Playstation 1-5, Топик для любителей консоли от Sony

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
honor881
19.02.2019 - 16:12
2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6126
XuTPoMoPDbIu
А чё норм игруля говорят. rulez.gif gigi.gif

Playstation 1-5, Топик для любителей консоли от Sony
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
19.02.2019 - 20:52
1
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5269
Цитата (honor881 @ 19.02.2019 - 16:12)
XuTPoMoPDbIu
А чё норм игруля говорят. rulez.gif gigi.gif

Тоже улыбнули эти скрины. Сразу видно разработчиков biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
19.02.2019 - 20:55
1
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5269
Цитата (M4x @ 19.02.2019 - 13:11)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 19.02.2019 - 11:01)
Кто уже  поиграл в новое Метро? Делитесь впечатлениями

Я играл )) Переметро или Недосталкер )))) Кому как больше нравится. Для хорошей концовки условия не поменялись, и надо проходить стелсом, возвращать мишек, бряцать на гитаре, ну и делать прочие ненужные вещи. Что как мне кажется, они сделали зря. Пауки бегают по рукам когда жжёшь паутину, монстры рычат и заслуженно получают выстрел в харю )))) Торговлю убрали как класс насколько понял. По крайней мере золотых патронов тут точно нету. Теперь, будешь играть с тем, что сам найдёшь. Короче говоря, каждую локацию надо тщательно шманать. Если раньше недостающие предметы можно было докупить, то теперь так понял нифига это не так. Набрал на локации хлама, собрал оружие например. И так во всём. Графика хорошая, кат сцены мне понравились. Красиво весьма сделаны, особенно первые две. Кстати, в луче надежды у жены Артёма сын родился же. Здесь про него вообще ни одного упоминания. Из досуга в свободное время? Ехать на поезде.... Крутить радио, ловить и слушать другие города. Также жену тискать можно, без фанатизма правда cool.gif

Первая заставка намекает что им всем звиздец настал? ))) Ну или не понял чего. Паровоз в снегу есть, обледеневшие и вооружённые человечки тоже есть. Игра кстати продаётся на диске. так что не надо тащить её из маркета хз сколько часов ))

В третьей части как раз и ждал побольше открытых пространств. Во второй части очень нравились уровни именно на улицах Москвы

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
ВинПухсон
21.02.2019 - 04:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 350
Сегодня бля пробы бахнул такую наклейку)

Playstation 1-5, Топик для любителей консоли от Sony
 
[^]
ВинПухсон
23.02.2019 - 12:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 350
Вообщем хотел вставить видос на Ber saber, не получилось... dead.gif
Вчера заряжал, ебаный насос какая заводная игруха...и если у вас есть пузан как у меня, через месяц его не будет. Ну соответственно если на часик включать игруху. gigi.gif
Mortal Kombat
Получилось, но на видосе не я..это какой то маньяк хуячит)) alik.gif
Но суть игры понятна, на след алковечерине мы взорвем танцпол gigi.gif

Это сообщение отредактировал ВинПухсон - 23.02.2019 - 12:51
 
[^]
honor881
27.02.2019 - 15:07
3
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6126
ВинПухсон
Норм видос. Вот чел хуярит тоже будь здоров, только в живую.
 
[^]
Stayton
5.03.2019 - 07:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2221
Цитата (M4x @ 19.02.2019 - 15:11)
Игра кстати продаётся на диске. так что не надо тащить её из маркета хз сколько часов ))

Ты на диалапе сидишь, что ли? У меня игры, максимум, за три часа сливаются со стора, хоть и не самое козырное подключение...
 
[^]
ВинПухсон
6.03.2019 - 19:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 350
Days Gone
Первые впечатления. Думаю будет 7/10.

Это сообщение отредактировал ВинПухсон - 6.03.2019 - 19:56
 
[^]
Stayton
7.03.2019 - 07:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2221
ВинПухсон, уже купил?
 
[^]
ВинПухсон
7.03.2019 - 12:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 350
Stayton
Она ж еще не вышла.
На старте наврядли бу брать..посмотрю что да как там будет)
 
[^]
Stayton
27.03.2019 - 17:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2221
Мы теряем эксклюзивы, братва...
Объявлено о выходе на PC:
Havy Rain;
Beyond: Two Souls;

и, даже новинка (относительная):
Detroit: Become Human.

Так же ходят слухи, что список будет распухать, как снежный ком...
 
[^]
honor881
27.03.2019 - 19:01
2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6126
Stayton
Отставить панику. И хуй с ними, честно говоря. Havy Rain и Beyond: Two Souls, ну кому сейчас они нужны? Детроит, хороший проект, но сейчас он нужен для раскрутки Epic store. Так что не велика потеря, а с учетом того что ещё появятся the Last of Us Part II, Ghost of Tsushima на подходе Day's Gone, есть Spider Man. Death Stranding (хотя ходят слухи что временный эксклюзив), после мощного выстрела Horizon Zero Dawn вопрос о сиквеле/приквеле просто временный. Сколько ещё на пс5 выйдет, полюбак GoW продолжат, Killzone, Infamous, Knack и т.д. и т.п.
 
[^]
honor881
15.04.2019 - 06:01
2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6126
Кто собрался брать Days Gone или уже взял, готовьте примерно 130гб свободного места под игру.

Сегодня увидел ещё этот трейлер. Вроде как эксклюзив, но скорее всего уже для ps5.
 
[^]
arzarro
16.04.2019 - 17:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 10
Кто-то может подсказать, какие из этих наушников можно взять, чтобы коннектились к соньке и выдавали отличный звук? Чтобы звук такой "погружающий" был и слышно каждый шорох или скрип)
https://online-samsung.ru/harman-kardon/naushniki-jbl/
 
[^]
Bathed
19.04.2019 - 03:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 20
Минимум на 4 надо делить, по каждому поколению плойки
 
[^]
nafan4ik
19.04.2019 - 06:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 995
Цитата (honor881 @ 15.04.2019 - 06:01)
Кто собрался брать Days Gone или уже взял, готовьте примерно 130гб свободного места под игру.

Сегодня увидел ещё этот трейлер. Вроде как эксклюзив, но скорее всего уже для ps5.

Дни ушедшие не зацепили. Вот драконорубку надо будет оценить, готов брать пысы5 на старте.
 
[^]
Stayton
19.04.2019 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2221
Цитата (arzarro @ 16.04.2019 - 19:19)
Кто-то может подсказать, какие из этих наушников можно взять, чтобы коннектились к соньке и выдавали отличный звук? Чтобы звук такой "погружающий" был и слышно каждый шорох или скрип)
https://online-samsung.ru/harman-kardon/naushniki-jbl/

Я юзал стандартные компьютерные SVEN'ы со специальным шнурком (сводящим два штекера в один), пока мне на НГ не подогнали именно SONY'ские "уши".
Вынужден признать, что родные "уши", разбивают на голову по качеству звука...
 
[^]
arzarro
19.04.2019 - 15:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 10
Цитата (Stayton @ 19.04.2019 - 08:54)
Я юзал стандартные компьютерные SVEN'ы со специальным шнурком (сводящим два штекера в один), пока мне на НГ не подогнали именно SONY'ские "уши".
Вынужден признать, что родные "уши", разбивают на голову по качеству звука...

Мне они кажутся слишком массивными, хоть и хотелось купить тоже.

А как подключать проводные к плойке? Я только через геймпад могу, но в этом случае работает только левое ухо (зато стало понятно, зачем нужны мононаушники в комплекте xD)
 
[^]
Stayton
21.04.2019 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2221
Цитата (arzarro @ 19.04.2019 - 17:11)
Цитата (Stayton @ 19.04.2019 - 08:54)
Я юзал стандартные компьютерные SVEN'ы со специальным шнурком (сводящим два штекера в один), пока мне на НГ не подогнали именно SONY'ские "уши".
Вынужден признать, что родные "уши", разбивают на голову по качеству звука...

Мне они кажутся слишком массивными, хоть и хотелось купить тоже.

А как подключать проводные к плойке? Я только через геймпад могу, но в этом случае работает только левое ухо (зато стало понятно, зачем нужны мононаушники в комплекте xD)

SONY'вские уши выглядят просто чудовищно тяжёлыми, но в том и дело, что только выглядят. На голове сидят отлично, звук - сказка. Головой можешь мотать как хочешь, сидят плотно, но при этом не давят.

Проводные уши действительно подключаются к геймпаду, но следует учитывать, что в нём четырехконтактный разъём, если уши на прямую втыкать - теряешь канал!
Нужно юзать уши с моноштекером или использовать вот такую приблуду. С ней и оба уха работают и микрофон...

Playstation 1-5, Топик для любителей консоли от Sony
 
[^]
arzarro
22.04.2019 - 17:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 10
Цитата (Stayton @ 21.04.2019 - 07:32)
Проводные уши действительно подключаются к геймпаду, но следует учитывать, что в нём четырехконтактный разъём, если уши на прямую втыкать - теряешь канал!
Нужно юзать уши с моноштекером или использовать вот такую приблуду.

Вот поэтому я в поисках беспроводных ух)
 
[^]
ХорошУже
3.05.2019 - 06:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 4
Цитата (Stayton @ 19.04.2019 - 08:54)
Цитата (arzarro @ 16.04.2019 - 19:19)
Кто-то может подсказать, какие из этих наушников можно взять, чтобы коннектились к соньке и выдавали отличный звук? Чтобы звук такой "погружающий" был и слышно каждый шорох или скрип)
https://online-samsung.ru/harman-kardon/naushniki-jbl/

Я юзал стандартные компьютерные SVEN'ы со специальным шнурком (сводящим два штекера в один), пока мне на НГ не подогнали именно SONY'ские "уши".
Вынужден признать, что родные "уши", разбивают на голову по качеству звука...

Есть стандартные ухи для PS4 с 7D-эффектом (ну так заявлено производителем).
Вот тоже думаю такие взять, второго поколения (первые, говорят так себе, ломаются).
В некоторых играх реально погружаешься на 146%. Особенно в Horizon Zero Dawn, где в таких ушах слышны все шорохи...
 
[^]
ВинПухсон
6.05.2019 - 01:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 350
Пробовали Дейс Гон?
Я ток заставку посмотрел, ебаная работа, послезавтра сяду погонять)
Удивительны оценки и последующие движухи...игрожуры весьма слабо оценили игру вначале, впрочем и игроки... Но потом ситуация изменилась, я не про игрожуров, им бабло занесли уже gigi.gif , точнее не принесли...короч обзоры на всех праатически интернет платформах которые я читаю, отличаются от мнения пользователей, причем порой оч кардинально...(самое интересное, что вначале все были одинаковы в мнениях)..
Сообственно попробую, отпишусь))
 
[^]
Stayton
10.05.2019 - 06:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2221
Цитата (ХорошУже @ 3.05.2019 - 08:49)
Есть стандартные ухи для PS4 с 7D-эффектом (ну так заявлено производителем).
Вот тоже думаю такие взять, второго поколения (первые, говорят так себе, ломаются).
В некоторых играх реально погружаешься на 146%. Особенно в Horizon Zero Dawn, где в таких ушах слышны все шорохи...

В том же Horizon: Zero Dawn, я, с удивлением, узнал, что костюм Ткач Щита ПОЁТ!!! Он реально поёт сука, когда ты двигаешься. Его пения не слышно ни через телек, ни через "левые" уши, зато через родные - да...
 
[^]
ВинПухсон
11.05.2019 - 09:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 350
Stayton
Этому больше не наливать alik.gif gigi.gif
Вчера плотно сел на Days Gone, часов 7 подряд поиграл.
Собственно вполне себе игра, тема жизни после зомбиапокалипсиса прописана нормально, фрики, ссссууука как они шипят мерзко ночью...ты его слышишь, но еще не видишь, пипец жутковато) Мир интересно сделан, минигорода, заторы на дорогах, засады(первый раз когда меня веревкой на ходу срезало с моцика, я аж охуел), лагеря выживших...и так далее.
Фрики скопированы из фильма Война миров Z, даж пирамиды такие строят, я услышал шум случайно, подошел к обрыву, а там мини орда, ну штук 50 наверное. Ну блять думаю ща я вас запалю козлы, начал искать в инвентаре молотовы, а эти гондоны увидели или почуяли меня и давай хуячить пирамиду из себя...я блин растерялся и упал к ним))
Мотоцикл клевый, я вначале думал как управлять этим уебищем, а потом привык, ваще охуенно становится гонять.
Стрельба нихуя не понравилась, стволы какие то никакие, а вот ближний бой и добивания, ножом, топором, кувалдами...просто супер сделано.
Жаль нету радио с музыкой, есть ток пиздобол по радио, постоянно срывает покровы с тайн)
Всякое собирательство присутствует, диктофоны, картинки и прочая лабуда.
Короч играть можно, на данный момент я бы оценил на 8. Посмотрим, что там история расскажет дальше.
P. S. для тех кто придумал бег на L3, в аду отдельный котел. Ну или у меня в этой игрее он такой глючный.
 
[^]
ВинПухсон
12.05.2019 - 00:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 350
Кстати? Тут есть кокеры повары? Мы с мистером Стейтоном опробовали Оверкукед втроем, это забавно и немало смешно и кстати оч не просто. Если вы мечтали о белом колпаке и приготовлении вкусного буррито, присоедиеяйтесь.
Не мало сложно и смешно, это не шутка)) Особенно про сложность cool.gif

Это сообщение отредактировал ВинПухсон - 12.05.2019 - 00:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91642
0 Пользователей:
Страницы: (61) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх