Клуб дуэлянтов, крови и зрелищ

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kovila 22 янв 2017 в 17:45
Кому и Ковила - невеста.  •  На сайте 10 лет
5
Мы с Бобровичем писали так ..
Короче мы пахали я и трактор )))))
Переругались пять раз , помирились семь раз )
Получилось в итоге шедевра ..
Но за пол часа от отправки обнаружили две тыщи лишних символов ..
Пришлось резать по живому ..Он бы недоступен , потому резала сама ..Оттуда и куча ошибок ..Править было уже некогда ( короче моя вина ..

Это сообщение отредактировал Kovila - 22 янв 2017 в 17:45
Kovila 22 янв 2017 в 17:49
Кому и Ковила - невеста.  •  На сайте 10 лет
5
Кстати по поводу синей груши ..Основано на реальных событиях ..И трактор и ключ и катетор все имеет прототипов....
Zhorovod 22 янв 2017 в 17:49
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
ГГ альфа-самца (не призрака) и замещение призрака на Валерку (Дракон не может умереть

угу...надо было оставить Дракона...я тогда прониклась,что без него никак sad.gif

Хм, перенесем спор с ватсапа сюда?)) Ну вот, что нелогичного,что у девочки оказалось заклинание? Бабка-ведька была,как есть!
А насчет 6 детей- идня Румера-вообще великолепная, она объясняет,почему призрака"затянуло" в заклинание.Одного им не хватало ребенка!

Zhorovod 22 янв 2017 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Но за пол часа от отправки обнаружили

обнаружили,что мы как-то не очень согласовали концовку biggrin.gif biggrin.gif за 15 минут до отправки biggrin.gif cool.gif
Kovila 22 янв 2017 в 17:52
Кому и Ковила - невеста.  •  На сайте 10 лет
5
Кривда
Цитата
Когда сегодня, в обсуждение рассказов, выполз Бобрович, то мне сразу стало ясно, что он один из соавторов.
Но почему-то подумала, что " Санитар" его рук дело.
За который я и голосовала.
А оно вона чо!

Оля , я была уверенна что наши узнают его руку .Поэтому максимально старалась обезличить его слог , потому кстати и косяки ..Ну конечно хреновой из меня соавтор ))
Зато Бобровича удалось на яп вытащить ))
Kovila 22 янв 2017 в 17:56
Кому и Ковила - невеста.  •  На сайте 10 лет
6
Спасибо всем участникам , может и не очень получилось ..Но я уверена что писать вместе было весело ..Как минимум 6 человек получили кучу эмоций и адреналина ))
Опщем граждане ..подключайтесь ..Это весело ..
Pers77 22 янв 2017 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
мои поздравления Gesheft и marakuyya с Победой, всем остальным Авторам Спасибо за труды , отличная Дуэль...
когда будут стреляться в следующий раз ?
Кривда 22 янв 2017 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Kovila
Оля , я была уверенна что наши узнают его руку .Поэтому максимально старалась обезличить его слог , потому кстати и косяки ..Ну конечно хреновой из меня соавтор ))
Зато Бобровича удалось на яп вытащить ))
/с/

Таня, у меня такое чувство, что здесь уже пол-мамбы "пишущей" братии.
И всё благодаря Гарику/Гарперу/

Это сообщение отредактировал Кривда - 22 янв 2017 в 18:11
BuratTino 22 янв 2017 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Kovila @ 22.01.2017 - 17:56)
Спасибо всем участникам , может и не очень получилось ..Но я уверена что писать вместе было весело ..Как минимум 6 человек получили кучу эмоций и адреналина ))
Опщем граждане ..подключайтесь ..Это весело ..

Я понимаю что для вас, имеется ввиду пишущих квази дуэтом, это очень интересно, с учетом и трудностей в общении и уточнении нюансов, но...
Мне намного интересней было читать твои Таня моно/рассказы. И не возникало никаких нюансов по каким-то непоняткам.
В любом случае - поздравление и победителям и участникам.
ЗЫ. А вот если бы конкурс учитывал кол-во обсуждений по "наболевшим" вопросам, а в данном случае это на много процентов касалось куе*траков -лидерство бесспорно за намба 3. Много полезного прозвучало и из уст лечащего персонала и от работников транспортного цеха с/х shum_lol.gif
С точки зрения т/б - тоже!

Это сообщение отредактировал BuratTino - 22 янв 2017 в 18:43
marakuyya 22 янв 2017 в 18:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Спасибо всем, кто прочитал все три работы, спасибо проголосовавшим за наш рассказ и конечно спасибо всем критикам и нашим "врагам". ))

Уезжала сегодня в лес с полной уверенностью, что будем вторыми, а получилось,что получилось.

Работать в паре очень интересно, во всяком случае мне было очень комфортно "работать" с моим соавтором. Он большой молодец- уверенный, спокойный, рассудительный и самое главное- умеет слушать эти длинные и порой бессмысленные потоки слов блондинки. ))

У нас не возникло ни одной ситуации, где бы друг друга не поняли или не услышали. Все наши герои как то сами пришли к нам и попросились в рассказ. Ну а мы не отказали.) Их нужно было спасать и мы постарались это сделать .

Девочку от ощущения ненужности в этой жизни. Теперь она будет жить с верой и обязательно будет отличным доктором.
Старушку Серафиму - от одиночества. Одиночество- убивает, а равнодушие добивает. Мы не дали нашей милой "роженице" доживать в равнодушном обществе.
Мальцу- суициднику мы дали новую жизнь и новую судьбу и будьте уверены- впереди у него счастье новой и настоящей взаимной любви.
Ну а стрелку нашему позволили не попасть туда, от куда не все возвращаются , по крайней мере в здравом рассудке.

Свои ошибки видим - некоторая перенасыщенность, не очень сильные связки и т.д., но все это покрывается кайфом от процесса.
Так что советую и дальше продолжать этот формат и всем удачи.
Gesheft 22 янв 2017 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Чёрт возьми, а все таки, это очень приятно, побеждать! biggrin.gif
А потом принимать поздравления! Значит не зря старались и дебют нашего тандема удался!
Друзья, спасибо всем, кто читал, комментировал и по мере сил участвовал в этой "триэли"!
Отдельная благодарность тем читателям и пейсателям, кто отдал нам свой голос!
Честно говоря, совсем не был уверен в победе, видел слабые места в нашем рассказе, но, что получилось, уже не исправишь.

С Ириной работать было очень комфортно. Для примера: Получили задание от распорядителя, я только поднял руку, чтобы почесать репу и обдумать его, а мой соавтор уже накидал в почту с десяток вариантов и сюжетов!
Такой креативности и скорострельности я никогда ещё не встречал!)))
Ну а дальше всё было делом техники...
Гарпер 22 янв 2017 в 19:10
режим - все по хер  •  На сайте 15 лет
7
Цитата
Получили задание от распорядителя, я только поднял руку, чтобы почесать репу и обдумать его, а мой соавтор уже накидал в почту с десяток вариантов и сюжетов!



не. вот если бы накидала фоток всяких там приватных в разных ракурсах вот то было бы да...остальное "делом техники"...а так низачот.
Gesheft 22 янв 2017 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Гарпера могила исправит! (народная мудрость)
Акация 22 янв 2017 в 19:25
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
5
Гарпер
Так вот почему ты не участвовал в дуэли - не нашлось соавтора с фотками! gigi.gif
Бобрович 22 янв 2017 в 19:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
9
Ну вот ((((((((
Кончилась ржачка(((((
Опять будут тусклые рабочие будни.....
.....................................................................
Повеселился я тут эти дни. Одно плохо - поздно зарегился, да и пароль потерял.((
Поэтому и выполз поздно. Бобер чо уж...)))
Комменты порадовали. Особенно те в которых был вопрос, что правда и что вымысел.
Сказу сразу, ВСЕ правда, все основано на реальных событиях, как из Танчиных воспоминаний, так и моих.
Гарпер 22 янв 2017 в 19:32
режим - все по хер  •  На сайте 15 лет
8
Цитата
Гарпер
Так вот почему ты не участвовал в дуэли - не нашлось соавтора с фотками!


соавторши, солнце...соавторши...) соавтор мне не интересен



Цитата
Гарпера могила исправит! (народная мудрость)


та бросьте вы, вадим. разве вы противник эстетического зрелища прекрасной прекрасной женской груди? не пугайте меня.......
Акация 22 янв 2017 в 19:37
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
7
Гарпер
некоторые слова не имеют пола. соавторша звучит как-то не очень. так же, как врачиха или водительша)))))) ну, это чисто на мой вкус.

Gesheft
не надо править гарпера!)))) иначе станет скучно и бесцветно.
Бобрович 22 янв 2017 в 19:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
10
Поздравляю победителей!
Молодцы.))
Мне понравилось biggrin.gif
Lapidata 22 янв 2017 в 20:39
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Kovila @ 22.01.2017 - 15:56)

Опщем граждане ..подключайтесь ..Это весело ..


Было бы интересно попробовать)))

Но пока я это вижу как то так: biggrin.gif

------------------------------------------
ВАТСАПП
(С1 - соавтор №1, С2 - соавтор(-ша) №2)

13.01.2017
С1 (18:25): Вот, обрисовал скелет, оцени. /приложение будни_бальницы.тхт/
С2 (18:56): Ога, неплохо. Обожди, ща допишу чу-чуть)) есть пара идеек))
С1 (18:57): Ок, жду, пошёл чайку себе сделаю))

С1 (23:29): Ну чё? Дописала? Давай, показывай, не томи ))
С2 (23:46): Неее, ещё не закончила) у меня столько идей, записывать еле успеваю :) завтра после работы пришлю)
С1 (23:47): Ок :(

14.01.2017
С1 (19:13): Привет! Ну, чё там?))
С2 (в оффлайне)

15.01.2017
С1 (19:46): Привет! Что случилось? Ты жива там ещё?
С2 (в оффлайне)

16.01.2017
С1 (18:23): Ээээй! Ты куда пропала?
С2 (в оффлайне)

17.01.2017
С1 (20:36): Пиздец. Ладно, сам доделаю. Отпишись, если воскреснешь((
С2 (в оффлайне)

19.01.2017

С1 (03:25): Всё удалил. Нифига не получается. Нет вдохновения. Даже боярышник не помогает /воет/
С2 (в оффлайне)

19.01.2017

С2 (10:45): Уффф! Осилила :) Как тебе? /приложение будни_бальницы1.тхт/
С1 (10:46): Наконец-то :/ Ща почитаю)
...
С1 (10:52): Ань...
С2 (10:52): Чё?
С1 (10:52): Ты ебанулась???
С2 (10:53): Чё не так?
С1 (10:54): Я тебе прислал наброски рассказа про жизнь больницы! Задание такое: "Буд-нич-ный день в боль-ни-це". Правильно?
С2 (10:55): Ну да.
С1 (11:02): А это значит, что там должны быть доктора, белые халаты, молоденькие медсёстры, немножко крови, боли и страданий... Какие нахер драконы там у тебя?!?!! Какие ельфы?!?!?! Блять, откуда волшебные шары и летающие рыцари?!?!
С2 (11:05): Чё ты разорался? Есть там и утка-самобранка, есть и ковёр-каталка, чем не больница? Даже кровь и страдание, на странице стопятой емнип. Ну, когда гормик принцессу за палец тяпнул.
С1 (11:05): Странице какой????!!!!!.... О_О
С1 (11:08): Пестец, и не сразу заметил - у тя символов там 125 тыщ!!!
С2 (11:09): А сколько надо было?
С1 (11:10): 8... Восемь тысяч надо было
С2 (11:12): Ой, точно, в правилах не дочитала. Ну у нас ещё 48 минут есть, покромсай, выкинь там чёнить. Лучше из середины. Я обедать пошла. Чмоки!
С1 (11:13): Ок, попробую cry.gif alik.gif
...
С1 (12:01): Покромсал. Позорище какое-то получилось. Пофик, отослал. Никаких соавторств больше нивжисть, вотте крест.

...

...

22.01.2017
С1 (16:07): Йухххуууууу!!!!! С победой, Анечка! Как мы их уделали, ух!!! cheer.gif
С2 (16:08): Урааааа! Поздравляю, Ванечка!!! Мы охуенчик! Давай ещё писать чё-нить! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Lapidata - 22 янв 2017 в 20:45
Kovila 22 янв 2017 в 21:00
Кому и Ковила - невеста.  •  На сайте 10 лет
7
Lapidata
Жабка зачет )
Но офлайн вычеркивай ..Я из любого офлайна достану живого или почти живого )
От спроси у Бобровича ...
Марфа 22 янв 2017 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Lapidata
Я грешным делом подумала, что вы выставили свою переписку))))
И с каким же любопытством кинулась её читать. Дааа..ууж)))
Приблизительно так это и выглядит)))
Марфа 22 янв 2017 в 21:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Kovila @ 22.01.2017 - 21:00)
Lapidata
Жабка зачет )
Но офлайн вычеркивай ..Я из любого офлайна достану живого или почти живого )
От спроси у Бобровича ...

Но ведь бывают "непредвиденные обстоятельства")))
Kovila 22 янв 2017 в 21:11
Кому и Ковила - невеста.  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Марфа @ 22.01.2017 - 21:07)
Цитата (Kovila @ 22.01.2017 - 21:00)
Lapidata
Жабка зачет )
Но офлайн вычеркивай ..Я из любого офлайна достану живого или почти живого )
От спроси у Бобровича ...

Но ведь бывают "непредвиденные обстоятельства")))

Никаких обстоятельств ..Не можешь пальцами писать ..ротом диктуй ..Я записывать буду )
В ватсапе или Скайпе есть голосовые сообщения ..Можно их подключать ..Это я так .Даю советы авторам )
Акация 22 янв 2017 в 21:23
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Марфа @ 22.01.2017 - 21:07)
Цитата (Kovila @ 22.01.2017 - 21:00)
Lapidata
Жабка зачет )
Но офлайн вычеркивай ..Я из любого офлайна достану живого или почти живого )
От спроси у Бобровича ...

Но ведь бывают "непредвиденные обстоятельства")))

при нынешних всевозможных видах связи вполне можно хотя бы предупредить человека, что случилась жопа. так что считаю, вот это трехдневное пропадание -неуважение к товарищу.
разве что человек в реанимации без сознания, тогда простительно))

Это сообщение отредактировал Акация - 22 янв 2017 в 21:26
Бобрович 22 янв 2017 в 21:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
СоветчиЦа блиннннн....!!!!! fight.gif
Двоечка в печень....))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 898
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх