Конкурс Коротких Креативов №25. Поворот не туда или Неправильный выбор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (84) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IvSkoi
31.10.2021 - 21:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5261
Цитата
Чтобы оживить тему и придать ей больше красок, каждому подавшему заявку будет предложено дополнительное рандомное персональное условие. Я спер эту идею с прошлого конкурса, больно она мне понравилась. Допусловия разные. Есть сложные, есть не очень.

Хрена се! Типа кот в мешке, но с основной темой?
Авторы, вы топоры заострили?
 
[^]
Иссыкульский
31.10.2021 - 21:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 121
Цитата (МашруМ @ 31.10.2021 - 19:28)
Цитата (Иссыкульский @ 31.10.2021 - 19:02)
Цитата (Ammok @ 31.10.2021 - 18:45)
В смысле, а что тут критиковать, работ-то еще нет, это только объявление условий конкурса.

Правильно. А раздраконить ся, злобы критикской набраться? То то же!

Велкам.
Если желаете заранее набраться критикской злобы, можете зачитать креосы предыдущего ККК-24. Да и любого другого.

А если желаете набраться писательской злобы и каак наподдать этим вашим критикам, сочинив шыдевр бес...этаво самава, почитайте разборы тех же креосов в тех же конкурсах.

Иногда мотивирует)

Спасибо за приглашение!
Нет, создавать шыдевер не буду. А на шедевр, да и простетский рассказец, ни времени, ни сил не хватит.
Я не писатель, но покритиковать могу. ©
 
[^]
Gesheft
31.10.2021 - 21:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3586
Категорически протестую! Прям вот так — с плакатом на площади!
Что этот "придумывальщик темы" себе позволяет?
У меня же нет ни одной заготовки для такого поворота событий.

И что? Я теперь, как тот папа Карло, должен брать другой кусок бревна и стругать новую куклу? Издеваетесь, штоле...
 
[^]
МашруМ
31.10.2021 - 23:31
9
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10129
Цитата (Gesheft @ 31.10.2021 - 21:40)
Категорически протестую! Прям вот так — с плакатом на площади!
Что этот "придумывальщик темы" себе позволяет?
У меня же нет ни одной заготовки для такого поворота событий.

И что? Я теперь, как тот папа Карло, должен брать другой кусок бревна и стругать новую куклу? Издеваетесь, штоле...

Вотименно!!
Да штоп у него волосы вовнутрь выросли.
На заднице.

Предлагаю атпиздить каво-нибуть!
 
[^]
МашруМ
31.10.2021 - 23:33
8
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10129
Цитата (IvSkoi @ 31.10.2021 - 21:06)
Цитата
Чтобы оживить тему и придать ей больше красок, каждому подавшему заявку будет предложено дополнительное рандомное персональное условие. Я спер эту идею с прошлого конкурса, больно она мне понравилась. Допусловия разные. Есть сложные, есть не очень.

Хрена се! Типа кот в мешке, но с основной темой?
Авторы, вы топоры заострили?

Нет.
Тема-то одна, но допы разные.
Типа там "Главгер черный одноногий трансгендер" или "У подруги главгера на носу бородавка" или "Действие происходит в воображении умирающего таракана"...
 
[^]
Henaro76
1.11.2021 - 01:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.20
Сообщений: 333
Цитата (МашруМ @ 31.10.2021 - 23:31)
Вотименно!!
Да штоп у него волосы вовнутрь выросли.
На заднице.

Предлагаю атпиздить каво-нибуть!

Вовнутрь на заднице??? Интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gesheft
1.11.2021 - 02:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3586
МашруМ
Цитата
Предлагаю атпиздить каво-нибуть!

Пиздить надо канкретно тех, кто заявку подаст на допы, и ничего не пришлёт взамен! Ибо нехуй...
 
[^]
sclyff
1.11.2021 - 07:19
18
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Всем привет!
Очень приветствую предстоящий конкурс!
Настолько приветствую, шо даже отправил запрос на допусловие. Если вы ещё не вникли насколько я приветствую, то я сегодня половину (или треть/или четверть) написал. Потом внимательно вчитался и прозрел. Начало конкурса 01.10.21, окончание 09..01.22.
Это полная хуйня!
С каких пор мы стали укладываться в 2,5 месяца???
Надо серьезно подготовится, подумать. Думаю, месяца 4 самое оно.

Коль написал, выложу, не ругайтесь, не в своем жанре писал)

Тварец

Пигмалион творил вдохновенно. Руки сами знали что делать. Ему не нужна была натурщица, образ рождался в голове и мозг просто отдавал приказ рукам. Мастер отошёл в сторону и залюбовался. Его тело работало словно изумительно отлаженный механизм. В отстраненном сознании мелькнула мысль, - Нах мне эта резная баба, себя надо увековечить! Но как в мертвой скульптуре показать всю динамику? Как передать изящество и точность моих движений?
Сознание отодвинулось чуть дальше. Пигмалион видел всю картину целиком. Его тонкие, сильные пальцы, словно летали резцом над огромным слонячим отростком.
Почему-то первой получилась грудь. Грудь совсем молодой, но уже созревшей девушки. Она была небольшая, но сиськи сформировались и призывно звали вставшими сосками к дальнейшей работе.
Скульптор отошёл на пару шагов назад, временно соединившись с сознанием.
- Ну как?
- Ахуенно! Ты просто бог!
- Вообще-то, я про сиськи.
- Сиськи норм, но сиськи торчащие из бивня это хуже пизды из сексшопа.
- Ты о чем?
- Проехали, случайно к всемирному разуму подключился, давай, твори дальше.

Мастер спускался все ниже и ниже. Показался плоский живот с небольшим, почти незаметным пупком.
- Надо перекурить.
До открытия Колумба оставалось больше 1500 лет, но курить всё равно хотелось.

Одалиски не помогли. Все шесть. Перед глазами стояло совсем другое. Очень хотелось работать.

Вот говорят, что скульптор просто отсекает все ненужное, и тогда рождается шедевр. Пигмалиону было похуй на искусство, он просто раздевал любимую девушку. Жопа получилась просто потрясающей!
- Кто молодец?
- Я молодец!
- Кто молодец?
- Я молодец!
- Заебал...
Здравый смысл смачно сплюнул в основание незаконченной скульптуры и свалил к Икару. Да, такой невезучий здравый смысл...

Тело было великолепно! Когда Пигмалиону стало совсем больно дрочить, он решился вырезать голову.
- Дурак, у тебя идеальная заготовка, - Онан аж слюной брызгал. Или хрен его знает чем. - Голова для бабы это беда. Причем, в первую очередь твоя!
Мастер опять задумался. Реально, толку от той головы? Второй год нормально живём, мне хватает. Даже на Онана остаётся, - мысленно заржал скульптор.

Голова появилась быстро. Словно все это время он жаждал посмотреть именно в лицо своему творению.
Получилось красиво.
Та, нахуй! Она была просто прекрасна!!!
Пигмалион застеснялся. Одно дело дрочить с другом на безликие сиськи, а тут...
Она была очень красива. Красива настолько, что творец стеснялся заходить в ее зал неопрятным.
- В ЕЕ зал! Та ну нахуй! Мне лечится надо!!!
Порой доходило до того, что он просто подглядывал за ней, когда она... Бля, фэйспалм на ваши головы. Когда она как всегда просто стояла голая в своем зале.
- Это мой зал!
- Ой, та просто заткнись...

Прошло два года. Он называл ее любимой.
Любимой, птичкой, рыбкой, зайчиком. Ну, как-то надо было ее звать? Он был талантливый скульптор, но с именами была беда.
За это время творец сдружился со своим созданием. Они вместе ели, гуляли, спали.
Ну, как вместе. Она стоя свысока смотрела как он давится бренной пищей. Он понимал, что ей это неприятно, она даже отводит глаза. Эти прекрасные глаза, которые он вырезал с такой любовью.
На прогулках она попросту ускользала от него. И он боялся себе признаться, что она пополнела, и ему тяжело носить ее больше часа.
А главное секс. То, что раньше давалось легко, он мог даже делиться с Онаном, сейчас превратилось в обязаловку. А она просто следила своими красивыми глазами, глазами, - А не дрочишь ли ты, дружок?
- А чё, есть варианты?! - хотелось закричать ему.
Но она так смотрела...

Любому терпению приходит конец.
Пигмалион нажрался. На мартовские иды. Собирались в Глазастом циклопе. Договорились парами,со своими бабами. Он дотащил творение до второго этажа (Пигмалион в нероновке хату снимал, на четвертом), она закатила ему истерику. Мол, я в дверь не пролажу уже и одеть нечего, голая хожу. Вернее, ношусь. Он плюнул, бросил ее и пошел один. И нажрался.
Не, он вообще-то не пьет, но тут сорвался. Парису нагрубил, с обоими Аяксами подрался, с Горгоной совсем беда вышла, если б девчонки не оттащили не известно чем бы окончилось...

Вышел Пигмалион на балкон, типа, перекурить и вскричал:
- О боги, доколи?! Сколько ещё меня будет терроризировать это голое тело!!!
И так раз восемь.
Оно то всем похер, но у Венеры были "эти дни". Гормоны, вся хуйня. Короче, откликнулась. Типа, я бахиня любви, теперь будет любить и уважать тебя твоя Галатея (эта тварь глухая так голое тело обозвала).

Приходит Пигмалион домой, ну, как приходит, рабы через два дня приносятг, а тварь ожила...

Это сообщение отредактировал sclyff - 1.11.2021 - 07:32
 
[^]
marakuyya
1.11.2021 - 07:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Старт дан и слава богу.
Удачи на старте и фейерверков на финише!
 
[^]
UrsusPrime
1.11.2021 - 08:38
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.20
Сообщений: 9
По улицам тему про "Роковой поворот не туда" водили, наверно на показ. Известно что оригинальные темы в диковинку у нас...
МашруМу выдать почетный боянЪ с мышеловками вместо кнопок с наполненными пердежом слонов мехами.
А вот за доп условия люто плюсую. А то ыш, расслабились на полуфабрикатах и двустороннем скотче для приклеивания темы. Дух Паласатое смотрит на "кота в мешке" с одобрением.
 
[^]
ZM87
1.11.2021 - 08:48
7
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Цитата (sclyff @ 1.11.2021 - 07:19)
Начало конкурса 01.10.21, окончание 09..01.22.
Это полная хуйня!
С каких пор мы стали укладываться в 2,5 месяца???
Надо серьезно подготовится, подумать. Думаю, месяца 4 самое оно.

Посмотрим сколько работ во внек уйдет, потом может получится ускорить процесс :)
 
[^]
ZM87
1.11.2021 - 08:50
6
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Апдейт
В почте конкурса уже куча заявок на допусловие, что не может не радовать.
Вечером, как доберусь до дома, всем все вышлю.

 
[^]
МашруМ
1.11.2021 - 09:31
8
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10129
Цитата (UrsusPrime @ 1.11.2021 - 08:38)
По улицам тему про "Роковой поворот не туда" водили, наверно на показ. Известно что оригинальные темы в диковинку у нас...
МашруМу выдать почетный боянЪ с мышеловками вместо кнопок с наполненными пердежом слонов мехами.
А вот за доп условия люто плюсую. А то ыш, расслабились на полуфабрикатах и двустороннем скотче для приклеивания темы. Дух Паласатое смотрит на "кота в мешке" с одобрением.

- Вы не рефлексируйте, вы пишыте... /ц/
Это контрольная работа на закрепление полученных навыков по пройденному материалу.
Отточить, тыкскыть, потом расширить и углубить.

А то ишь, расслабилися оне... Думали, всё - написали и забыли.
А вот хренушки!
 
[^]
omega42
1.11.2021 - 11:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2907
Цитата (МашруМ @ 1.11.2021 - 09:31)
- Вы не рефлексируйте, вы пишыте... /ц/
Это контрольная работа на закрепление полученных навыков по пройденному материалу.
Отточить, тыкскыть, потом расширить и углубить.

А то ишь, расслабилися оне... Думали, всё - написали и забыли.
А вот хренушки!

Вот что, блин, с людьми происходит, когда Оргами становятся, а? Тут же забывают себя-творца, отбрасывают, тсзть, крылья, откуда-то появляется назидательность, концелярщина, печаль... Праздник убрали, жыжу оставили cry.gif
Скрытый текст
[шутка]
 
[^]
МашруМ
1.11.2021 - 12:31
8
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10129
Цитата (omega42 @ 1.11.2021 - 11:00)

Вот что, блин, с людьми происходит, когда Оргами становятся, а? Тут же забывают себя-творца, отбрасывают, тсзть, крылья, откуда-то появляется назидательность, концелярщина, печаль... Праздник убрали, жыжу оставили cry.gif

*послюнявил химический карандаш и назидательно почесал им жопу*

Крылья, милсдарь, это как и лавровый венок за инв. №, такая же матерьяльная подотчетная ценность.
За ненадобностью отстегнуть, сдуть пыль, аккуратно сложить и убрать на закрепленное место, в ячейку за присвоенным номером. dont.gif

А то у вас, гениев, везде разброд и шатание получаецца. Никакова порядка! Обтрепют эти крылья, а потом ими только пол подметать.

О, вот вам и поворот не туда: один гражданин гений (по штатному расписанию проходящий как агроном) при сдаче крыльев перепутал инв. номер и сдал их не туда. А другой (сценарист Порнхаба, к примеру) их получил.
И что, спросите вы?

А вот что из этого получилось, и могут рассказать нам наши штатные гении!
 
[^]
МашруМ
1.11.2021 - 12:40
7
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10129
Цитата
Цитата
"Не будь бараном — не воспринимай все в лоб.
Не будь нытиком — забудь про сопли, розовые банты и прочие нежности.
Не будь нострадамусом — не пиши депрессивно, чернушно и пессимистично.
Не будь редиской — нас могут читать дамы и прочие нежные создания.
Будь гениален беспезды — пиши и твори так будто завтра отберут клавиатуру и разобьют любимый монитор."

Вот условия для приёма работ)))))) На своём опыте могу предостеречь - вас могут обосрать без последствий и удалить без объяснений причины. В остальном, как и говорил Лёха, бегают толпы гиен и гадят вам в души. Выставив свою работу вы перестаёте быть её автором, теперь она принадлежит хозяевам сайта. Удалить её практически невозможно, ибо обратной связи нет. В общем же, впечатление от сайта, как будто упал в натуральный отхожий колодец. В остальном же - удачи!))))


Это один комментатор резвится на НА, где я тему создал о конкурсе.
Даже отвечать ему ничего не собираюсь.
 
[^]
Vикторiя
1.11.2021 - 12:56
7
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3932
Цитата (ZM87 @ 1.11.2021 - 08:50)
Апдейт
В почте конкурса уже куча заявок на допусловие с примечанием "не обещаю, но попробую..", что не может не радовать.

Тема как тема.
Что сдоп, что несдоп.
 
[^]
Ammok
1.11.2021 - 13:02
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
МашруМ
интернет сделал более слышимыми и заметными людей, которым отвечать совсем не обязательно.

Vикторiя
порадуете нас?
 
[^]
ZM87
1.11.2021 - 13:35
6
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Цитата (МашруМ @ 1.11.2021 - 12:40)
бегают толпы гиен и гадят вам в души. Выставив свою работу вы перестаёте быть её автором, теперь она принадлежит хозяевам сайта. Удалить её практически невозможно, ибо обратной связи нет. В общем же, впечатление от сайта, как будто упал в натуральный отхожий колодец. В остальном же - удачи!

Возьму на заметку для описания следующих ККК alk.gif
...Как допусловие тоже сойдет.
А вообще - плодородная почва для жаб.


Это сообщение отредактировал ZM87 - 1.11.2021 - 13:38
 
[^]
Vикторiя
1.11.2021 - 13:39
7
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3932
Ammok
Цитата
порадуете нас?


Та Внек ещё не скоро*))
(*нескоро?)
 
[^]
omega42
1.11.2021 - 13:40
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2907
Цитата (МашруМ @ 1.11.2021 - 12:31)
О, вот вам и поворот не туда: один гражданин гений (по штатному расписанию проходящий как агроном) при сдаче крыльев перепутал инв. номер и сдал их не туда. А другой (сценарист Порнхаба, к примеру) их получил.
И что, спросите вы?
А вот что из этого получилось, и могут рассказать нам наши штатные гении!

Что, что, как обычно - ни в чём не повинного кладовщика трахнут за пересортицу. Ещё и вычтут из зарплаты.
 
[^]
Lapidata
1.11.2021 - 13:48
9
Статус: Offline


Адова Нечисть

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 4361
Цитата
Фиксирование результатов конкурса 24.12.2021;
Открытие наградного топика и срыв покровов 26.12.2021;
Старт внеконкурса 27.12.2017 и окончание 09.01.2022;
Итоги вручение номинаций за внеконкурс 16.01.2022.

Это очепятка, да?
Неделя для подведения итогов внека? blink.gif

Это сообщение отредактировал Lapidata - 1.11.2021 - 13:49
 
[^]
МашруМ
1.11.2021 - 13:56
8
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10129
Цитата (ZM87 @ 1.11.2021 - 13:35)
Цитата (МашруМ @ 1.11.2021 - 12:40)
бегают толпы гиен и гадят вам в души. Выставив свою работу вы перестаёте быть её автором, теперь она принадлежит хозяевам сайта. Удалить её практически невозможно, ибо обратной связи нет. В общем же, впечатление от сайта, как будто упал в натуральный отхожий колодец. В остальном же - удачи!

Возьму на заметку для описания следующих ККК alk.gif
...Как допусловие тоже сойдет.
А вообще - плодородная почва для жаб.

...а это "хозяева сайта", когда насобирали бесплатно неудаляемых текстов...

 
[^]
Айс
1.11.2021 - 16:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 5122
А поворот в нетуда конкретный или фигуральный ? Хотелось бы конкретики.
И не понял по допам, в каком формате заявку присылать?

Это сообщение отредактировал Айс - 1.11.2021 - 16:27
 
[^]
IvSkoi
1.11.2021 - 16:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5261
Айс
Прочти стартопик - хоть поворот ножа в животе.
Заявку присылай в почту в форме телефонограммы - дескать, выдайте немедленно, срочно и безотлагательно допусловие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35662
0 Пользователей:
Страницы: (84) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх