Литболталка

Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Trava2 11 июл 2025 в 13:39
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (SchulzGruber @ 11.07.2025 - 12:24)
первый элемент таблицы знаешь? это эфир. а водород второй

Что такое ваккум? Сколько в нём измерений? Неизвестно. 11 по гипотезе.
Каждый материальный чел может материальной линейкой мерить длину, ширину, высоту, в материальном мире.
А для ваккума нет ваккумной линейки. Вакуум непостижим никогда.
Вакуум с эфиром - типа мир непроявленный, Навь по-старорусски. Типа место, куда душа уходит после смерти.
А материальный мир - мир проявленный, Явь по-старорусски. Типа место, куда душа приходит, материализуясь.

Литболталка
йош 11 июл 2025 в 13:40
Shit happens  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Horizen8 @ 11.07.2025 - 15:27)
Но это школьный курс, понятное дело, там одна неправда.

Коммунисты нам врали ®
МашруМ 11 июл 2025 в 13:40
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (boozycat @ 11.07.2025 - 13:04)
...да и оглоушил по-казачьи кулаком с плеча.

...и бросил кулака обратно за плечо.
Тот поднялся, отряхнул полы зипуна, шмыгнул носом, недобро посмотрел на Ермака, мол, ужо я тебе, да и поплелся обратно на Русь, батраков угнетать.

Путь его был долог, лежал чрез джунгарские степи, где всяк степняк был жаден до новин, коих в степи ветер не разносил, ибо стеснялся, а потому каждый встреченный кулаком ойрат жадно расспрашивал того о житье-бытье в землях окрестных, а если ответ кулака не нравился степняку, то хватал он бедолагу за ухо и трепал-волочил по всей степи, приговаривая - Ври, да не завирайся, не может такого быть, чтобы белый пух на землю падал с небес да вода в реках хрусталем покрывалась, по которому каждый джунгар гулять может!

Охал кулак, потом поднимался, потирал ухо да шел дальше, зарекаясь беседовать со встречными. Но каждый раз забывал зарок, да рассказывал степнякам небылицы о зверях заморских с юрту величиной да с хвостом вместо носа, о маврах, черных как ночь, только зубы белеют, о девицах узкоглазых, плоскогрудых, что зубы чернят, да так, что мавры те завидуют...

Качали головой кипчаки с джунгарами, недоверчиво тягали кулака за уши, да так, что вытянулись они, как у царя Мидаса древнего, про которого кулаку дед баял, качая мальца на коленках старческих.

И видя кулака издали, степняки тыкали в него пальцем и кричали - Узун-кулак, Узун-кулак, держи пятак, новину расскажи, да много не ври!

smoka.gif
йош 11 июл 2025 в 13:41
Shit happens  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Trava2 @ 11.07.2025 - 15:39)
А для ваккума нет ваккумной линейки. Вакуум непостижим никогда.
Вакуум с эфиром - типа мир непроявленный, Навь по-старорусски. Типа место, куда душа уходит после смерти.
А материальный мир - мир проявленный, Явь по-старорусски. Типа место, куда душа приходит, материализуясь.

А где же Правь, коллега?

Это сообщение отредактировал йош - 11 июл 2025 в 13:43
МуZZыкант 11 июл 2025 в 13:44
Ярила  •  На сайте 3 года
6
йош

А где же Правь

И Левь! Должна быть Левь, для симметрии

Это сообщение отредактировал МуZZыкант - 11 июл 2025 в 13:45
Trava2 11 июл 2025 в 13:45
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (МашруМ @ 11.07.2025 - 13:40)
посмотрел на Ермака

Картина о Ермаке.

Литболталка
Horizen8 11 июл 2025 в 13:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (МуZZыкант @ 11.07.2025 - 13:44)
йош

А где же Правь

И Левь! Должна быть Левь, для симметрии

Ну известное же дело, что во вселенной симметрия процессов нарушена.
И на самом деле Левь во вселенной преобладает, однако проклятые англо-британские рептилоиды сговорились с жидовскими лемурианцами, чтоб это скрыть, и подло и тайно переименовали Левь в ту самую исконную арийско-русскую Правь, которой так не хватает..
Это был самый пег'вый истог'ический акт кг'овавого коварного постмодег'низма.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 11 июл 2025 в 14:02
МашруМ 11 июл 2025 в 13:55
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Trava2 @ 11.07.2025 - 13:45)
Цитата (МашруМ @ 11.07.2025 - 13:40)
посмотрел на Ермака

Картина о Ермаке.

Согласен. Это явное свидетельство, что нам что-то недоговаривают, ибо мужик в красном армяка на переднем плане явно лежит и стреляет из пулемета по супостатам, а все мы знаем, что производство пулеметов в России того времени (16 век по старой хронологии) уже давно было свернуто, как устаревшее и не соответствующее духу времени! Русы давно бились лазерами из бластеров, какие пулеметы!

Анахронизм!

Литболталка
Trava2 11 июл 2025 в 13:55
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (йош @ 11.07.2025 - 13:41)
А где же Правь

Правь - это законы сверху. Законы физики в самом широком понимании.
Например, закон гравитации. Их мало, но строги.
Все, что не подчиняется законам, уходит в небытие - в Навь.
Законы разделяют миры Яви и Нави - главная разница миров.
Меня интересуют только нарушения законов сверху.
И чудеса на границах миров в опытах квантовой физики. На остальное плевать.
Например, на уровне людей ныне Рф вымирает быстрее 224 стран.
Ибо люди слегка нарушили закон сверху. Даж не один.

Литболталка
МуZZыкант 11 июл 2025 в 13:58
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Horizen8

Обидно, блин
Умачка 11 июл 2025 в 13:58
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Цитата
Старославянский язык (квадрат 7*7=49) красив тож, и главное - осмысленный.
Как правильно читать немецкое слово "kinder"? Запишем наоборот: "rebnik" (старославянское слово "ребёнок" латинскими буквами).

В посольстве Германии в Словакии иностранцам дают визу в Германию с графой место выдачи - Pressburg. Запишем наоборот: Gradsserp - старославянское Градсерп. На карте Братиславы 19 века и вики, центр города выглядит как серп в круге.
Но до 1649г Градсерп был столицей Венгрии, и звался Пожонь. Жнец пожонает серпом. Пожонь – серп тож. Ещё в 1541г там говорили по-старославянски.
Возле Братиславы на той же карте город и река Марх - Храм в обратном порядке. Не путать с церковью.

Как правильно читать слово "burg"? В рукописном варианте, если у буквы "а" повреждается верхняя часть, то становится похожа на букву "u", ставшей потом основной. Запишем наоборот: "grad" (старославянское слово "град" латинскими буквами).
Исследуем смысл слова "Град" побуквенно. "Г" - отдельную "РА" - материализацию "Д" - содержит по Буквице. Старославянский смысл города.
Не путайте Г-ра-д и Г-ар-д (Аз-гард). Азгард - столица, где Азы управляют континентом Азия. Порядок букв в РА-АР имеет значение. Азгард был в другом месте - свой на каждом континенте.
Фото - гипотеза Азгарда на Земле Баффина Канады, на взгляд Марвел.

Почему? Раньше буквы записывали справа налево, и читали справа налево. Видать потом Ватикан пришёл и изменил им порядок чтения зачемто, затем порядок записи. Слова получились задом наперёд. Чтоб они не понимали названия? Вобщем с 1600г антиподы по порядку букв, плюс латинизация.

Некоторые славяне поехали в Японию. Исследовали там гору. Описали её образами букв Буквицы. Получилось старославянское слово Фудзияма. Теперь славяне поняли как узнать подробности о чёмто на карте мира, просто расшифровывая названия по Буквице. Ездить не обязательно.
Вообще все старославянские слова - это абривиатуры букв Буквицы.

Ныне некоторые немцы (немые арии) наконец поняли ложь Ватикана, учат старославянский - Буквицу, и их дети уже читают настоящую историю в оригинале - индийскую пятую веду на почти славянском- санскрите, на котором в Рф говорят лишь бабки на севере. В городах говорят на рунглише - смеси русского и английского. Особо в Москве. В деревнях чтото среднее.

Не надо этой ереси. Напиши жопа наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 11 июл 2025 в 13:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (МуZZыкант @ 11.07.2025 - 13:58)
Horizen8

Обидно, блин

Не то слово .
Да, опять же - они даже Слово покрали и присвоили!
МуZZыкант 11 июл 2025 в 14:00
Ярила  •  На сайте 3 года
4
МашруМ

Пляя, прочитал, что под картиной написано...трёхсотлетние старцы и говорящие младенцы одобряют...
Умачка 11 июл 2025 в 14:00
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Цитата (МуZZыкант @ 11.07.2025 - 13:44)
йош

А где же Правь

И Левь! Должна быть Левь, для симметрии

Центрь ещё
Он же серединь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МуZZыкант 11 июл 2025 в 14:01
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Horizen8

Цитата
они даже Слово покрали и присвоили!


Они убили Кенни украли Слово! Сволочи!
Умачка 11 июл 2025 в 14:01
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Цитата (Trava2 @ 11.07.2025 - 13:04)
В некоторых британских кинах показывают старинные замки.
Обратите внимание на фон внутри.
Всё в арийской символике иногда.
Но все забыли символику. Никто не замечает, может кроме меня.
Современная таблица Менделеева.

Водород - первый материальный устойчивый элемент.
Эфир и Короний не очень относятся к материальным.
Также и свет - нето частица, нето волна, спорят веками.
Ибо в одних опытах - частица, в других - волна. Не понять.
Разница? Свет не взаимодействует с светом, класс бозонов. Материя взаимодействует с материей, класс фермионов.

Ник говорящий у тебя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МуZZыкант 11 июл 2025 в 14:02
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Умачка

Цитата
Центрь ещё
Он же серединь


Точно! Что-то товарищ Трава от нас явно скрывает...
МашруМ 11 июл 2025 в 14:02
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 10 лет
5
Умачка
да почему ересь-то? Ты что, веришь этим безграмотным и бессовестным псевдоучоным???

Вот фотодокозательство, что они получают Гранты за свои лжеизмышления!!!1

Литболталка
МашруМ 11 июл 2025 в 14:05
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Horizen8 @ 11.07.2025 - 13:59)
даже Слово покрали

прочитал как "покрасили".
Много думал - а ведь и правда! пРАвда, вернее.
АПЧеркасов 11 июл 2025 в 14:06
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Уважаемые писатели! Прошу воздержаться от курения травы. Нам с вами ещё всего Достоевского предстоит пройти плечом к плечу. Прекращайте!
Умачка 11 июл 2025 в 14:07
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Что значил ъ в конце слов. Дело в том, что это не твёрдый знак, а краткий о. Было два О, Он(средний) и ер (краткий, он же твердый знак), три е: ять (долгий), есть (средний), ерь (краткий).
В русском языке всегда после конечного согласного имеется гласный призвук, и о краткий, т.е. ъ в конце его обозначал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 11 июл 2025 в 14:08
Ярила  •  На сайте 2 года
7
Зацените креатив хакасских товарищей

Литболталка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 11 июл 2025 в 14:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (АПЧеркасов @ 11.07.2025 - 14:06)
Уважаемые писатели! Прошу воздержаться от курения травы. Нам с вами ещё всего Достоевского предстоит пройти плечом к плечу. Прекращайте!

Кстати, вы не напомните, как Федор Михайлович Д. относился к проблеме взаимодействия Правъи и Коронийя, и где там между ними, по его мнению, уместился зэфир?
Астрояр 11 июл 2025 в 14:12
  •  На сайте 5 лет
4
Правь это приказ!
Выполнять! Кантики!
АПЧеркасов 11 июл 2025 в 14:13
Новенький  •  На сайте 2 года
4
Цитата
как Федор Михайлович Д. относился к проблеме взаимодействия Правъи и Коронийя, и где там между ними, по его мнению, уместился зэфир?

Насколько я помню, только матом, увы. Это единственное, чего я в Фёдоре Михайловиче не приемлю.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 11 июл 2025 в 14:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 283
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх