Wargaming 21, WoT сотоварищи

Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kust 20 апр 2015 в 19:22
Юморист  •  На сайте 18 лет
7
rulez.gif

Wargaming 21
Wester 20 апр 2015 в 19:43
Лёха с завода  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Шкодный @ 20.04.2015 - 17:10)
Экипажу КВ-4, который рассказывал им про Малиновку и Прохоровку, на которых светляки светят арте и прочим, они пытались набить мор... лица.. но учитывая что Наших 5, а францев только трое... Обошлись словесными обвинениями в сочинительстве...

Мои из КВ-4 тоже могут такое рассказать. Вчера было особенно весело)) К десяточкам, да на Прохоровку, да с тремя артаблядями gigi.gif Кайф просто, танкуй на здоровье)) А еще он, оказывается, горит)) Хотя, мне кажется, это меня ЕБР решил поугнетать, ибо с пятницы у меня танки полыхать стали. Вот сегодня на Т34 выезжал. Два боя - два пожара. А раньше он раз в сто лет горел.
cokoc 20 апр 2015 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
падлючи wub.gif

Wargaming 21
dekiar 20 апр 2015 в 19:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Закрыл ЛБЗ на ТТ - еще 2 японских гейш осталось нафармить

Wargaming 21
Hondik 20 апр 2015 в 19:51
Всё ёщё жив, вот гад  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
падлючи

Паскуда
lol.gif lol.gif Винни чешет грудь за удовольствие .
А где ванилька ? Чё за ник ?

Это сообщение отредактировал Hondik - 20 апр 2015 в 19:54
dekiar 20 апр 2015 в 19:53
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Hondik @ 20.04.2015 - 19:51)
Цитата
падлючи

Паскуда
lol.gif lol.gif Винни чешет грудь за удовольствие .

Тож падлючи подкину gigi.gif

Wargaming 21
cokoc 20 апр 2015 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Винни чешет грудь за удовольствие .

и не только грудь gigi.gif
Цитата
А где ванилька ? Чё за ник ?

ванилька выкупила мирный атом)))
vrona 20 апр 2015 в 20:01
ужас какой!  •  На сайте 15 лет
5
Новые линкоры: демократия крупного калибра

Не менее значительный повод для радости появился и у приверженцев флота США: в обновлении 0.3.1 добавлена ветка легендарных «звёздно-полосатых» линкоров, в которую войдут Michigan, Arkansas, New York, New Mexico, Colorado, North Carolina, Iowa и Montana. Эти грозные корабли могут похвастать хорошим бронированием, отменным вооружением ПВО и достойными орудиями главного калибра. Впрочем, у большинства линкоров ветки, особенно на младших уровнях, достаточно скромные ходовые характеристики — в этом плане они уступают значительной части кораблей, с которыми им предстоит сражаться. Но опытному командиру это не должно помешать, ведь ковбоям не обязательно гоняться за противником: трусы убегут сами, а смельчаки погибнут в ожесточённых артиллерийских перестрелках.

Линкор V уровня New York, который стоял на вооружении с 1914 по 1948 год, станет достойным противником для японского Kongo благодаря 10 орудиям калибра 356 мм и неплохому для своего уровня бронированию.

Wargaming 21
vrona 20 апр 2015 в 20:03
ужас какой!  •  На сайте 15 лет
5
Несмотря на масштабное пополнение в ветках кораблей США, линкоры и крейсеры Японии мы тоже не обделили вниманием. На ранее пустовавшем IX уровне ветки японских линкоров теперь стоит Izumo — корабль проекта A140-J2. Ну а V уровень японских крейсеров занял прекрасный корабль Furutaka.

Легендарная Iowa порадует своих командиров отличными боевыми характеристиками, но разворота на якоре все-таки не будет.

Wargaming 21
Hondik 20 апр 2015 в 20:03
Всё ёщё жив, вот гад  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
ванилька выкупила мирный атом)))

И сколько за мирный атом такого уровня ?
Лёва как-то не мелкий фраг .
vrona 20 апр 2015 в 20:04
ужас какой!  •  На сайте 15 лет
4
Изменения 0.3.1 затронут и топографию боёв World of Warships: новая карта для высоких уровней «Край вулканов» будет доступна в двух режимах — «Превосходство» и «Стандартный бой». На карте расположено множество вулканических островов и четыре потухших вулкана. Основная особенность карты заключается в системе респаунов: каждая команда разделена на две группы, которые появляются по диагонали друг от друга (одна команда занимает северо-восток и юго-запад, другая — северо-запад и юго-восток). Все остальные карты, кстати, в этом обновлении по-прежнему останутся доступными для игры. Примечательно, что на новой карте игроки смогут увидеть первые наработки по мелям: в некоторых местах у берегов сквозь воду можно разглядеть участки дна. Пока что это сугубо косметические изменения.




Wargaming 21
Hondik 20 апр 2015 в 20:05
Всё ёщё жив, вот гад  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
и не только грудь

Ну ладно яйца .
vrona 20 апр 2015 в 20:06
ужас какой!  •  На сайте 15 лет
4
Баланс: броня крепка


В обновлении 0.3.1 в игру будет внесён очередной пакет балансных доработок, которые отвечают на запросы игроков или продолжают наши общие планы по улучшению игры.


Броня. Многие участники тестирования высказывали опасения по поводу её недостаточной роли. Изучив отзывы и собрав статистику по урону, мы решили несколько изменить расчёт бронирования: теперь в нём учитываются обшивка и конструкционные стали, что даст небольшую прибавку к защите для ряда крейсеров и линкоров.


Аварийная команда линкоров. В силу своих размеров, ходовых характеристик и потенциальной угрозы линкор представляет собой приоритетную цель для вражеской команды. В версии 0.3.1 мы опробуем пересчёт их способности «Аварийная команда»: теперь она будет работать дольше за счёт замедления перезарядки. Мы считаем, что это изменение расширит область применения способности, и она станет использоваться не только как «быстрый ремонт», но и в качестве кратковременной защиты от повреждения модулей, пожаров и затоплений, позволяя линейным кораблям дольше оставаться в бою и выживать под «фокусом».


Снаряды. Обновление 0.3.0 заметно сместило баланс между осколочно-фугасными и бронебойными снарядами в сторону последних. Мы хотели бы видеть оба типа боеприпасов как равноценное вооружение, которое следует применять с умом в зависимости от ситуации, и провели некоторую перебалансировку. «Кинетический» урон бронебойными снарядами при рикошете и непробитии полностью убран. Кроме того, был усилен эффект потери скорости ББ-снарядов в воде. Порог взведения ББ-снарядов был увеличен: теперь при стрельбе по легкобронированным целям осколочно-фугасные снаряды станут более эффективными, поскольку у них отсутствует эффект сквозного пробития. В целом урон ОФ-снарядов был увеличен. Правда, «сплеш» осколками отныне будет приводить лишь к повреждению модулей, не снижая очков боеспособности. Надеемся, что эти изменения положительно скажутся на разнообразии игрового процесса на артиллерийских кораблях.


Эсминцы. Проблемой некоторых высокоуровневых кораблей этого класса было постоянное обнаружение их торпед авиацией. В версии 0.3.1 мы снизили заметность торпед с воздуха, чтобы эсминцы могли лучше реализовывать потенциал своего основного вооружения, не сокращая лишний раз дистанцию с противником до предельно опасной.


Высокоуровневые крейсеры. В порядке эксперимента Ibuki, Senjo, Baltimore и Des Moines получают активируемую способность «Ремонтно-восстановительные работы», которая прежде была доступна только линкорам. Мы будем внимательно следить за её влиянием на игру и, возможно, продолжим экспериментировать с распределением способностей.


Авиация. Теперь торпедоносцы и бомбардировщики, которые уже провели атаку, станут летать и, следовательно, возвращаться на свой авианосец быстрее. Это и полностью логично, и полезно для геймплея авианосцев, в котором ожидание своих самолётов после атаки — далеко не самая увлекательная часть. Изменения претерпели и гидропланы-разведчики: радиус их патрулирования увеличился, что позволит им вести более дальнюю разведку, заблаговременно оповещая свой корабль об угрозах.


Движение кораблей. Помимо озвученных изменений в балансе, была переработана система движения. Мы систематически пересмотрели все параметры, чтобы сделать их более логичными и при этом дать кораблям больше индивидуальности в плане их ходовых качеств. Радиус циркуляции и динамика теперь сильнее зависят от тоннажа, мощности двигателя и, что самое главное, от линейных размеров и пропорций. Длинные узкие корабли в основном несколько потеряют в циркуляции, но это будет компенсировано чуть более резкой перекладкой руля. А «толстячкам» вроде St. Louis и Kawachi потребуется сравнительно меньшее пространство для разворота. Кроме того, корабли с меньшим тоннажем слегка сократят свой радиус циркуляции на 1/2 и 3/4 хода.


Правки кораблей. В работе над отдельными кораблями мы всегда старались учесть особо насущные для игроков проблемы, когда находили им подтверждение и придумывали способ их решения. Kitakami — замечательный, но крайне хрупкий корабль — получил в своё распоряжение дымовую машину. Мы надеемся, что возможность поставить дымовую завесу сделает геймплей этого необычного крейсера более комфортным и разнообразным. И он не единственный представитель Императорского флота Японии, который претерпел изменения: мы повысили скорострельность орудий ГК линкора Yamato, поменяли местами Mogami и Myoko, добавили Senjo очков боеспособности и скорострельности (кстати, он теперь будет называться Zao). На фоне всевозможных изменений на Востоке нельзя не отметить маленькое новшество на Западе: крейсер Baltimore будет радовать своих командиров повышенной скорострельностью.
vrona 20 апр 2015 в 20:08
ужас какой!  •  На сайте 15 лет
2
Другие изменения


Огонь по своим


Серьёзной проблемой для многих бета-тестеров стали случаи получения урона от союзников. Мы обработали достаточно большое количество жалоб как на неопытных командиров, так и на злостных вредителей, проанализировали статистику и теперь готовы запустить систему борьбы с «огнём по своим». Суть такова: при нанесении урона по союзникам первое время игрок оплачивает нанесённый ущерб из своего запаса серебра. Далее, если игрок не сворачивает со скользкой дорожки и продолжает портить жизнь товарищам по команде, он получает статус «тимкиллера». Помимо розового цвета никнейма, который подчеркивает индивидуальность нарушителя, к нему применяется система обратного пропорционального урона. Например, если тимкиллер, находясь на линкоре, «снесёт» половину очков боеспособности союзному эсминцу, то он сам сразу же потеряет 50% своей боеспособности. Для тех, кто после подобных намёков не одумается, предусмотрены повышенные коэффициенты обратного урона, а в перспективе даже бан в игре. Если же игрок прекращает свою подрывную деятельность, со временем его репутация очищается, и он переходит в разряд обычных пользователей. Надеемся, эта система защитит наших игроков от различных провокаторов, а любителей беззаботно пускать торпеды из глубины союзного ордера научит быть осмотрительнее.

Вступительная миссия


Освоение игры новичками — одна из самых приоритетных задач для нас. Несмотря на систему развития аккаунта, обилие информации в игре все равно нередко ставит начинающих командиров в тупик. В версии 0.3.1 мы впервые запускаем специальное обучающее задание, которое смогут выполнять новобранцы бета-теста. Поскольку нам пока что не нужно массовое тестирование этого нововведения, вероятность старта обучающей миссии у новичков будет крайне невелика. Заранее просим всех новобранцев, которым выпадет обучение, отнестись к нему ответственно и поделиться с нами своими впечатлениями в предложенной форме.

Архитектура клиента


С версии 0.3.1 мы начинаем в экспериментальном режиме тестировать систему защиты от изменения скриптов. Она нужна, чтобы взять под контроль создание нежелательных для нас модификаций и обеспечить безопасность клиента. Это долгий процесс, который будет требовать постоянной корректировки, и потребуется не одно обновление, прежде чем мы сможем сделать окончательные выводы. Однако уже сейчас стоит подготовиться к тому, что с переходом на версию 0.3.1 большая часть модов перестанет функционировать и потребует серьёзной переработки. К сожалению, на данном этапе этот эффект затронет и часть полезных модов, но мы собираемся постепенно налаживать диалог с сознательными мододелами и строить с ними сотрудничество, предоставляя доступ к необходимым данным.
cokoc 20 апр 2015 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата

И сколько за мирный атом такого уровня ?
Лёва как-то не мелкий фраг .

за красивые глаза)
Цитата
Ну ладно яйца .

скорее всего)))
Hondik 20 апр 2015 в 20:12
Всё ёщё жив, вот гад  •  На сайте 14 лет
2
vrona Что о новой карте знаешь ?
Попал на тесте , понравилась . Быстро меня убили , но помню береговая линия с высоким берегом и зелёнкааааа. Вроде ничо так . Получше Сталинграда . Есть где поиграть .


Добавлено в 20:13
Цитата
за красивые глаза)

Кому взглянуть ?
vrona 20 апр 2015 в 20:15
ужас какой!  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
vrona Что о новой карте знаешь ?

я тест даже некОчал , но могу сказать - ХУЕТА ПАЛЮБОМУ lol.gif
Hondik 20 апр 2015 в 20:23
Всё ёщё жив, вот гад  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vrona @ 20.04.2015 - 20:15)
Цитата
vrona Что о новой карте знаешь ?

я тест даже некОчал , но могу сказать - ХУЕТА ПАЛЮБОМУ lol.gif

Обычный WG , на новую карту только раз попал за 50 боёв .Приличная . А тест тупо докачиваешь . Нет его - не пускают , есть - играешь .
shacil 20 апр 2015 в 20:35
Приколист  •  На сайте 15 лет
15
Сейчас, мой маленький слушатель, я расскажу тебе за арту, которая не тащит...
Садись удобнее и наслаждайся...
Купил значит я себе FV215b и решил выкатить этот чудесный танк впервые!
Зарядил, переучил, и поехал гнуть рандом...

Wargaming 21
vrona 20 апр 2015 в 20:37
ужас какой!  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (shacil @ 20.04.2015 - 20:35)
Сейчас, мой маленький слушатель, я расскажу тебе за арту, которая не тащит...
Садись удобнее и наслаждайся...
Купил значит я себе FV215b и решил выкатить этот чудесный танк впервые!
Зарядил, переучил, и поехал гнуть рандом...

ну хоть разок то жахнул ? lol.gif
ZhitkakGarri 20 апр 2015 в 20:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (shacil @ 20.04.2015 - 20:35)
Сейчас, мой маленький слушатель, я расскажу тебе за арту, которая не тащит...
Садись удобнее и наслаждайся...
Купил значит я себе FV215b и решил выкатить этот чудесный танк впервые!
Зарядил, переучил, и поехал гнуть рандом...

Нормально коричневый жахнул. 2500 сразу в копилочку)
Hondik 20 апр 2015 в 20:45
Всё ёщё жив, вот гад  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
ну хоть разок то жахнул ?

Походу нет , а танчик зачётный .Вроде ТТ , но стшить на нём запросто + броня . Тестю не первый раз - нравиццо , кроме пробития и дамага . Голдозависимый , а так сука - охуенный .


Добавлено в 20:46
shacil
СТешить надо !400- 500 дамажки , перезаряд 7 сек , скорость и броня . Одно - как на заднебашенных пт - прячь тело . Борт держит плюхи .Ну и твой случай - похоже кто-то разбросал твой бк(может арта без дамага , но со с накрытием и разбросом боеукладки ) , ну и накрыли .

Это сообщение отредактировал Hondik - 20 апр 2015 в 20:59
shacil 20 апр 2015 в 20:47
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (vrona @ 20.04.2015 - 20:37)
Цитата (shacil @ 20.04.2015 - 20:35)
Сейчас, мой маленький слушатель, я расскажу тебе за арту, которая не тащит...
Садись удобнее и наслаждайся...
Купил значит я себе FV215b и решил выкатить этот чудесный танк впервые!
Зарядил, переучил, и поехал гнуть рандом...

ну хоть разок то жахнул ? lol.gif

1 выстрел и в ангар dont.gif
dekiar 20 апр 2015 в 20:48
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
С пылу с жару

Wargaming 21
INSPEKTOR 20 апр 2015 в 21:11
Бди!  •  На сайте 16 лет
12
Ненависть - юным уродует лица,
Ненависть - просится из берегов,
Ненависть - жаждет и хочет напиться
Черною кровью врагов! © В.С. Высоцкий

Не пойму логики картошки... Почему завалить трех медленных, картониевых кнопкодавов - это ипичная медаль Паскуччи, а завалить ВСЕХ шустроблядей - это всего навсего памятный значок Найдина? Мало того, что в них попробуй попади, мало того, что эти мелкие падлы больно огрызаются, так он еще и не ваншотятся! Когда фуловые, в смысле...


Wargaming 21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 621
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх