World of Warships - 4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (201) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUIronMan
6.10.2017 - 18:53
9
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Чуть не забыл ещё один важный текст! Не взирая на то, что он уже опубликован в стартпосте и обновить его я уже не смогу, правки и дополнения принимаются для 3 редакции.

Кодекс авиковода


 Игра на авианосце отличается от игры на других классах также, как шашки отличаются от шахмат и выбравший этот путь должен чётко осознавать, что будет не понят большинством игроков.
 Игра на авианосце заключается не в том, чтобы вести за собой команду, а в том, чтобы максимально осложнить жизнь команде противника.
 Играть нужно с четким осознанием того, что необходимо делать благо команды и что погубит её.
 Необходимо взвешивать любое слово и всегда спрашивать у себя, имеет ли смысл то, что хочешь произнести.
 В бою авианосец не должен стоять на месте и сбавлять ход менее 1/2, движение и совершение манёвров – залог жизни.
 Желательно держаться за своим кругом засвета рядом с союзниками, кормой к врагу, дабы в случае опасности, уйти неповреждённым.
 Прикрывать союзников от налета вражеской авиации и истребителей есть основная задача авианосца.
 Очень важно беречь самолеты. Атака врага под действием заград огня, а так же корабли с сильным ПВО сделает корабль беззащитным.
 Важной задачей авианосца является разведка. Указывать цели следует по степени важности: 1 - эсминцы, 2 - крейсера 3 - линкоры врага, а так же торпеды и точки которые они захватывают, сбивая захват.
 Атака на корабли врага осуществляется после того как они активировали ремонтную команду, в случае необходимости можно самому "разводить на ремку".
 Крайне важно в первую очередь уничтожать эсминцы противника – это окажет неоценимую помощь команде.
 Особой доблести в добивании раненых нет, но это необходимо для общей победы.
 Каждый уважающий себя авиковод должен пользоваться альт-атакой как при атаке на корабли противника, так и при уничтожении самолетов.
 Атаковать торпедоносцами желательно таким образом, чтобы не только самому нанести максимальный урон, но и вынудить противника развернуть корабль бортом под удар союзников.
 Немаловажно следить за боем и картой – оказавшиеся в нужное время в нужном месте эскадрильи могут решить исход сражения. Необходимо также следить за состоянием корабля и эскадрилий.
 Взаимодействовать с союзниками можно не только прикрывая их, но и пользоваться прикрытием их ПВО в схватке с вражескими истребителями.
 Сохранять боеспособность максимально длительное время важно на любом классе кораблей. Любой манёвр уклонения, как например, развернуть нос к торпедам, зажать циркуляцию и дать полный ход назад – есть важнейшие навыки выживания.
 Если сражение проиграно и кораблю грозит смерть, ему нужно торжественно произнести своё имя и умереть улыбаясь, без позорной спешки.
 Имеющий только грубую мощь не достигнет победы на авианосце. Кроме совершенствования тактики, авиковод должен расходовать свободное время на изучение ТТХ и тактик других кораблей.
 Авиковод обязан, в первую очередь, всё время помнить, что смерть может прийти в любой момент, и если наступит время умирать, то сделать это с достоинством.

Это сообщение отредактировал РашынъАйрынъМэнъ - 6.10.2017 - 18:54
 
[^]
Allode
6.10.2017 - 19:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 1264
3 пункт: необходимо делать НА благо команды
Как жопой плавать то?
Как понять, что ремка активирована?
Как уничтожать эсмы авианосцем? :(
Шота я перехачиваю на авик садиться :(
 
[^]
Flagman78
6.10.2017 - 19:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 57
Моды от Про Шипс тебе в помощь
 
[^]
TraderFX
6.10.2017 - 19:11
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата (Allode @ 6.10.2017 - 21:06)
3 пункт: необходимо делать НА благо команды
Как жопой плавать то?
Как понять, что ремка активирована?
Как уничтожать эсмы авианосцем? :(
Шота я перехачиваю на авик садиться :(

Это для особых извращенцев все равно)
 
[^]
Flagman78
6.10.2017 - 19:14
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 57
Цитата (Allode @ 6.10.2017 - 19:06)
3 пункт: необходимо делать НА благо команды
Как жопой плавать то?
Как понять, что ремка активирована?
Как уничтожать эсмы авианосцем? :(
Шота я перехачиваю на авик садиться :(

Жопой встал к противникам и все.
Ремка модами показывается.
Эсэмы в дымах через alt валятся.
Авик - самый крутой корабль в игре!!
 
[^]
ВасильОлегыч
6.10.2017 - 19:28
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 4069
С переехалом alk.gif

World of Warships - 4
 
[^]
ДвеКотлеты
6.10.2017 - 19:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3018
Еврейские военно-морские силы приветствуют вас! С переплытием!


World of Warships - 4
 
[^]
ДвеКотлеты
6.10.2017 - 19:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3018
РашынъАйрынъМэнъ
Кра-са-вец!!! Просто Мо-ло-дец!!!
 
[^]
RUIronMan
6.10.2017 - 19:36
5
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
3 пункт: необходимо делать НА благо команды
Как жопой плавать то?
Как понять, что ремка активирована?
Как уничтожать эсмы авианосцем? :(
Шота я перехачиваю на авик садиться :(


Не 3, а 6. Как жопой плавать не знаю - это не я придумал, а человек, который подогнал мне изначальный текст. На ходу - никак, а в дымах они как правило стоят. Видимо я коряво интерпретировал этот пункт, тк там было про загон эсма в дымы с последующим уничтожением. С ремкой тоже не сложно - тут говорят, что мод специальный есть, а если без мода, то можно из миникарты выйти в обычный режим и увидеть, что пожары внезапно погасли или обратить внимание на счётчик урона - если перестал расти, значит противник потушился и залатал дыры.
 
[^]
Allode
6.10.2017 - 19:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 1264
РашынъАйрынъМэнъ, по третьему пункту надо добавить НА.
А то там просто "делать благо команды".
 
[^]
TraderFX
6.10.2017 - 19:41
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата (Allode @ 6.10.2017 - 21:39)
РашынъАйрынъМэнъ, по третьему пункту надо добавить НА.
А то там просто "делать благо команды".

Скорее "во благо"
 
[^]
TraderFX
6.10.2017 - 19:45
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Logo84 исключен из клана YAP по причине отсутствия в игре 20 дней.

В клане одно свободное место.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 6.10.2017 - 19:46
 
[^]
NNikola
6.10.2017 - 19:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4933
Вот сволочи! Уже всю первую сраницу засрали!
Не дали флудануть на глагне!
 
[^]
RUIronMan
6.10.2017 - 19:58
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Allode
Спасибо, подправлю. Там должна быть масса таких косяков, по скольку текст мной практически не вычитывался, да и глаз замылен, так-то я подправляю, что нахожу. После выходных я выйду, открою текст и буду думать, "боже, какую хуйню я написал! Слава, ёб твою мать, ты же журналист, ты обучен работать с текстом и кушаешь свой хлеб работая редактором!".
Цитата
Logo84 исключен из клана YAP по причине отсутствия в игре 20 дней.

Бля, я его только сегодня в каментах видел...
 
[^]
TraderFX
6.10.2017 - 20:05
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата
Бля, я его только сегодня в каментах видел...

Бросил игру, с кем не бывает. Но если бросил, надо выходить из клана, а то это как-то несправедливо по отношению к клану, верно?
 
[^]
TraderFX
6.10.2017 - 20:07
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата
Слава, ёб твою мать, ты же журналист

Ты журналист? Слава, сорри, но тебе бы работать в паре с корректором. Я даже про "дао-раков" текст правил чуток, без обид)
 
[^]
RUIronMan
6.10.2017 - 20:23
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Бросил игру, с кем не бывает. Но если бросил, надо выходить из клана, а то это как-то несправедливо по отношению к клану, верно?

На худой конец можно предупредить и получить отпуск или временно выйти из клана, если тебя не будет долго. В конце концов, Лого ж не девочка, а активный участник форума. Хотя о чём это я - из танкового клана меня выгнали точно так-же, это тут я такой борзый, тк на меня некоторая ответственность возложена, в том числе служить индикатором исключения людей из клана.

вообще меня порядком подзаебал сложившийся процесс - надо новую отходную написать для разнообразия, а то когда по 10 человек в месяц отпеваешь, что угодно заебёт. Вон после общения с Версином я уже к каждой отходной проповеди пишу о том, как хуёво из клана выходить без предупреждения.

В общем в этой теме пока достаточно моих текстов, так что давайте молча шапки долой и накатим - пятница же, вот даже водку нашёл со спижжеными из танков и корабликов артами.

World of Warships - 4
 
[^]
RUIronMan
6.10.2017 - 20:30
5
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Ты журналист? Слава, сорри, но тебе бы работать в паре с корректором. Я даже про "дао-раков" текст правил чуток, без обид)

Обычно так и происходит, особенно в изданиях, где выпуски чаще 2 раз в неделю и много народу. У нас журнал раз в квартал и я могу написать текст, потом пару раз его полностью переработать, потом ещё главный вычитает и при вёрстке читка будет. Тут я спешил сильно, потому косяков много, потому прошу сообщать о найденных. Что касается твоей правки - тут претензий нет, я только за. Мне сейчас очень сильно не хватает тётки, которая меня переучивала без её советов реально тяжело, но она умерла около года назад. А так да, я журналист, но не профессиональный - изначально я инженегр.

Это сообщение отредактировал РашынъАйрынъМэнъ - 6.10.2017 - 20:32
 
[^]
NNikola
6.10.2017 - 20:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4933
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 6.10.2017 - 20:23)
вообще меня порядком подзаебал сложившийся процесс - надо новую отходную написать для разнообразия, а то когда по 10 человек в месяц отпеваешь, что угодно заебёт. Вон после общения с Версином я уже к каждой отходной проповеди пишу о том, как хуёво из клана выходить без предупреждения.

А надо просто установить день списания на берег!
Например в Тяпницу!
Утром выкладывать сюда список, а вечером исключать и всем скопом отпевать!
Как раз перед выходными новый народ набежит на освободившиеся места...
 
[^]
TraderFX
6.10.2017 - 20:39
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата
В общем в этой теме пока достаточно моих текстов, так что давайте молча шапки долой и накатим - пятница же, вот даже водку нашёл со спижжеными из танков и корабликов артами.

Тут я полностью поддерживаю, накатим!)

World of Warships - 4
 
[^]
TraderFX
6.10.2017 - 20:42
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата (NNikola @ 6.10.2017 - 22:37)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 6.10.2017 - 20:23)
вообще меня порядком подзаебал сложившийся процесс - надо новую отходную написать для разнообразия, а то когда по 10 человек в месяц отпеваешь, что угодно заебёт. Вон после общения с Версином я уже к каждой отходной проповеди пишу о том, как хуёво из клана выходить без предупреждения.

А надо просто установить день списания на берег!
Например в Тяпницу!
Утром выкладывать сюда список, а вечером исключать и всем скопом отпевать!
Как раз перед выходными новый народ набежит на освободившиеся места...

Пока что больше отпевать никого не требуется, Лого был последним, кто хуй знает куда пропал. Все остальные заработали нефть.

В YAP45 тоже все норм. Ща я только десяточку нефти хоть получу, а то ребенок у меня редко играет)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 6.10.2017 - 20:42
 
[^]
TraderFX
6.10.2017 - 20:46
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Во, у меня какой фон)

World of Warships - 4
 
[^]
Oldermann
6.10.2017 - 20:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1063

На здоровье!


World of Warships - 4
 
[^]
YorgDT
6.10.2017 - 21:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 687
А где плачь Ярославны по поводу британских фугасных ЛК? Я себе Завоевателя взял. Очень доволен.
 
[^]
RUIronMan
6.10.2017 - 21:07
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
А где плачь Ярославны по поводу британских фугасных ЛК? Я себе Завоевателя взял. Очень доволен.

В прошлой теме был.
Цитата
В YAP45 тоже все норм.

А у YAPL? Парни, что у вас?

Кстати, парни, как думаете, за сколько новую тему засрём?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51184
0 Пользователей:
Страницы: (201) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх