Клуб говорунов (литературный)

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
АПЧеркасов 3 сен 2025 в 21:00
Новенький  •  На сайте 2 года
2
Кроме перечисленного, интересна ещё связка 10. Долгий путь и 29. Спутница, но именно как связка. Но отдавать два голоса за одну, по сути, работу — это перебор, это во-первых. А во-вторых, претензия на глубину есть, а самой глубины нет — пузырь пустой получился вместо глубины, хотя додумывать, конечно, можно.

В сухом остатке пять неплохих работ из сорока четырёх трёх. Но я ожидал худшего, так что похвалю.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 3 сен 2025 в 21:01
Умачка 3 сен 2025 в 21:04
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (WhiskIn @ 03.09.2025 - 18:31)
А тебе сколько лет?

Не скажу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
йош 3 сен 2025 в 21:13
Shit happens  •  На сайте 14 лет
3
Результатами кокоса удовлетворён.
МашруМ 3 сен 2025 в 23:02
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
а я внезапно увлекся вот этим: https://www.yaplakal.com/findpost/144744258...pic2981432.html
Прочитал все с начала, теперь начал его же Домового XXI.

Сам себе удивляюсь.
Horizen8 3 сен 2025 в 23:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (йош @ 3.09.2025 - 21:13)
Результатами кокоса удовлетворён.

Ты заглянул в будущее?
Триполи 3 сен 2025 в 23:46
не космонавт  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Крестная @ 3.09.2025 - 14:04)
Цитата (Триполи @ 3.09.2025 - 11:35)
Цитата (ПавелUrman @ 3.09.2025 - 05:52)
Главное то, что они нормальные ребята, а Дерек цельный такой человек, доброжелательный и открытый. Расставались мы вполне друзьями. Он дал мне свой адрес.)

Когда мы вышли на улицу, там орали наши люди, напившись "Клинского", не просто орали, а материалист и задирали прохожих. Тут уже настала наша с коллегой очередь стыдиться.

Божечки мои shum_lol.gif

Как там белая аристократическая кость, отвалившаяся от чужеродного, скрепного быдло-скелета не сгорела дотла от стыда?

Ты, смешной, в Америке бывал?
Не иначе полагаешь, что современные ковбои вываливаются из современных салунов, декламируя Кизи, Ли, Стейнбека?

Но своих соотечественников надо всрать.

Скользкий ты тип и угодливый, невзирая на не пустую черепную коробку.

К бану за переход на личности готова👌

blink.gif
Триполи, я обожаю ваш острый ум и образный язык, но тут какая-то совершенно неадекватная реакция! Не с той ноги встали?

Внезапно.
Да, Вы совершенно правы - встала не с той, с левой сломанной в хлам ноги и вот-с(((

Я вредная до нельзя баба и мое кредо прописано в подписи))
- Никто не обидит меня безнаказанно-
Сабж меня обидел, но дело не столько и не совсем в этом.

В дополнение к сказанному могу разместить картинку

Так что, по прошествии значительного количества времени я ни в чем не раскаиваюсь и нахожу взаимную антипатию логичной.

По-прежнему, восприму бан как справедливый в данном случае.

Клуб говорунов (литературный)

Это сообщение отредактировал Триполи - 3 сен 2025 в 23:55
ПавелUrman 4 сен 2025 в 05:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (МашруМ @ 4.09.2025 - 02:02)
а я внезапно увлекся вот этим: https://www.yaplakal.com/findpost/144744258...pic2981432.html
Прочитал все с начала, теперь начал его же Домового XXI.

Сам себе удивляюсь.

Машрум, а ты мистик, оказывается. Никогда бы не подумал.)
В пионерлагере страшные истории слушал? А рассказывал?
йош 4 сен 2025 в 06:23
Shit happens  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Horizen8 @ 4.09.2025 - 01:08)
Цитата (йош @ 3.09.2025 - 21:13)
Результатами кокоса удовлетворён.

Ты заглянул в будущее?

Расскажу, когда конк закончится.
МашруМ 4 сен 2025 в 08:39
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ПавелUrman @ 4.09.2025 - 05:30)
Машрум, а ты мистик, оказывается. Никогда бы не подумал.)
В пионерлагере страшные истории слушал? А рассказывал?

Да.
Да.
ЧеширКо 4 сен 2025 в 09:07
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (МашруМ @ 4.09.2025 - 08:39)
Цитата (ПавелUrman @ 4.09.2025 - 05:30)
Машрум, а ты мистик, оказывается. Никогда бы не подумал.)
В пионерлагере страшные истории слушал? А рассказывал?

Да.
Да.

В универе у меня был одногруппник и по совместительству друг Артём. Высокий и довольно флегматичный человек, который очень любил отвечать односложно на длинные вопросы, чем часто вызывал мой смех. В какой-то момент я даже перенял эту привычку, а потом мы организовали КЮПО – Клуб юмористических прямолинейных ответов со своими уставом, девизом, логотипом, блекджеком и т.д. Девиз звучал примерно так: «На вопрос ты дай ответ – да, не знаю или нет».

Сейчас он работает по специальности – на таможне в другом городе, поэтому мы редко видимся, но при встрече я могу поднять вопрос о принятии вас в ряды КЮПО. Кажется, вы подходите для этого.
МашруМ 4 сен 2025 в 10:44
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
2
ЧеширКо
Мне иногда кажется, что я мог бы организовать КПЛЛКЛДРО - Клуб Потрясающе Ленивых Людей, Которым Лень Давать Развернутый Ответ.
Если бы мне не лень было это делать...
ПавелUrman 4 сен 2025 в 11:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (МашруМ @ 4.09.2025 - 11:39)
Цитата (ПавелUrman @ 4.09.2025 - 05:30)
Машрум, а ты мистик, оказывается. Никогда бы не подумал.)
В пионерлагере страшные истории слушал? А рассказывал?

Да.
Да.

У тебя появилась сестра, и я знаю, как её зовут.
МашруМ 4 сен 2025 в 11:38
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ПавелUrman @ 4.09.2025 - 11:03)
Цитата (МашруМ @ 4.09.2025 - 11:39)
Цитата (ПавелUrman @ 4.09.2025 - 05:30)
Машрум, а ты мистик, оказывается. Никогда бы не подумал.)
В пионерлагере страшные истории слушал? А рассказывал?

Да.
Да.

У тебя появилась сестра, и я знаю, как её зовут.

все люди братья, кроме сестёр
ЧеширКо 4 сен 2025 в 13:29
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
8
Наконец-то вышла моя книга.

МашруМ
Я помню про свое обещание, поэтому два вопроса. Какой нужен формат и куда отправлять?

Клуб говорунов (литературный)
МашруМ 4 сен 2025 в 13:35
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
2
ЧеширКо
Евгений, спасибо и поздравляю еще раз. Ответил в личку.
ЧеширКо 4 сен 2025 в 15:22
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
2
ChromPam, у вас тут то ли последовательница появилась, то ли конкурентка, то ли врунишка. Пока непонятно.
Крестная 4 сен 2025 в 16:04
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Триполи @ 3.09.2025 - 23:46)
Да, Вы совершенно правы - встала не с той, с левой сломанной в хлам ноги и вот-с(((

Я вредная до нельзя баба и мое кредо прописано в подписи))
- Никто не обидит меня безнаказанно-
Сабж меня обидел, но дело не столько и не совсем в этом.

В дополнение к сказанному могу разместить картинку

Так что, по прошествии значительного количества времени я ни в чем не раскаиваюсь и нахожу взаимную антипатию логичной.

По-прежнему, восприму бан как справедливый в данном случае.

Женская месть? Да, это сладкое чувство, понимаю! biggrin.gif
Увы, даже лучшие из нас позволяют себе эту слабость.

Надеюсь, вы чувствуете себя лучше!
Ятаган 4 сен 2025 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А это, прошу прощения, что вклиниваюсь. А где Кокос почитать можно?
Ятаган 4 сен 2025 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Триполи @ 3.09.2025 - 23:46)
По-прежнему, восприму бан как справедливый в данном случае.

Триполи, успокойся. Никто тебя не забанит и в жопу не пошлёт. Как бы ты этого сама ни просила.
Крестная 4 сен 2025 в 16:14
Ярила  •  На сайте 4 года
2
ЧеширКо , поздравляю с выходом новой книги!
Что может быть приятнее, чем, сидя в кресле, попивая хороший коньяк, листать свое детище при мягком свете лампы холодным зимним вечером? А он грядет! ))

Клуб говорунов (литературный)
Крестная 4 сен 2025 в 16:15
Ярила  •  На сайте 4 года
4
АПЧеркасов 4 сен 2025 в 16:26
Новенький  •  На сайте 2 года
1
«Зарифмованная пиесса» и «Старуха и море», кажется мне, имеют одного автора. И я его знаю.
АПЧеркасов 4 сен 2025 в 16:27
Новенький  •  На сайте 2 года
2
Цитата
Что может быть приятнее, чем, сидя в кресле, попивая хороший коньяк, листать свое детище при мягком свете лампы холодным зимним вечером?

Не знаю, как герой торжества, а я с тех пор, как получил в издательстве авторские экземпляры, дальше пятой страницы ни разу не листал. Да и до пятой — раз или два. Мне моё детище надоело хуже горькой редьки за то время, пока писал, и ещё больше — пока готовил к печати.

Присоединяюсь к поздравлениям, как ни крути — фанат.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 4 сен 2025 в 16:27
Астрояр 4 сен 2025 в 16:39
  •  На сайте 5 лет
3
Триполи, дай Павлу Урману шанс. cool.gif
Вот вот эти строчки:
Цитата
Полагаю, он хотел сказать "в неразвитой стране", но вовремя одумался.

Цитата
Да, в то время бомбили Югославию и президентом у них был Клинтон. А нарисовал знак пацифистов, а американы так виновато посмотрели на нас. Чтоб вы, говорю, бомбите наших. Они ответили, что осуждают Клинтона за это. Ну ладно, хоть так.

Весьма критично он их оценивал. Даже предъявляли за бомбёжку.
Я не вижу в том, что дальше им было стыдно за быдло перед просто гостями, какой-то идейной подоплёки.

Хотя, если ты уже вырыла топор, - ладно maniac.gif
Крестная 4 сен 2025 в 17:04
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (АПЧеркасов @ 4.09.2025 - 16:27)
Цитата
Что может быть приятнее, чем, сидя в кресле, попивая хороший коньяк, листать свое детище при мягком свете лампы холодным зимним вечером?

Не знаю, как герой торжества, а я с тех пор, как получил в издательстве авторские экземпляры, дальше пятой страницы ни разу не листал. Да и до пятой — раз или два. Мне моё детище надоело хуже горькой редьки за то время, пока писал, и ещё больше — пока готовил к печати.

АПЧеркасов, а вы доживите до старости - и это станет вашим любимым времяпрепровождением! Так мне сердце подсказывает! cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 979
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх