Голосование за участников конкурса стихожабы, "Новогодний кризис"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Лучший автор стихожабы
Всего голосов: 0
  
Прушкин
9.12.2008 - 23:58
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
Поздравляю победителей и спасибо всем принявшим участие. Особенно приятно было увидеть среди участников новое лицо: ЕленуСмирнову, жаль, лишь с одной жабой.
По поводу схем, недочетов, думаю, тоже надо обсудить.
 
[^]
ALOU
10.12.2008 - 02:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
Обана!!!! Наказанея с лимитами сняли!!!! rulez.gif Бонусы схаваны - и то - зачод... Тем более было преятно со Штурмом место делить.... Все молодцы!!!
Блин, Прушкин с заготовкой ты тож перемудрил, фотожаберы позжее теже вареанты на конкур кидали, да чото кисло... согласен, по длине - сокротить/ограничить, порой действительно тяжело четать было, не говоря и о жабе на жабу....
Хотя те спасибо отдельное, Выпестовал, Выродил и воплотил!!!!! тем более входил в положение.... Но последний мой высер был тока высером, а не для публикацыи на номинацыю.... Хотя я и сам тупорез, мог тупо попросить в каменты....
А с другой стороны... Предупреждений нет, баянов нема... Жыви и радуйся!!!!
Лейтенант
abgalder
Muchacho
ЕленаСмирнова
Паласатое
Sega
Штурм
Всем спасибо!!!!
 
[^]
Паласатое
10.12.2008 - 05:54
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
на свободу с чистой совестью...
Жаль что писали всего лишь восемь человек...
Но тема - согласна с предыдущим оратором - слишком скользкая для извращений и насмешек.
Но народ все равно потянулся к душевностиsmile.gif
Жаль не видела жаб отдельных граждан, не будем оглашать фамилий - Мярвочка, Мафка, ака, Чаки..
 
[^]
Штурм
10.12.2008 - 09:30
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Muchacho
Цитата
А что до наград - как хотите, камрады, а Штурм из стихожаберов все равно лучший! И по количеству, и по скорости реагирования, да и к качеству нет вопросов!

Нет, дружище, я был УВЕРЕН, что конкурс выиграешь именно ТЫ!
Потому что искренне восхищаюсь твоим творчеством, брат!
И награду (и улыбки камрадов, что самое главное!) получил заслуженно!
Без подхалимажа скажу, что ты действительно лучший!
И надеюсь потягаться с тобой в будущих конкурсах!
ЗЫ Огромное спасибо камраду ALOU за идею создания этого конкурса, а также Прушкину за адский труд по его организации и модерированию раздела в целом!
Также выражаю глубокую благодарность всем моим друзьям-соперникам, с которыми пришлось потягаться на ниве жаботворчества!
Разбор полётов, сиречь, косяков, допущенных при проведении, скорее всего, будет позднее, а сейчас скажу: Я требую продолжения банкета!
В смысле, следующего стихоконкурса!
Думаю, администрация не будет против, если после НГ (когда похмелье отпустит массы) снова что-нибудь замутим!
Друзья, всех обнимаю!

Это сообщение отредактировал Штурм - 10.12.2008 - 09:38
 
[^]
SkyChild
10.12.2008 - 14:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 849
Кажеца, я чета прапустил... Тема оч интересная, плюсую. Че буит падобнае, завите!
 
[^]
Паласатое
10.12.2008 - 15:31
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
Цитата (SkyChild @ 10.12.2008 - 16:29)
Кажеца, я чета прапустил... Тема оч интересная, плюсую. Че буит падобнае, завите!

Эээх... Гдеж ты был, целовался с кем? wub.gif
*выносим тебе общественное порицание*
Будем в след.раз тебе сигнализировать cheer.gif
 
[^]
Muchacho
10.12.2008 - 16:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 609
Ну что тут скажешь?
Что мне приятно? Да. Еще как! Здесь ко мне с самого начала отнеслись гораздо лучше, чем следовало. В общем, мне с вами повезло больше, чем вам со мной. «Везение» - слово, к этой ситуации особо подходящее: с такой компанией потягаться на равных – и то дело почтенное, а уж на первое место протиснуться… Мои амбиции дальше места в тройке не простирались, да и те под действием шкурного момента: избавиться от позорного баяна за первое же сообщение на ресурсе. Будем же сей гордый титул считать авансом. Который постараюсь отработать – в меру свободного времени, доступа к ресурсу, ну и силенок, само собой!
Спасибо соучастникам – за хорошую компанию, организаторам – за проведение, читателям – за интерес и внимание (в основном доброжелательное). Особая благодарность – голосовавшим «вслепую»: это мнение дороже всего. Хотя авторство читалось легко: ALOU – с первого же поста, Штурм (горе мне, грешному, горе мне, окаянному!) – со второго, Паласатое – на середине первой строчки. Торчали, торчали – у кого уши, у кого хвост, у кого - слишком длинный язык (*смотрит в зеркало*)!
Продолжать конкурсы – несомненно стоит. Многие своего слова не сказали, ИМХО. Только тему подобрать более другую: кризис – это когда человеку плохо. Над этим особо не поглумиться. Не в нашей ментальности.
Ладно, расчирикался… Братцы! Всем спасибо большущее–пребольшущее! С меня причитается! :-)
Hasta pronto!
(-:Muchacho:-)
 
[^]
bandito
11.12.2008 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 24
хм...новогодний кризисный стих...

Дети ждали дедмороза, ждали доужною гурьбой,
Он явился,к ним в двенадцать,пьяный вдрызг, босой, хромой.
Дед мороз! Дед мороз!Дети хором закричали,
Некоторые от экстаза просто завизжали:
-Нам родители сказали, ты подарки принесешь!
-Вам родители соврали...это - право слово, ложь!
-Не дают кредита деду, на подарки детваре,
И зарплату я снегурке выдам только лишь к весне...
Мой коллега, Санта Клаус, гномов начал сокращать,
Да, тому совсем не сладко, штат большой, все просят жрать.
Дед присел на стул,- обидно...я сейчас в прострации,
Трудно, трудно Дедмарозам в век глоболизации...
 
[^]
bandito
11.12.2008 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 24
PS... детвОра...глобАлизация =)...
Простите за такую аплошность....

(Оплошность биш =))
 
[^]
Лейтенант
11.12.2008 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Muchacho
Мои поздравления с победой!
 
[^]
Мярвочка
11.12.2008 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
Muchacho
Паласатое
Штурм
ALOU

C победой, комрадос! rulez.gif

Фсем учаснегам па star.gif

Фсе "неучаснеги" - ыыы, мы исчо спайом! rulez.gif
 
[^]
SkyChild
11.12.2008 - 15:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 849
А... ну да!

Muchacho
Паласатое
Штурм
ALOU


Бразы! А, ну да! И систер, канеш! Поздравляю вас от души! Muchacho, ты на первом по праву! Мое тибе казахскае "Маладээээс!" Паласатое, Штурм - ну, вы знаете, да! Завсигда за вас! ALOU - бстр и жгуч, как настоясчий ALOU!!! Фсемалатцы!

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Штурм
11.12.2008 - 15:57
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
SkyChild Серёг, надеемся, следующий конкурс не проспишь!
Это и к другим поэтам относится!
Я за массовость!
 
[^]
ALOU
11.12.2008 - 18:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
SkyChild
Вот вот... где шлялся блядун.....
 
[^]
Штурм
16.12.2008 - 11:18
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ну, уважаемые друзья, когда прошла эйфория, давайте всё-таки проделаем работу над ошибками и внесём свои предложения по дальнейшему проведению конкурса.
1. Камрад Мучачо совершенно справедливо заметил, что кризисная тема - не жабельная совсем, поскольку вызывает всё больше негативные эмоции. Меня лично, например, постоянно мучает вопрос, что подарить дочам на НГ в свете минимума финансов.
2. Как я уже и говорил, целенаправленно создать никудышный исходник - дело провальное. Полностью одобряю идею брата Штирлица об импорте исходника с другого портала, ведь исходник для конкурса фотожаберов тоже был "не местный", и ничего! А по материалам, им предоставленным вне конкурса, замечательно пожабили!
3. Камменты в "голосовалке" до подведения итогов конкурса должны быть запрещены. Да, ИМХО, может быть, стоит просто стоит голосовать не за участников, а за их жабы, т.е. за № конкретного кавера?
4. Хотелось бы больше участников, от этого конкурс будет более интересным!
5. Ну, и, конечно, почаще устраивать! Ведь жабим-то даже не ради регалий, а ради улыбок камрадов, да и сами смеёмся!
Ну, друзья, какие ещё будут мнения?
 
[^]
Прушкин
16.12.2008 - 11:38
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
Цитата
Полностью одобряю идею брата Штирлица об импорте исходника с другого портала, ведь исходник для конкурса фотожаберов тоже был "не местный", и ничего!

Лично я - против. Мне кажется наши авторы тоже могут написать исходник. Если вдруг будем проводить еще один конкурс, организуем что-то вроде комиссии и попросим ЯПовских камрадов прислать свои варианты исходников. За державу обидно.

Цитата
Хотелось бы больше участников, от этого конкурс будет более интересным!

Вариант с инфой о конкурсе на главной работает слабо, как показал первый конкурс стехов. Здесь основная загвоздка в том, что все настаивают на анонимности. Был бы был вариант постить жабы от своего имени, набирая его прямо в окошке быстрого ответа, было бы, думаю, больше участнегов. Конечно, будут голоса за друзей, но из восьми участвовавших я, например, знал семерых и ко всем одинаково тепло отношусь. Поэтому выбирал по другому принципу. Плюс на ЯПе много пользователей и статистически значимость голоса за друга теряется. А то, что другие исходники в разделе замечательно пожабили, в первую очередь, связанно с тем, что конкурс сам по себе вызывает некую натянутость и скованность.

За номер жабы голосовать, если вдруг увеличиться число участников, а к этому мы и стремимся, достаточно проблематично будет.

Цитата
Ну, и, конечно, почаще устраивать!
Тут должна быть мера. Если бы ККК проводился раз в полгода-год - до сих пор бы был одним из самых значимых мероприятий на портале да и в значительной части сети.
 
[^]
Штурм
16.12.2008 - 11:58
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Если вдруг будем проводить еще один конкурс, организуем что-то вроде комиссии и попросим ЯПовских камрадов прислать свои варианты исходников. За державу обидно.

Всё, всё, Андрюш, убедил! Только почему "если"? Обязательно!
Цитата
Был бы был вариант постить жабы от своего имени, набирая его прямо в окошке быстрого ответа, было бы, думаю, больше участнегов.

Всё-таки останусь при своём мнении...
Цитата
Вариант с инфой о конкурсе на главной работает слабо, как показал первый конкурс стехов.
Увы, увы...
Цитата
Плюс на ЯПе много пользователей и статистически значимость голоса за друга теряется.

Ну, всё-таки в Поэзии, к моему глубокому сожалению, не так уж и много народа...
Цитата
За номер жабы голосовать, если вдруг увеличиться число участников, а к этому мы и стремимся, достаточно проблематично будет.

Нууууууу, постоянных жаберов всего-то человек 20 от силы... Кстати, опять-таки искренне сожалею, что не увидел в числе участников камрадов Ская, Аффтобуса, РыБака, да и новый человек всего один. Чертовски жаль!

Цитата
Тут должна быть мера. Если бы ККК проводился раз в полгода-год - до сих пор бы был одним из самых значимых мероприятий на портале да и в значительной части сети.

Безусловно!
Слишком часто - тоже не есть хорошо!
Ну, хотя бы раз в квартал!
Ну, какие ещё будут мнения, камрады?
 
[^]
Паласатое
16.12.2008 - 12:03
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
Уже как бы и нечего сказать.
Подытожив:
1. Исходник берем от Пазорника
2. Раз в квартал.
3. Анонимность не приветствуется.

ПС. Отдельные граждане бухтели в аське, что ни одна сволочь не сообщила о конкурсе индивидуально) И неплохо бы как-то по дружески оповестить товарищей было.
 
[^]
Штурм
16.12.2008 - 12:17
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Паласатое Ээээ, зай, минуточку!
Цитата
Исходник берем от Пазорника

А он сам-то согласится, чтобы его тушку произведение препарировали?
Вариант камрада Прушкина вполне приемлем, если кто-то согласится сам, добровольно, запостить исходник для жабок!
Цитата
Отдельные граждане бухтели в аське, что ни одна сволочь не сообщила о конкурсе индивидуально) И неплохо бы как-то по дружески оповестить товарищей было.

Ну, это уже совсем!
На Главной объява была! Так что чаще на портале им бывать надоть!
Особое приглашение нужно, шо ле?

Это сообщение отредактировал Штурм - 16.12.2008 - 12:18
 
[^]
Паласатое
16.12.2008 - 13:47
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
Цитата
Особое приглашение нужно, шо ле?

Ну а почему нет?) Я вот на Главную и не ногой. Не ходила бы в Поэзию, тоже бы не увидела blink.gif
Думаешь, Пазорник будет сопротивляться? moderator.gif
 
[^]
Muchacho
16.12.2008 - 14:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 609
Цитата
Исходник берем от Пазорника
- я бы воздержался. Запинаете парня. Посторонний исходник для чистоты эксперимента лучше: меня так совесть замучит изгаляться над знакомым человеком в полную силу.
Цитата
вариант постить жабы от своего имени, набирая его прямо в окошке быстрого ответа
я бы назвал "капканом имени ПакиРоноса". Будут оценивать не жабы, а авторов. Да и слишком часто проводить конкурс - стоит ли? Хотелось бы в самом деле сделать его Событием - по крайней мере, для ресурса.
На личном извещении каждого настаивать не смею - представьте, сколько тому же Прушкину корпеть придется?! Что он вам плохого сделал?! Да и осадочек может остаться - его, дескать, лично пригласили, а меня - так нет... ПОМНЯТ!!! rulez.gif
 
[^]
Паласатое
16.12.2008 - 14:38
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
Цитата
- я бы воздержался. Запинаете парня

Мы нежно.... с любофью.
Цитата
меня так совесть замучит изгаляться над знакомым человеком

Я тебя умоляю dead.gif
 
[^]
Klivija
16.12.2008 - 15:37
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Прушкин
ты знаешь , почему мы перешли на другую оцену конкурсов , оставив только приз зрительских симпатий ?
именно потому .
как ты анонимность не вводи , всегда есть те , кто знает - кто и что написал . и отнюдь не по стилю .
делать конкурс не анонимный , это по умолчанию делать конкурс с названием "ты меня уважаешь ? голосуй ! rulez.gif "
и пишут , пишут в личку "голосни за вот это" . и будут писать .
стороннее жюри тут конечно никто вводить не будет , но зачем давать дополнительный стимул к нечестной оценке ?

какой исходник местных поэтов брать ? что означает прислать свой вариант исходника ?
в нормальных конкурсах люди , подготавливающие конкурс в нём не учавствуют . опять жеж - по умолчанию . это некорректно . брать местный шедевр - заранее вычёркивать как минимум одного учстника .
если только это не будет делать тот , кто готовит конкурс , опять жеж , без своего участия в конкурсе , выбирая исходник из того , что ранее запосчено на портале .
 
[^]
Паласатое
16.12.2008 - 16:28
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
кливи
Пишете в лички с просьбами проголосовать ?
Интересное утверждение. Я ни от кого не получала такой просьбы и не просила сама. Не думаю что кто то из восьми озадачился такой фигней.
 
[^]
аффтобус
7.03.2009 - 09:33
0
Статус: Offline


Работаю за еду

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 2882
А я сильно опаздал...Эх!А ведь смог бы,наверное,поучавствовать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32767
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх