План "П", или почти проданная душа.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nomak 25 апр 2008 в 11:35
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
Понравилось. Вот многие пишут "митинг бедных" и тому подобное. Чтож уважаемые дамы и господа у Вас все деньги, деньги. Нельзя все в жизни деньгами мерить. dont.gif Можно кстати манагером и без откатов работать и нормально получать. Хотя человек с такими принцыпами врятли вообще сможет такой работой заниматься. Ибо основа данной работы это "впарить", "обмануть", с наибольшей для себя (компании) выгодой.
АццкеБешаныйТрудоглюк пеши есче. Если твоё произведение понравилось хотя бы трем из ста, значит писал не зря. А судя по каментам, положительных отзывов гораздо больше. agree.gif
лиоха 5 мая 2008 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 19 лет
0
жизненна... панравилос..
deniskaTUM 7 мая 2008 в 21:30
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Пасиба за буквы. Очень понравилось. Жизненно. Думаю, угрызения совести бывают только, когда откат первый раз приходит в твою жизнь. Да и потом, можно относиться к этому не как 'вы мне - я вам', т.е. как обязанность, а как благодарность партнёров... Так для совести легче... :-)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 694
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх