Цикл о зомби-апокалипсисе. Часть 4-12.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vardok47
3.12.2018 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4767
Цитата (Ekselex @ 3.12.2018 - 20:47)
Цитата
Часть 4-12.

А где части 1-4?????????????????

Первая
Вторая
Третья

Четвертая и последующие уже в этой теме.
 
[^]
kotekote
3.12.2018 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 2224
ТС я правильно понимаю что ты где-то возле Юноны живёшь?
 
[^]
serg2773
3.12.2018 - 19:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3220
Ништяк, а начало где? Чтиво бодрое.
 
[^]
serg2773
3.12.2018 - 19:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3220
О, начало нашлось, спасибо!
 
[^]
Barsick
3.12.2018 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1349
ТС, спасибо что Круза вспомнил. Жулик еще тот был, но реально жалко дядьку, вкусно писал
 
[^]
Vardok47
4.12.2018 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4767
Когда продолжение-то?
 
[^]
Glushak88
4.12.2018 - 08:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
Сегодня будет 14-я часть.
 
[^]
Vardok47
4.12.2018 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4767
Glushak88
А сколько всего? Эта книга в процессе или завершена и выкладываешь по частям?
 
[^]
Glushak88
4.12.2018 - 09:48
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
Часть 14.
Влюбиться в девушку, которая с другим, – больно. Куда больнее видеть эту девушку после группового изнасилования. Голую, избитую, жалкую, связанную. Трясёт от злости, а выместить ее не на ком. Уже не на ком.
Сейчас я понимаю, что наш импровизированный штурм был чистой воды самоубийством. Окажись на турбазе хотя бы пара бойцов с опытом реальных боевых действий, я бы давно уже кормил червей. Нашу базу заняли срочники, которых за полгода научили копать окопы, красить траву и проебываться. Бой длился меньше четырёх минут, а на выходе мы имеем двадцать три трупа. Двенадцать из них – мои.
Когда читаешь, про первое убийство или смотришь фильм, новоявленный убийца блюёт, трясется, переживает. В жизни вышло иначе – дай мне еще пяток уродов, беззащитных скулящих, молящих о пощаде, я бы каждого задушил голыми руками. Я тяжело пыхтел, стоя над трупом насильника. Плечо, словно бы кипятком облили, ныло покусанное мертвецом запястье. Странно, всего минуту назад я боли совсем не чувствовал. Маша пыталась развязать Женю, Катя вроде бы дышит, хоть и без сознания.
Я посмотрел на Бегемота. Армейский нож пробил коту брюхо и пригвоздил его к экрану проектора. Белая доска пропиталось кровью. Я до крови прикусил губу и потащил нож на себя. Кот издал хриплый мяв. Живой, но что толку? С такой дырой его даже ветеринар не откачает. Из глаз потекли слёзы. Я не сдержался и начал всхлипывать в голос. Секунду назад, я был зол и непробиваем, а теперь накатило.
— Ну кота-то за что?! Ублюдки! – я вытащил нож и подхватил на руки пушистую черную тушку. – Уроды… Суки ебанные… Мрази, блядь. Живодеры.
Я могу понять изнасилование, грабеж, даже убийство, – как правило, преступник совершает это для конкретной выгоды. Но живодеров я не пойму никогда. Какой же надо быть гнилью, чтобы бессмысленно истязать животных? Кот хрипло дышал, изо рта у него вытекала пузырящаяся кровь. Не думая о том, что делаю, я побежал вниз.
Мимо плачущей Жени, мимо Маши, приводящей в чувства Катерину. Мимо Филиппа вытаскивающего за шкирку из туалета упирающегося паренька лет 18 в камуфлированных штанах и спортивной куртке. Мимо Деда, который присел на корточки возле Захара, лежащего в луже крови. Я выскочил из ворот турбазы и направился прямиком к зомби возле армейского грузовика. Тот дернулся, зазвенела цепь и консервные банки.
Я остановился почти вплотную к мертвецу. Его зубы щелкали у меня прямо перед носом. У него даже из пасти пасёт не гнилью, а плесенью. Я сунул армейский нож между зубов и дождался, когда мертвяк обслюнявит его полностью. Бегемот уже не хрипел, он стал каким-то непривычно тяжелым, и держать его одной рукой было неудобно. Я аккуратно прислонил лезвие ножа к ране в брюхе кота и сцедил с него слюну мертвеца.
Я просто сел на асфальт, положил кота себе на колени и сдавил голову руками. Надо унять трясучку. Зомби бессильно гремел цепью и щелкал клыками. Рана начала стягиваться.
Вспоминай! Вспоминай дурак! В интернете писали, что грызуны и мелкие млекопитающие не обращаются. Но работает ли у них регенерация. Так…. Опыты-то ставили на мышах вначале. Должно, просто обязано, мать его сработать. Бегемота вырвало кровью и какой-то слизью, но задышал он уже более уверено. А вдруг он станет зомби?
Я взял кота за шкирку, а другой рукой вогнал нож в глазницу мертвецу. Зомби грохнулся на колени и повис на цепи.
У паркетника нет лобового стекла, а у грузовика вроде бы стекла на месте. Дверь оказалась не заперта. Я аккуратно положил кота на сидение и закрыл дверь. Если обратится – то никому не навредит. Если же выживет, достану его через пару часов. Сейчас надо заняться пленником и Захаром. На счастье в джипе оказалась автомобильная аптечка. Проглотив комок в горле, я отправился назад.
Александр Николаевич прижал обе руки к животу Захара. Между стариковских пальцев проступила кровь. Захар был в сознании, но уже поплыл.
— Что с ним?
— Плохо, Андрюш, в больницу его надо срочно. Пуля внутри, и бес знает, что там задето. Вроде говном не несет и кровь не черная, но…
— Помощь нужна? – Я протянул Деду аптечку.
— Ага. Ему сесть бы, а он тяжелый, кабан. Давай хоть к деревцу подтащим.
Мы кое-как потащили Захара к ближайшей березке, прислонили его спиной. Дальше, Дед расстегнул его камфуло и задрал футболку. Не сказать, чтобы вид раны меня сильно впечатлил. Сантиметр, не больше. К ране он приложил тампон и щедро плеснул перекиси. Затем, мы кое-как зафиксировали повязку. Захар постанывал.
— Плохо дело. Хирургу его надо показать. Чем быстрее, тем лучше.
— Александр Николаич, где ж я вам хирурга-то возьму.
— Так в Лебяженском хирургия есть в поликлинике.
— А зомби там есть? Блядь. Хуево всё.
Из дома раздалась короткая очередь.
— Посидите с ним. Я посмотрю, что там.
Я рванул в сторону коттеджа. В холе лежал труп пленного дезертира. Фил хлопал глазами и стоял, открыв рот. Рядом в побелевших пальцах Женя сжимала автомат и ревела в голос. Маша пыталась ее успокоить. На Женю был накинут банный халат.
— Блядь. – по уму, надо было допросить солдата, но какой нафиг ум, когда такое мракобесие творится? Я сплюнул прямо на пол. – Жень, положи автомат. Всё кончилось. Всё хорошо уже.
Втроём, с Филом и Дедом мы перетащили Захара в один из номеров в маленьком коттедже. Дед сразу же отправился за Светой с собаками. А я стал расспрашивать девушек, что же всё-таки приключилось.
Через полчаса после нашего выхода, Николай начал агитировать девчонок отправиться на пункт сбора для беженцев от армии. Женя предложила дождаться нас, Маша и Катя были резко против. Коля вроде бы согласился. Но, когда девушки занимались готовкой и разбирали склад турбазы, он закинул оставшиеся рации в залив, открыл ворота и уехал куда-то на газели.
Телефоны мы оставили на базе, связаться с нами не было никакой возможности. Где-то за полтора часа до нашего возвращения на базу приехал грузовик с дезертирами. Девушки решили не отстреливаться и не паниковать, приняв их за военных. Когда машина въехала на территорию, из-за поворота показалась целая колонна дорогих машин.
Налетчики избили и связали девушек. Загнали на стоянку трофейные машины. Из их разговоров стало ясно следующее. Взвод из тридцати человек уже два дня встречал машины на съезде с КАДа и должен был обеспечивать им безопасную дорогу до лагеря беженцев. Настроения у солдат были не самые патриотические. Вся страна пошла по пизде. У всех остались родные. Каждый солдат видел своими глазами, как зомби рвут его сослуживцев. Где-то до трети всего личного состава обратились в первые же минуты зомби-апокалипсиса. Отбивать от мертвецов Питер не хотел никто. Лидер дезертиров Мурат застрелил лейтенанта и троих лояльных ему бойцов. Было принято решение до вечера помародёрить на дороге, отняв у беженцев машины, чтобы дезертиры могли группами разъехаться, кто куда хочет.
Тут-то им и попался наш доблестный Коленька. Он на духу выложил всё про нашу базу. Но о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Николая убили, когда разузнали всё про нашу группу. Бросили его где-то на обочине. Помазанные кровью дезертиры решили переночевать у нас в гостях, а потом поделить награбленное и разбежаться, кто куда.
— Андрюх, Захар помрет без медпомощи. Нам решать что-то надо. – Фил, казалось, был самым спокойным из нас.
— У вояк точно есть медики. Его туда надо везти. Но всем сдаваться не вариант. – Я тяжело вздохнул.
— Пусть Машка его отвезет. Я с ней не останусь. Шлюха… - зло прошипела Женя.
— Вот это поворот. – Присвистнул Фил.
— Маш, в чем дело?
— Да они не понимают! Если бы я не подыгрывала этим уродам, как бы я тебе помочь смогла? – До этого момента Мария казалось самой спокойной из девушек. Но сейчас и ее прорвало. Нет, истерики не было. Её лицо раскраснелось, зеленые глаза метали молнии. – Думаешь, мне приятно было сосать немытые солдатские хуи? Думаешь, зачем я это делала? Да чтобы твою маленькую целку не порвали на части! – Она не кричала, наоборот говорила тихо, зло и проникновенно. Слёз не было. Но её всю трясло. – Да я месяц теперь отмываться буду!
Сдерживая вдруг накатившую брезгливость, я подошел к Маше, обнял её и тихо сказал.
— Успокойся. Всё кончилось.
В голове боролись две мысли. С одной стороны, Маша довольно меркантильная девушка. Но она спасла мне жизнь. Из девушек только у неё на лице огромный фингал, в хлам рассажены губы. Могла ли она встать на сторону дезертиров? Могла. Но тогда зачем, помогала мне при их численном перевесе? А реакция Жени понятна. Не надо забывать, сколько ей лет. В её мире всё черно-белое. Дерьмовая ситуация. Я отпустил Машу, и сел на диван рядом с Женей, взяв ее тонкую ладошку в свою лапищу. Меня словно током прошибло.
- Женя. Мы вместе. Мы помогаем друг другу. Маша мне жизнь спасла. И никого из лагеря мы выгонять не будем. Я сам отвезу Захара до военной части. Как смогу, сразу вернусь. Только дай мне придумать легенду наиболее правдоподобную. Чтобы о базе никому не говорить.
Но ничего придумывать не пришлось. Маша осталась сидеть с Захаром. Фил, Катя и Женя пошли убирать трупы. Дед в обход большого особняка повел Свету на пирсы, ловить рыбу. Мне он быстро сообщил по рации, что девочке лучше не видеть последствий нашего штурма. Я же выбирал машину, на которой имеет смысл везти Захара в военную часть. Нужен большой салон, с удобным пассажирским креслом. Желательно коробка-автомат, а то из меня ездок не самый лучший. Стемнело. От греха подальше, я, Дед, Фил и девчонки держали при себе по автомату.
За воротами раздался шум двигателя, а потом выстрел.
Я пшикнул рацией.
— Тревога. Николаич, займи позицию где-то в коттедже. Фил, бегом ко мне к воротам. Женя, хватай Свету, да-да, мелкую, и прячьтесь в лодочном сарае. Катя, сторожи Машу и Захара с автоматом. Приём.
Рация зашипела сбивчивыми ответами от девушек. Из-за стресса те напрочь забыли основы радиосвязи, которые нам вбивал Фил три дня подряд.
— СЕРЖАНТ ДЖАБРАИЛОВ! НЕМЕДЛЕННО ОТПУСТИ ЗАЛОЖНИКОВ, СОЛДАТЫ, СЛОЖИТЕ ОРУЖИЕ И ВЫХОДИТЕ ПО ОДНОМУ С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ НАЧНЕМ ШТУРМ! ПЛЕННЫХ НЕ БЕРЁМ. В СЛУЧАЕ ДОБРОВОЛЬНОЙ СДАЧИ, ВЫ БУДЕТЕ ВЗЯТЫ ПОД СТРАЖУ. – На одном дыхании заорал кто-то в мегафон армейским голосом.
— Блядь. Военные. – С долей облегчения выдавил из себя запыхавшийся Фил.
— Эй вы! Не стреляйте! – я крикнул, надеясь, что меня услышат. – Нет больше вашего Джамшутдинова или как его блядь там! Я выйду. Без оружия. Всё расскажу! НЕ СТРЕЛЯЙТЕ! – повернулся к Филу и одними губами произнес: — Бери девушек, и пока прячьтесь. Я по рации свяжусь. Если не кашляну, валите всех кого видите. Хорошо?
— Ок. Понял. – Фил бросился к малому Коттеджу.
— КТО ТЫ? ВЫХОДИ БЕЗ ОРУЖИЯ И С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ.
Судя по свету, на ворота направили прожектор или светили дальним светам. Помянув про себя отсутствующие стальные яйца, я скинул с плеча автомат и направился к калитке.

Цикл о зомби-апокалипсисе. Часть 4-12.
 
[^]
Vardok47
4.12.2018 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4767
Glushak88
А сколько всего? Эта книга в процессе или завершена и выкладываешь по частям?
Если завершена, то давай все сразу, мочи нет ждать.
Если же пишется, то подождем уж))
 
[^]
chtulhu
4.12.2018 - 10:06
2
Статус: Offline


IT'S OK TO BE WHITE!

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 526
еще хочу ))))
 
[^]
stive77
4.12.2018 - 10:52
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 285
Glushak88
я. блять, ща сам зомбаком стану. выкладывай уже все подряд, не тяни душу
ну вот, ТСа еще и залимитировали: http://www.yaplakal.com/forum35/topic18780...l#entry76503964

Это сообщение отредактировал stive77 - 4.12.2018 - 11:00
 
[^]
vol13
4.12.2018 - 11:50
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 543
После : 6 человек, 2 дня и пиво осталось... читать не стал. Хрень какая то
 
[^]
lesnikkan
4.12.2018 - 12:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 232
Ну ТС, сиськи это хорошо, но и почитать хоцца! hat.gif
 
[^]
Vardok47
4.12.2018 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4767
Glushak88
Ты хотяб на связь вышел бы чтоль, отписался б с какой периодичностью будут главы выходить.
 
[^]
Basyanya
4.12.2018 - 13:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 571
Автор, так низзя.... На самом интересном месте бросать читателей.
 
[^]
Бирюк777
4.12.2018 - 13:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 51
Цитата (stive77 @ 4.12.2018 - 10:52)
Glushak88
я. блять, ща сам зомбаком стану. выкладывай уже все подряд, не тяни душу
ну вот, ТСа еще и залимитировали: http://www.yaplakal.com/forum35/topic18780...l#entry76503964

Это Женя была lol.gif после взвода солдат

Это сообщение отредактировал Бирюк777 - 4.12.2018 - 13:23
 
[^]
Zadolbalo
4.12.2018 - 13:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 793
нуёбана!!!! автор, давай еще!!!!! интересно же, пипец как.
 
[^]
schnecke
4.12.2018 - 15:45
0
Статус: Offline


Юля

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 518
Жду 15 главу
И все остальное
 
[^]
frogmanlife
4.12.2018 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 43
Glushak88
Просим, не томи, скажи, у тебя все уже заготовлено и ты частями выкладываешь? Или ты вот прямо сейчас пишешь?
Многие ждут, очень круто у тебя получается.

 
[^]
schnecke
4.12.2018 - 16:14
1
Статус: Offline


Юля

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 518
Как нас с холодильником мучали, теперь с зомбаками.
 
[^]
bylldozzurr
4.12.2018 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2557
Цитата (Vardok47 @ 4.12.2018 - 13:00)
Glushak88
Ты хотяб на связь вышел бы чтоль, отписался б с какой периодичностью будут главы выходить.

Поддержу, низзя в неведении держать почитателей... Раскрой свои планы по выкладке сего опуса, дабы знать к чему нам готовиццо cool.gif
 
[^]
Glushak88
4.12.2018 - 16:40
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
15-я часть в разработке.
 
[^]
Vardok47
4.12.2018 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4767
Цитата (Glushak88 @ 4.12.2018 - 18:40)
15-я часть в разработке.

Ждем-с. bravo.gif
Машу только не убивай, видно что девка боевая и толковая))

Это сообщение отредактировал Vardok47 - 4.12.2018 - 16:42
 
[^]
frogmanlife
4.12.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 43
Цитата (Vardok47 @ 4.12.2018 - 16:41)
Цитата (Glushak88 @ 4.12.2018 - 18:40)
15-я часть в разработке.

Ждем-с. bravo.gif
Машу только не убивай, видно что девка боевая и толковая))

А я вот ее не за это ценю wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13472
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх