оптимизация игры (частые лаги, иногда танк соперника может испариться в воздухе

Отдельная песня это самодеятельность сотрудников майл.ру, как вам такое, автобан за мат в чатах, при том что в клиенте есть функция фильтра чата на мат, самый прикол банит даже за личные и внутриклановые сообщения, я конечно понимаю что комьюнити игры очень токсичное. но извините сама игра своей корявостью бьет по нервам игроков, но уж лезть в ЛС с автобаном это критинизм.
Советую всем проходить мимо этой игры, да она лучше картошки но она не стоит того, чтобы в нее играть, думаю через три месяца будущее этого проекта определится.
0.5 zionon
14 ноября 2015 #
-69
+314

Никакая это не бесплатная игра в начале всё нармально но дальше кто играет бесплатно ставят через 1 -2 боя холостые снаряды ,т64 не прбивает бмп а бмп прошивает т64 как фанеру ,лохотрон!!!!!!
Nikolai Archinov
13 ноября 2015 #
-23
+58

Полный клон картошки. От картошки отличает только современные танчики и картинка по красивей. Поставил бы больше если бы издателем был бы не отвратительный мейл.ру
2 Виталий Башлыков
29 октября 2015 #
-15
+34

та же картошка только в профиль
Вася Помидоров
25 октября 2015 #
-14
+21

Картошка Клон. Графику и новую технику завезли всё остальное Слизано НИчего нового неувидел . Тотже х... тока в другой руке.
5 Олег Уравнцев
5 августа 2015 #
-31
+38

такое ощущение, что после 5 лет использования мерседеса пересел на саньенг, вроде тож нече, но саньенг...
4 House911
29 июля 2015 #
-34
+17

Игра сделана на движке Cryengine 3 версии, а графика и физика заметно хуже, чем в том же Crysis(2007 год) на движке Cryengine 2 версии.

Игровая механика копирует картофель. Всё тот же резкий зум, когда увеличиваешь - такое впечатление, как будто твои глаза катятся по ступенькам. Дурацкий кружочек фокусировки, когда целишься. Арта со спутниковым наведением. Системы повреждении нет, зато присутствует полоска ХП.

Из плюсов: в Armored Warfare присутствуют PvE миссии. Это вносит некоторое разнообразие.
2.5 Юрий Греканский
24 июля 2015 #
-35
+49

есть интересные идеи, но в целом я разочарован...
3 redbars
22 июля 2015 #
-37
+42

игра дерьмо какая то бешеная

Это сообщение отредактировал Glenni - 23.09.2018 - 10:03
 
[^]
cobaltriver
23.09.2018 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
А из газет времен Российской империи нет цитаток?
Накопрофагал и принес сюда, нахера?)
 
[^]
CharlieHarpe
25.10.2018 - 15:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Да норм игра. Играл ещё с ЗБТ. Потом забил. Недавно зашёл,а тут-ребаланс,еврейская ветка,хд графика и лично мне подарок иранский барабан 8го уровня.
 
[^]
Ухтышка
12.11.2018 - 14:07
3
Статус: Offline


Горох не ешь перед свиданьем

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 6170
о блять !
хуесосу этому пердак до сих пор чтоли жарит ?
 
[^]
cobaltriver
22.11.2018 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
С 18:00 мск 22 ноября по 18:00 мск 27 ноября в Armored Warfare: Проект Армата будут действовать следующие бонусы:

х5 для первой победы в день во всех режимах;
+50% опыта в каждом бою во всех режимах;
+50% к кредитам при переводе золота в кредиты;
+100% при переводе опыта в репутацию.
 
[^]
Astrapups
30.11.2018 - 22:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 204
Так, Glenni , иди нахуй сразу, ты ептать как мой кот, пиздишь, пиздишь, что бы по столу не ползал, один хер туда, играем мы играем. Не ссы
 
[^]
Bulldozzerr
4.12.2018 - 09:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 460
загнулась веточка
 
[^]
ThorSteinar
5.12.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 53
А альянс какой нить от ЯПа есть?)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
cobaltriver
26.12.2018 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
Есть, только командир в оффлайне. Как и 99% состава.

Алярм! Халява.
Цитата
ОТКЛЮЧЕНИЕ РАНГОВОЙ СИСТЕМЫ
25.12.2018
Танкисты!

Как вы уже знаете, к старту сезона «Арабская ночь» была переработана система уровней сложности для PvE-операций. Эти и другие изменения затронули механизмы работы ранговой системы, поэтому было принято решение завершить ее работу. Сегодня ранговая система была отключена.

Все сыгравшие хотя бы один бой с 00:00 мск 1 декабря по 10:00 мск 26 декабря получат награду, соответствующую рангу «Тиран», и набор декалей за все предыдущие ранги.

Список наград:

5 платиновых контейнеров;
7 дней премиум-статуса;
10 золотых контейнеров;
Декаль «Рекрут»;
Декаль «Гладиатор»;
Декаль «Гладиатор — PvE»;
Декаль «Охотник за головами»;
Декаль «Охотник за головами — PvE»;
Декаль «Джокер»;
Декаль «Джокер — PvE»; )
Декаль «Миротворец»;
Декаль «Миротворец — PvE»;
Декаль «Ренегат»;
Декаль «Ренегат — PvE»;
Декаль «Тиран»;
Декаль «Тиран — PvE».
До встречи на поле боя!
 
[^]
cobaltriver
28.12.2018 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
Каждый, кто хоть раз зайдет в игру в период с 00:00 мск 28 декабря до 23:59 мск 31 декабря, получит первый из двух новогодних подарков. В его составе:

камуфляж «Берлинская бригада»;
500 монет «Боевого пути "Владыки пустошей"»;
2 x Платиновый контейнер;
2 х Платиновый ускоритель AW;
2 x Платиновый большой ускоритель;
декаль «Плохой Санта»;
декаль «Танец снеговика»;
декаль «Снегурка»;
декаль «Пряничный олень».
 
[^]
cobaltriver
28.12.2018 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
Второй подарок предназначен для тех, кто начнет свой новый год с Armored Warfare! Зайдите в игру с 00:00 мск 1 января до 23:59 8 января, чтобы получить:

камуфляж «УВЗ 2015 (песок)»;
500 монет «Боевого пути "Владыки пустошей"»;
2 x Платиновый контейнер;
2 х Платиновый ускоритель AW;
2 x Платиновый большой ускоритель;
декаль «Дедушка Мороз»;
декаль «Монстр-Санта»;
декаль «Дружественный огонь»;
декаль «Заводной танк».

upd.

С 18:00 27 декабря по 18:00 8 января в Armored Warfare: Проект Армата будут действовать следующие бонусы:

х4 для первой победы в день в режиме Стандартный бой;
+50% к заработку кредитов в каждом бою во всех режимах;
+50% к опыту командира во всех режимах.
С наступающим!

Это сообщение отредактировал cobaltriver - 28.12.2018 - 10:38
 
[^]
cobaltriver
23.01.2019 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
Отличные новости для любителей PvE и не только. До 18:00 мск 24 января первая за день победа в режиме операций принесет вам х3 опыта
 
[^]
cobaltriver
7.03.2019 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
С 18:00 мск 6 марта по 18:00 мск 12 марта в Armored Warfare: Проект Армата будут действовать следующие бонусы:

х4 к опыту для первой победы в день в режиме Операции;
+50% к зарабатываемым кредитам во всех боях.
 
[^]
cobaltriver
29.03.2019 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
С 18:00 мск 28 марта по 18:00 мск 4 апреля в Armored Warfare будут действовать следующие бонусы:

Х4 к опыту за первую победу в день в режиме «Столкновение»;
+50% к опыту командиров во всех боях.
А в «Игромаркете» вы сможете забрать подарочный набор из двух декалей: «Клоун 1» и «Клоун 3».

Еще один подарок в «Игромаркете» — набор «9 кейсов». В его составе:

3 кейса «Type 99A2-140»;
3 кейса «Т-14-152 "Армата"»;
3 кейса «Оплот».
 
[^]
DSense
30.04.2019 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4149
Поначалу игра нравилась,но уже давно скатилась в говно.
Не развивается ВООБЩЕ.
За два года в игре не появилось ничего нового.
Чуток изменили интерфейс и от апдейта к апдейту меняют сплешскрины.
И это всё.
При этом каждый апдейт по несколько гигов.
Что там в этих гигах-никому неизвестно.
Ни новых карт,ни улучшенных звуков(у всех танков одинаковые) и вообще ничерта.
Даже внутрибоевой интерфейс еще остался от обсидиана и совершенно отличается от ангарного.
Такое впечатление что над игрой остались работать 2.5 человека.
А все остальные забили.
Не играю давно и не собираюсь,если не встряхнутся и капитально не обновят игру.
 
[^]
tehnomag
19.08.2019 - 19:42
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Живыи есь?
 
[^]
morgan222
14.09.2019 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (tehnomag @ 19.08.2019 - 19:42)
Живыи есь?

надеешься, что в это гавно кто-то еще играет?
 
[^]
Glenni
5.10.2019 - 09:07
0
Статус: Offline


Путник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 2191
4 трупа возле танка.......
 
[^]
cobaltriver
13.11.2019 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
Так скоро игра РТС станет biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22848
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх