Wargaming 32

Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 203  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ArchDevil 4 фев 2016 в 11:04
Циничный ватник  •  На сайте 14 лет
7
Цитата
.ну,палкиломалки-арта и так видит,где что ломается,в пределах прямой видимости-в снайперском видно... да даже командирскую камеру поставь(разрешена!!!!) и не хуже арты видеть будешь.

Даже лень объяснять почему это не так.
Цитата
че там еще? тундра? ну,на хорошем компе от нее толку не очень много.

Комп-то тут причем? Тундра помогает стрелять, ибо ты видишь рельеф, преграды, которые в обычном случае скрыты от тебя растительностью.
G0bliN 4 фев 2016 в 11:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Привет алкаши этанолозависимые люди!
Обьясните пожалуйста: Вот я ракую на Т-62А и выкатываюсь на Т-54 лоб в лоб. Два выстрела: Я его не пробил, а он умудрился влепить мневот так как на картинке. Такое может быть?
ЗЫ: Какими снарядами он стрелял не знаю - я ж не читор, - дамаг панели нету)))))

Wargaming 32
aLeShA74 4 фев 2016 в 11:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArchDevil @ 4.02.2016 - 11:04)

Даже лень объяснять почему это не так.

Комп-то тут причем?

во,вот это аргумент! вот прям сразу убедил! lol.gif
а комп... дома у меня боле-менее нормальный комп,а на работе чуть мощнее калькулятора. и то,что на домашнем компе я вижу четко,с прорисовкой деталей ландшафта и прочего,на рабочем-просто размытое пятно.и тут как раз тунра весьма кстати.
это,а откуда у вас такие подробные сведения,а??? lupa.gif
Alex666Novo4 4 фев 2016 в 11:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
ArchDevil , не в плане подкола или троллинга, но Ваши высказывания, сопоставленные с Вашей аватаркой - чет я улыбнулся короче.
Знаю некоторых людей из топ клэнов-юзают Читы безбожно. Я сам считаю, что кто как позволяет себе наглеть, пусть так и играет, это на совести его и только его.
Это как допинг в спорте-если его дать алкашу с улицы то эффект нулевой, если дать аутсайдеру, то он приблизится к лидеру но не одолеет того.
Могу сказать такую вещь-тундра мод очень сильно облегчает игру на слабых компах ибо при минимальной графике с откл. всеми эффектами да еще и со сжатием текстур кроны деревьев и кусты становятся совершенно не прозрачными и играть невозможно.
Сам играю на ноуте без видюхи, если что.
ArchDevil 4 фев 2016 в 11:27
Циничный ватник  •  На сайте 14 лет
9
Цитата
во,вот это аргумент! вот прям сразу убедил!

Ок, ты правда не понимаешь, что ты не можешь контролить всю карту ни в арт-прицеле, ни в режиме командирки? Не говоря уже о том, что многие поломанные вещи ты увидишь пост-фактум, что принесет тебе куда меньше пользы, чем онлайн-отображение на мини-карте + непосредственно вокруг тебя.
Цитата
это,а откуда у вас такие подробные сведения,а???

https://www.youtube.com/watch?v=kwoVU68h1N0
Очень хорошо показано, как "немного толку". Еще вопросы?
optimist198 4 фев 2016 в 11:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
по поводу палок ломалок.на чеерепахе остался один против валенка я светился у их базы он не светился но мод показал сломаное дерево у нашей базы рванув туда на всем ходу успел сбить .если-бы поехал на захват сам то проиграл по времени ..

Добавлено в 11:39
вообще оставшись одному полезно знать откуда пиздец придет
Shtyr 4 фев 2016 в 11:40
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (optimist198 @ 4.02.2016 - 08:30)
Цитата (spiddi001 @ 4.02.2016 - 05:29)
Цитата (vrona @ 4.02.2016 - 01:24)
мне уот смишно и интерестно от истерик по "ванге" - сами то хоть пробовали её ?
и не бой два , тры , а боёв хотя бы сто ?

Сами не пробовали, но по щам о неё получаем регулярно lol.gif
Был же у нас, в ламповой, признавался- что юзает.

Пс. читал про неё, типа- через их сервер идут все данные.
мне религия не позволяет свои данные кому-то доверять lol.gif

вангу не пробовал ставил шайтан .чтобы по лючкам бить это наверное какая-то платная версия .все удобство его в захвате цели за препятствием и автовыстрел остальное только мешает.сейчас шайтан платный ну его нах.

Дооо, я помню твой реплей на центе ах, где ты руками вообще не целил. Лючки они блеать выцеливают, себе хоть не пиздите lol.gif
Вот типичный уебан на ванге/шайтане/как еще эта хуйня называется, что интересно до сих пор не в бане
optimist198 4 фев 2016 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
я сказал что пользую только автозазват без выцеливания .не передергивай
Shtyr 4 фев 2016 в 11:58
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (optimist198 @ 4.02.2016 - 11:45)
я сказал что пользую только автозазват без выцеливания .не передергивай

Ты пользуешь ровно так же, как на видео выше. Видимо это помогает тебе с законных 45% слепить твинка 50+
aLeShA74 4 фев 2016 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
посмотрел. да,действительно,те вещи,которые там показали,невозможно было бы контролить как то по-другому,кроме как с палкамиломалками. но одно НО! на мой "рачий" взляд,там не было моментов,которые оказали бы влияние на исход боя. а в действительно важные моменты,даже я,рак,и то понимаю,что ломать что-то не следует. т.е. ломиться на сбитие захвата как лось на случку не надо. даже если у противника не стоят палкиломалки,он может просто увидеть,что высокое дерево вдруг рухнуло...
да и вообще,АрчДевил,тебе ли переживать за эти моды???? твой скилл и мастерство перевесят все то,что на данный момент могут предложить мододелы...
ArchDevil 4 фев 2016 в 12:10
Циничный ватник  •  На сайте 14 лет
7
Цитата
но одно НО! на мой "рачий" взляд,там не было моментов,которые оказали бы влияние на исход боя

Во-первых, моменты выбирались не по принципу наибольшего влияния на бой, а наиболее показательные. Во-вторых, что такое эффект бабочки знаешь?
Цитата
а в действительно важные моменты,даже я,рак,и то понимаю,что ломать что-то не следует.

На условной священной долине, такое количество объектов, что ты просто не сможешь не сломать что-либо. И таких карт много.
Цитата
тебе ли переживать за эти моды????

Я не переживаю
aLeShA74 4 фев 2016 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (G0bliN @ 4.02.2016 - 11:11)
Привет алкаши этанолозависимые люди!
Обьясните пожалуйста: Вот я ракую на Т-62А и выкатываюсь на Т-54 лоб в лоб. Два выстрела: Я его не пробил, а он умудрился влепить мневот так как на картинке. Такое может быть?
ЗЫ: Какими снарядами он стрелял не знаю - я ж не читор, - дамаг панели нету)))))

ты,блин,как маленький. lol.gif я,когда на 54 ездил,62 влоб 1раз из 5 пробивал. и то голдой. ща на 62-меня любая писятчетвера шьет в любой проэкции чуть ли не фугасами на вылет. это жи картоха! тут на каждой практически странице стенания-я вот его нихуя,а он на таком же меня ба-бах! shum_lol.gif

Добавлено в 12:31
Цитата (ArchDevil @ 4.02.2016 - 12:10)
что такое эффект бабочки знаешь?

Я не переживаю

знаю. рассказ этот лет 25 назад первый раз прочитал.
вот это хорошо. и ваще,давайте закругляться,все равно тема бездонная, на следующий раз оставим. gigi.gif
RuSeL63 4 фев 2016 в 12:31
Весельчак  •  На сайте 15 лет
15
Привет всем) фармим на т62а


Wargaming 32
optimist198 4 фев 2016 в 12:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Shtyr @ 4.02.2016 - 11:58)
Цитата (optimist198 @ 4.02.2016 - 11:45)
я сказал что пользую только автозазват без выцеливания .не передергивай

Ты пользуешь ровно так же, как на видео выше. Видимо это помогает тебе с законных 45% слепить твинка 50+

хуева туча даунов ебашит в рандоме обвешаные читами с 45% и это их предел.ни один чит не поможет выбрать позицию понять когда нужно съебнуть а когда давить.я априори всех считаю читерами просто они в этом не сознаются
MyPAMAHCK 4 фев 2016 в 12:50
эту надпись видят только раки  •  На сайте 13 лет
15
чутка пофармили с укушу


Wargaming 32
MyPAMAHCK 4 фев 2016 в 12:52
эту надпись видят только раки  •  На сайте 13 лет
16
по теме: своё убожество оправдывать, тем "что все так делают" глупо.
Девочка едет на мерседесе. Да насосала. Чтож вы тоже не идете сосать? Мерседеса то нет)

Wargaming 32
MyPAMAHCK 4 фев 2016 в 12:54
эту надпись видят только раки  •  На сайте 13 лет
5
ну и команда топовых далбаебов. И судя по сообщениям в чате обколотых всякими разными модами по самые гланды

Wargaming 32
nemezis12 4 фев 2016 в 12:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
что с рандомом сегодня? мало того что 80% в команде это 42-46% ууебища просто нихуя в бою не делающие дак еще и дамажат свои каждый бой. выкатил прота в бою с десятками 1800 дажки и я в топе по урону,представляете какие десятки играли.

Это сообщение отредактировал nemezis12 - 4 фев 2016 в 12:55
MyPAMAHCK 4 фев 2016 в 13:00
эту надпись видят только раки  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (nemezis12 @ 4.02.2016 - 13:54)
что с рандомом сегодня? мало того что 80% в команде это 42-46% ууебища просто нихуя в бою не делающие дак еще и дамажат свои каждый бой. выкатил прота в бою с десятками 1800 дажки и я в топе по урону,представляете какие десятки играли.

всё как обычно вообщем то

Wargaming 32
defaz 4 фев 2016 в 13:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Ответы разработчиков 04.02.2016


Ответы на вопросы европейской аудитории

- Планируемое уменьшение альфы JP100 - это не нерф, а приведение ее в нормальное состояние.
- JP100 немного подрежут альфу, но при этом сделают орудие сделают более комфортным, WT100 будет заменен(Grille 15). 183мм орудие переделают под новые HESH снаряды
- Разработчики хотят улучшить ветку средних танков США и по вероятнее всего будет замена M48
- Вариант полного убирания рандомнойсти из игры(+-25%) будет рассмотрен
- Rhm. Skorpion и Steyr WT появятся в 2016 году
- T110E5 ждет нерф. Вполне возможно, что бронирование оставят текущие, но изменят скорость танка или ДПМ, так как на сегодняшний день он намного лучше других ТТ
- Китайская ветка в целом нуждается в небольшом бафе
- Многие карты уйдут в историю и будут выведены из игры, так как гораздо быстрее и дешевле сделать новые чем например переделывать Сталинград
- Разработчики не хотят нерфить премиум снаряды и считают, что они должны быть разными, а не только отличаться пробитием(как пример, разная скорость полета, разный урон и т.д.)
- Броня Chieftain-а ужасна, его башню может пробить да же ИС-3 и нет никаких причин водить еще один “хрупкий” танк с хорошей пушкой на 10 уровень
- Убирать женский экипаж при редизайне экипажей не будут

Добавлено в 13:16
Вы поняли? Е5 будут нерфить! Они как нибудь еще могут балансить игру?

Это сообщение отредактировал defaz - 4 фев 2016 в 13:47
Shtyr 4 фев 2016 в 13:23
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (defaz @ 4.02.2016 - 13:14)
Вы попали? Е5 будут нерфить! Они как нибудь еще могут балансить игру?

Ебанаты, что сказать. В кои то веки получился годный тяж, способный конкурировать с имбо ст10, нет бы других соснулых тяжей подтянуть до этого уровня
optimist198 4 фев 2016 в 13:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MyPAMAHCK @ 4.02.2016 - 12:52)
по теме: своё убожество оправдывать, тем "что все так делают" глупо.
Девочка едет на мерседесе. Да насосала. Чтож вы тоже не идете сосать? Мерседеса то нет)

большинство ездит на маршрутке но многие могут купить авто не обязательно мерс и не обязательно сосатья не езжу на общественном транспорте мне там не комфортно .оправдываться значит признать вину .присутствующие в теме игроки виновными себя не считают значит и не оправдываются ..
VVoldemar 4 фев 2016 в 13:42
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
ЗЫ: Какими снарядами он стрелял не знаю - я ж не читор, - дамаг панели нету)))))

ИС-3 ББхами, ага. Чему ты удивляешься в этой игре?

Wargaming 32
MyPAMAHCK 4 фев 2016 в 13:43
эту надпись видят только раки  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (optimist198 @ 4.02.2016 - 14:30)
Цитата (MyPAMAHCK @ 4.02.2016 - 12:52)
по теме: своё убожество оправдывать, тем "что все так делают" глупо.
Девочка едет на мерседесе. Да насосала. Чтож вы тоже не идете  сосать? Мерседеса то нет)

большинство ездит на маршрутке но многие могут купить авто не обязательно мерс и не обязательно сосатья не езжу на общественном транспорте мне там не комфортно .оправдываться значит признать вину .присутствующие в теме игроки виновными себя не считают значит и не оправдываются ..

вы оправдываете своё не желание думать, мнимым комфортом. Я это имел ввиду.
Оправдания из ваших уст звучат, как то так: Я не умею\хочу\могу думать, да и зачем. Есть же моды. И пусть я буду аморфным раком. Зато мне комфортно.
Ухтышка 4 фев 2016 в 14:00
Горох не ешь перед свиданьем  •  На сайте 13 лет
3
Предлагаю вашему вниманию вот такой клипец, специально для ЯПа )))

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 203  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх